[image]

Миг-27К и остальные

 
1 29 30 31 32 33 38
RU Boroda_Sr #17.06.2010 20:41  @севан#17.06.2010 20:15
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

севан> Не.. Саня..не надо так с Андрюхой! Он нормальный ,умный мужик (даром ,что штурман!) и в нашем сообществе человек не со стороны ...Просто ты его не знаешь..

Лёв, а я про Андрюху слова плохова не сказал. Мы с им созваниваемся, базарим об том об сём. Я говорю, што чё-то просто разнос нездоровый пошёл. Начали вроде ни с чево, а заканчиваем... :eek:
   1.0.61.0.6
RU севан #17.06.2010 21:13  @Boroda_Sr#17.06.2010 20:41
+
-
edit
 

севан

опытный

севан>> Не.. Саня..не надо так с Андрюхой! Он нормальный ,умный мужик (даром ,что штурман!) и в нашем сообществе человек не со стороны ...Просто ты его не знаешь..
Boroda_Sr> Лёв, а я про Андрюху слова плохова не сказал.

Гы...Санёк эт я опечатался...Я Толе Качирину..отписал.
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 00:21  @Зеро#16.06.2010 12:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Игорь, а как нащщёт того, шоб штурмана заИБАть..а?
Вова - я согласен! :D :D :D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 00:27  @Lamm#17.06.2010 09:14
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Игорь... ты не до конца дочитал...
Да все я нормально дочитал, это начинаешь юлить..
Я тебе про самолеты говорю, а не про академь.
Я еще ни одного летчика не видел, Чтобы с Су -24 на Миг-27 отправили, а наоборот дафуя!
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 01:54  @Lamm#17.06.2010 10:08
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
П_Антонов>> Думаю, что решение Слона на дальнейшую службу в то время, было жизненно грамотным, хотя по летчиски не совсем верным.
Lamm> Да вот и я о том же... Выхода у него не было...
Lamm> А дальше ты всё верно описал про перспективу в то время...

Ты сам то читаешь, что написал сейчас! Человек про РЕШЕНИЕ пишет, а ты.... ВЫХОДА не было???? Полет мысли свое контролируй хоть! Было два выхода 1. Су-24 Шаталово, 2. Не летная. Я прринял решение на НЕЛЕТНУЮ! Смекаешь штурман? Не пошел я на твой Су-24 - НЕ ПОШЕЛ!!! А тогда еще горел в Ж.ПЕ ФОРСАЖ и при другом раскладе - ушел бы летать! И видимо правильно зделал - т.к. через год Шаталово расформировали. А так хоть тебя здесь учу отличить кувалду от киянки! :D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 02:00  @севан#17.06.2010 18:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> И нехер записывать нас в "позвонки"...В материальном и карьерном росте родственники участия не принимали..Так что успокойся...А злобу свою иди вымещай в зоопарке ..,ну хотя бы на слонах попробуй...

А у них других мыслей нет больше - либо Су-24, либо "позвонки".. :D А так давай их ко мне, я токо Арбуз поел - мочить буду.... :D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 02:04  @Lamm#17.06.2010 09:59
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> А ИБА что? Глубина другая? Цели другие?
Lamm> Чё мне в ВУНЦ идти, я ж вроде с преподавателем беседую, должон знать, это ж твая праффффессссия! :D Или вам тока в тактической глубине и на поле боя задачи ставили? :eek:
Про кувалду и молоток пусть тебе твои соратники объясняют, Сухари ... У них такая же глубина была:D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 02:08  @кача-78#17.06.2010 19:20
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
кача-78> шел бы ты к штурманам на сайт и еб... бы им мозги,ты к этому приучен.
кача-78> а то так,вроде не летчик,а всех пилотов перееб....,учит всех и вся,а сам многое в глаза не видел.

Ураааааааааааааа! 100% нет 200% Иди, иди....
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 02:12  @севан#17.06.2010 20:15
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
севан> Не..Толик...не надо так с Андрюхой!
Че не надо? Надо! Сцы в сапоги (командор разрешил) и в сортире мочи :D
   
PL Слон ИБА #18.06.2010 08:41
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Вот теперь я понимаю, какой был хороший самолет МиГ-27, если все его так обс.рають. Это ж как надо было поперек горла стать Сухарям, Что в противовес Миг-27 уже Су-24 суют. Да поистине правда - время расставит все по своим местам! Молодец "blackcom-7", что создал такую тему. Сейчас вот разберемся с "идейными гомнометателями" и вырулим на хороший толковый диалог. А то засрали ветку своими Су-
   
RU chetbor #18.06.2010 10:32  @севан#17.06.2010 18:53
+
-
edit
 

chetbor

опытный

севан> У нас династия летчиков в три поколения..соответственно и друзей в летном сообществе дохера и больше.
Зайди на топик
Редкие фото
Там фото моего деда
Дядьке вообще целый стенд отвели в Музеи Вооруженных Сил
Да бывшего главкома отец на крыло ставил
Только мне как неудобно обо всем этом писать в отличии от .....
Однако сказали - ЗабВО - значит нам туда и ехать
   3.6.33.6.3
RU Зеро #18.06.2010 10:41  @севан#17.06.2010 18:53
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Погоди, придёт с дежурства ...ответит... мало не покажется..А я его поддержу .
Да чё отвечать?, всё ты пральна сказал, добавлю немного и хватит с него, возможно повторюсь
Жалко ком ВАПИБ опять не видит криминала.
Как он не видел его в хамских высказываниях одного хромоного "мересьева"..я просил быть пообъективнее и приструнить его...не подействовало.
Пришлось самому высказаться
Паша, а если обращаются канкретна к Зеро и намёк основан на нашей переписке с Ламмом (насчёт "батя отмазал") это я как должен воспринимать? Как обращение ко всем..как обобщение?
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Вова, я так понял что имелось ввиду то, что если б с 86 года не стали брать на бомбер прямо с бурс то батя вас вечно б не отмазывал, или ты б ему каждый раз о помощи взывал? 2-й класс есть и вперед
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> Вова, я так понял что имелось ввиду то, что если б с 86 года не стали брать на бомбер прямо с бурс то батя вас вечно б не отмазывал, или ты б ему каждый раз о помощи взывал? 2-й класс есть и вперед

Да хорош Серёга..всё я пральна понял, что он и подтвердил крайним своим постом,добабив тута ещё и ЗабВо..не хрена не зная
Ты чё хочешь сказать, что нас бы каждый год туда ссылали?
Неудачная ссылка была в 79году (сложные отношения у нас были с ком.полка, на бытовой почве)
Апосля попыток не было..ни нас, ни кого другого...ни до 86г, ни после
не тянет твоя версия
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Сплошной негатив..это мягкогря
chetbor> Un cher ami, не надо путать революцию и проститу...
chetbor> А теперь котлеты от мух отделим:
Ты не поверишь, но когда я говорил про сплошной негатив, по имел ввиду именно твои посты 2-3-х годичной давности (искать не буду, так помню), и не полушуточные (как у нас), а на полном суръёзе..с аэродинамическими выкладками, цифирями, ощущениями при пилотировании итд.
Я тогда ещё подывывся: этож надо так ненавидеть самолёт, на котором летал...
Вот и отделяй мух от котлет..
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Только мне как неудобно обо всем этом писать в отличии от .....
chetbor> Однако сказали - ЗабВО - значит нам туда и ехать

И проституцию от революции тоже отделяй...
Тебе брат написал уже, чего тебе непонятно ещё?
Не тёплые места нам батя пробил, не хорошие должности (в обход других) а всего навсего сохранил нам место в ИБА и возможность летать на том, на чём желаем....
Включи свои связи, проверь (у тебя широкие возможности и архивы)
Так вот, проверь, была ли в 642 гв.апиб начиная с 77года хоть одна замена в ЗабВО..Степь?
Можешь не искать ,отвечу...в 80 г кажисть заменилось одно звено в Монголию.
И всё..
Так что никто никого не отмазывал (или самим надо было проситься?) и на должности не выдвигал по звонку (это видно по нашим должностям и званиям) и тёплые места не пробивал(закончили службу в Задрищенсках и Мухосрансках....где и сейчас успешно проживаем, а не в столицах или у тёплого моря)

По поводу того, что тебе неудобно..ну это дело твоё.
Однако ж написал, писал и раньше и даже отдельный топик завёл..скромняга.

А мне удобно, и я горжусь своей авиационной династией, и пишу иногда об этом (не тебе, кстати, а тем, кто понимает)
Когда я тут нечаянно тиснул фотку нашей семьи в погонах, то многие тут нас просили подробнее рассказать, чуть ли не книжку написать..
Насилу отбился, как чуйствовал, что найдутся такие, которые упрекать в нескромности будут
Я не ошибся...
   
RU П_Антонов #18.06.2010 13:00  @Зеро#18.06.2010 12:20
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Володя, не разменивайся на оскорбления по поводу династии. Думаю, что это не от большого ума (не знаний), так унижать заслуженных людей. Держись с братаном выше!!!
Последнее дело ворошить память предков, тем более родственных нам по профессии, повидавших поболее и хвативших порой горя. Не по- офицерски это!
   8.08.0
PL Слон ИБА #18.06.2010 14:52  @Шайтан#18.06.2010 13:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
П_Антонов> Володя, не разменивайся на оскорбления по поводу династии. Думаю, что это не от большого ума (не знаний),

Я за 120%!!! А еще их "мочить в сортирах..." в смыле Су... :D
   
RU Boroda_Sr #18.06.2010 14:57  @Слон ИБА#18.06.2010 14:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Я за 120%!!! А еще их "мочить в сортирах..." в смыле Су... :D
Игорь, да не надо никого мочить. А то устроим тут братоубийственную резню. :eek: Я вот летал на обоих, дык мне за кого иттить - за красных или за белых? ;)
   1.0.61.0.6
RU Зеро #18.06.2010 15:25  @Шайтан#18.06.2010 13:00
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Володя, не разменивайся на оскорбления по поводу династии. Думаю, что это не от большого ума (не знаний), так унижать заслуженных людей. Держись с братаном выше!!!
Петя, чёта я не понял, где это я размениваюсь на оскорбления, кого я и когда оскорбил?
Он там скоро лопнет от злости, с самого первого его появления на форуме одни злобные язвительные посты, ни разу не пошутил, просто так не перекинулся с коллегами парой слов.
Вот , тока ветку "новый облик" закидал сплошь негативными ссылками, вечно чем то недовольный..второй "фрид" (ты знаешь, о ком я :D )
Лучше б о своих славных родственниках рассказал

Мы батей и дядей гордимся, гордимся братьями, сыном и племянником..
Они гордятся (гордились) нами и скрывать этого не собираюсь...
И на намёки какого то четбора нам плевать...
   
Это сообщение редактировалось 18.06.2010 в 15:33
RU фланкер #18.06.2010 15:40  @Слон ИБА#18.06.2010 14:52
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

П_Антонов>> Володя, не разменивайся на оскорбления по поводу династии. Думаю, что это не от большого ума (не знаний),
С.И.> Я за 120%!!! А еще их "мочить в сортирах..." в смыле Су... :D
Ну во,видать у африканских Слонов гон пошел...Лучче не попадать под горячие хобота в сей период...:)
   6.06.0
RU фланкер #18.06.2010 15:43
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Рекомендации местного порядку:
В связи с некоторым обострением сезонного аномального периода и ожесточением "баталий" местного значения ,а также в целях сохранения л/с 1 вапиб,считаю необходимым следуючее:

1.Сухарики и Борода-конкретна!
Пригнитесь,бо у МиГарей гамнаметы включились на полную...

2.МиГарики!
Берегите патроны,бо ИАС не успевають ваши гамнаметы перезаряжать и патронов кучу надо.
А подносить уже некому,ОТК потерян,хоть отряд и заметил потерю бойца,но от этого не легче.

Вывод всему следуючий:

Баталии мона,но ниже пояса не бить,и лежачих не добивать!!!
Лицо(ИБАшнега) при этом желательно тоже сохранить,пригодица ишо!
   6.06.0
Это сообщение редактировалось 18.06.2010 в 15:52
RU Зеро #18.06.2010 15:45  @фланкер#18.06.2010 15:43
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Сухарики и Борода-конкретна!Пригнитесь,бо у МиГарей гамнаметы включились на полную...
Бороде меньше всего бояцца надо..он слова плохого про Миг не сказал
А хороших много...
   
RU фланкер #18.06.2010 16:06  @Зеро#18.06.2010 15:45
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

фланкер>> Сухарики и Борода-конкретна!Пригнитесь,бо у МиГарей гамнаметы включились на полную...
Зеро> Бороде меньше всего бояцца надо..он слова плохого про Миг не сказал
Зеро> А хороших много...

Ладна!Вова!
Уговорил уже,хоть я и на стороне сухарей,но МиГариков уважаю,Хотя б за то что:
1-Летали на их,остались жить при сем и я уже говорил,что лично бы поставил всем летавшим и эксплуатировавшим МиГ-27епрстклмнд-памятники-где в полный рост(в зависимости от лет летания),а где бюст на родине Героев!!!
2.-Поддерживаю здоровое "соцсоревнование и конкуренцию" в вапибе между ИБАшниками,т.к. это кака-никака,но ишо жисть!
Благодаря несгибаемой воле и решимости битца за свой ЛА до конца-как жеж не уважать после этого?
3.Мне,как и там и сям полетавшему,грех валить дерьмо на МиГ-,но уж так получилось,как было-иначе бы не было б такого вот живого обмена,приходица иногда угля в топку подкинуть,в чем и грешен и каюсь.
4.А ваще МиГ-27 епрстклмнд-наверное,тоже ЛАтяжелее воздуха- раз не убил ,многие и после Сухарей и посля его- бедолаги пенсионерють по сей день,а некоторые,как я,например, "с тяплотой и любовью" яго сердешнага вспоминають...
   6.06.0
RU Зеро #18.06.2010 16:29  @фланкер#18.06.2010 16:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> 1-Летали на их,остались жить при сем и я уже говорил,что лично бы поставил всем летавшим и эксплуатировавшим МиГ-27епрстклмнд-памятники-где в полный рост(в зависимости от лет летания),а где бюст на родине Героев!!!
Во, гдета это я уже слышал...нащщёт полного роста или бюста хотябы
Не пора ли приказом оформить? Ты команду подай, Слон живо сварганит.
Подпишешь, тогда поверю..
   
1 29 30 31 32 33 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru