[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 45 46 47 48 49 400
RU White Cat #15.05.2011 19:59
+
-
edit
 
US Naturalist #15.05.2011 20:12  @White Cat#15.05.2011 19:59
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

W.C.> Север с Непрохожим опять на CNews сцепился...
W.C.> NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

А, почему Север сюда не ходит? Читаю его, ржу над каждой фразой:
а пока я полностью переигрываю у насарогов...и у США...
...и идеологически...и научно...и чисто человечески...
ибо я более приятен чем насароги...
....я чист....опрятен и красив....
 
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Старый #15.05.2011 20:40  @Naturalist#15.05.2011 20:12
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Более того, он святой! :)
   8.08.0
RU loderunner #15.05.2011 21:50
+
+6
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Отличный отжиг от sergey_g на БФ. Вычисление расстояния между Землёй и Луной по фотографии с орбиты Марса:
Очень сомнительный снимок, с какого места марсианской орбиты он был произведен?

Земля - средний радиус ~ 6371км
Луна - средний радиус ~ 1737км
среднее растояние между Землей и Луной как известно ~ 384400км

Вставив фотку в АСаД, масштабитуя по Земле получаем:

С учетом всех погрешностей в неточности построения по фотке (радиусы Земли и Луны) растояние все равно никак не получается 384400км.
Все подобные построения можешь легко повторить самостоятельно.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Какой отличный лулз! MOAR!
   7.07.0
RU loderunner #15.05.2011 21:55  @Naturalist#15.05.2011 20:12
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Naturalist> А, почему Север сюда не ходит? Читаю его, ржу над каждой фразой:

Изойдёт ведь, в конце концов, молодой человек сами-знаете-на что.
А давайте скинемся всем форумом Северу на нижегородскую "феюшку"?
   7.07.0
RU Старый #15.05.2011 22:01  @loderunner#15.05.2011 21:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
loderunner> Отличный отжиг от sergey_g на БФ. Вычисление расстояния между Землёй и Луной по фотографии с орбиты Марса:
loderunner> Какой отличный лулз! MOAR!

Это шедевр! Такого давненько не было!
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

ER*

втянувшийся

loderunner> Отличный отжиг от sergey_g на БФ. Вычисление расстояния между Землёй и Луной по фотографии с орбиты Марса:

Да, иногда даже просто не верится, что можно быть таким дебилом. Хорошо, хоть, ему эта фотка не попалась:



:F
   
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

ER*> Да, иногда даже просто не верится, что можно быть таким дебилом. Хорошо, хоть, ему эта фотка не попалась:

Или эта:

Это Юпитер со своим спутником Ио. Радиус Ио - 1820 км, расстояние от Юпитера (поверхности облаков) - 350000 км. Пользуясь методом sergey_g, прозреваем явную афЁру на этом снимке Хаббла - расстояние между Ио и Юпитером (тенью Ио) всего ок. 20-30 тыс. км.
"Очень сомнительный снимок, с какого места земной орбиты он был произведён"?
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

an_private

втянувшийся

ER*> Да, иногда даже просто не верится, что можно быть таким дебилом. Хорошо, хоть, ему эта фотка не попалась:
ER*> http://stamperdad.files.wordpress.com/2008/03/earth_moon.jpg?w=400&h=400
Явная фальшивка, ведь всем известно, что Марс дальше от Солнца, чем Земля, а значит с Марса видна только теневая (темная) сторона Земли. Вот они, лживые учёные, всё подделать норовят.

PS: чёрт, не получается стиль имитировать, экспрессии не хватает :D
   7.07.0
US Naturalist #16.05.2011 00:42  @Старый#15.05.2011 20:40
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Старый> Более того, он святой! :)

Север жжот:
СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ И НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ...
ОТКРЫТИЕ КОТОРОЕ Я СДЕЛАЛ НА ТОЙ СТРАНИЦЕ...

НА МЕНЯ ВЫШЕЛ САМ ПОПОВ.А.И...
...ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА...(ПОСРЕДНИК ИЗВЕСТНЫЙ ОПРОВЕРГАТЕЛЬ)...
ЕГО РАБОТЫ ЕСТЬ В БЛОГЕ...НО ОН ДОВОЛЬНО РЕДКО ВЫХОДИТ В ИНЕТ...
ТАК ВОТ ЭТО ПОМОЩНИК ПОПОВА А.И...
...И СПРОСИЛ РАЗРЕШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ РАБОТЫ...
ПОНИМАЕТЕ...САМ ПОПОВ...ПОПРОСИЛ ВСЁ ЭТО...

САМ ПОКРОВСКИЙ...
КОГДА Я ВЫЛОЖИЛ СВОИ РАБОТЫ НА "СУПЕРНОВУМЕ"...
...СКАЗАЛ...
НУ ВОТ ПОЯВИЛСЯ ПРЕЕМНИК...И ВСЕ ДЕЛА Я ПЕРЕДАЮ ЕМУ...SEVER-у NN
 
   11.0.696.6011.0.696.60
US Naturalist #16.05.2011 00:45  @loderunner#15.05.2011 21:55
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

loderunner> Изойдёт ведь, в конце концов, молодой человек сами-знаете-на что.

Волков бояться...
:D
   11.0.696.6011.0.696.60
US Naturalist #16.05.2011 01:03  @Naturalist#16.05.2011 00:45
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Север это ходячий анекдот :lol:
Прошу считать это моё гениальное доказательство...(пост на предыдущей странице...)
...по нелетанию пиндосами на луну...
...отдельным доказательством...

...дело в том что когда "возишься" с доказательством....
неизбежно и это прямо происходит...
...то...что, и когда глубоко в теме...
и к другим выводам, и к другим доказательствам...
........ТО ЕСТЬ ОДНО-ВЫТЕКАЕТ ИЗ ДРУГОГО...И ТЕСНО ПЕРЕПЛЕТАЕТСЯ...С НИМИ ЖЕ...
 
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Опаньки69 #16.05.2011 01:07  @loderunner#15.05.2011 21:50
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

loderunner> Какой отличный лулз! MOAR!

Супер!!! :D :D :D
   4.0.14.0.1
RU Galactic Pot-Healer #16.05.2011 02:08  @White Cat#15.05.2011 19:59
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

W.C.> Север с Непрохожим опять на CNews сцепился...
W.C.> NASA хранит тайну лунного ковшика - Форумы CNews

А вот это совсем даже и не НеПрохожий был! ;)
Надо сюда скопировать, а то протрезвеет и удалит:

var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Универсальная отмазка - защитники вселяются в тела опровергателей и от их имени пишут всякую чушь. :D
   10.0.648.20510.0.648.205
US Naturalist #16.05.2011 02:53  @Galactic Pot-Healer#16.05.2011 02:08
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

G.P.> Универсальная отмазка - защитники вселяются в тела опровергателей и от их имени пишут всякую чушь. :D

Ну тогда в самого Севера не меньше чем Старый залез. :lol:
   11.0.696.6011.0.696.60
RU flateric #16.05.2011 09:59  @Naturalist#16.05.2011 02:53
+
-
edit
 

flateric

опытный

Американцы никогда не летали на Луну! | KM.RU

Уверенность в том, что со знаменитым «полетом» американских «Аполлонов» на Луну, мягко говоря, не все чисто, возникла у умеющих самостоятельно мыслить наблюдателей почти сразу же после того, как о сем «триумфе» было громогласно объявлено. Астронавт Эдвин Олдрин у американского флага (архив НАСА)  // www.km.ru
 
16.05.2011 09:07 Луна без человека
Данных о конструкции лунного флага Мухин не смог найти. Я их тоже не видел. Не видели и Вы. Хотя я искал, сопоставляя данные с официальными источниками НАСА. В отношении флага такого не нашел.
 
   11.0.696.6811.0.696.68
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 10:02  @flateric#16.05.2011 09:59
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

flateric> Американцы никогда не летали на Луну! | KM.RU

> Данных о конструкции лунного флага Мухин не смог найти. Я их тоже не видел. Не видели и Вы. Хотя я искал, сопоставляя данные с официальными источниками НАСА. В отношении флага такого не нашел.

И это до боли знакомо: "я этого нигде не нашел, значит, этого не существует" :)
   3.6.33.6.3
RU bananafish #16.05.2011 10:27  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 10:02
+
-2
-
edit
 

bananafish

новичок
flateric>> Американцы никогда не летали на Луну! | KM.RU
>> Данных о конструкции лунного флага Мухин не смог найти. Я их тоже не видел. Не видели и Вы. Хотя я искал, сопоставляя данные с официальными источниками НАСА. В отношении флага такого не нашел.
Y.K.> И это до боли знакомо: "я этого нигде не нашел, значит, этого не существует" :)

А расскажите уважаемый, всё про флаг в Аполлоне 11-)

Говорят, что секретарша босса НАСА чуть ли не в последнюю минуту ринулась в соседний магазинчик за углом и прикупила типа за пять баксов флажок нейлоновый

:D

А когда успели чехол сделать, поправки всякие внести в расчёты и в программу полёта? :p
   
RU bjaka_max #16.05.2011 10:49  @bananafish#16.05.2011 10:27
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bananafish> А расскажите уважаемый, всё про флаг в Аполлоне 11-)
А зачем? Вас в гугле, как и всех опровергателей забанили? Вот каварная НАСА, что творит, договорилась со всеми поисковиками, выявила всех опровергеев и забанила.
bananafish> Говорят, что секретарша босса НАСА чуть ли не в последнюю минуту ринулась в соседний магазинчик за углом и прикупила типа за пять баксов флажок нейлоновый
Сами придумали, или услышали где? Поподробнее рассказать не хотите? А то мы тут любим коллекционировать творчество душевнобольных.
bananafish> А когда успели чехол сделать, поправки всякие внести в расчёты и в программу полёта?
Так-так, а неконтроллируемое мочеиспускание по ночам вас не беспокоит, наряду с галюцинациями о которых вы рассказываете?
   1111
RU bananafish #16.05.2011 11:01  @bjaka_max#16.05.2011 10:49
+
-3
-
edit
 

bananafish

новичок
bananafish>> А расскажите уважаемый, всё про флаг в Аполлоне 11-)
bjaka_max> А зачем? Вас в гугле, как и всех опровергателей забанили? Вот каварная НАСА, что творит, договорилась со всеми поисковиками, выявила всех опровергеев и забанила.
bananafish>> Говорят, что секретарша босса НАСА чуть ли не в последнюю минуту ринулась в соседний магазинчик за углом и прикупила типа за пять баксов флажок нейлоновый
bjaka_max> Сами придумали, или услышали где? Поподробнее рассказать не хотите? А то мы тут любим коллекционировать творчество душевнобольных.
bananafish>> А когда успели чехол сделать, поправки всякие внести в расчёты и в программу полёта?
bjaka_max> Так-так, а неконтроллируемое мочеиспускание по ночам вас не беспокоит, наряду с галюцинациями о которых вы рассказываете?

Как обычно сплошное гавно и неудержимое ссаньё - гнать надо насабаранов ссанами тряпками до границы США! :D

Вы просили показать пример мошенничества НАСА. Я дал ссылку на результаты трекового анализа "лунного грунта", который был, якобы, привезён с Луны.
Такие радиационные повреждения, какие приведены в книге Виноградова "Лунный грунт из моря изобилия" образоваться на Луне не могли!
Вас устраивает этот пример мошенничества?

Могу ошибиться в этом конкретном случае, но молодые НАСА-защитники проходят школу молодого бойца на форумах типа этого

а потом уже их поднабравшихся опыта и изучивших матчасть засылают в гиблые места типа БФ. Так произошло с московской Манькой-облигацией ManYacK (Manya K), приставленной харасить НеПрохожего. На мембране у нее перед этим был опыт около года.
О том, что quququ имеет опыт форумного общения на лунную тему говорит его отработанный прием с "марсианской фотографией" - увод темы в сторону, а потом всяческая эксплуатация этой не относящегося к основной теме фотографии. А о том, что опыт этот небольшой говорит вот эта его фраза:
Цитата: quququ от 15 Мая 2011, 18:34:36
Отлично. Сейчас начнется самое интересное. Можете привести хотя бы один ( а лучше несколько ) пример вранья НАСА в космических вопросах?
Опытные НАСА-защитники так говорить уже не рискуют - это означает нарываться на неприятности и неудобные вопросы.
Сам quququ ведёт себя незамысловато - выбирает вопросы попроще, а сложные не замечает (выбирает самые вкусные вишенки). И это характерно для ангажированных НАСА-защитников, искренний сторонник НАСА заинтересовался бы именно нестыковками, т.е. его как раз интересовали бы сложные вопросы.

Цитата: skriminator от 14 Мая 2011, 18:02:57
Думаю, что причина интереса скептиков к НХ проста: против НХ выступает пресловутый Ю.Красильников. Странная сложилась ситуация: если бы Красильников пропагандировал, что "дважды два четыре", скептики тоже были бы против? Прекрасный у него приём: выбрать себе вместо мишени чучело НХ и безопасно его пинать.
Отметим ещё одно обстоятельство: анализ отдельных аспектов НХ произведён им довольно тщательно, а это означает, что способность к мышлению у него существует (что было вовсе не очевидно из-за его высказываний по теме "американской лунной миссии"). Следовательно, имея под рукой все необходимые материалы и мыслительные способности, показанные в теме НХ, Красильников понимает, что высказываясь по "американской лунной миссии" он защищает именно аферу.

Однозначно - Красильников в курсе афёры. Эта мысль также уже высказывалась мной неоднократно. Скептиками становятся после того, как достигнут критический порог знаний о программе "Аполлон." Я сам был неангажированным НАСА-защитником пока мой уровень знаний о программе ограничивался научно-популярными фильмами на эту тему. После того как я стал разбираться с полётами более серьёзно - хватило нескольких приличных тычков в программу, чтобы всё стало разваливаться. Поневоле пришлось присоединиться к скептикам. Если же у людей, годами вовлечёнными в защиту Аполлона не возникает и тени сомнения после знакомства со всеми ляпами и нестыковками, то тут уж одно из двух...
Что касается товарища Красильникова, то первое, что он должен был бы спросить себя: "Зачем я, Ю.Д.Красильников есть существую в ипостаси НАСА-защитника, если с программой Аполлон всё ОК? Ведь я даже не специалист в космической области." Ответ он находит быстро и даже делится им с нами:
Цитата: Yuri Krasilnikov
Some years ago, some people were saying that Apollo was a great fake - even here in Russia. So I took part in creating a debunking Internet page (in Russian) called "Have Americans been on the Moon?"

Несколько лет назад какие-то люди говорили, что Аполлон был великой фальшивкой - даже здесь в России. Так что я принял участие в создании разоблачительной странички в Интернете (на русском), названной "Были ли американцы на Луне?"
   
RU bjaka_max #16.05.2011 11:14  @bananafish#16.05.2011 11:01
+
+1
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bananafish> Вы просили показать пример мошенничества НАСА. Я дал ссылку на результаты трекового анализа "лунного грунта", который был, якобы, привезён с Луны.
bananafish> Такие радиационные повреждения, какие приведены в книге Виноградова "Лунный грунт из моря изобилия" образоваться на Луне не могли!
bananafish> Вас устраивает этот пример мошенничества?
Где это вы её дали? А вообще нет, не устраивает. Я заведомо могу предположить какого вы плана "анализ" можете предложить.
bananafish> Я сам был неангажированным НАСА-защитником пока мой уровень знаний о программе ограничивался научно-популярными фильмами на эту тему. После того как я стал разбираться с полётами более серьёзно - хватило нескольких приличных тычков в программу, чтобы всё стало разваливаться. Поневоле пришлось присоединиться к скептикам. Если же у людей, годами вовлечёнными в защиту Аполлона не возникает и тени сомнения после знакомства со всеми ляпами и нестыковками, то тут уж одно из двух...
Ваш уровень знаний так и остался нулевым. А иначе с какого хрена вы тут распинаетесь, что нифига не знаете про флаг, и требуете вам срочно всё-ё-ё рассказать? ;) А вот если бы вы хоть что-то знали вы ба нам сами всё про флаг рассказали, и ссылки на документики привели. Но увы тезис Старого про ни ухом ни рылом подтвердился в очередной раз. :(
   1111
RU bjaka_max #16.05.2011 12:20
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

Не про лунных опровергеев, но просто конспиролухи тоже порадовали:

Энни Якобсен считает, что Розуэлльский инцидент был организован Сталиным. Советский вождь решил устроить в США панику подобно той, что постигла радиослушателей в 1938 году в результате трансляции постановки романа Герберта Уэллса "Война миров", пересказывает ее версию The Daily Telegraph.

Когда в конце Великой Отечественной войны советские войска нашли в Германии реактивный однокрылый летательный аппарат Horton Ho 229, предшественник нынешнего американского бомбардировщика B2, то решили применить его в качестве "летающей тарелки инопланетян" для запугивания американцев, пишет Якобсен.

А чтобы изобразить самих инопланетян, воспользовались услугами военного преступника, доктора Йозефа Менгеле, получившего печальную известность своими жестокими экспериментами над людьми в концлагере Освенцим, утверждается в книге.

После войны Менгеле бежал в Южную Америку, но, согласно новой версии, советские специалисты нашли его и привлекли к работе, снабдив его лабораторией по евгенике. В обмен на покровительство и техническую помощь Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал их, превратив в загадочных существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов.

Если верить Энии Якобсен, летательный аппарат, наполненный этими существами, и был направлен в США по приказу Сталина, а управляли "летающей тарелкой" на расстоянии.
 
   1111
RU Yuri Krasilnikov #16.05.2011 17:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Порадовало перемывание моих костточек БФ-нюхателями супиноатором и бигФилеем ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
.
супинатор>> Думаю, что причина интереса скептиков к НХ проста: против НХ выступает пресловутый Ю.Красильников. Странная сложилась ситуация: если бы Красильников пропагандировал, что "дважды два четыре", скептики тоже были бы против? Прекрасный у него приём: выбрать себе вместо мишени чучело НХ и безопасно его пинать.
супинатор>> Отметим ещё одно обстоятельство: анализ отдельных аспектов НХ произведён им довольно тщательно, а это означает, что способность к мышлению у него существует (что было вовсе не очевидно из-за его высказываний по теме "американской лунной миссии"). Следовательно, имея под рукой все необходимые материалы и мыслительные способности, показанные в теме НХ, Красильников понимает, что высказываясь по "американской лунной миссии" он защищает именно аферу.

бигФилей> Однозначно - Красильников в курсе афёры. Эта мысль также уже высказывалась мной неоднократно. Скептиками становятся после того, как достигнут критический порог знаний о программе "Аполлон." Я сам был неангажированным НАСА-защитником пока мой уровень знаний о программе ограничивался научно-популярными фильмами на эту тему. После того как я стал разбираться с полётами более серьёзно - хватило нескольких приличных тычков в программу, чтобы всё стало разваливаться. Поневоле пришлось присоединиться к скептикам. Если же у людей, годами вовлечёнными в защиту Аполлона не возникает и тени сомнения после знакомства со всеми ляпами и нестыковками, то тут уж одно из двух...
бигФилей> Что касается товарища Красильникова, то первое, что он должен был бы спросить себя: "Зачем я, Ю.Д.Красильников есть существую в ипостаси НАСА-защитника, если с программой Аполлон всё ОК? Ведь я даже не специалист в космической области."
 


Собаки эти супинатор и бигФилей. Показали бы мне хоть одну нестыковку. А то пока ни одной не вижу, так и помру в неведении...
   3.6.33.6.3
RU bananafish #16.05.2011 17:30  @Yuri Krasilnikov#16.05.2011 17:22
+
-3
-
edit
 

bananafish

новичок
Y.K.> Порадовало перемывание моих костточек БФ-нюхателями супиноатором и бигФилеем ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Y.K.> Собаки эти супинатор и бигФилей. Показали бы мне хоть одну нестыковку. А то пока ни одной не вижу, так и помру в неведении...

Стыдно КрасноТУПИЛЬНИКОВ быть таким позорно тупым - как ты МФТИ окончил, по блату?? ;)

Ф-1 - нет тяги;
ЛМ- не мог спуститься;
Флаг- должен порваться;

Что тебе ещё убогому показать чтобы пелена НАСА(такая сладкая а главное ЗЕЛЁНАЯ!),
спала с твоих тупорыллых наглых очей?? :p
   
RU Дмитрий В. #16.05.2011 19:47  @bananafish#16.05.2011 17:30
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

bananafish> Ф-1 - нет тяги;

Где факты недостаточной тяги Ф-1? Нет ни одного.

bananafish> ЛМ- не мог спуститься;

Где факты, что не мог? Ни одного не видел (не считать же фактом досужие домыслы и подтасовки Велюрова).

bananafish> Флаг- должен порваться;

С х..я ли?
   8.08.0
1 45 46 47 48 49 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru