Футболка и зажигалка ко дню космонавтики

фетишизЬм :Р
 
1 2 3 4
RU Клапауций #11.04.2011 22:16  @varban#09.03.2011 23:09
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
varban> Филателия - сила!
Остатки от детства, подборка разных стран...



Ну что, товарищи - с Днём! И немедленно выпил!
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  9.09.0
BG varban #12.04.2011 23:50  @Клапауций#11.04.2011 22:16
+
+1
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Клапауций> Ну что, товарищи - с Днём! И немедленно выпил!

А я медленно выпивал ;)
С Праздником!
 10.0.648.20410.0.648.204

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
lenivec> А теперь зажигалка. Ни у кого такой в Н-ске нет :P Вот где трафаретность технологически востребована оказалась :)

Зажигалка действительно удачная, в отличие от футболки.
 3.6.33.6.3

Lev1

втянувшийся



Футболка - 300 руб.
Бейсболка - 350 руб.
 6.06.0
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я могу быстро и бесплатно сделать магниты картонные. Образцы - у Браба.
 11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

D.Vinitski> Я могу быстро и бесплатно сделать магниты картонные. Образцы - у Браба.
Я тоже могу. Могу также сделать вымпел в честь любого полета вместо тех что продаются в музее. Но это уже будет подделка. Как если бы Вы расписались сами вместо Чертока или Усачева на их книжках а потом выдавали свою подпись за настоящую.
 6.06.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Давеча видел футболку с Гагариным - портрет монохромный, вся футболка чёрная, портрет - скорее светло-серым прописан, даже не белым. Довольно неплохо смотрится (лучше, чем фото футболки в топике, где цвет всё же выпирает, и форма прямоугольная не в тему), хотя само фото - не из самых удачных.
 3.6.33.6.3
Fakir> Давеча видел футболку с Гагариным - портрет монохромный, вся футболка чёрная, портрет - скорее светло-серым прописан, даже не белым.


:cwm8: Носите сами. Чёрное с монохромным портретом - демонстрирует общую мрачность, незнание реакций ЦА, убогость технологических возможностей. :toilet: Носите сами.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 08.07.2011 в 10:47

Lev1

втянувшийся

Fakir>> Давеча видел футболку с Гагариным - портрет монохромный, вся футболка чёрная, портрет - скорее светло-серым прописан, даже не белым.
lenivec> :cwm8: Носите сами. Чёрное с монохромным портретом - демонстрирует общую мрачность, незнание реакций ЦА, убогость технологических возможностей. :toilet: Носите сами.
Вот у меня например есть именной наградной вымпел который побывал на МКС и выпущен он в количестве 30 экземпляров и наградили им тех кто принимал участие в разработке и пуске МИМ-1. Я могу отсканировать этот вымпел и размножить его в любом количистве экземпляров за любые деньги.
 4.0.14.0.1
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru