Фото военных репортеров

Перенос из темы «Фото и картинки [6]»
 
1 2 3
+
+3
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
boris2005> Красивые фото из Освенцима??!Это у вас уже клиника,молодой человек.... :(

Не хочу ставить минус fnk24, но два варианта - либо непорядок с психикой, либо с языком.
Второе - лучше. Может слово "красиво" заменить на "профессионально", может тогда такую реакцию вызывать не будет?
 8.08.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
boris2005>> Красивые фото из Освенцима??!Это у вас уже клиника,молодой человек.... :(
sam7> Не хочу ставить минус fnk24, но два варианта - либо непорядок с психикой, либо с языком.
sam7> Второе - лучше. Может слово "красиво" заменить на "профессионально", может тогда такую реакцию вызывать не будет?
Читать не умеете? Вторую часть того что я написал, или видите только "красивые фото из освенцима"? Я вобще-то расписал в каком смысле. Ну а так.. да язык длинный на некоторые моменты, но не тут.

И вобще добавлю офтопик) "Холокоста никакого не было, всё придумали ЕВРЕИ" )))
 
Capt(N): если это была шутка,то явно не очень удачная; предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
+3
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
fnk24>> че за чушь вобще, бывают фото трупов из освенцима, но красивые фото!
boris2005> Красивые фото из Освенцима??!Это у вас уже клиника,молодой человек.... :(

Да это модно сейчас,вы же знаете кто и за что получил премию "лучшее фото года",ну та фотка вроде афганской девушки с отрезанным носом.А перед этим вроде другой недоделанный фотограф снявший мальчика перед тем как его убили рядом с отцом ,в Ливане?Есть фотографы снимающие ужас,но есть уроды которым это нравятся и они еще и премии с наградами выдают за это "искусство"
 6.0.26.0.2
+
+2
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
Dem333> Да это модно сейчас,вы же знаете кто и за что получил премию "лучшее фото года",ну та фотка вроде афганской девушки с отрезанным носом.А перед этим вроде другой недоделанный фотограф снявший мальчика перед тем как его убили рядом с отцом ,в Ливане?Есть фотографы снимающие ужас,но есть уроды которым это нравятся и они еще и премии с наградами выдают за это "искусство"
Почему ты считаешь что это модно? Репортаж это искусство! Не будь репортажной фотографии, мы многое бы не знали! Ты думаешь они получают награды за то что они сфоткали парня перед тем как его убили? Типа "Был и сплыл" "типа крутая фото, за что награду получу". Конечно нет!!! Репортаж передаёт всё что творится в мире, это не только фото из думских кулуаров, но и война, где есть кровь, не будь таких фотографий, мы бы не задумывались о том как война страшна, а тут смотришь на фото и понимаешь, блин, надо как-то избегать войн, этот парень для кого-то может даже стать символом! Так же как есть фотография из Въетнама вроде, или из Кореи, где девочка и люди идут, обоженные напалмом! Это искуство репортажа! Сколько отзывов тогда было по этой фотографии? И какие массовые демонстрации собирала можно сказать одна эта фото, демонстраций пацифистов, хиппи и тп, которые были против войны! такие фото должны быть! И награды тоже. Их награждают за то что они показывают мир какой он есть. Вобщем, переходим в Пилим якорь, сейчас там скину пару примеров! Фотографы которые снимают чисто ужас только ради этого.. они не получают премий, приведи хоть один пример
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
fnk24> И вобще добавлю офтопик) "Холокоста никакого не было, всё придумали ЕВРЕИ" )))


"А позвольте вам выйти вон"/С/.Смердит сильно.
В бизнес можно идти с кем угодно,а в плавание только с джентльменом. /Дж.П.Морган/  3.6.223.6.22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
В фото и картинки подняли тему, "красивых фото".
Продолжаю просто скинув фото. Эти фото получали награду. Почему те кто снимает трупы и тп это дибилы? Жизнь она есть жизнь, репортаж показывает её нам, какая она есть. И эти фото могут получать награды, потому что мы видим реальность. В каком-то смысле эти фото можно назвать даже красивыми, но "в каком-то смысле" Жду конечно минусов!!!))). Разговорили меня сегодня!
фотография одного из моих любимых "репортажников"
"On Yankee Papa 13" (Въетнам 1965) фотограф : ларри барроуз, умер там же в въетнаме, известность получил из-за этого снимка! Фото была на обложке журнала Life. "Обложка «Life» с фотографией «Янки Папа 13» в 2007 году была названа Американским обществом редакторов журналов в числе самых известных журнальных обложек за последние 40 лет"
 
UA Анатолий #23.09.2011 22:25  @fnk24#23.09.2011 22:15
+
-
edit
 
fnk24> Репортаж это искусство! Не будь репортажной фотографии, мы многое бы не знали! Так же как есть фотография из Въетнама вроде, где девочка и люди идут, обоженные напалмом..
с этим сказанным трудно не согласится!
Все верно.
/а выше Вы..ну неправильно выразились..нетем словом.
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #23.09.2011 22:26  @fnk24#23.09.2011 22:08
+
+2
-
edit
 
fnk24> И вобще добавлю офтопик) "Холокоста никакого не было, всё придумали ЕВРЕИ".
уберите лучше это сообщение. :(
Дорогу осилит идущий.  
RU fnk24 #23.09.2011 22:28  @Анатолий#23.09.2011 22:26
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> И вобще добавлю офтопик) "Холокоста никакого не было, всё придумали ЕВРЕИ".
Анатолий> уберите лучше это сообщение. :(
Не могу! Я сам частично еврей, но я не верю в холокост! Белоруссов и Украинцев погибло больше, как и Русских. У меня взгляды точно такие как у Ахмадинежада! ). Всё я перенес тему в пилим якорь
 
Capt(N): предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
-1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
fnk24> Жду конечно минусов!!!))). Разговорили меня сегодня!

Да ладно, Олежка, к тебе прекрасно все относятся :) +1
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.183.6.18
+
-1
-
edit
 

fnk24

опытный
★☆
fnk24>> Жду конечно минусов!!!))). Разговорили меня сегодня!
dmirg78> Да ладно, Олежка, к тебе прекрасно все относятся :) +1
Спасибо!). Просто когда разговорят на тему которая мне интересно, мне хочется спорить, и иногда говорю лишнее! Хотя конечно лишним это не считаю, но на форуме..))!
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
fnk24> Продолжаю просто скинув фото. Эти фото получали награду. Почему те кто снимает трупы и тп это дибилы?
Нее,не много не так,есть фоторепортеры которые это снимают,это их работа и часть жизни.Я бы на месте стрелка выкинул бы за борт этого урода с фотоаппаратом который снимает смерть моего друга и возможно снимет и мою через секунду.Я про тех уродов что потом это записывают в искусство и дают премии.Это надо видеть всем,но это не может быть достойно награды!!!!!А как же человечность,гуманизм?
У нас не очень показывали кадры хроники с ВОВ где запечатлены гибель наших бойцов,вдвойне тяжелее это смотреть ибо каждый россиянин мог там увидеть смерть своего близкого.И сколько наших фотографов были награждены за эти "удачные" фото?Их награждали за работу,за подвиг и эти кадры дошли до нас и мы их видели,но это не превратилось в дерьмовое искусство.
Мое мнение -за борт этого фотографа,мог бы урод помочь с раненным или хоть чем то помочь экипажу,хорошо что сдох.
Это просто выбор за каждым,быть человеком или быть журналистом
 6.0.26.0.2

stas27

эксперт
★★☆
Dem333>> Да это модно сейчас,вы же знаете кто и за что получил премию "лучшее фото года"...
fnk24> Почему ты считаешь что это модно? Репортаж это искусство!
Это часто вступает в конфликт с самой сутью репортажной фотографии :(

fnk24> Не будь репортажной фотографии, мы многое бы не знали!
Дык из-за первого мы узнаём не то, что было на самом деле, а то, что "увидел" автор (художник). См. Журнал Другого -:
Дети бегут от страшных американских солдат, так?

Через минуту:

Эти самые солдаты оказывают детям помощь и отвозят в госпиталь.

И таких примеров море...
С уважением, Стас.  6.0.26.0.2

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
stas27> Эти самые солдаты оказывают детям помощь и отвозят в госпиталь.
stas27> И таких примеров море...
Ну это ничего что амеры принимали самое непосредственное участие в поливании напалмом этих самых "спасаемых" жителей,не применительно к этой фотке и не в тему,но так...
Вот пример фотосессии для искусства,вот что действительно прекрасно
Прикреплённые файлы:
 
 6.0.26.0.2

  • Capt(N) [23.09.2011 23:09]: Административное предупреждение: Capt(N)#23.09.11 23:09
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #23.09.2011 23:09  @AndreySe#23.09.2011 22:59
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Dem333> Вот пример фотосессии для искусства,вот что действительно прекрасно
Здесь форум Военспец/Морской.
 6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Capt(N)> Здесь форум Военспец/Морской.
Кэп,а к предыдущей фотке из Вьетнама продолжение можно?Есть фотка этой девочки сегодня
 6.0.26.0.2
UA Анатолий #23.09.2011 23:14  @AndreySe#23.09.2011 22:38
+
-
edit
 
Dem333> Это просто выбор за каждым,быть человеком или быть журналистом.
тяжкий ролик... :(
каждый имеет свой выбор!
Дорогу осилит идущий.  
CA Dem333 #23.09.2011 23:19  @Анатолий#23.09.2011 23:14
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Анатолий> каждый имеет свой выбор!
И это проблема фотографа,ему потом всю свою жизнь с этим жить.Но как за это давать премии я не понимаю.
 6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Здесь форум Военспец/Морской.
Dem333> Кэп,а к предыдущей фотке из Вьетнама продолжение можно?Есть фотка этой девочки сегодня
На Авиабазе есть отдельный фотофорум,хотелось бы что бы здесь все же были ближе к тематике Морского
 6.0.26.0.2
UA Анатолий #23.09.2011 23:25
+
-
edit
 
Так к слову...
несколько раз ловил себя на мысли..
что несмогу фотать чтото тяжелое в наше время..
типа пожары,тяжелые ДТП,гибель или погибших людей..
хотя сам всегда любил и уважал любую хронику..
было пару раз мне звонков в прошлом году,выехать поснимать..
малоприятное..я отказывался.
также в прошлом году,рядом горел соседний дом..
фотик небрал.. :(
.......
каждый сам выбирает что ему фотать..
сейчас,в наше время Какие угодно фоторепортажи можно увидеть!
а вот фото и кадры концлагерей,вообще погибших военных,гражданских,детишек..
попрежнему рвет сердце.
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #23.09.2011 23:27  @Capt(N)#23.09.2011 23:24
+
-
edit
 
Capt(N)> На Авиабазе есть отдельный фотофорум,хотелось бы что бы здесь все же были ближе к тематике Морского.
окэй...на все цепная реакция..
Дорогу осилит идущий.  
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
Capt(N)> На Авиабазе есть отдельный фотофорум,хотелось бы что бы здесь все же были ближе к тематике Морского
Кэп, а можно перенести топик в Фото? Конечно, там он уместнее.
С уважением, Стас.  6.0.26.0.2
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
stas27> ...
Capt(N)>> На Авиабазе есть отдельный фотофорум,хотелось бы что бы здесь все же были ближе к тематике Морского
stas27> Кэп, а можно перенести топик в Фото? Конечно, там он уместнее.

да,можно конечно. Сейчас перенесу...
 6.0.26.0.2
UA Анатолий #23.09.2011 23:55  @stas27#23.09.2011 23:54
+
-
edit
 
stas27> Кэп, а можно перенести топик в Фото? Конечно, там он уместнее.
я бы тут оставил..
Дорогу осилит идущий.  
UA Анатолий #23.09.2011 23:57  @stas27#23.09.2011 23:54
+
-
edit
 
stas27> Кэп, а можно перенести топик в Фото? Конечно, там он уместнее.
может быть..но Туда Наши люди заглядывают ?

;)
Дорогу осилит идущий.  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru