фотки лодок проекта 949 и 949а

Теги:флот
 
1 2 3 4 5 6 7 8

Melvyn

втянувшийся

++
Прикреплённые файлы:
 
 

mendex

втянувшийся

я выкладывал свою подборку по Антеям...ищити ссылку на фотофайл,может найдете что нибудь для себя....а не подскажите где вы фотки Омска достали?и по 667 бдрм ничего нет?
 

Melvyn

втянувшийся

Спасибо! Уже просмотрел. Фотографии брал из сети... Авторские фотографии, к сожалению, выложить не могу. Выложу пару БДР из Вилючинска. Может нужно? Очень заинтересован в последних снимках (прошлый год, этот год) камчатских АПл.
 

mendex

втянувшийся

Melvyn> Спасибо! Уже просмотрел. Фотографии брал из сети... Авторские фотографии, к сожалению, выложить не могу. Выложу пару БДР из Вилючинска. Может нужно? Очень заинтересован в последних снимках (прошлый год, этот год) камчатских АПл.

выложите плиз по бдр ам,если не трудно или можете мне на почту слить соблюдение авторских прав гарантировано,ясобирабю фотки для себя,если с авторскими,то не выкладываю
 

Melvyn

втянувшийся

111
Прикреплённые файлы:
 
 

Melvyn

втянувшийся

2
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Curious

старожил
★★☆
Илия>> называть не уполномочен.
havron> буду ждать статью в Красной Звезде.
Не могу удержаться, хоть и оффтоп! :D Паша! Как только мы узнаем такт.№ "Северодвинска", так сразу произойдёт гигантский подрыв оборонной мощи нашей Родины! Поэтому - низзя! Бу-га-га!
 7.07.0
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Curious> Паша! Как только мы узнаем такт.№ "Северодвинска", так сразу произойдёт гигантский подрыв оборонной мощи нашей Родины! Поэтому - низзя! Бу-га-га!

Дим, мне тоже очень и очень смешно и немного грустно.

во избежание оффтопа фото лодки пр.949А в доке
Прикреплённые файлы:
 
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

mendex

втянувшийся

Curious>> Паша! Как только мы узнаем такт.№ "Северодвинска", так сразу произойдёт гигантский подрыв оборонной мощи нашей Родины! Поэтому - низзя! Бу-га-га!
havron> Дим, мне тоже очень и очень смешно и немного грустно.
havron> во избежание оффтопа фото лодки пр.949А в доке

где вы их берете если не секрет?
 

havron

аксакал
★★☆
mendex> где вы их берете если не секрет?

скребу по сусекам
Прикреплённые файлы:
 
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8
RU Вованыч_1977 #28.06.2010 23:04  @mendex#28.06.2010 22:49
+
-
edit
 
mendex> где вы их берете если не секрет?

Есть мнение, что он время от времени устраивается на смп сезонным рабочим и втихаря фотает мобилкой всю его продукцию :D
 7.07.0
RU havron #28.06.2010 23:12  @Вованыч_1977#28.06.2010 23:04
+
-
edit
 

havron

аксакал
★★☆
Вованыч_1977> Есть мнение, что он время от времени устраивается на смп сезонным рабочим и втихаря фотает мобилкой всю его продукцию :D

иногда с крыши
Прикреплённые файлы:
 
Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем (с) Юлиан Семёнов  2.0.0.82.0.0.8

mendex

втянувшийся

Вованыч_1977>> Есть мнение, что он время от времени устраивается на смп сезонным рабочим и втихаря фотает мобилкой всю его продукцию :D
havron> иногда с крыши

:D:D:D все может быть
 

Lux

новичок

Вованыч_1977>>> Есть мнение, что он время от времени устраивается на смп сезонным рабочим и втихаря фотает мобилкой всю его продукцию :D
havron>> иногда с крыши

Все секреты раскрыли
 3.6.63.6.6
RU DIMMI #30.06.2010 09:02  @Deep Blue Sea#28.06.2010 20:06
+
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

D.B.S.> Кстати, сегодня узнал, что Невский - это К-550

прикольно... значит это где-то в апреле у нас правильно опубликовано)))
чудеса агрегации

Северодвинск... у нас К-329
Казань - пока нету... (или пропустил)

Пока нет других данных предложено считать это правдой...
http://militaryrussia.ru  5.0.375.705.0.375.70
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Curious>> Паша! Как только мы узнаем такт.№ "Северодвинска", так сразу произойдёт гигантский подрыв оборонной мощи нашей Родины! Поэтому - низзя! Бу-га-га!
havron> Дим, мне тоже очень и очень смешно и немного грустно.
Ой как остроумно :)
Видимо, с дураками которые задают дурацкие вопросы вам не приходилось беседовать и винчестеры отдавать :)
Знаю таких, которые на запись типа 071 или 049а смотрят с круглыми глазами и возгласами "это секретно, сотри быстрей".
Вот когда выйдет статья с номером "сев-ка" в КЗ, я у себя отмечу, откуда взял и спокойно напишу на сайте и спать буду спокойно без мысли где бы винчестер спрятать.
Душу - Богу, жизнь - Царю, сердце - даме, а честь - никому!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 30.06.2010 в 10:10
30.06.2010 09:53, Capt(N): +1
DE Deep Blue Sea #30.06.2010 14:06  @DIMMI#30.06.2010 09:02
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
DIMMI> прикольно... значит это где-то в апреле у нас правильно опубликовано)))

Вообще-т я номер у тебя и ввзял. С индексами и шифрами у тебя нужно быть о-о-очень осторожным, но упоминание поставки ГАКа Прибоем для меня кажется вполне доказательством. Если, конечно, этот номер именно в каком-то отчете Прибоя засветился. Если нет... :D
Carpe noctem, quam minime credula postero  5.0.375.705.0.375.70
RU DIMMI #30.06.2010 14:18  @Deep Blue Sea#30.06.2010 14:06
+
-
edit
 

DIMMI

втянувшийся

D.B.S.> Вообще-т я номер у тебя и ввзял. С индексами и шифрами у тебя нужно быть о-о-очень осторожным

а... ну... все под одним Богом ходим... за многие данные побожиться не могу, увы...
http://militaryrussia.ru  5.0.375.705.0.375.70
+
-
edit
 

mendex

втянувшийся

порылся по своиму загажнику и нашел еще немножечко....и так
1
Прикреплённые файлы:
 
 

mendex

втянувшийся

2
Прикреплённые файлы:
 
 

mendex

втянувшийся

3
Прикреплённые файлы:
 
 

mendex

втянувшийся

4
Прикреплённые файлы:
 
 

mendex

втянувшийся

5
Прикреплённые файлы:
 
 

mendex

втянувшийся

6
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru