Gogs

Перенос из темы «эскадренные миноносцы проекта 956»
Теги:флот
 
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
Foudre> Примерно такого ответа от "форумных" моряков с другой планеты я и ожидал. Вы, милейший, на вчерашнего Путина очень похожи. Также отвечаете.
Ну что ж, придется штраф получать, но что-то уж больно много на форуме потусторонних участнегов развелось.
Начну с себя: вырос в военно-морской семье в военно-морских гарнизонах.Окончил военно-морское училище,служил на корабле ВМФ. Слился из-за невообразимого бардака.Работаю в судпроме,который тоже военно-морской. Тоже тот еще бардак.

Теперь о Вас.
Foudre> Сейчас же нашли деньги для восстановления всех атомных крейсеров, нашли бы и для эсминцев.
Так что ж их не нашли для оставшихся 956? Чего в море не ходят и тихо умирают,а?

А о восстановлении всех атомных крейсеров-это в "Лунный" подфорум. Чистая клиника.

Да и по "почетному затоплению кораблей". Мне вот наши лодки очень нравятся,атомные особенно.
На них "люди годами жили" и все такое.
Что, может позатапливаем?
Ах реактор надо вырезать,а потом затапливать?
Калькуляцию стоимости работ в студию!

Теперь пишите что я мудак с другой планеты, просрал флот, "а корабли бы в походы ходили, миру мощь демонстрировали и всех порвем"!
 7.07.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 

Foudre

новичок

Gogs> Ну что ж, придется штраф получать, но что-то уж больно много на форуме потусторонних участнегов развелось.

Потусторонних? Улыбнуло.

Gogs> Начну с себя: вырос в военно-морской семье в военно-морских гарнизонах.Окончил военно-морское училище,служил на корабле ВМФ. Слился из-за невообразимого бардака.Работаю в судпроме,который тоже военно-морской. Тоже тот еще бардак.

Но прослужил недолго (разумеется, из-за бардака)? Максимум старлей, верно?

Gogs> Так что ж их не нашли для оставшихся 956? Чего в море не ходят и тихо умирают,а?
Gogs> А о восстановлении всех атомных крейсеров-это в "Лунный" подфорум. Чистая клиника.
Gogs> Да и по "почетному затоплению кораблей". Мне вот наши лодки очень нравятся,атомные особенно.
Gogs> На них "люди годами жили" и все такое.
Gogs> Что, может позатапливаем?
Gogs> Ах реактор надо вырезать,а потом затапливать?
Gogs> Калькуляцию стоимости работ в студию!

А что, сейчас реакторы не вырезают? :D И может хватит уже "мыслить" в государственном маштабе? Мелко плаваете для этого.

Ндааа... Действительно клиника. Но для "особо-одаренных" все же поясню: затопление корабля - не предложение. Это лирика, частное мнение, мысли вслух, самый логичный и достойный (лично на МОЙ взгляд) конец военного корабля, не оскорбляющий память моряков.
НИКОГДА 956-ой не будет мишенью. Не сделали еще такую ракету!

Про крейсера: поживем - увидим. Посмотрим, как "тандем" свои обещания выполняет.

Кстати, экипажи подлодок живут в береговых казармах, разве нет?
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 16:28
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
Foudre> Но прослужил недолго (разумеется, из-за бардака)? Максимум старлей, верно?
Недолго.Разумеется из за него.Старлей.


Foudre> А что, сейчас реакторы не вырезают?
Нет конечно-с ними топят.

Foudre> НИКОГДА 956-ой не будет мишенью. Не сделали еще такую ракету!
Вполне можно проверить воздействие "Оникса", "Калибра", "Урана" по реальной крупной цели.

Foudre> Кстати, экипажи подлодок живут в береговых казармах, разве нет?
Да ну, правда что ли? И в автономки многомесячные роботами ходят?
 7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
Foudre> И может хватит уже "мыслить" в государственном маштабе? Мелко плаваете для этого.
Мелко естественно. Вот я и пытаюсь каждую мелочь экономить и преумножать.
Зато Вы государственник глобальный-сотни кораблей из ценного металла "с почестями затапливать" в море-окияне.В президенты баллотируйтесь пока не поздно. :D

Foudre> Про крейсера: поживем - увидим. Посмотрим, как "тандем" свои обещания выполняет.
Бесполезно смотреть.В Вашем случае это "смотрю в книгу вижу фигу".
 7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Foudre

новичок

Gogs> Недолго.Разумеется из за него.Старлей.

Вот видите, насколько вы типичны. Насмотрелся я на таких. Поэтому корабль так вам домом и не стал. И ваше отношение к ним соответственное.
И на флоте бардак, и в судпроме... Так чего вы один бардак на другой меняете? Нигде больше не сгодились?

Gogs> Да ну, правда что ли? И в автономки многомесячные роботами ходят?

Автономка - несколько месяцев. Речь шла о постоянном пребывании на борту в течении нескольких лет. Ваши попытки "передергивать" в процессе дискуссии выглядят комично :)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 16.12.2011 в 16:33
+
-4
-
edit
 

cbvtbpzknf

опытный

Gogs> Вполне можно проверить воздействие "Оникса", "Калибра", "Урана" по реальной крупной цели.
Кстати, а ПКР "Циркон" летает, какую нибудь цель уже завалил?
 
+
+11
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
Foudre> Вот видите, насколько вы типичны.
Епстественно. Я типичное совковое быдло, воспитанное такими чуткими,мудрыми руководителями и наставниками как Вы. Плоть от плоти. :D

Foudre> Насмотрелся я на таких.
Ну поподробней пожалуйста! Психологический портрет "типичного представтеля поколения пепси/хиппи/мобильных репортеров (нужное подчеркнуть) в студию. :D

Foudre> Поэтому корабль так вам домом и не стал.
Корабль и не должен быть Домом.Дом это там где семья-родители,жена,дети, родственники.
А корабль это место выполения служебных обязанностей. При здоровом адекватном подходе руководящего состава корабль берегут,холят и лелеят.При нездоровом и неадекватном отношении руководящего состава его со временем раздербанивают в хлам.
И не надо культ из "мы жопу рвали с корабля не сходили (начальник не пускал за косяки или потому что дебил)" делать.Дело не в часах сидения на железе, а в знаниях и умении,которые не от сидения на железе зависят, а от желания изучить рукдоки и попрактиковаться.

Foudre> И ваше отношение к ним соответственное.
Тупой *издеж. Я немалые силы и душу сейчас прикладываю для сохранения и продвижения некоторой морской техники.

Foudre> И на флоте бардак, и в судпроме... Так чего вы один бардак на другой меняете?
Ищу себя. Все сложно в жизни с этим.Лучше попытаться и облажаться,чем не пытаться и просто ныть.

Foudre>Нигде больше не сгодились?
Почти везде гожусь, да только мне не все годится.

Foudre> Ваши попытки "передергивать" в процессе дискуссии выглядят комично :)
Комично выглядит Ваша ахинея.
 7.07.0
16.12.2011 23:23, MURANO: +1: "Лучше попытаться и облажаться,чем не пытаться и просто ныть."
Молодчага!

+
+4
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
cbvtbpzknf> Кстати, а ПКР "Циркон" летает, какую нибудь цель уже завалил?
Конечно завалил!
В качестве эксперимента по внедрению нанотехнологий им был сбит аварийный "Фобос-Грунт". В целях секретности по договоренности с НОРАД передают,что он пока еще на орбите и готовится упасть на Бразилию.
 7.07.0
+
-4
-
edit
 

cbvtbpzknf

опытный

НОРАД передают,что он пока еще на орбите и готовится упасть на Бразилию.

Не надо значит ехать в Бразилию......а я так надеялся посмотреть на много много диких обязанннннннннн..........
 
+
+3
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
cbvtbpzknf> НОРАД передают,что он пока еще на орбите и готовится упасть на Бразилию.
Я ж Вам говорю-секретная договоренность с НОРАД. Потому и передают.

cbvtbpzknf> Не надо значит ехать в Бразилию......а я так надеялся посмотреть на много много диких обязанннннннннн..........
Конечно не надо ехать! Вы лучше закусите-картошечка,селедочка,лучок-и все будет ОК!
 7.07.0
+
+2
-
edit
 

MURANO

опытный

Мужики,правда,хватит тему засерать.
 3.6.243.6.24

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Gogs> Начну с себя: вырос в военно-морской семье в военно-морских гарнизонах.Окончил военно-морское училище,служил на корабле ВМФ. ...
ВВМКУ им М.В.Фрунзе?
 8.0.18.0.1

Gogs

аксакал
★★
Capt(N)> ВВМКУ им М.В.Фрунзе?
Да.Гидрографический факультет 1999-2004.
 8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
Ветка какая-то странная нарисовалась. Я ее не создавал если что...
 8.08.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Gogs> Ветка какая-то странная нарисовалась. Я ее не создавал если что...
Ветку я создал. считаю,что давно заслужили своим активным участием на Морском :) Тем более приятно встретить фрунзака...
 8.0.18.0.1
+
+1
-
edit
 

alex1976

опытный

Gogs> Ветка какая-то странная нарисовалась. Я ее не создавал если что...

Поздравляю ,Дим , с собственной веткой :D
 8.08.0
+
+2
-
edit
 

RoyalJib

опытный
★★
Gogs> что-то уж больно много на форуме потусторонних участнегов развелось.


Давай, Gogs, жги глаголом. Мы поддержим :)
Cras Ingens Iterabimus Aequor  
+
+2
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★
Capt(N)> Тем более приятно встретить фрунзака...
Когда я поступал училище уже стало Санкт-Петербургским военно-морским институтом. Затем стало еще и Морским корпусом Петра Великого. Ныне емним филиал ВУНЦ ВМФ. :)
И забвение там сейчас страшное...

Capt(N)> Ветку я создал. считаю,что давно заслужили своим активным участием на Морском.
Спасибо за добрые слова!
Всем спасибо! :)

зы Может лучше в Персоналии перенести? А то мне неловко как-то... Тут такие ветки серьезные и я меж них затесался. :)
 8.08.0

RoyalJib

опытный
★★
Gogs> зы Может лучше в Персоналии перенести? А то мне неловко как-то... Тут такие ветки серьезные и я меж них затесался. :)


А что НЕ серьезного в этой ветке?
Каждый может высказаться - типа трибуны чтоль ее сделать.
Cras Ingens Iterabimus Aequor  
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Gogs> зы Может лучше в Персоналии перенести? А то мне неловко как-то... Тут такие ветки серьезные и я меж них затесался. :)
упс! :) тему создал,а перенести в Персоналии забыл,сейчас исправим ;) ...
 8.0.18.0.1
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru