[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 19 20 21 22 23 166

dmirg78

модератор
★★★★☆
Ответ Рената Мустафина (mu_rena):

Добрый день!

О том, что сообщения из сообщества Флот - это болезнь души! (а не из моего журнала) транслируются в "Авиабазу" я узнал от Вас. Моей инициативы в этом нет. Надо разбираться с трансляциями на самом форуме Balancer`а

Так что по поводу "как достал этот mu_rena" - не ко мне.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Так что пользователи ЖЖ могут и не подозревать о том, что их публикации транслируются на наш форум ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
dmirg78> Так что пользователи ЖЖ могут и не подозревать о том, что их публикации транслируются на наш форум ;)

так точно! :P
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
reflex_yu>> Уже 5.Мне это так же не нравиться.
Capt(N)> Итого с 26 сентября,то есть в течении почти 6 недель опроса высказались всего 6 человек из всех пользователей Морского. Из них:
Capt(N)> категорически против 1 - reflex_yu;
Capt(N)> сделать подфорумом 5 - sevstud1986,Aluette,RST_37,geograf,tramp_ .

Мы, русские, народ терпеливый :) Все молчим, молчим, а потом как .... :)
Но вообще говоря достало.
Пусть валится в отдельную тему. Ее даже можно наверху закрепить.
А при необходимости/важности сообщения вытаскивать его в свою собственную тему. Это уже и модераторы смогут сделать.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
adv1971> А при необходимости/важности сообщения вытаскивать его в свою собственную тему. Это уже и модераторы смогут сделать.

ну да,из потока бесконечного флуда ;) тогда уж лучше остается как есть...
   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> А при необходимости/важности сообщения вытаскивать его в свою собственную тему. Это уже и модераторы смогут сделать.
Capt(N)> ну да,из потока бесконечного флуда ;) тогда уж лучше остается как есть...

Флудишь модератор :) :) :)

P.S. ухожу, ухожу, ухожу. :)

P.P.S. отдельная закрепленная тема для кросс-постов IMHO наиболее удобно для всех.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
adv1971> P.P.S. отдельная закрепленная тема для кросс-постов IMHO наиболее удобно для всех.

Точно :)
   3.6.123.6.12
RU 122-бис #08.11.2010 00:02  @adv1971#07.11.2010 22:33
+
+1
-
edit
 

122-бис

опытный

adv1971> P.P.S. отдельная закрепленная тема для кросс-постов IMHO наиболее удобно для всех.

верно сказано
   8.08.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #08.11.2010 12:18
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Внимание,дополнение к Правилам Форума!

Обсуждение правил форумов.

  Про п.16: Вот те раз... Вроде обсудили же: Знание английского языка пользователями Авиабазы . Centuriones опрос провел, результаты говорят сами за себя. И вдруг на тебе! С чем связано-то, Ром?  инфо  инструменты результаты говорят сами за себя. И вдруг на тебе!Darth> С чем связано-то, Ром? [»] Чтобы не ущемлять 1/5 народа. Оставшиеся 4/5 могут и по ссылке кликнуть, если что  инфо  инструменты Да ссылку-то на источник кинуть просто. // Дальше — www.balancer.ru
 
   3.6.123.6.12
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Предлагаю
1. Убрать возможность АНОНИМНО ставить плюсы и минусы. Страна должна знать своих героев
2. Ввести запрет на размещение ссылок на пиратские копии книг, журналов и т.п.
   3.5.53.5.5

yrok

опытный

VAS63> Предлагаю
поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   7.07.0

nester65

втянувшийся

VAS63> 1. Убрать возможность АНОНИМНО ставить плюсы и минусы. Страна должна знать своих героев
+100
VAS63> 2. Ввести запрет на размещение ссылок на пиратские копии книг, журналов и т.п.


:eek:
   

IBeRUS

аксакал
★★
VAS63> 1. Убрать возможность АНОНИМНО ставить плюсы и минусы. Страна должна знать своих героев

Однозначно "ЗА"! ! ! Я уже не единожды предлагал это действо,только кому-то,видимо, очень нравятся мелкопакостнические поступки.
   7.07.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Три "ЗА", а минус кто-то поставил, и опять анонимно

   3.5.53.5.5
+
-
edit
 

sevstud1986

опытный
★☆
VAS63> 1. Убрать возможность АНОНИМНО ...

Поддерживаю.
   

dmirg78

модератор
★★★★☆
VAS63> Три "ЗА"

Один из плюсов снова поставил я :D
   3.6.123.6.12
UA Capt(N) #11.11.2010 22:59  @sevstud1986#11.11.2010 22:28
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
VAS63>> 1. Убрать возможность АНОНИМНО ...
sevstud1986> Поддерживаю.
обсуждение здесь Оценка сообщений
   3.5.153.5.15
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
VAS63> Предлагаю


Если поставили, значит есть за что. Допустим в этом случае надо было разнести вопросы:
1. Подумаешь минус поставили, не в "репу" же, значит кто то не поддерживает твою точку зрения и стоит задуматься, а всё ли гладко в твоём посте.
2. Пиратские ссылки, пиратские ссылки...., пускай правообладатели шевелятся по легальной доступности своего продукта, от так называемого пиратства ни куда сейчас не денешься. Для заработавшего себе авторитет правообладателя, пиратство это реклама (один сопрёт, трое купят).
   3.6.123.6.12

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
RST_37> 1. Подумаешь минус поставили, не в "репу" же, значит кто то не поддерживает твою точку зрения и стоит задуматься, а всё ли гладко в твоём посте.
Разумеется, я не считаю себя истиной в последней инстанции. Естественно, кто-то может быть не согласен. Так пусть выскажутся, чем тихонечко пинать исподтишка
   3.5.53.5.5

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Capt(N)> обсуждение здесь Оценка сообщений

Так туда месяцами никто не ходит, а здесь может администрация обратит внимание
   3.5.53.5.5

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> обсуждение здесь Оценка сообщений
VAS63> Так туда месяцами никто не ходит, а здесь может администрация обратит внимание
с чего вы взяли? :eek: тот подфорум регулярно читается...
   3.5.153.5.15
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
VAS63> Так пусть выскажутся, чем тихонечко пинать исподтишка

Допустим, я просто не согласен с чьим то высказыванием, но не хочу вступать в споры, чтобы не вляпаться во флейм.
или - И ваще! Я только с работы пришёл, мне всё по х, ща всем подряд минусы поставлю! :)
   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
RST_37> или - И ваще! Я только с работы пришёл, мне всё по х, ща всем подряд минусы поставлю! :)
это же такая мелочь, а мужику облегчение...(с) х/ф "Анкор,еще анкор" :D
   3.5.153.5.15
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★☆
Capt(N)> с чего вы взяли? :eek: тот подфорум регулярно читается...

С "политическими", мало кто из "морского" связывается, если только от безделья ;)
   3.6.123.6.12

Capt(N)

Старожил
★★★★★
RST_37> С "политическими", мало кто из "морского" связывается, если только от безделья ;)
тот подфорум не политический,а тех.поддержки форума
   3.5.153.5.15
1 19 20 21 22 23 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru