Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 14 15 16 17 18 103
RU Владимир77 #22.10.2011 22:13  @GOLF_stream#22.10.2011 20:42
+
-
edit
 

Владимир77

втянувшийся

GOLF_stream>>> Братья по разуму.
Владимир77>> Скорее по несчастьям ;)
GOLF_stream> Потому что по разуму...
Из давно забытого старого:
Китайцы сажают рис,а на следущий день собирают
Русский идет и спрашивает: Вы что делаете оно ж не выросло еще?
-ЭЭЭ блатан а кусать то веть кочется :D:D
Мал золотник,да дорог!  13.0.782.10713.0.782.107
US kontrbizan #23.10.2011 00:11  @Владимир77#22.10.2011 22:13
+
+1
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

А вот и официальная откоряка по поводу нашего неприбытия



Вести.Ru: Парусник "Надежда" не пускают в порт Сан-Франциско


Запланированный заход в американский порт Сан-Франциско российского парусника "Надежда" был отменен. Не исключено, что изменение в программе плавания судна произошло блягодаря иудейскому движению "ХАБАТ Любавич", которое требует Россию вернуть "коллекцию Шнеерсона".

// www.vesti.ru
 








-
 6.0.26.0.2
EE Temnikov #23.10.2011 22:44  @kontrbizan#23.10.2011 00:11
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Temnikov>> ...под хорошую аудио книгу...
Kronma> А что "читаете"? :)
Тут много чего...
Из последнего Аудиокниги бесплатно » Фаулз Джон. Любовница французского лейтенанта (роман)
Сейчас - Аудиокниги бесплатно » Фаулз Джон. Волхв (роман)
Работе не мешает, но мысли занимает :)
 7.07.0
EE Temnikov #23.10.2011 23:47  @Temnikov#23.10.2011 22:44
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Тем кто сидел за рулём более 8 часов посвящается. :)
А тут можно глянуть:


Ночь на Земле смотреть онлайн


Список видео для просмотра онлайн

// posmotri-online.com
 



 7.07.0
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
☠☠☠
Evgen>> Какие все тут толерантные ! Ведь прекрасно знают что у них во рту
Evgen>> а пишут (так учтиво) про жвачку и гамбургер ... :D
СrackerJack> Я бы заменил наше-"толерантные" на украинское "тындитные" :D
СrackerJack> а в общем верный ход мысли ;)


америкосы жаждут крови

Американский сенатор-республиканец, бывший соперник Барака Обамы в борьбе за пост президента Джон Маккейн в интервью Би-би-си сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи "диктаторы во всем мире" должны "начать нервничать". При этом в качестве примера он привел сирийского президента Башара Асада и российского премьер-министра Владимира Путина.
Джон Маккейн сделал такое заявление в программе Newsnight, посвященной истории правления в Ливии полковника Каддафи, а также обсуждению будущего этой страны и влияния событий последних месяцев на обстановку в регионе.
"Я полагаю, диктаторы во всем мире, не только Башар Ассад, но может быть даже господин Путин, может быть кто-то из китайцев, возможно, они станут немного более нервными, потому что очевидно люди в Ливии восстали. Мы им помогали, возможно, без воздушной поддержки Франции, Британии и НАТО у них бы ничего не получилось, но я думаю, что им стоит понервничать. Я думаю, это весна. Не только арабская весна", - сказал сенатор.
Эта тема обсуждается на сайте bbcrussian.com
Ведущий программы перебил его с вопросом: "вы говорите о "весне" в России?".
На это Маккейн ответил: "Я думаю, вполне возможно, что люди будут протестовать против правительства, которое очевидно не является демократическим в том виде, который хотели бы видеть граждане России, когда развалился Советский Союз. Я бы не стал предсказывать вооруженное восстание, но мы увидим значительные протесты в разных странах".
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  9.09.0
Capt(N): на Форуме не приветствуются клички для наций/народов/национальностей ; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
RU Владимир77 #24.10.2011 05:18
+
-
edit
 

Владимир77

втянувшийся

Мое личное мнение, есть в этом толика Правды...
Мал золотник,да дорог!  13.0.782.10713.0.782.107
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Evgen> Джон Маккейн сделал такое заявление в программе Newsnight
пендос недобитый,вот по ком плачет суд,притянуть за уши и за убийства вьетнамских граждан и за подстрекательства к свержению правительств у власти в других странах.
 7.0.17.0.1
Capt(N): на Форуме не приветствуются клички для наций/народов/национальностей ; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
+
+2
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
☠☠☠
Dem333> пендос недобитый,вот по ком плачет суд,притянуть за уши и за убийства вьетнамских граждан и за подстрекательства к свержению правительств у власти в других странах.

Та меня взбесило как наши лизоблюды быстренько поспешили заявить что Катдафи
давно потерял лигитимность . Уроды ! А завтра прийдет дядя Сэм и
про них скажет тоже самое ! А такие же ублюдки в других
"суверенных" странах в такт ему запоют тоже что они
совсем недавно пропели дружненько про Катдафи ...
Что они будут делать тогда ?!
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  9.09.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Capt(N) [24.10.2011 21:35]: Предупреждение пользователю: Evgen#24.10.11 05:06
  • Capt(N) [24.10.2011 21:36]: Предупреждение пользователю: Dem333#24.10.11 05:22
  • Capt(N) [24.10.2011 21:39]: Административное предупреждение: Capt(N)#24.10.11 21:39
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #24.10.2011 21:39
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Уважаемые Судомоделисты!
во-1 на Форуме не приветствуются клички для наций/народов/национальностей;
во-2 для обсуждения выше написанного Вами есть подфорум Политический
 7.0.17.0.1

  • Capt(N) [24.10.2011 21:39]: Предупреждение пользователю: Evgen#24.10.11 05:37
+
+4
-
edit
 
Capt(N)> Уважаемые Судомоделисты!
Capt(N)> во-1 на Форуме не приветствуются клички для наций/народов/национальностей;
Capt(N)> во-2 для обсуждения выше написанного Вами есть подфорум Политический


ИНТЕРНОВОСТИ:
В Санкт-Петербурге умер отставной подполковник ракетных войск Юрий Трушечкин. В 1960-х годах, во время войны во Вьетнаме, он сбил самолет Джона Маккейна.
После этого инцидента, как принято говорить, из жизненные пути круто разошлись. Маккейн катапультировался и попал в плен к вьетнамцам. Он пять лет хлебал арестантские "щи", но остался жив и смог вернуться в США, где впоследствии стал американским сенатором и едва не "наказал" Барака Обаму в президентской гонке.
А Трушечкин, которому тогда было 30 лет, был награжден орденом Красной Звезды. В последние годы Юрий тяжело болел. У него диагностировали онкологическое заболевание. Жил отставной подполковник в ветхом доме в Красном Селе под Санкт-Петербургом. Его пенсионное довольствие составляло 10 тысяч рублей.
Известность к Трушину вернулась в период президентской гонки Маккейна. Юрий узнал его на телеэкране и заявил, что в "геройских" страданиях кандидата в президенты США во вьетнамском плену есть и его заслуга. Ни пошли он тогда ракету точно в цель, и Маккейну бы нечего было рассказывать.
"Коммунисты Петербурга и Ленобласти", услышав признание отставного подполковника, обратилась к властям с просьбой наградить Трушечкина Звездой Героя России, назначить ему персональную пенсию и улучшить его жилищные условия.
В ответ губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко распорядилась отремонтировать дом отставного военного, однако выполнить это распоряжение власти не успели.


Не было бы счастья... :D
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  7.0.17.0.1
Capt(N): игнорирование модераториала ; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

+
+1
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Capt(N)>> Уважаемые Судомоделисты!

kotbayun> Не было бы счастья... :D
Это залет ребята :D
Ну извини Кэп,до политического далеко идти и там не уютно,а здесь все свои,все понимают.
 7.0.17.0.1

  • Capt(N) [25.10.2011 00:10]: Административное предупреждение: Capt(N)#25.10.11 00:10
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #25.10.2011 00:10  @AndreySe#25.10.2011 00:09
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Dem333> Ну извини Кэп,до политического далеко идти и там не уютно,а здесь все свои,все понимают.
там может и неуютно,но здесь Судомодельный хоть и ТрактирЪ
 7.0.17.0.1
+
+3
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Capt(N)> там может и неуютно,но здесь Судомодельный хоть и ТрактирЪ

Capt все понимают, устав есть устав, но там нам чужие по духу и идеологии люди. А мы тут по свойски, мордасы помнём и после обнимемся, свои как ни как. :)
Можно? А?
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Temnikov> Можно? А?
При всем моем уважении,простите,но НЕТ
 7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Capt(N)> При всем моем уважении,простите,но НЕТ
Понятно.
Подчиняемся.
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
Temnikov> Можно? А?

Да ладно,он ведь вобщем то прав...просто зацепило так сходу.Самая интересная новость за неделю была от,как его теперь Крекер Джек писать?,с "Надежды".Вот новость так новость,точнее причина этой новости,чуть не убила своей ...эээ сугубо американской подоплекой,а тут еще и эта со своим "Вау...",а потом еще и тот...так что пост Евгения был прямо в точку закипания.
Вобщем звезды сложились,или выпали неудачно.
 7.0.17.0.1
+
+2
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> При всем моем уважении,простите,но НЕТ
Temnikov> Понятно.
Temnikov> Подчиняемся.
Спасибо за понимание. ТрактирЪ в свое время был создан для легко флейма (типа в курилке) на вопросы так или иначе связанные с судомоделизмом или просто треп среди завсегдатаев Судомодельного подфорума. Для всего остального на Авиабазе есть любые подфорумы. Вот ув.Андру периодически там душу отводит,нахватается черепов ;) и возвращается на Судомодельный. Давайте не будем смешивать здесь на Судомодельном все в кучу или как модно говорить отделим мух от котлет(с)
С уважением ко всем участникам Форума.
 7.0.17.0.1
EE Temnikov #25.10.2011 00:52  @AndreySe#25.10.2011 00:41
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Temnikov>> Можно? А?
Dem333> Самая интересная новость за неделю была ...
Вот более трагическая новость!!!
В Баварии пьяный водитель грузовика пролил на трассу 20 тонн вина. Около 10 утра по местному времени он выезжал на трассу A3 недалеко от города Гайзельвинд и должен был ехать в сторону Нюрнберга. Но водитель не справился с управлением, и прицеп, в котором находились бутылки с вином, перевернулся. Вино в итоге хлынуло на дорогу, пишет Lenta со ссылкой на Spiegel.
 7.07.0
RU Владимир77 #25.10.2011 04:00  @Temnikov#25.10.2011 00:52
+
-
edit
 

Владимир77

втянувшийся

Но водитель не справился с управлением, и прицеп, в котором находились бутылки с вином, перевернулся. Вино в итоге хлынуло на дорогу, пишет Lenta со ссылкой на Spiegel.[/b]

хотим срочно в Баварию :D
Мал золотник,да дорог!  13.0.782.10713.0.782.107
HK kontrbizan #25.10.2011 06:23  @Temnikov#25.10.2011 00:52
+
+1
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

Temnikov> [b]В Баварии пьяный водитель грузовика пролил на трассу 20 тонн вина.



Не, ну это совсем...ни в какие ворота...практически удар в пах :D:D:D

А у нас не бывает худа без добра.Завтра должны зайти в Эстенаду.Замечательный курортный городок Мексики.Так что здравствуй Текила!!!!
 6.0.26.0.2
BY Сумрак #25.10.2011 07:55  @Владимир77#25.10.2011 04:00
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Владимир77> хотим срочно в Баварию :D

Я как то по службе выезжал в 93-м на место аварии, где фура с полуприципом, везшая тот самый спирт "Ройяль", свалилась в кювет. Зрелище незабываемое :D
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  3.6.33.6.3
RU Владимир77 #25.10.2011 08:19  @Сумрак#25.10.2011 07:55
+
-
edit
 

Владимир77

втянувшийся

Владимир77>> хотим срочно в Баварию :D
Сумрак> Я как то по службе выезжал в 93-м на место аварии, где фура с полуприципом, везшая тот самый спирт "Ройяль", свалилась в кювет. Зрелище незабываемое :D

Ну рояль вещь хорошая,помню протирали модели :D
Мал золотник,да дорог!  13.0.782.10713.0.782.107
RU IBeRUS #25.10.2011 09:52  @Сумрак#25.10.2011 07:55
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Сумрак> Я как то по службе выезжал в 93-м на место аварии, где фура с полуприципом, везшая тот самый спирт "Ройяль", свалилась в кювет. Зрелище незабываемое :D

Такую же картинку наблюдал под Новороссийском в конце 90-х,зрелище впечатлило,но еще больше поразил ЗАПАХ! :)
Не старайся казаться лучше чем ты есть,но умей увидеть большое в малом!  7.07.0
HK kontrbizan #25.10.2011 11:10  @IBeRUS#25.10.2011 09:52
+
+1
-
edit
 

kontrbizan

втянувшийся

IBeRUS> Такую же картинку наблюдал под Новороссийском в конце 90-х,зрелище впечатлило,но еще больше поразил ЗАПАХ! :)

Мужики,вы садисты :D:D:D "...пол литра? вдребезги??? да я тебя...!!!!" :D:D:D
 6.0.26.0.2
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA kotbayun #25.10.2011 15:03  @kontrbizan#25.10.2011 06:23
+
+3
-
edit
 
СrackerJack> Завтра должны зайти в Эстенаду.Замечательный курортный городок Мексики.
СrackerJack> Так что здравствуй Текила!!!!

Лучше расстреляйте меня с рогатки у гакаборта, но не слушать чтоб так говорить!!!!
И от кого?! От честного боцмана с традиционной сексуальной ориентацией?!!!! И текила?!
Какая такая ТЕКИЛА?

...пошло набухаться текилой, это ещё хуже, чем опозорить ФЛОТ за мешок сахара (исполняется со скорбной мордой лица и под треск рвущегося тельника) :(
В один ненастный день, в тоске нечеловечьей,
Не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль, и происходит встреча
Безмерности мечты с предельностью морей.  7.0.17.0.1
1 14 15 16 17 18 103

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru