[image]

Бруттопедия

 
1 8 9 10 11 12 43

7-40

астрофизик

7-40>> Ну что, Хома забанил меня на неопределенный срок, ему же хуже.
Foxpro> Кинрул. Правда пост продержится недолго , но хомячки всласть повизжат, празднуя победу...

Теперь продержится. Хомячки пост непредусмотрительно скопировали пару раз целиком, так что если стирать, то придется стирать и их. :D
   15.0.874.10615.0.874.106

Foxpro

опытный

7-40> Теперь продержится. Хомячки пост непредусмотрительно скопировали пару раз целиком, так что если стирать, то придется стирать и их. :D
Как я и ожидал, хамячки возбудились, залезли на деревья и принялись кидаться какашками. Больше всех возбудился Неуловимый Джо , который обиделся на бан на авиабазе и начал визжать по этому поводу...
   

7-40

астрофизик

Foxpro> Как я и ожидал, хамячки возбудились, залезли на деревья и принялись кидаться какашками. Больше всех возбудился Неуловимый Джо , который обиделся на бан на авиабазе и начал визжать по этому поводу...

Мне пофик вообще. Я не намерен даже проверять, снят ли бан. Без извинений Хомы я там не появляюсь минимум полгода. Поохотился я славно, собрал все бананы и всех хомячков, так что делать там уже нечего. :) Разве только Хома решит извиниться, тогда я до него снизойду. :D
   15.0.874.10615.0.874.106
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хомка:
И вот теперь, – после позорной истеричной капитуляции и ритуального самоубийства – он, вишь, наконец-то, цитирую, - «так и быть(!), согласится поучаствовать в предложенной дискуссии». Однако, чтобы в ней не участвовать, этот жалкий трус ставит заведомо невыполнимое условие – «только в случае, если Хома извинится».
 



Не только о лунной афере. ч.10


Не только о лунной афере. ч.10

// bolshoyforum.org
 
   

7-40

астрофизик

korneyy> Хомка:
korneyy> Не только о лунной афере. ч.10

Ха-ха. :D Что ж тут невыполнимого-то? Я его предупреждал: будешь тереть посты или банить - последствия будут такие, какие они есть, и ему потом будет проблематично объяснить, что он не обос.ался и не избавился от меня, запоздало осознав, что в предложенном им поединке он пролетит по полной программе. И он стер этот пост, чтоб его никто не увидел, а потом забанил. Я не нарушал правил, или во всяком случае делал это несравненно в меньшей степени по сравнению с теми, чьи посты не потерли и кого не забанили. Когда он предложил вызов, я сразу принял его. Я даже снизошёл до того, чтобы рассказать ему, как ему не слить наиболее тупым и глупым образом - к чему он шёл всю дорогу. Он понял, что ему ничего не светит, и забанил меня ни за что, при том, что тучи хомячков вокруг давали гораздо больше формальных поводов для бана. Соответственно с ним всё ясно.

И поэтому ничего невыполнимого нет. Я по-прежнему ни секунды не уклоняюсь от его вызова. Хома должен только извиниться за то, что стер мои посты и забанил меня. После этого я готов в любой момент начать им же предложенный поединок на согласованных условиях, но только в теме, где он не может тереть посты (я так понимаю, на БФ такие есть). Ему есть, за что извиняться, соответственно если это для него невыполнимо, то каждый сам сможет решить, почему это для него невыполнимо. :D

Есть и альтернатива. Если он всё-таки не считает себя таким позорным трусом, но извиняться не хочет, то я благодушно соглашусь вести его дурацкий поединок и без извинений. Но тогда не я приду для этого на БФ, а он сам должен прийти - либо сюда на "Авиабазу", либо на IXBT. На IXBT он уже регистрировался, на "Авиабазе" зарегиться тоже нет проблем. Он может зарегиться под любым ником, представиться и открыть здесь тему. Тогда я преохотно отвечу на его вопросы и без извинений - здесь либо на IXBT.

Думаю, он сам это прочтёт, но можно и ссылку на этот пост кинуть. :D
   15.0.874.10615.0.874.106

lro

опытный

7-40> После этого я готов в любой момент начать им же предложенный поединок на согласованных условиях

Эта особь умеет только "а дайте мне". Больше она ничего не умеет. Поэтому поединка на других условиях не будет.
   8.08.0

7-40

астрофизик

7-40>> После этого я готов в любой момент начать им же предложенный поединок на согласованных условиях
lro> Эта особь умеет только "а дайте мне". Больше она ничего не умеет. Поэтому поединка на других условиях не будет.

Его проблемы. У него есть все возможности, всё в его руках. :D
   15.0.874.10615.0.874.106
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома занялся постостиранием на БФ. Кину сюда. К дискуссии о "нами исследовано".

Хома, Вам сколько раз говорить, что смысла в "примерах" нет никакого, пока Вы не докажете, что это УНИВЕРСАЛЬНЫЙ критерий. Вот с чего Вы решили, что слова "нами исследовани" и "нами изучено" означают непосредственное изучение образца, а слова "изучались" нечто другое и относятся к данным полученным неизвестным образом? Сошлитесь на требования к научным работам, где указано, что слова "от первого лица" означаютгнепосредственное исследование.

А теперь полистаем "Лунный грунт из моря изобилия". Здесь и далее страницы указываны из этой монографии и желающие могут проверить (фото работы в профиле Севыча, за что ему еще раз респект).

Итак. стр.262-263. Работа по Л-16 "Ренгено-структурное исследование хромо-алюминиевой лунной шпинели из Моря Изобилия". Ю.З.Нозик и А.Б.Товбис. Никаких "нами исследовано" и "нами получено" и проч. от первого лица в тексте нет.

"Исследование состава лунного грунта из Моря Изобилия нейтронно-активационным анализом". Сурков Ю.А., Кирнозов Ф.Ф. и др. стр.283-286. Везде в тексте "исследовано", "применялись", "использовались". Но никаких "нами" и проч.

Стр. 287-288 Чайка М. Сабо Э. венгерская работа "Активационный анаализ образца лунного грунта, доставленного автоматической станцией Луна-16, проведенный без разрушения образца". Никаких указаний где и как образец передан/получен и никаких "мы" и проч.

"Определение редкоземельных элементов в реголите пробы Луна-16 химико-спектральным методом". Строганова, Рябухин и др. , стр. 294-296. Со словами "от первого лица" глухо.

Известная работа А.П. Виноградов, В.И. Нефедов, В.С. Урусов, Н.М. Жаворонков. Рентгеноэлектронное исследование лунного грунта из Моря Изобилия и Моря Спокойствия, стр. 319-322. Никаких первых лиц нет и в помине. Работа знаковая и особая (тот самый неокисляемый слой железа).

Электромагнитный резонанс некоторых образцов лунной породы. стр. 323-325. Маров, Дубров, Ермаков. Сплошные "получены", "исследованы", "наблюдались" и нигде нет слова "нами".

Малышева Т.В. стр. 326-333 "Исследование лунного реголита, доставленного станцией Луна-16 методом мессбауровской спектороскопии". Слов мною или автором в тексте нет.

Хватит? Или продолжить?
   
+
+2
-
edit
 

ER*

втянувшийся

korneyy> Хома занялся постостиранием на БФ.

За хамское поведение, рецидивный флуд и постоянные нарушения Этикета посетители GetSmart! и Oleg K лишены доступа в Лунку до 21.00 мск сего дня.

Позже на примерах будет показано, что такое 1). рецидивный флуд и что такое 2). хамское поведение.
 


Дурак-дурак, а ведь понимает, когда его берут за яйца. :F
   

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Хома занялся постостиранием на БФ.
ER*> Дурак-дурак, а ведь понимает, когда его берут за яйца. :F

Ну и пост (копия выше) снес. Дык я еще десяток таких работ добавить могу из любимого Хомой "Лунного грунта из моря Изобилия". День сегодня был спокойный и я на работе его внимательно полистал.
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Позже на примерах будет показано, что такое 1). рецидивный флуд и что такое 2). хамское поведение.
 


Ждем очередную портянку с политотой. :)
   

Nikomo

опытный

ER*> Дурак-дурак, а ведь понимает :F

А вот это -
http://bolshoyforum.org/forum/...
он просто проигнорировал...
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Ну, кончилось тем, что Хомка мне и Гетсмарту выписал лейбл на аватарку "Клоун НАСА". Опять распечатал в десятый раз свой подбор скриншотов "нами получено", потребовал дать работу по грунту из Латинской Америки и написал телегу Админу:

С уважением.

ЗЫ. Прошу лишить наглеца доступа на БФ бессрочно. От ведения дискуссии отказывается наотрез (моментально, знаете ли, "слепнет"), поведения самого хамского и высокомерно-вызывающего, безмерно лжив и так далее.
 


Дурачок. :)
   
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

korneyy> Опять распечатал в десятый раз свой подбор скриншотов "нами получено", потребовал дать работу по грунту из Латинской Америки

А чего не из Гадюкино?
   8.08.0

lro

опытный

nexusxv> А чего не из Гадюкино?

А это его козырный вопрос, он его прячет в рукаве до последнего. А, нет, есть еще один, самый козырный - предоставить не менее пяти работ по 30-граммовым камням селенологов архипелага Тристан Да Кунья.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.11.2011 в 00:43

nexusxv

опытный

nexusxv>> А чего не из Гадюкино?
lro> А это его козырный вопрос, он его прячет в рукаве до последнего. А, нет, есть еще один, самый козырный - предоставить не менее пяти работ по 30-граммовым камням селенологов архипелага Тристан Да Кунья.

может он саинтолог...
   8.08.0

N.A.

опытный

korneyy> Ну, кончилось тем, что Хомка мне и Гетсмарту выписал лейбл на аватарку "Клоун НАСА". korneyy> написал телегу Админу:
korneyy> Дурачок. :)

Неплохой лулз, кстати. Обратите внимание - Х.Б. предлагает "полюбоваться чем занимается лжец, флудер и пустозвон", тыча в свои собственные сообщения.
Полюбуйтесь, пожалуйста, чем этот лжец, флудер и пустозвон занимается в Лунке (два подряд моих сообщения). святой
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.msg2285870#msg2285870
ЗЫ. Прошу лишить наглеца доступа на БФ бессрочно.
 

Зачотное саморазоблачение лжеца и флудера. Любуемся. :lol:
   3.6.93.6.9

korneyy

координатор
★★☆
N.A.> Неплохой лулз, кстати. Обратите внимание - Х.Б. предлагает "полюбоваться чем занимается лжец, флудер и пустозвон", тыча в свои собственные сообщения.

Хома, когда прижимают к стенке, психует и банит. Бан я получил за то, что дал цитату с советской статьи. Хома тут же привел с нее скрин-шот со списком лит-ры, где есть амовские работы и возопил:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.5820
А теперь смотри, откуда наши несчастные ртутники взяли сведения о грунтах госдепа (сверь по номерам ссылок в верхнем скане):
Ты не мог не знать, что лжешь и фальсифицируешь (ибо список литературы лежал перед твоим носом), поэтому...
За беспардонную наглую ложь - суточный банчик. Следующий бан за подобные хамства - трое суточек
 


Самое интересное, что об использовании амовских данных я и написал. :)

Далее в таблице 2 указаны данные по Л-16, а в таблице 1 данные по А-11, А-12 и А-14 с номерами и глубиной. И по А-14 сноска на амовскую работу Совершенно ясно: свои даннные (А-11 и А-12) сравнили с другими.
 


Нагло орет, что белое - это черное и за это банит. Красавчег :)
   

ER*

втянувшийся

korneyy> Нагло орет, что белое - это черное и за это банит. Красавчег :)

Хома - скучное говно. Кросавчег у них Севыч - секретные псевдовулканические ультраосновные щелочные породы с высокой вероятностью алмазоносности и стопроцентно обогащённые редкоземельными. Настоящее украшение унылого в остальном форума. Мне очень понравилось, безо всякой иронии. :F
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Киньте на большак подопытному Хоме от меня привет и работу М.В. Ахманова, А.В. Карякин, Л.С. Тарасов "Инфракрасные спектры пропускания реголита из моря изобилия" стр. 524-528 из сборника "Лунный грунт из Моря Изобилия".

Цитируем стр. 525
Для исследования авторы располагали образцами пыли, кусочками породы и шлаковыми частицами "Луны-16", "Аполлона-11" и "Аполлона-12", а также оборазцами метеоритов и земных пород (см. таблицу). Лунные и земные образцы подвергались тепловой обработке в интервале температур 300-1000°".
 

Можете заодно и скрин-шот таблицы повесить. Там пробы Аполлонов. Интересно как филолух это будет "пояснять" :)

ЗЫ. Полистал "Лунный грунт из Моря Изобилия". Оказывается Мухен насвистел. Там не пять работ по ЛГ Аполлонов, а восемь (цитирую одну из них). Те, что Лодеруннер не выложил, запощю завтра с цитатками на топик про "грунт за рубежом".
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ФГМ у Хомы продолжает прогрессировать:

в период "реализации" программы Союз-Аполлон последний находился на Земле. Скрывая эту ложь, масон Леонов вынужден врать и про все остальное, ибо если вскроется вся космическая бутафория, Леонов из крупного банкира и душки моментально превратится в "живой труп", и род его будет опозорен до десятого колена.

Это пока закрытая информация, но так, как врали масоны относительно проекта Союз-Аполлон, они не врали даже про выходки на Луну. О поддельных фотках и говорить нечего, это вообще позор какой-то.
 


Идеи "дружественных" форумов унавозили благодатную почву. :)
   

lro

опытный

ХБ угрожает разоблачить сайт НАСА:

Фуфло наверняка есть и в фотках, просто их надо рассматривать не безоружным глазом обывателя 70-х, а вооруженным ФШ глазом скептика 21 века. Могу на спор зайти на святой сайт самого НАСА, - и в течении определенного времени показать фуфло первого или даже высшего сорта.
 

Есть, правда, мнение, что с целью показать "фуфло первого или даже высшего сорта" камневеду необязательно ходить на сайт НАСА - свое фуфло ему гораздо быстрее и проще продемонстрировать в лунке специально предназначенном для этого уютном лулзогенераторном загоне.
   3.6.143.6.14
RU Galactic Pot-Healer #16.11.2011 22:02  @korneyy#16.11.2011 15:03
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> ФГМ у Хомы продолжает прогрессировать:
korneyy> Идеи "дружественных" форумов унавозили благодатную почву. :)

... и пробудили в Хоме фотожопера. И Хома сходу овладел вторым после пальца оружием опровергателя - задиранием контраста:

Пардон, чуть не забыл про свое обещание легко найти фото-шахер-махер на сайте НАСА. Речь о страницах, освещающих великий проект Союз-Аполлон. Докладываю итог 10-ти минутных поисков.

Не успел я впорхнуть на официальный сайт НАСА в раздел самых достоверных документальных фотографий по программке Союз-Аполлон, как сразу же нашел превосходное строго-документальное фото, сделанное астронавтами с борта ихнего прекрасного Аполлона.

Официальные комментарии официальных представителей США потрясают воображение: «Корабль смотрится на фоне белых облаков!», и вот еще так: «Союз-19 на фоне облаков. Снимок сделан с корабля «Аполлон».

Вникните только – «Снимок сделан с корабля «Аполлон»! Это – слова госдепа, а не какогонить хохла Хомы Брута (харьковско-черниговского бурсацкого замесу).

Ну и дана под эти надписи, само собой, самая что ни на есть строго-документальная официальная фотография, сделанная отважными кацманавтами со своего великолепнейшего Аполлона. Вот он, славный фотодокумент великой эпохи!



Ну, как? По мне - ну просто прелесть! Сразу видно, что в небе летит. Сзади, значит, белые облака, и вот на их-то фоне величественно плывет советский Союз-19 (почти картина Левитана «Над вечным покоем»). А восхищенные американцы все это дело, конечно, на фотокамеру, на фотокамеру!

Партнерство во имя мира!
Дружба навеки!
Свободу Луису Корвалану!
Нет войне!
Слава Уолл-стриту!
Даешь БАМ!
Смерть фашистам! - и так далее…

Я минут десять сидел и ронял на колени скупую мужскую слезу. Плакал от умиления и корил себя, невежу, за неверие и неуместный скепсис. А чтобы лучше залюбоваться на это славное дело, засунул, глупый человек, это строго документальное фото НАСА в мой, понимаете, ни разу не лицензионный фотошопчик. Хотел, значит, красоту неба разглядеть (да лицо мужественного Алексея Архиповича Леонова чаял в окне увидать). Да, вытирал слезы радости и хател, даже плонировал…

Но как только я наугад нажал на парочу каких-то кнопок, меня едва не хватил кондратий… Заместо, понимаешь, белых облаков мира с голубями на первый план проступило… ни за что не угадаете! - проступило меню устроенного в штаб-квартире НАСА ресторана «Мы летали!» с указанием блюд и ценой комплексного обеда



Многа букав, но прочитать можно (котлета по-аризонски, например). Каждый может тотчас же скачать это строго документальное фото со строго государственного госдеповского адреса ...

И вот что, любопытные: спешите, пока это бесподобное строго документальное фото с борта Аполлона невидимая рука честного госдепа не «оцифровала» как следует (для улучшения качества, конечно).


Итак, не запущая и не стыкуя никакого Аполлона, проблему «фотографий Союза с борта Аполлона» госдеповские кацнельсоны решили более чем остроумно: по присланным товарищем Леоновым чертежам забацали небольшой макетик Союза, взяли первый попавшийся чистый лист бумаги - и Союз «на фоне белых облаков» готов!

Тут я, признаться, пол часа натурально лежал поцтолом… Восхищался. Думал: если у всех насатых такие широкоформатные лобики, как у профессора Пустынского, то хорошо еще, что макет они не положили на обложку журнала «Фельдшер и акушерка».

Кацнельсонов, как всегда, подвели три вещи:
- неряшливость (первый попавшийся чистый лист бумаги был «занят» с другой стороны);
- недальновидность (в то время этому не придали значения);
- вера в человеческую глупость (кацнельсоны уверены, что все гои – круглые дураки)

Да, товарищи, какая, все же, неисчерпаемая тема – выходки кацманавтов и прочие ихние «стыковки» с Алексеем Архиповичем. Просто чудо какое-то, а не тема. Теперь, кстати, понятно, отчего Леонов так яростно защищает хулиганские выходки госдеповских жуликов – если выясниться, что он участвовал в афере века, за которую наполучал кучу пряников (вкл. и Звезду Героя), то имя его на многие поколения станет нарицательным именем пройдохи, брехуна и подонка, а род его будет на Руси осмеян до десятого колена (Запад возведет его в «мученики», конечно). Поэтому лгать, друзья мои, он будет до конца.
 


А дальше немножко паранойи:

Смотрите! Качайте! Распространяйте по всей сети! Пока висит, - завтра этого фото на сайте НАСА уже может не быть, а послезавтра - точно не будет.

И благодарим д.ф-м.н. Александра Ивановича Попова - на этот беспрецедентный госдеповский шмурдяк указал именно он!
 


P.S. Этим летом подобная попытка опровержения "через зад листа" уже была:
Что новенького про американцев на Луне [E.V.#28.07.11 23:18]
   15.0.874.12015.0.874.120
RU loderunner #16.11.2011 22:03  @Galactic Pot-Healer#16.11.2011 22:02
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

G.P.> ... и пробудили в Хоме фотожопера. И Хома сходу овладел вторым после пальца оружием опровергателя - задиранием контраста:

Всё. Это пипец. Виталик Бруд разоблачил советский "Союз-19".
Закономерный итог двухлетней прогрессирующей опровергастии Виталика.
   8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU перегрев2 #16.11.2011 23:43  @loderunner#16.11.2011 22:03
+
+1
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

loderunner> Всё. Это пипец. Виталик Бруд разоблачил советский "Союз-19".
loderunner> Закономерный итог двухлетней прогрессирующей опровергастии Виталика.
Ага. Я реально охренел...Тут уже и издеваться рука не подымается. Он, или натурально скорбный на голову, или изощренный тролль. Учитывая полное отсутствие у клиента даже малейших признаков самоиронии, скорее первое. Боже ж ты мой, я все это, стало быть, время, цинично и бессовестно издевался над больным человеком. Аж немного не по себе стало...
   15.0.874.12015.0.874.120
1 8 9 10 11 12 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru