Фото и картинки [5]

Перенос из темы «Фото и картинки [4]»
Теги:флот
 
1 84 85 86 87 88 100

havron

аксакал
★★☆
yrok> вроде не погранец и нет бортового. где такой бегает тоже непонятно.

средний морской сухогрузный транспорт Двина пр.1595. Краснознаменный Северный флот. Обеспечивает полигон о-ва Новая Земля.
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

yrok

опытный

havron>пр.1595. Краснознаменный Северный флот.
а чего он без бортового бегает не в курсе??????
страница где фото только с десантными проектами http://members.fotki.com/mdkvp/about/
очень много фоток с форума. чьи имена знаю, тех написал. чьи не знаю, указывал ник на форуме  7.07.0

havron

аксакал
★★☆
yrok> а чего он без бортового бегает не в курсе??????

с какой енто стати на транспорте ВМФ должен быть бортовой номер ?????????) :eek:
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

katernik

втянувшийся

Это имено погранец-снабженец судя по всему Камчатка
 
RU Вованыч_1977 #24.01.2010 13:23  @katernik#24.01.2010 12:32
+
-
edit
 
katernik> Это имено погранец-снабженец судя по всему Камчатка

Это флотский транспорт, из той же серии (пр.1595), что и пограничные ПКО: флот получил 2 ед. - "Ирбит" (зав.№ 1704) и "Двина" (зав.№ 1710)
 7.07.0

ok36

старожил
★★
D.8.> Будучи в России, Тверской губернии, в сельпо видел такую вот тетрадь.
D.8.> Все бы ничего, но флаг смутил ...
D.8.>


А меня не смущает :) "...побьём агрессора его-же дубиной!.." :crazy2:
Трофейную технику надо использовать по полной! :-F:F
 3.5.73.5.7
+
-
edit
 

vvv39

опытный

vitalv> Вот тут ракурс лучше
vitalv> http://img-fotki.yandex.ru/get/4006/vash555.3/0_36011_9cddedde_XL.jpg
vitalv> «Двина»
Ракурс замечательный, правда на этом фото достаточно современное судно, а вот то что было выше построено лет 50 назад, если не больше ;)
Наверное "Двина" - "Двине" рознь :D
 7.07.0
RU Вованыч_1977 #24.01.2010 17:10  @11111#24.01.2010 16:03
+
+1
-
edit
 
vvv39> на этом фото достаточно современное судно, а вот то что было выше построено лет 50 назад, если не больше ;)

Мы говорим об одних и тех же фото? Если Вы о фото пару постами выше - сравните (корабли идентичны полностью)
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
RU havron #24.01.2010 17:13  @Вованыч_1977#24.01.2010 17:10
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
vvv39>> на этом фото достаточно современное судно, а вот то что было выше построено лет 50 назад, если не больше ;)
Вованыч_1977> Мы говорим об одних и тех же фото?

коллега имел ввиду линкор Миссури с плаката на предыдущей странице :p
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
RU vvv39 #24.01.2010 17:23  @Вованыч_1977#24.01.2010 17:10
+
-
edit
 

vvv39

опытный

Вованыч_1977> Мы говорим об одних и тех же фото? Если Вы о фото пару постами выше - сравните (корабли идентичны полностью)
Мне не зачет, у меня открылось то суденышко, что на фото ниже, а это наверное был лоцман "Двины" :D
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0

info

аксакал

havron>
Не припомню,где мы беседовали о Севастополе (Либерти) но вот свидетельство очевидца


Старушка Обь стояла в Мурманске после Антарктиды с тремя ГД .Четвертый показывал руку дружбы из картера. Нашли ей приятеля СЕВАСТОПОЛЬ\либертос\. Поставили ему вертолётку на корме, а в носу площадку под буровую и двинулись мы выполнять решения партии и правительства в Печору. Было это вроде в декабре 1980.При входе в Печорскую губу на кошках СЕВАСТОПОЛЬ
Оторвался. Ловили часов 6-8.Поставили на точку. Промахнулись метров на 800-900.Как бурились история отдельная. Для особо дотошных-посмотрите журнал СОВЕТСКИЙ СОЮЗ на первой обложке СЕВАСТОПОЛЬ весь в огнях снятый с Оби. Снимок черно-белый.Номер то ли январский то ли декабрьский. Точно не помню.

Т е у Бережного ошибка. Есть и фото... разыщу - выложу.
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  8.08.0
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
RST_37> Из альбома Белое море

бывший мтщ Контр-адмирал Власов
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

RST_37

аксакал
★★
havron> бывший мтщ Контр-адмирал Власов

А членов экипажа опознаешь? :diablotin:
 3.5.73.5.7

havron

аксакал
★★☆
RST_37> А членов экипажа опознаешь? :diablotin:

дай время подумать)
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
RU Вованыч_1977 #24.01.2010 23:11  @ReST#24.01.2010 22:54
+
-
edit
 
RST_37> А членов экипажа опознаешь? :diablotin:

А чё опознавать - это из техупра парни веселятся :D
 7.07.0

VAS63

координатор
★★★

havron> бывший мтщ Контр-адмирал Власов
А проект какой и кто он теперь?
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  3.5.53.5.5

havron

аксакал
★★☆
VAS63> А проект какой и кто он теперь?

проект 266м. ныне прогулочное судно Диодор Юрогорский
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

Mex

опытный

havron> бывший мтщ Контр-адмирал Власов

Лучше бы утонул он, ей-богу!
:(
 4.0.266.04.0.266.0

VAS63

координатор
★★★

havron> Диодор Юрогорский
Велик и могуч этот самый русский язык!
Особенно мне нравятся корабли периода ВОВ "Красный мудьюжанин" и "Усыкин"
Жена как первый раз прочитала - долго не могла успокоиться :D:D:D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  3.5.53.5.5

havron

аксакал
★★☆
Mex> Лучше бы утонул он, ей-богу!

с одной стороны понимаю вас, а с другой - нет.
Как вы можете так говорить, вы же эколог ?
насмотришься на фотографии кладбищ утонувших, но не сдавшихся коммерсантам кораблей, всё в соляре, вода проржавевшая и думаешь - лучше бы продали кому-нибудь, ей-Богу !
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

Mex

опытный

Mex>> Лучше бы утонул он, ей-богу!
havron> Как вы можете так говорить, вы же эколог ?
havron> насмотришься на фотографии кладбищ утонувших, но не сдавшихся коммерсантам кораблей, всё в соляре, вода проржавевшая и думаешь - лучше бы продали кому-нибудь, ей-Богу !

Эти корабли на металл не покупают - они маломагнитные. Из этой стали ничего не сделаешь, поэтому курочат все остальное. Зато на корабле - ни одного стального клапана и ни метра стальной трубы - только бронза, а трубы - сплавы МНЖ или МЗР. Пресная система вся из нержавейки.
Утонуть я ему желал, чтоб не терпеть издевательств. А экологом я стал уже после 10 лет службы на таком же.
 4.0.266.04.0.266.0

havron

аксакал
★★☆
Mex> Утонуть я ему желал, чтоб не терпеть издевательств. А экологом я стал уже после 10 лет службы на таком же.

расстрелять надо было как мишень (как Якорь, Заряд и Параван) - и утонул бы и всё польза флоту Рассейскому
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Mex

опытный

havron> расстрелять надо было как мишень (как Якорь, Заряд и Параван) - и утонул бы и всё польза флоту Рассейскому

Да, это уж все равно почетнее! А с точки зрения экологии - сам участвовал и коллег посылал обследовать готовящиеся под затопление будущие мишени "на предмет" отсутствия в трюмах ГСМ и всяких вредных веществ. На всё есть акты...
 4.0.266.04.0.266.0
1 84 85 86 87 88 100

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru