[image]

Современный Тихоокеанский флот

Корабельный состав
 
1 74 75 76 77 78 391
+
+14 (+15/-1)
-
edit
 

pressatof

опытный

pressatof>> запоздалое, но тем нем менее...
WWWW> Уважаемый хорошо бы знать что в отечественном флоте обозначение модификаций БДК пр.775 пишется следующим образом 775/II , 775/III (загляните в ПР о Кл)
WWWW> А как собственно вы оцениваете посылку разношерстного соединения для выполнения неясных задач, неизвестно где?
WWWW> Мнение есть?

С Вами в полемику, о кораблях "кто кого по знаниям" вступать не планируем, для этого есть отдельные ветки товарищ "опытный", если Вам будет скучно, то ради бога, свое мнение о походе оставим при себе... И удачи Вам... это думаю главное.. расходимся...
   
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

pressatof

опытный

pressatof>> запоздалое, но тем нем менее...
WWWW> Уважаемый хорошо бы знать что в отечественном флоте обозначение модификаций БДК пр.775 пишется следующим образом 775/II , 775/III (загляните в ПР о Кл)
WWWW> А как собственно вы оцениваете посылку разношерстного соединения для выполнения неясных задач, неизвестно где?
WWWW> Мнение есть?

Да!! и главное, !! если вы заметили я просто показываю на снимках события Тихоокеанского флота, что где, и извините если вдруг в тексте от ТТХ кораблях или названиях вдруг будет ошибка, думаю главное для меня это снимки с места события, мерятся "Календарями" там опытом не планирую, буду просто показывать как оно есть, и ради бога простите, если вдруг что что Вам не понравится,Вы только вежливо подскажите и Мы исправим в сей моментт!! Удачи Вам!! )))
   

  • Capt(N) [23.03.2013 13:13]: Предупреждение пользователю: WWWW#23.03.13 11:30
  • Capt(N) [23.03.2013 13:14]: Перенос сообщений в Мусор
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #23.03.2013 13:15
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 All
Флуд заканчивайте
   

  • Capt(N) [23.03.2013 13:15]: Административное предупреждение: Capt(N)#23.03.13 13:15
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

WWWW

аксакал

Я просто попросил человека заходить сюда с его прекрасными фотографиями не как казенного pressatof
а под самостоятельно выбранным им ником для общения, а не для казенной пропаганды. Ее и так нам хватает с излишком.
   19.019.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Capt(N) [23.03.2013 13:19]: Предупреждение пользователю: WWWW#23.03.13 13:18
+
+8
-
edit
 

VBida

втянувшийся

pressatof> запоздалое, но тем нем менее...
Как обычно, спасибо за репортаж, ув. pressatof! На провокации не поддавайтесь, лишнее это... :-) А ребята из 155 обрмп дальнему походу рады...
   9.09.0
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

WWWW

аксакал

VBida> А ребята из 155 обрмп дальнему походу рады...

Денежки-то капают...

А лично мне совершенно непонятно какие задачи может выполнить в океане "эскадра" из одного БПК и трех БДК
Не учили, не знаю.

Знаю только что в Океан ходят осмысленно АУГ, КУГ, ПУГ и т.д. А чтобы просто так?

Может это такая задумка. "Пантелеев" мол изображает АВ, а БДК - ЭМ сопровождения и это "модель" "перспективной многосредовой" АУГ?
А ходить, чтобы "ходить" без смысла, без цели, совершенно нелепым составом (кто там еще живой? - марш!) , это уже, извините БРЕД (ну и расход ресурса, который на ТОФе восстановить оооочень сложно).
   19.019.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2013 в 16:28
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
WWWW> А лично мне совершенно непонятно какие задачи может выполнить в океане "эскадра" из одного БПК и трех БДК
WWWW> Не учили, не знаю.
WWWW> Знаю только что в Океан ходят осмысленно АУГ, КУГ, ПУГ и т.д. А чтобы просто так?
еще бывает ОБК
   19.019.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

WWWW

аксакал

Capt(N)> еще бывает ОБК

А еще - имитация бурной деятельности. 775 - корабли морской, а не океанской зоны. Все это до первого серьезного (не дай Бог!) инцидента с ними.

Соединение напоминает БТР и три автобуса с ОМОНом

PS к г. прессатофу вопрос. Хотелось бы знать состав авиагруппы "Пантелеева"? 2ПЛ, ПЛ,ПС ?
   19.019.0

VBida

втянувшийся

WWWW> Денежки-то капают...
Капают... Но я думаю, что Вы против, чтобы корабли были приварены к пирсу. Ведь прекрасно знаете, не будет боевой учёбы - не будет флота. А морской пехоте, ну, например, боевую службу в составе батальона, вспомнить не грех.
   9.09.0

VBida

втянувшийся

WWWW> Соединение напоминает БТР и три автобуса с ОМОНом
off/ А чувство юмора у Вас есть...
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> еще бывает ОБК
WWWW> А еще - имитация бурной деятельности. 775 - корабли морской, а не океанской зоны. Все это до первого серьезного (не дай Бог!) инцидента с ними.
Так они и не штормуют в открытом океане эдак миль в 1500-2000 от побережья :) всех их переходы в морской (Вашими словами) зоне. К сожалению почти все 1135,61 и 956 убиты, и если для демонстрации военно-морского присутствия более никого нет, значит это будут делать 775. Хотя соглашусь с Вами, что это не совсем их профиль, если это делается без морской пехоты на борту.
   19.019.0
+
-3
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
WWWW>> Соединение напоминает БТР и три автобуса с ОМОНом
Похоже что-то опять Асаду везут Видимо туркам надоело пропускать
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU nimitz74 #23.03.2013 17:31  @nimitz74#23.03.2013 17:23
+
-3
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
nimitz74> Похоже что-то опять Асаду везут Видимо туркам надоело пропускать
А балтийские уже устали
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
-
edit
 

VBida

втянувшийся

nimitz74> Похоже что-то опять Асаду везут Видимо туркам надоело пропускать

Предложите что-нибудь привезти Асаду с Тикси или Певека. Минусы, Вы первый кому поставил, мои...
   9.09.0
+
+7
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
Дети, не ссорьтесь :-) ПрессеТоф особый респект за выкладывание фоток здесь!
Ждем еще фоток Даугавы в доке имени Цесаревича. Вопрос - чем будем грузить на оставшиеся корабли ТОФ боезапас? :)

За БДК рад, как и за морпехов. и за авиагруппу за БПК тоже. Говорят, с интенсивностью службы маловато экипажей для вертолетов, ибо положенные отпуска гуляют после морей.
А вот зачем послали по большому счету - думаю, нифига это не инициатива ТОФ.
будем думать и обсуждать лучше это на кухне - политику :-)
   9.09.0
+
+3
-
edit
 

pressatof

опытный

Amur73> Дети, не ссорьтесь :-) ПрессеТоф особый респект за выкладывание фоток здесь!

Amur73> будем думать и обсуждать лучше это на кухне - политику :-)

спасибо!!! ))))
   
RU nimitz74 #24.03.2013 09:27  @pressatof#24.03.2013 06:52
+
+2
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
Amur73>> ПрессеТоф особый респект за выкладывание фоток здесь!

pressatof> спасибо!!! ))))

Целиком и полностью присоединяюсь к предыдущему оратору.Жаль не имею возможности увеличить Вам репутацию. То же с просьбой: Если есть возможность, какие-нибудь позитивно-несекретные современные фото из Большого камня и Рыбачьего. Заранее благодарю, если что-нибудь получится.
   25.0.1364.17225.0.1364.172
RU pressatof #24.03.2013 09:34  @nimitz74#24.03.2013 09:27
+
+2
-
edit
 

pressatof

опытный

Amur73>>> ПрессеТоф особый респект за выкладывание фоток здесь!
какие-нибудь позитивно-несекретные современные фото из Большого камня и Рыбачьего. Заранее благодарю, если что-нибудь получится.

с рыбачего запросто!! с БК надо подумать!! ))
   
+
+3
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
Amur73> А вот зачем послали по большому счету - думаю, нифига это не инициатива ТОФ.
Amur73> будем думать и обсуждать лучше это на кухне - политику :-)
А может и не послали вовсе. Два события в одном. Совместный выход группировки кораблей. Совместное маневрирование или еще какие учения. А потом каждый по своему маршруту. Каждый отряд (БПК, танкер, буксир) и (3 БДК) выполнять свои задачи.
Если только не возня с Сирией, то БДК в том районе вообще делать нечего. Ближайшее место где они могут отрабатывать учебные задачи в южно-азиатском регионе - Камрань.
А вот пойти на Сахалин или еще севернее - более логично в плане боевой учебы. Уже и не холодно, и снега навалило.
   
RU AndreyKS #24.03.2013 10:55  @pressatof#23.03.2013 09:16
+
+4
-
edit
 

AndreyKS

опытный
★☆
pressatof> запоздалое, но тем нем менее...
Хороший фоторепортаж. И как повезло с погодой. Небо ясное. Воздух прозрачный. Дымки нету, что зачастую можно наблюдать во Владивостоке. Причем повезло не только автору, но и всем нам.
Так держать...
   
RU pressatof #24.03.2013 11:21  @AndreyKS#24.03.2013 10:55
+
+1
-
edit
 

pressatof

опытный

pressatof>> запоздалое, но тем нем менее...
AndreyKS> Хороший фоторепортаж. И как повезло с погодой. Небо ясное. Воздух прозрачный. Дымки нету, что зачастую можно наблюдать во Владивостоке. Причем повезло не только автору, но и всем нам.
AndreyKS> Так держать...

Спасибо!!! и ВАМ!!
   
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
pressatof>>>

"Ослябя" кажется не пошёл и "Пересвет" какой-то пошарпанный, такими далеко не ходят.
Приятно за 100-ую бригаду. Мы (100 БрДК) возвращаемся в Индийский океан!
   19.019.0
+
+2
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
AndreyKS> А вот пойти на Сахалин или еще севернее - более логично в плане боевой учебы. Уже и не холодно, и снега навалило.
имхо. бегание на сахалин и по мелочи - обычное дело. снабжение, перевозка личного состава. И госпитальное судно "Иртыш" бегало на Камчатку, возило - забирало дембелей, потом бегом через 10 минут после швартовки на ЖД вокзал :) И с бдк видел народ с матрасами и вещами выгружался по приходу.
На Аскольд БРАВ - ракетами пострелять тоже с БДК выгружали.
   9.09.0
RU pressatof #25.03.2013 13:14
+
+3
-
edit
 

pressatof

опытный

Свеженькое с блога Тихоокеанского флота
http://pressa-tof.livejournal.com/92243.html
   
Это сообщение редактировалось 25.03.2013 в 13:34
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #25.03.2013 13:22  @pressatof#25.03.2013 13:14
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 pressatof
Правила п.17. Запрещено размещение ссылок без всяких комментариев Новое правило публикации ссылок.
   19.019.0

  • Capt(N) [25.03.2013 13:22]: Административное предупреждение: Capt(N)#25.03.13 13:22
1 74 75 76 77 78 391

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru