[image]

Мне нужна помощь в Москве

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

Мне нужна помощь в Москве Потому что я знаю никого лично в Москве, мне нужна ваша помощь, пожалуйста, если Вы живете в Москве. Я с 03/19/2012 по 04/20/2012 быть в Москве, потому что в моей работе. Мои вопросы в настоящее время являются следующие: Как и где я могу получить интернет, если нет доступа в Интернет в отеле. Там, где есть дешевые и хорошие модели магазин (модели 1:700). Там, где есть хороший книжный магазин. Существуют ли какие-либо военные или морские музеи и достопримечательности? Если да, то где они находятся и есть ли другой информации. Что еще можно наблюдать даже в Москве. У меня есть много вопросов, и пока нет ответов. Я прошу помощи и поддержки. Спасибо.
   10.0.210.0.2

uaw233

втянувшийся

I need some help in moscow

Because I know anyone personally in Moscow, I need your help please, if you live in Moscow.
I'm from 03/19/2012 to 04/20/2012 to be in Moscow because of my work.
My questions now are the following:
How and where can I get internet if there is no Internet access in the hotel.
Where there is a cheap and good model shop (Models 1:700).
Where there is a good bookstore.
Are there any military or maritime museums or attractions?
If so, where they are located and are there any other information.

What else is there to be observed even in Moscow. I have many questions and yet no answers.

I ask for help and support. Thank you.
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
uaw233> Там, где есть дешевые и хорошие модели магазин (модели 1:700).

Клуб-ТМ. Расставленные на полках модели не надо брать. Лучше подозвать консультанта и попросить его "Отложите, пожалуйста, эту модель". Он найдёт на складе и положит у девочки на кассе. При выходе их надо у неё попросить и оплатить покупку.



Лейб-компания
http://www.masterclub.ru/wheretobye/labecompany.php

Для поиска адресов, схем проезда и организаций очень рекомендую установить эту бесплатную программу:

Карта Москвы и Московской области. Электронный справочник с картой метро Москвы — 2ГИС

Подробная карта Москвы с актуальной информацией о станциях метро. На карте указаны номера домов, расположение и названия улиц, адреса, телефоны, сайты организаций, а также маршруты движения общественного транспорта.

// msk.2gis.ru
 

   3.6.273.6.27
Это сообщение редактировалось 06.03.2012 в 23:29
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

uaw233>> Там, где есть дешевые и хорошие модели магазин (модели 1:700).
dmirg78> Клуб-ТМ. Расставленные на полках модели не надо брать. Лучше подозвать консультанта и попросить его "Отложить, пожалуйста, эту модель". Он найдёт на складе и положит у девочки на кассе. При выходе их надо у неё попросить и оплатить покупку.
dmirg78> How to find us
dmirg78> Лейб-компания
dmirg78> Лейбкомпания
dmirg78> Для поиска адресов, схем проезда и организаций очень рекомендую установить эту бесплатную программу:
dmirg78> Карта Москвы и Московской области. Электронный справочник с картой метро Москвы — 2ГИС

В магазине "ТМ-Клуб» имеет широкий спектр моделей.
Потому что я могу ходить по магазинам! Убедитесь, что в списке. Особенно от комбриг
Программа поставляется garade на моем ноутбуке.
«Мастер-Клуб» является компанией?
Вы продаете только в клубе TM или непосредственно с вами?
Большое спасибо

The store "ТМ-Клуб" has a large range of models.
Because I can go shopping! I create a shopping list. Especially from "Kombrig".
The program comes on my laptop.
"Master Club" is a company? Sell ​​only in "ТМ-Клуб" or directly with you?
Thank you very much
   10.0.210.0.2

Dem333

аксакал
★★★☆
uaw233> Where there is a good bookstore.



uaw233> Are there any military or maritime museums or attractions?


Музеи Москвы — MyCicerone

Музеи Москвы
Материал из MyCicerone
Перейти к: навигация,
поиск
Содержание
1 Гуманитарные


// Дальше — www.mycicerone.ru
 




Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая 1995 г. в Москве на Поклонной горе в Парке Победы открыт Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ставший центром М

// www.museum.ru
 







Северное Тушино (парк) — Википедия

Северное Тушино (парк)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Парк «Северное Тушино»»)Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация,
поиск
Координаты: 55°51′15″ с. ш. 37°27′14″ в. д. / 55.854167° с. ш. 37.453889° в. д. (G) (O)55.854167, 37.453889


// Дальше — ru.wikipedia.org
 




Радиоуправляемые модели: автомодели, авиамодели, модели вертолетов, танков - Интернет магазин Планета Хобби :: Флот

Интернет магазин Планета Хобби. У нас Вы можете купить: радиоуправляемые модели, Автомодели, авиамодели, радиоуправляемые вертолеты, радиоуправляемые танки

// www.planetahobby.ru
 

   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 06.03.2012 в 22:07
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
uaw233> В магазине "ТМ-Клуб» имеет широкий спектр моделей.
uaw233> Потому что я могу ходить по магазинам! Убедитесь, что в списке. Особенно от комбриг
uaw233> Программа поставляется garade на моем ноутбуке.
uaw233> «Мастер-Клуб» является компанией?
uaw233> Вы продаете только в клубе TM или непосредственно с вами?

Модели кораблей, подводных лодок Это флот. Комбриг в наличии есть. Можно набрать в интернет-магазине нужных моделей и выбрать затем самовывоз, где нужно всего-лишь указать контактные данные. Так будет намного легче.

Что-бы не запутаться-небольшая схемка из Дубль-Гиса. При выходе со станции метро Проспект Мира (с Калужско-Рижской линии - это важно) надо повернуть налево, после поворота будет старая церковь, за ней огромный спорткомплекс Олимпийский.
Прикреплённые файлы:
club-tm.JPG (скачать) [640x516, 53 кБ]
 
 
   3.6.273.6.27
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
uaw233> Существуют ли какие-либо военные или морские музеи и достопримечательности?

Центральный музей Вооруженных Сил



Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе


В обоих музеях наиболее интересное находится на уличных площадках

Кремль и Оружейная палата:

The Moscow Kremlin - Main page

ATTENTION PLEASE!
Dear guests of the Moscow Kremlin and its museums!From March, 01 till March, 10, 2012 the territory of the Moscow Kremlin Museums and its cathedrals are closed for individual visiting.
New exposition "Treasures and antiquities of the Moscow Kremlin" on the lower ground floor of the Annunciation Cathedral is to be opened soon
The exposition presents a collection of high historical and artistic value, containing precious artworks and utensils, most part which had been found and explored during the archeological excavations and scientific researches.

// Дальше — www.kreml.ru
 



Музей техники Вадима Задорожного:
http://www.tmuseum.ru/
Прикреплённые файлы:
vadim_zadorozhny.jpg (скачать) [669x295, 47 кБ]
 
 
   3.6.273.6.27

Iva

Иноагент

бан до 22.05.2023
uaw233> Мои вопросы в настоящее время являются следующие:
uaw233> Как и где я могу получить интернет, если нет доступа в Интернет в отеле.

В любом Макдональдсе, КофеХаусе, Шоколаднице? - бесплатный WiFi. И в некоторых других местах - висят объявления на входе или витрине
В Макдональдсе реально пользовался - надо перелогиниваться каждые 15 мин.

Или покупаете карту с модемом (МТС, БиЛайн,Мегафон) - 300-400 руб в месяц - 3G
   17.0.963.5617.0.963.56

uaw233

втянувшийся

Я могу только сказать спасибо.
Вы очень добры и полезны друзьям.

Как и в России (Москва), часы работы магазинов.
Они также открыты по выходным?

Olaf

Как это? Можем ли мы двигаться только в Москве, как иностранец?
В Германии мы много слышим о высокой преступности в Москве. Когда это было?

И, как это должно быть оплачены. Могу ли я оплатить в рублях или € лучше.
Следующий вопрос, будет ли добраться до Москвы и € в банке.
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
uaw233> Как и в России (Москва), часы работы магазинов.
На ссылках часы работы есть. Клуб-ТМ. Режим работы: с 10-00 до 20-30 без перерывов и выходных.

uaw233> Как это? Можем ли мы двигаться только в Москве, как иностранец?
Я, когда бываю в Москве, предпочитаю передвигаться на метро, к тому-же это бывает и быстрее. В метро везде указатели на английском.

uaw233> И, как это должно быть оплачены. Могу ли я оплатить в рублях или € лучше.
Оплата везде в рублях.
   3.6.273.6.27
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
uaw233> Следующий вопрос, будет ли добраться до Москвы и € в банке.

Если я правильно понял. Интересует проезд из аэропорта в Москву? Удобнее всего на аэроэкспрессе.
Шереметьево: Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево
Домодедово: Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово

Оплата везде в рублях. Ходят каждые 30 минут. Намного дешевле и быстрее чем такси.
   3.6.273.6.27
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
13-15 апреля можно побывать на всероссийских судомодельных соревнованиях в Крокус-экспо.Там будет всероссийский конкурс стендовых моделей и кубок по ходовым копиям (в бассейне).




Там будет и торговля моделями, книгами, журналами и чертежами.

Открытый всероссийский конкурс
по стендовому судомоделизму,
12-15 апреля 2012 года, Москва, МВЦ « Крокус Экспо»

Время и место проведения:
Конкурс проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва.
Торжественное открытие конкурса – 13.04.12 в 11-00.
Награждение победителей, торжественное закрытие – 15.04.12 в 17-00.

Классы моделей:
Взрослые:
С1 – модели всех типов парусных судов, а также гребные суда, имеющие такелаж с парусами или без них;
С2 – модели кораблей и судов исключительно с механическим приводом;
С3 - модели судового оборудования или частей судов, диорамы без ограничения масштаба;
С4 – модели классов С1,С2,С3 выполненные в масштабе 1: 250 и меньше, кроме диорам;
С5 - модели классов С1,С2,С3 построенные в бутылке, ампуле или сосуде из стекла;
С6 – модели изготовленные на основе промышленных наборов из пластмассы высокого давления с доработками;
С7 – модели, изготовленные из бумаги и картона.
Юноши:
С1Ю, С2Ю, С3Ю, С6Ю, С7Ю

В рамках Всероссийского конкурса состоится:
Фестиваль подводных лодок.
Класс F2S – радиоуправляемая модель подводной лодки.
Модель, проходящая стендовую оценку и ходовые испытания в бассейне.
   3.6.273.6.27
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

uaw233>> Следующий вопрос, будет ли добраться до Москвы и € в банке.
dmirg78> Если я правильно понял. Интересует проезд из аэропорта в Москву? Удобнее всего на аэроэкспрессе.
dmirg78> Шереметьево: Аэроэкспресс в аэропорт Шереметьево
dmirg78> Домодедово: Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово
dmirg78> Оплата везде в рублях. Ходят каждые 30 минут. Намного дешевле и быстрее чем такси.

Не совсем верно.
Я и мои коллеги имеют мандат от 19/03/2012 ремонт в Москве, в компании MOSENEGRO газовых турбин.
Мой полет и гостиницу приказал моей компании. Именно когда я лечу, и в какой гостинице я использую, я не могу пока сказать.
Я хотел бы прояснить некоторые вещи, которые интересуют меня лично. Как и некоторые хорошие музеи посетить в выходные. Может быть, купить некоторые модели и аксессуары, которые я не получаю в Германии.
Интересно, что это вопрос хороший книжный магазин. У меня есть много хороших русских книг, видел в Интернете, о советской / ВМФ России. Это не в Германии.
Так что мои вопросы.
Даже моя жена имеет некоторые озабоченности для меня, потому что из многих негативных сообщений в нашей печати.

Можете ли вы понять, что вы написали? К сожалению, мой русский уже 30 лет назад.
Olaf
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

dmirg78> 13-15 апреля можно побывать на всероссийских судомодельных соревнованиях в Крокус-экспо.Там будет всероссийский конкурс стендовых моделей и кубок по ходовым копиям (в бассейне).
....

Это было бы очень хорошо, если бы я мог посмотреть.
Поскольку есть обязательно видеть очень много, и восхищаться.
Это важная информация.
Спасибо.

Так как я все равно придется упаковать больше карт памяти для фотоаппарата.
   10.0.210.0.2

Dem333

аксакал
★★★☆
uaw233> Я хотел бы прояснить некоторые вещи, которые интересуют меня лично. Как и некоторые хорошие музеи посетить в выходные. Может быть, купить некоторые модели и аксессуары, которые я не получаю в Германии.
так вы посмотрите часы и дни работы тех магазинов и музеев что мы вам здесь накидали.
uaw233> Интересно, что это вопрос хороший книжный магазин. У меня есть много хороших русских книг, видел в Интернете, о советской / ВМФ России. Это не в Германии.
вроде неплохой магазин библио-глобус,ссылку давал.Работает и по выходным и закрывается поздно.

uaw233> Даже моя жена имеет некоторые озабоченности для меня, потому что из многих негативных сообщений в нашей печати.
Не беспокойтесь,печать это дайджест событий.Вполне нормально и спокойно,особенно если не соваться по ночам в спальные районы на Востоке,Юго-Востоке...куда там еще,Бирюлево и Ясенево.
Вообщем жить можно,пользуйтесь только оффициальным такси,по прилету идите к окошку "такси" и не слушайте никого кто к вам будет навязываться.Там же возьмите визиточку с телефоном для поездок по Москве.Пользуйтесь метро,ну если не хотите негатива то не стоит до поздна и тащиться в спальные районы.А так все тихо и мирно.
Ошибся с хоббийным магазином ,вот в этом вроде были какие то модельки

Сборные модели кораблей из дерева: Latina, Contructo | Столица Хобби

Сборные модели кораблей из дерева: Latina, Contructo от магазина Столица Хобби

// www.capitalhobbies.com
 

   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Напиши на аглицком, а то всё "Кемска волость, да Кемска волость" :D
   3.6.273.6.27

Vale

Сальсолёт

Olaf, please do read some travel guides, even though some of them are not completely true.

Please remember - you do look different from the crowd, so you will be targeted by criminals.
One important point is - beware of pickpockets everywhere. It would be wise to have a special credit card just for travel; some banks do that. And you should keep a spare one separately from the rest, just in case. Check yo have no sensitive info on your (smart)phone, and back it up. There is 0.1 -1% chance per day you will be a victim of a thief (sad, but true). This probability is valid for short-stay first-time visitors. Never do carry expensive photo cameras naked in a crowd and especially - in the underground. Do not carry anything indicating that you have such camera (e.g. an expensive tripod) - there are specialized groups that are stealing cameras or even just lenses.
   3.6.83.6.8

uaw233

втянувшийся

Vale> Olaf, please do read some travel guides, even though some of them are not completely true.
Vale> Please remember - you do look different from the crowd, so you will be targeted by criminals....

This is a good indication.
The credit cards belonging to the company.
The use I have to, but maybe the hotel has a safe.
Because they do not shop when you lose.
A few rubles in his pocket must be rich!
My travelcamera is just an average digital camera. Nothing special.
The travel guides are only 5% of value, in comparison to information from the people liveing and working in Moscow. Life is not always on holiday.
So I ask again here after.
Here are like-minded modelers from Moscow.

I hope English is better than Russian.

Olaf
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
dmirg78> Напиши на аглицком, а то всё "Кемска волость, да Кемска волость" :D

Так он же немец...а если честно,то мне с моим аглицким только в местный супермаркет ходить,пакет молока я еще купить сумею,а вот складно написать вряд ли.
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
AndreySE> Так он же немец...

Он в ВМФ ГДР служил :)
   3.6.273.6.27
+
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★☆
dmirg78> Он в ВМФ ГДР служил :)
Так это же не говорит мне какими языками он владеет,ну а по большому счету я и сам родился в ГДР,город Цербст,но немецкого не знаю.
Да уж и английский у него не намного понятнее русского,хотя первый пост отлично написан.
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

....
AndreySE> Не беспок.ойтесь,печать это дайджест событий.Вполне нормально и спокойно,особенно если не соваться по ночам в спальные районы на Востоке,Юго-Востоке...куда там еще,Бирюлево и Ясенево.
....

Это очень хороший совет. Я думаю о моем пребывании в нем.
В Москве, я встретил в аэропорту и отвезли в гостиницу.
В свободное время я хотел бы использовать знаменитого метро.
Так что я не нужно ходить далеко, чтобы найти музеи и магазины, у меня есть коллеги здесь на форуме. Я очень благодарен за вашу помощь.

This is very good advice.
I'll think of my stay in it.
In Moscow, I met at the airport and driven to the hotel.
In my free time I wanted to use the famous Metro.
So I do not have to look far to find the museums and shops, I have colleagues here in the forum.
I am very grateful for your help.
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

dmirg78>> Напиши на аглицком, а то всё "Кемска волость, да Кемска волость" :D
AndreySE> Так он же немец...а если честно,то мне с моим аглицким только в местный супермаркет ходить,пакет молока я еще купить сумею,а вот складно написать вряд ли.

Очень хорошо известны. Я из Германии.
Я не намного лучше. У меня также есть много упражнений необходимо говорить правильно, и я пишу.
Теперь даже помогает толстый словарь и переводчик.
   10.0.210.0.2
07.03.2012 09:45, Capt(N): +1
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

AndreySE>> Так он же немец...
dmirg78> Он в ВМФ ГДР служил :)

Да, с 1982 по 1989 года, я был там.
Я был на Parchim-Klasse проект 133.1.

Я до сих пор перевод ВС
   10.0.210.0.2

Dem333

аксакал
★★★☆
uaw233> Это очень хороший совет. Я думаю о моем пребывании в нем.
Вы сообщите если сможите место работы и место проживания,ну хоть оценим на глазок.
uaw233> В Москве, я встретил в аэропорту и отвезли в гостиницу.
Сам не пользовался,но знакомые только вернулись из Москвы очень оценили экспресс от аэровокзала,потому что Москва стоит везде и всегда в пробках,ни такси,ни персональный водитель не спасет.Хотя вы наверное Люфтганзой полетите,а она в Домодедово обычно прилетает.
uaw233> В свободное время я хотел бы использовать знаменитого метро.
Очень рекомендую для любых поездок по Москве,будет быстрее и надежнее.Единственное что лучше все таки не до поздна,я вас не пугаю,вряд ли чего-нибудь случится,но береженого бог бережет,да и лишних сцен и волнений избежите.Ну хотя метро в час пик с утра это конечно место незабываемое :)

uaw233> Так что я не нужно ходить далеко, чтобы найти музеи и магазины, у меня есть коллеги здесь на форуме. Я очень благодарен за вашу помощь.
Насчет интернета я так же согласен с коллегой насчет купить карточку и модем USB от мобильных провайдеров,хотя в приличной гостинице интернет должен быть,но я в таких не останавливался.
Большинство банкоматов по Москве вполне принимали мои Канадские кредитки и даже дебетные карты,так что нет необходимости таскаться с большим запасом наличных.Вот только рекомендую на всякий пожарный пользоваться банкоматами в банках,ну или в отеле или в торговых центрах.Да,насчет карманников это так же относится и к метро,держите ценные вещи ближе к телу,в поле зрения...уу меня правда только один раз в жизни из кармана попытались спереть мобильник ,да и то на рынке и не удачно-я засек,но это не значит что это коснется любого.
   10.0.210.0.2
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru