[image]

Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 99 100 101 102 103 202
RU Старый #31.03.2011 18:15  @ccsr#31.03.2011 15:37
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ccsr> Не заигрывай так пошло, Дон Педрило - все твои ужимки как раз и говорят что ты из тех, кого женский пол не интересует.
Упаси бог! Кто вам сказал что вы меня интересуете как женщина? :eek:

ccsr> Давай лучше ближе к высадке - так что там с качеством было, если телевизионный сигнал даже в Евпатории принять не смогли. Как же американцам это удалось, проясни "знаток".

А вы что, не знаете что там было с качеством? Не знаете так спросите, только как следует. Тут вам любой расскажет.

Насчёт даже Евпатории просто умилило.
   8.08.0
+
-7
-
edit
 
Georgiev> Может, хватит бросать камни по моей стране и моему народу, а?
Т.е. вы предлагаете вычеркнуть из истории очевидные факты в угоду того, что вы пишите на русско-язычном форуме?
Помилуйте, моих соотечественников немеряно полегло в Болгарии и за это мы, их потомки, должны еще и перед вами извиняться за подлое поведение ваших соотечественников? Научитесь честно воспринимать историю - может тогда к вам и будут по другому относится.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

flateric

опытный

а к нему все нормально относятся, кроме пары дебилов типа тебя - с сапогом вместо мозгов
   12.0.710.012.0.710.0
+
-7
-
edit
 
flateric> дядя, ты дебил совсем али как? его ДАЖЕ в Евпатории смогли принять
Тетя, ты дебил - даже прочитать что сигнал был некачественный не можешь?
flateric> Со всех этих кораблей принимались с хорошим качеством телефонные переговоры астронавтов с Землей и телеметрическая информация о состоянии бортовых систем.Принимаемый телевизионный сигнал имел низкое качество из-за недостаточного уровня энергетического потенциала радиолинии на базе 32-метровой антенны.
Ты когда-нибудь поймешь, что речевой сигнал и телевизионный имеют разную энергетику на одном и том же оборудовании, или тебе это не осилить?
Кстати, сеанс ретрансляции речевого сигнала через Луну был осуществлен между ЦУПом и Евпаторией - ты об этом хоть слышал? Значит и наши космонавты ходили по Луне - исходя из твоей логики.
flateric> "Мы «видели», как американцы садились на Луну..." «Новости космонавтики» за декабрь 2005 г.
   7.07.0
RU White Cat #31.03.2011 22:16
+
+6
-
edit
 

White Cat

опытный

Не ровняйте народ и ублюдков-правителей. Нам нечего делить с братьями-славянами - белорусами, украинцами, болгарами.
И в Болгарии и в России помнят Шипку и Плевен.
   4.04.0
+
-6
-
edit
 
flateric> а к нему все нормально относятся, кроме пары дебилов типа тебя - с сапогом вместо мозгов
Так все малограмотные сейчас историю своей страны не знают - во ты например вообще вряд ли знаешь кто воевал в Великую Отечественную против СССР.
А относится к ним надо так, как и они относилсь к нам во время войны.
   7.07.0
RU White Cat #31.03.2011 22:20
+
+5
-
edit
 

White Cat

опытный

А вы знаете, что когда Красная Армия входила в 1944 г в Болгарию, был приказ - болгарскую армию не разоружать. Русские знали - болгары нам стрелять в спину не станут.
   4.04.0
RU перегрев2 #31.03.2011 22:31  @ccsr#31.03.2011 22:07
+
+5
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

ccsr> Помилуйте, моих соотечественников немеряно полегло в Болгарии и за это мы, их потомки, должны еще и перед вами извиняться за подлое поведение ваших соотечественников? Научитесь честно воспринимать историю - может тогда к вам и будут по другому относится.
Стандарт. Чайника отвозили передней частью черепа по всему чему только можно (от Чертока и радиотелескопов до холодильников) и в ответ прозучало привычное: "А зато у вас негров бьют!". Так и вспоминается: "За неимением горничных, любят дворников" :)
За уважаемого Georgiev_а нам все разъяснили, теперь ждем рассказ за ДядюшкуВВ...Польша, однако... :)
P.S. Мужики! Всем кому интересно чего и сколько его нация (национальность) должна и обязана лично ccsr_у - просьба отозваться. Клиент исчерпал себя в плане техники, но ещё доставит в плане истории...И политики...И исторической справедливости (ну куда без неё) :D
   
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

flateric>> дядя, ты дебил совсем али как? его ДАЖЕ в Евпатории смогли принять
ccsr> Тетя, ты дебил - даже прочитать что сигнал был некачественный не можешь?

Вообще-то все прочитали что Вы, девушка, сказали "не смогли принять".
А теперь вдруг оказывается - смогли, но некачественный?
Так я не понял.
Все-таки была передача с Луны или нет?
Или была, но некачественная?
Или не было, но в HD?
Или...
   4.04.0
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

ccsr> Так все малограмотные сейчас историю своей страны не знают - во ты например вообще вряд ли знаешь кто воевал в Великую Отечественную против СССР.

это ты мне говоришь, высокограмотный изобретатель температуры вакуума и инфрокрасного излучения?
задумал теперь меня истории поучить, кандидат шизических наук?

проводи эти эксперименты - но только со своими детьми, пожалуйста
   12.0.710.012.0.710.0
RU Hasky_Haven #31.03.2011 22:55  @Georgiev#31.03.2011 16:39
+
+2
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Georgiev> Может, хватит бросать камни по моей стране и моему народу, а?

Ну что Вы, право.
Она же лучше знает историю вашего народа, чем Вы.
Типа - "большое видится издалека"(с)

А вот я болгар всегда друзьями считал.
Всю жизнь. Они к нам в леса на практику приезжали. Отличные парни.
Сигареты опять же были замечательные - "Шипка".
   4.04.0
RU Yuri Krasilnikov #01.04.2011 00:11  @Hasky_Haven#31.03.2011 22:55
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Hasky_Haven> Сигареты опять же были замечательные - "Шипка".

И "Родопи" с "БТ".
   
+
+1
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Georgiev> Может, хватит бросать камни по моей стране и моему народу, а?
Не обращайте внимание на тупое пернатое чучело, он так делает, от того что осознает свою убогость и никчёмную жизнь :) Тем более по теме удодик слил по всем пунктам, что типично для опроверга, пускай тупая мразь лезет в уголок и обсыхает.
   4.04.0
PL Дядюшка ВB. #01.04.2011 01:35  @перегрев2#31.03.2011 22:31
+
+1
-
edit
 
перегрев2> За уважаемого Georgiev_а нам все разъяснили, теперь ждем рассказ за ДядюшкуВВ...Польша, однако... :)

Дык вот жду не дождусь - попкорн с колой стоят наготове :) Не потому, что охота затевать перебранку (спорить с идиотом - себя не уважать), а потому, что охота лишний раз убедится - на что еще способен опущенный по самое "не балуйся" бедный запуганный ссык. Все таки никто так отменно не выставит опровергателей публично на посмешище, как они сами.
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Внимание оффтоп!
Кто-то ворует аккаунты. Сообщение от 0--ZEvS--0 #01.04.2011 00:18 не имеет ко мне никакого отношения. И у меня доступа к его редактированию нет. Просьба модераторам разобраться.
   4.04.0
+
-
edit
 

ER*

втянувшийся

dek> Внимание оффтоп!
dek> Кто-то ворует аккаунты. Сообщение от 0--ZEvS--0 #01.04.2011 00:18 не имеет ко мне никакого отношения. И у меня доступа к его редактированию нет.

А, сами-то пошто аккаунт dek'a спёрли?
   
RU flateric #01.04.2011 20:50  @0--ZEvS--0#01.04.2011 20:39
+
-
edit
 
+
-4
-
edit
 
перегрев2> : "За неимением горничных, любят дворников" :)
Странная закономерность среди лунных аферистов - если верить Фрейду, то большинство из них педики, во главе со старым.


flateric> задумал теперь меня истории поучить, кандидат шизических наук?
Тебя учить бесполезно - ты не в сотоянии даже историю усвоить по школьному курсу. А уж уровень более высокого порядка для тебя недосягаем. А еще лезешь обсуждать технические вопросы передачи информации.

W.C.> Не ровняйте народ и ублюдков-правителей. Нам нечего делить с братьями-славянами - белорусами, украинцами, болгарами.
W.C.> И в Болгарии и в России помнят Шипку и Плевен.
Нам то может и нечего делить, а вот болгары свою мелкотравчатость хорошо проявили, когда таких же славян бомбили натовцы, а они наши самолеты отказались пропускать.
Помимо Шипки и Плевен, мы хорошо запомнили что получили в ответ от болгар в ХХ веке.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 02.04.2011 в 18:21
RU ccsr #02.04.2011 18:16  @Дядюшка ВB.#01.04.2011 01:35
+
-4
-
edit
 
Д.В.> Дык вот жду не дождусь - попкорн с колой стоят наготове :)
Не кочевряжься убогий, а лучше поведай нам, как ты пытался всем "грамотно" разъяснить, что белый цвет отражает все солнечное излучение. Правда американцы тебя послали нахрен с твоей "теорией" и оборачивали свою технику материалом золотистого цвета, который исходя из твоих познаний, мало пригоден для тепловой защиты. Может объяснишь, клоун, почему они тебя не послушались?
   7.07.0

3-62

аксакал

ccsr> Не кочевряжься убогий, а лучше поведай нам, как ты пытался всем "грамотно" разъяснить, что белый цвет отражает все солнечное излучение.

А вы верно поняли вам сказанное? Очень желательно было бы увидеть цитату Д.В., чтобы понять что именно вам было сказано.

>Правда американцы тебя послали нахрен с твоей "теорией" и оборачивали свою технику материалом золотистого цвета, который исходя из твоих познаний, мало пригоден для тепловой защиты.

Почему это "малопригоден"? И какого цвета, по-вашему, должна применяться фольга для экранной теплоизоляции?
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

Georgiev

опытный

ccsr> Помилуйте, моих соотечественников немеряно полегло в Болгарии

200000 русских погибло в Освободительной войне 1877–1878 г. против тех, кто делил народы на правоверные и неверные.
20000000 русских погибло в Отечественной войне 1941–1945 г. против тех, кто делил народы на полноценные и неполноценные.
Особой разницы между ними и тех, которые делят народы на сильноразвитые и слаборазвитые, нет.
Поэтому последних надо считать потомками не погибших русских, а их убийц.

Anlıyor musun?
Verstehen Sie?
   
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

W.C.>> Не ровняйте народ и ублюдков-правителей. Нам нечего делить с братьями-славянами - белорусами, украинцами, болгарами.
W.C.>> И в Болгарии и в России помнят Шипку и Плевен.
ccsr> Нам то может и нечего делить, а вот болгары свою мелкотравчатость хорошо проявили, когда таких же славян бомбили натовцы, а они наши самолеты отказались пропускать.

Отказались не мы, а вот конкретно кто:

Иван Костов, министр-председатель (1997–2001)
Надежда Михайлова, министр иностранных дел (1997–2001)
   
+
+4
-
edit
 

N.A.

опытный

Georgiev> 200000 русских погибло в Освободительной войне

Лучезар, Ваша интеллигентность безусловно достойна уважения, но помилуйте - с мудаками вроде ccsr просто нельзя разговаривать как с нормальными людьми. Это ведь сильно вредит им самим, ибо от осознания того, что хоть в виртуальной реальности кто-то на них реагирует - у них обычно развивается мания величия. Пожалейте убогого.

Уж прошу прощения, что говорю Вам азбучные истины.
   3.0.153.0.15

Georgiev

опытный

N.A.> Лучезар, Ваша интеллигентность безусловно достойна уважения, но помилуйте - с мудаками вроде ccsr просто нельзя разговаривать как с нормальными людьми.

Я знаю, но другим способом разговаривать не владею. Лучше было бы просто пренебрегать этот "шум в канале", но он так может продолжать сколь угодно. Хоть сто "черепков" ему добавляй – ноль эффекта.

N.A.> Уж прошу прощения, что говорю Вам азбучные истины.

Не за что, Вы правы. Просто не удержался. "Троллей не надо кормить" :)
   
RU Hasky_Haven #02.04.2011 20:50  @Georgiev#02.04.2011 19:47
+
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Georgiev> Надежда Михайлова, министр иностранных дел (1997–2001)

А она симпатичная, я бы стал...
   4.04.0
1 99 100 101 102 103 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru