[image]

Новый облик ВВС

 
1 45 46 47 48 49 92

Boroda_Sr

аксакал

Андрей, песне 20 лет, а поёт как про сегодня...оторопь и мурашки по коже...
   5.05.0

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Скоро, блин, и без патронов останемся... :(
KAV> Вспомнил анекдот советских времен.
Вдогон...тоже застойный...
В камере...
- За што сидишь?...
-Да ХЗ...сантехник я...пришёл в квартиру по вызову...батарея потекла...я поглядел и говорю, типа, хули батарея - вся система прогнила, менять надо... ;)
   5.05.0
RU Зеро #02.07.2011 10:26  @Boroda_Sr#01.07.2011 00:02
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Вов, ты чё - обиделся ли чё ли?...
Размечтался
На госслужбе я..тока сменился...
   
RU Boroda_Sr #02.07.2011 11:49  @Зеро#02.07.2011 10:26
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Вов, ты чё - обиделся ли чё ли?...
Зеро> Размечтался
Зеро> На госслужбе я..тока сменился...
Ну лана...а то уж я места себе не нахожу... :D
   5.05.0
RU Зеро #02.07.2011 11:53  @Boroda_Sr#02.07.2011 11:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Ну лана...а то уж я места себе не нахожу... :D
Мухосранском меня обидеть хотел?
гы..наивняк
Я Мухосранске в двумя стац.телефонами, двумя инетами, цыфровым телевидением сидю (второй комплект халявный)
А они в своёй кюльтурной столице ткоа антену вертушками устаналивают..гыыы :D


Слыхал про Нью Васюки?
Вот..это про нас :p
   
RU Зеро #05.07.2011 20:47  @Boroda_Sr#02.07.2011 11:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Обиделся, штоли, дерёвня сиверская? :crazy3:
   
RU П_Антонов #05.07.2011 20:56  @Зеро#05.07.2011 20:47
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро> Обиделся, штоли, дерёвня сиверская? :crazy3:>>>
Да их тама Фланкер на совещание в Питере собрал, как драться дальше :D
   9.09.0
RU Зеро #05.07.2011 20:58  @Шайтан#05.07.2011 20:56
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Да их тама Фланкер на совещание в Питере собрал, как драться дальше :D
А-аа, понятно
По Эрмитажам и Мариинкам ходют...
   
US Слон ИБА #05.07.2011 23:28  @Шайтан#05.07.2011 20:56
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро>> Обиделся, штоли, дерёвня сиверская? :crazy3:>>>
П_Антонов> Да их тама Фланкер на совещание в Питере собрал,
Дааа история повторяется - весь бардак от них и оттудОва... :(
   9.09.0
RU Boroda_Sr #06.07.2011 09:19  @Зеро#05.07.2011 20:47
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Обиделся, штоли, дерёвня сиверская? :crazy3:
Некада мне обижацца...внучка приехала... :p
   5.05.0
RU Boroda_Sr #06.07.2011 09:21  @Слон ИБА#05.07.2011 23:28
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

С.И.> Дааа история повторяется - весь бардак от них и оттудОва... :(
На табе печать новую...будешь замены оформлять... :D
Прикреплённые файлы:
 
   5.05.0
RU Boroda_Sr #12.10.2011 20:14  @Boroda_Sr#06.07.2011 09:21
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Гы)))
Прикреплённые файлы:
 
   
DZ Слон ИБА #08.11.2011 18:50
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Минобороны РФ приобретет на Иркутском авиазаводе Як-130 и Су-30СМ — Екатерина Дементьева — "Минобороны купит у "Иркута" Як-130 и Су-30СМ" — Российская Газета — Минобороны РФ закупит на Иркутском авиазаводе 65 учебно-боевых самолетов Як-130 и 28 боевых самолетов Су-30СМ. Об этом сообщил главнокомандующий военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Александр Зелин во время рабочего визита на завод. Для "Иркута" это первый за последние 20 лет гособоронзаказ - все предыдущие годы самолеты корпорации уходили на экспорт

Минобороны РФ закупит на Иркутском авиазаводе 65 учебно-боевых самолетов Як-130 и 28 боевых самолетов Су-30СМ. Об этом сообщил главнокомандующий военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Александр Зелин во время рабочего визита на завод. Для "Иркута" это первый за последние 20 лет гособоронзаказ - все предыдущие годы самолеты корпорации уходили на экспорт, Минобороны купит у "Иркута" Як-130 и Су-30СМ, Екатерина Дементьева

// rg.ru
 

"Впервые за 20 лет Иркутский авиазавод возобновляет поставки боевой техники для нужд ВВС России. Минобороны РФ закупает на Иркутском авиазаводе 65 учебно-боевых самолетов Як-130 и 28 боевых самолетов Су-30СМ. Об этом сообщил главнокомандующий военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Александр Зелин во время рабочего визита на завод. Главком ВВС оценивал готовность предприятия к выполнению госзаказа."
   7.07.0
DZ Слон ИБА #09.11.2011 02:45
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Офицеры и сержанты-контрактники будут сами покупать себе форму

Минобороны хочет сделать военных более бережливыми

// kp.ru
 


Происходит то, что, увеличив кадровым военнослужащим денежное довольствие в 2,5 - 3 раза одной рукой, другой рукой государство отбирает у военнослужащих достаточно серьезные суммы. Мы имеем некий возврат к тем далеким царским временам, когда военнослужащий прибывал на государеву службу со своей сбруей, со своим конем, со своей шашкой, со своей винтовкой. Все это выглядит более чем смешно.
   9.09.0
RU Okab #09.11.2011 10:31  @Слон ИБА#09.11.2011 02:45
+
+2
-
edit
 

Okab

опытный

С.И.> Мы имеем некий возврат к тем далеким царским временам, когда военнослужащий прибывал на государеву службу со своей сбруей, со своим конем, со своей шашкой, со своей винтовкой. Все это выглядит более чем смешно.
Зато теперь все офицеры будут стройными и без животиков. Как пошил себе лейтенантскую форму, так и будет носить её до полковника :) Ты что, думаешь в министерстве обороны дураки сидят :) Не, далеко глядят, сразу несколько зайцев убивают :)
   8.08.0
DZ Слон ИБА #09.11.2011 13:37  @Okab#09.11.2011 10:31
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Okab> Зато теперь все офицеры будут стройными и без животиков.
Эт точно! С учетом того, что в нынешних условиях хер дослужишься до полковника - всю жизнь лейтенант. Да еще и на погонах сЭкономили. ;)
   7.07.0
RU Алекс53 #09.11.2011 13:57  @Слон ИБА#09.11.2011 02:45
+
-
edit
 

Redav

опытный

Слон ИБА, Okab, ладно детишки на эту муйню повелись, но вы то матёрые... :(

Почему я за Сердюкова

  GREI> Мой начальник продолжает меня веселить GREI> Монетизация порток в вооруженных силах - ФОРУМ.мск Порядок обеспечения вещевым имуществом военнослужащих Вооруженных сил РФ с 1 января 2012 года не изменится, заявил РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков. // ria.ru   МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Порядок обеспечения вещевым имуществом военнослужащих Вооруженных сил РФ с 1 января 2012 года не изменится, заявил во вторник РИА Новости официальный представитель Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков. // Дальше — www.balancer.ru
 

Опять же ЕМНИП раньше был пунктик, что военнослужащий могёт получать денежную компенсацию за обмундирование. Сберёг, не износил в хлам, командир проверил твой внешний вид и на рапорте резолюцию на выплату. Чёйто тогдыть журналажники не поднимали крик шо государство деньги транжирит. Коль служивому форма не нужна, то и нафиг на него деньги тратить :D

От дюже мне интересно скока парадок за свою службу вы износили, а повседневок и скока вам по срокам носки их надоть было получить? ;)
   
DZ Слон ИБА #09.11.2011 16:12  @Redav#09.11.2011 14:16
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> Почему я за Сердюкова
А шо ево таки любят... :( пойду ка на ветку потусюсь... ;)
Redav> От дюже мне интересно скока парадок за свою службу вы износили, а повседневок и скока вам по срокам носки их надоть было получить? ;)
Больше поменял - чем износил по причине новых кутюрье.. ;) но дело в другом раньше компенсация была по госцене (как обед в госдуме за 27 руб), а сейчас будет по рыночной (как на базаре)...мож я не понял твоего вопроса... :)
   7.07.0
RU Redav #09.11.2011 18:34  @Слон ИБА#09.11.2011 16:12
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Почему я за Сердюкова
С.И.> А шо ево таки любят... :( пойду ка на ветку потусюсь... ;)
Ну ты там и "просеку протоптал".
Ужо и Гитлера теперя поминают :D

С.И.> Больше поменял - чем износил по причине новых кутюрье.. ;) но дело в другом раньше компенсация была по госцене (как обед в госдуме за 27 руб), а сейчас будет по рыночной (как на базаре)...мож я не понял твоего вопроса... :)
Мне больше интересней оставят служивым право получать денежную компенсацию за общевойсковую форму или нет. Опять же во времена славного застоя в специализированных ателье военным шили форму по госрасценке, как не крути с рыночной ценой, но она всё равно будет государевой. Офицер раньше даже деньги в руках не держал, а токма бумажки подписывал. Может про это речь шла, а журналажники вой подняли не разобравшись.
   
RU П_Антонов #09.11.2011 19:41  @Redav#09.11.2011 18:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Слава новому облику! :D

Военные грузят песок

Нефарт при разгрузке

// youtu.be
 
   3.6.133.6.13
DZ Слон ИБА #10.11.2011 12:52  @Redav#09.11.2011 18:34
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Redav> Ну ты там и "просеку протоптал".
А че интересно пообщаться со "знающими" людьми... :D
Redav> Мне больше интересней оставят служивым право получать денежную компенсацию за общевойсковую форму или нет.
Я думаю уберут и еще очень много другого. Как-то не вериться, что вот так сразу к военным повернулись жопом лицом ;)
   7.07.0
RU Redav #10.11.2011 15:29  @Слон ИБА#10.11.2011 12:52
+
+1
-
edit
 

Redav

опытный

С.И.> Я думаю уберут и еще очень много другого. Как-то не вериться, что вот так сразу к военным повернулись жопом лицом ;)
Как говаривал один чел: Меня не напрягает особо когда командование на меня ругатся, кричит, порет, разговаривает на "ты", а вот когда на "вы", да ещё с любовью, заботой обо мне и моей семье и всяки блага даёт, то по спине мурашки бегут... понимаю что грядёт какаята задница.
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Меня не напрягает особо когда командование на меня ругатся, кричит, порет, разговаривает на "ты", а вот когда на "вы", да ещё с любовью, заботой обо мне и моей семье и всяки блага даёт, то по спине мурашки бегут...
Эт точно: елейно говорящий командир непонятен, как теория вероятности...а любая непонятка глобального масштаба повергает в ступор... :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #14.11.2011 09:42  @Boroda_Sr#10.11.2011 15:33
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Интересно - это прикол или реально?...

Минобороны РФ не будет покупать бадминтонный инвентарь — Рамблер-Новости

Министерство обороны России опровергло сведения о якобы планируемых закупках для Вооруженных сил бадминтонных ракеток и воланчиков. «В Минобороны России вызвало удивление сообщение газеты „Известия“ о планируемых закупках для ВС „10 тысяч бадминтонных ракеток и десятков тысяч воланчиков“» с созданием соответствующей…

// news.rambler.ru
 

Вроде срок нонешнего гаранта подходит к завершению, и с марта придётся закупать кимоно и горные лыжи... :D
Блин...ну край непуганных идиотов... :(:eek:
   
1 45 46 47 48 49 92

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru