[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 149 150 151 152 153 257
BG Georgiev #11.10.2010 19:55  @Дядюшка ВB.#11.10.2010 17:09
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Видите, Лучезар, все так и есть, как я говорил. Помните я вам писал, что к опровергателям нельзя относиться как к нормальным, порядочным людям. Понимаете теперь почему?

Понимаю. Если в очернении своей страны дойти до конца, получается именно такое. Лавина дегтя пометает всё на своём пути. Но если все быдло, то он сам каков?

П.П. У него тоже 5 звезд, а под него красится... медаль с образом Гагарина. Ужас! Это какой-то анти-форум :(
   
Это сообщение редактировалось 11.10.2010 в 20:07
RU Taras66 #11.10.2010 20:01  @Naturalist#11.10.2010 17:15
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Naturalist> Мухинский листок тоже "газета для тех кто умеет думать".

Не, то газета для тех, кто любит думать. А как говорят в Одессе, любить и уметь - это две большие разницы. :F
   3.6.103.6.10
RU Yuriy #11.10.2010 22:39  @Дядюшка ВB.#11.10.2010 17:09
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
☠☠☠☠
Д.В.> мнение всех опровергателей

Я опровергатель, но мнения этого не придерживаюсь!
   6.06.0

Burzum

втянувшийся
Д.В.>> мнение всех опровергателей
Yuriy> Я опровергатель, но мнения этого не придерживаюсь!

А это потому что тезис номер 4. :D
   6.0.472.636.0.472.63
RU фанат Kylie #11.10.2010 23:33  @N.A.#11.10.2010 02:28
+
-1
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

N.A.> Даже как-то неловко Вам это объяснять. Одним фото с одним торчащим глазом Вы вряд ли докажете что-то (кстати - что?) Лучезару.
Даже как-то неловко Вам это говорить,но это не просто фото с одним торчащим глазом,перед вами весьма известный в мире астронат Эдвин Юджин Олдрин-младший. :D


Кстати,с чего вы решили,что я что-то кому-то пытаюсь доказать?Я только задал Georgiev-у вопрос,чтобы узнать его мнение,как человеку,который с недавних пор знает,что американцы были на Луне ,а вам,кстати я этот вопрос даже не задавал.
N.A.> Иное дело, если Вы вдруг найдете документальное подтверждение того, что в полетах скажем Джемини и Аполло на LEO - астронавты только и делали, что позировали с поднятыми светофильтрами, а как попали на Луну - так и спрятались за опущенными.
Я не пойму,зачем вы мне всё пытаетесь навязать какие-то нелепые задания?Мне по брабану,что делали астронавты на земной орбите или у себя дома в туалете,предпочитали ли они носить темные очки и любили ли они позировать для фотосессий.Я задал Georgiev-у конкретный вопрос - Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

N.A.> А ответ на Ваш "коварный" вопрос прост, как три копейки - работая на солнышке астронавты в те поры предпочитали светофильтры опускать. И несложно и понятно.
Вы уж сначала договоритесь со своим коллегой Натуралом,который прямо перед вашим постом привел опровергающую ваше мнение запись телетрансляции. ;)
И потом,я не спрашивал,предпочитали ли астронавты ,работая на солнышке опускать светофильтр или нет.Перечитайте ещё раз вопрос,если его смысл не дошёл до вас с первого раза.
N.A.> А вот что именно Вы можете предложить взамен - настоящая загадка. К тому же убивающаяся одним-единственным кадром DAC. ;)
У вас серьёзные проблемы с пониманием,перечитайте ещё раз вопрос.Где вы видите там хоть намек на видеозаписи?
Впрочем мои вопросы были заданы не вам,а конкретно т.Георгиеву.
Но судя по всему он решил уклониться от разговора.Может быть я оказался неудобным собеседником,или ему всё-таки стало стыдно ,то нам не ведомо.А жаль...
   8.08.0
US Naturalist #11.10.2010 23:39  @фанат Kylie#11.10.2010 23:33
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

У всех опровергателей всегда очень избирательное зрение, которое мешает им увидеть очевидный ответ на их вопросы.

Например, фанатику его избирательное зрение мешает увидеть лицо Шмитта на ролике снятом на поверхности Луны.
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Georgiev> П.П. У него тоже 5 звезд, а под него красится... медаль с образом Гагарина. Ужас! Это какой-то анти-форум :(

"Звезды" ни причем. Это не рейтинг сообщений, а их количество. Статус "местный мудрец" - это количество постов больше 700 и соответственно 5 звезд. Рейтинг там плюсы и минусы.

На базе плюсы-минусы это так для антуражу. Статусы здесь это тоже количества, опытный, например, это больше тысячи сообщений. Репутация тут это отдельный раздел (внизу аватарки отражается), но им не злоупотребляют.
   
DE ER* #11.10.2010 23:55  @фанат Kylie#11.10.2010 23:33
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

ф.K.> Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

Так уж и скрывают?



Ну, хорошо. Есть ещё лицо Армстронга на КИНОкамере и лица Шмитта и, емнип, Сернана на ТЕЛЕкамере. Видите - разные устройства для сохранения/передачи изображения, и разные лица. :) Афера из это как получается? Вы, опровергайте, опровергайте.
:D
   
RU korneyy #12.10.2010 00:03  @фанат Kylie#11.10.2010 23:33
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ф.K.> Я задал Georgiev-у конкретный вопрос - Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

Ну крутите уж "от обратного": снимались дублеры-каскадеры в павильоне и поэтому "режиссер" запретил лица показывать. Так что ли? :)

Только если это "железное доказательство", то сделать такое нет никаких проблем. На пару дублей для "крупного плана" можно и реальных астронавтов притащить. Что мешает?
В крайнем случае (под шлемом все равно не четко видно) можно резиновые маски использовать или что там еще в Голлливуде делают. Технология изготовления в "Тасс уполномочен заявить" показана прям с подробностями, когда КГБ-шника под Трианона гримировали. Если это сделать непременно надо, то сделали бы без проблем.

ЗЫ. Пока пост писал, вот Вам и лица дали. :)
   
PL Дядюшка ВB. #12.10.2010 00:07  @ER*#11.10.2010 23:55
+
-
edit
 
ER*> Видите - разные устройства для сохранения/передачи изображения, и разные лица. :) Афера из это как получается? Вы, опровергайте, опровергайте.
ER*> :D

Афера получается из всего. Это следующий тезис второго порядка: все что узнаЮт опровергатели о программе Аполлон однозначно свидетельствует, что американцы не были на Луне.
   3.6.103.6.10
US Naturalist #12.10.2010 00:08  @korneyy#12.10.2010 00:03
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Ну крутите уж "от обратного": снимались дублеры-каскадеры в павильоне и поэтому "режиссер" запретил лица показывать. Так что ли? :)

Я думаю, он клонит в сторону инопланетян. :D Тогда и опровергательские прыжки легко можно объяснить. :)
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
На Большаке опять "диалектика". На более позднем этапе повторяют, то что было обсосано уже сто раз. По спирали, так сказать, развитие идет.

Опять тележка, следы и проч. УГ.

Не только о лунной афере. ч.7.

Не только о лунной афере. ч.7.

// bolshoyforum.org
 

На съёмочную площадку завозят (самоходом или тросом справа - неважно) колымагу.
Начинается выстраивание ракурса съемок, постановка света, подработка натуры. По командам оператора-постановщика шестерки снуют около газенвагена, наводя последний марафет.
После этого торжественно вносятся мешки с волшебным порошком и производится засыпка того, что натоптали эти кони.
Статист, обутый в говнодавы, производит размещение их отпечатков в местах, указываемых постановщиком и съ...бывает из кадра
 


Совсем уже крыша едет. :( Нет, ну я понимаю, что у ламера могут быть претензии к ЛМ. "Не испытывали в космосе", "почему не перевернулся", "фольга там неправильная" и т.д. Ну и дальше как в нетленке у Сидорова про "экспериментальную технику 60-х годов". Но твоюмать амам что религия не позволяла сделать элементарный карт для съемок? Почему его постоянно должны "краном ставить"? :)
   
RU loderunner #12.10.2010 00:44  @korneyy#12.10.2010 00:31
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Но твоюмать амам что религия не позволяла сделать элементарный карт для съемок? Почему его постоянно должны "краном ставить"? :)

Ага. И еще зачем-то нужно было "засыпать следы" из "мешков (?) с волшебным порошком (?)" (а чё не просто разровнять граблями там или катком). И это при том, что на фотках вокруг ровера и так натоптано. В общем, этот Катехизис на БФ, похоже, сам под действием "волшебного порошка".
   7.07.0
RU фанат Kylie #12.10.2010 01:06  @ER*#11.10.2010 23:55
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?
ER*> Так уж и скрывают?
ER*> "http://savepic.org/730688.jpg" x64
:D :D :D
И после этого,вы называете опровергаелей непорядочными людьми?
ER*> Ну, хорошо. Есть ещё лицо Армстронга на КИНОкамере и лица Шмитта и, емнип, Сернана на ТЕЛЕкамере. Видите - разные устройства для сохранения/передачи изображения, и разные лица. :) Афера из это как получается? Вы, опровергайте, опровергайте.
Вам трудно ответить на мой простой вопрос?

korneyy>Ну крутите уж "от обратного": снимались дублеры-каскадеры в павильоне и поэтому "режиссер" запретил лица показывать. Так что ли? :)
korneyy>Только если это "железное доказательство", то сделать такое нет никаких проблем. На пару дублей для "крупного плана" можно и реальных астронавтов притащить. Что мешает?
korneyy>В крайнем случае (под шлемом все равно не четко видно) можно резиновые маски использовать или что там еще в Голлливуде делают. korneyy>Технология изготовления в "Тасс уполномочен заявить" показана прям с подробностями, когда КГБ-шника под Трианона гримировали. Если это сделать непременно надо, то сделали бы без проблем.
Корней,скажите,а вы всех людей считаете подонками?
Вы, опровергайте, опровергайте...
:lol:
   8.08.0

lro

опытный

korneyy> Совсем уже крыша едет. :( Нет, ну я понимаю, что у ламера могут быть претензии к ЛМ. "Не испытывали в космосе", "почему не перевернулся", "фольга там неправильная" и т.д. Ну и дальше как в нетленке у Сидорова про "экспериментальную технику 60-х годов". Но твоюмать амам что религия не позволяла сделать элементарный карт для съемок? Почему его постоянно должны "краном ставить"? :)

Он просто демонстрирует свое представление о том, как следует снимать аферу - краны за кадром, черный фон, рассыпанный цемент, подклеенные задники и т.п. Т.е. свой собственный крайне невысокий уровень в вопросах "организации аферы" (случись она на самом деле) приписывает амерам, сам того не замечая. У него амеры совершают прокол за проколом, хотя на самом деле это проколы его самого.
   3.5.133.5.13
Это сообщение редактировалось 12.10.2010 в 01:44
RU korneyy #12.10.2010 01:16  @фанат Kylie#12.10.2010 01:06
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>>В крайнем случае (под шлемом все равно не четко видно) можно резиновые маски использовать или что там еще в Голлливуде делают. korneyy>Технология изготовления в "Тасс уполномочен заявить" показана прям с подробностями, когда КГБ-шника под Трианона гримировали. Если это сделать непременно надо, то сделали бы без проблем.
ф.K.> Корней,скажите,а вы всех людей считаете подонками?
ф.K.> Вы, опровергайте, опровергайте...
ф.K.> :lol:

А при чем здесь Курский вокзал?

Вы можете мысль четче выразить? За Вас постоянно приходится додумывать. Это типа астронавты отказались сниматься потому что "не подонки" или режиссер снимать согласился, но гримом пользоваться отказался по этой жн причине? Или нечто другое?
   
US Naturalist #12.10.2010 01:23  @фанат Kylie#12.10.2010 01:06
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.>>> Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?
Или это снимались барабашки?
аФон очень любил барабашек.
   6.0.472.636.0.472.63
DE ER* #12.10.2010 01:29  @фанат Kylie#12.10.2010 01:06
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

ф.K.>>> Как вы объясните,что на ВСЕХ фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?

ф.K.> Вам трудно ответить на мой простой вопрос?

Отвечаю:
Понятия не имею. Может быть от Солнца глаза закрывают? Зачем им вообще зеркальный филтр поставили, не для этого? Вот ответил. Теперь Ваша версия. Не томите, опровергайте, опровергайте. :)
   
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.>> Вам трудно ответить на мой простой вопрос?
ER*> Отвечаю:
ER*> Понятия не имею.

Очень стеснительный опровергатель. Стесняется, что если он свою версию расскажет, все начнут громко ржать. :D
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #12.10.2010 02:10  @Naturalist#12.10.2010 01:33
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.>>> Вам трудно ответить на мой простой вопрос?
Похоже, фанат так и не смог заметить видео с лицом Шмитта...

Перфорированное косоглазие? Кто как думает?
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

Naturalist> Похоже, фанат так и не смог заметить видео с лицом Шмитта...
Naturalist> Перфорированное косоглазие? Кто как думает?

Не, ему нужно, чтобы именно на фотографиях, на поверхности Луны, и без зеркального фильтра. А нету. :) Афера, наверное. :D
   
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

Never-before-seen photo shows Neil Armstrong's face as he first walks across the moon

An amazing new photograph showing Neil Armstrong's face through his space suit visor has come to light. // www.dailymail.co.uk
 
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #12.10.2010 04:17  @flateric#12.10.2010 03:00
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

flateric> Never-before seen photo shows Neil Armstrong's face as he first walks across the moon | Mail Online
flateric> http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/07/19/article-0-05C30DC4000005DC-422_634x542.jpg

Ну так это не фотография, а то самое 2 кадра в секунду 16 мм кино. Это не подойдет фанату, потому, что не фотография, а кино и не подойдет ccsr-у, потому, что не 35 мм.


В общем, объявляйте на БФ очередную дискотеку - афера доказана. :lol:
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #12.10.2010 05:21  @Naturalist#12.10.2010 04:17
+
-
edit
 
US Naturalist #12.10.2010 05:26  @Naturalist#12.10.2010 05:21
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Прикреплённые файлы:
 
   6.0.472.636.0.472.63
Это сообщение редактировалось 12.10.2010 в 05:41
1 149 150 151 152 153 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru