Мне нужна помощь в Москве

 
1 2 3 4 5 6 7 8

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> Да, с 1982 по 1989 года, я был там.
А я с 1967 по 1970 был в Цербсте :)
 10.0.210.0.2

Iva

аксакал


uaw233> Как и в России (Москва), часы работы магазинов.
uaw233> Они также открыты по выходным?

Практически все магазины открыты по выходным.

uaw233> Как это? Можем ли мы двигаться только в Москве, как иностранец?
uaw233> В Германии мы много слышим о высокой преступности в Москве. Когда это было?

Преступность есть, но не такая страшная, как слухи. Можете лишиться содержимого своих карманов. Карманники работают. Бывает.

uaw233> И, как это должно быть оплачены. Могу ли я оплатить в рублях или € лучше.

Оплата в рублях. Многие магазины принимают кредитные карты.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.5617.0.963.56

Iva

аксакал


uaw233> Так как я все равно придется упаковать больше карт памяти для фотоаппарата.

может Вам лучше взять HDD with USB?
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.5617.0.963.56
US Спокойный_Тип #07.03.2012 09:09  @Iva#07.03.2012 08:32
+
-
edit
 

Iva

аксакал


dmirg78> Что-бы не запутаться-небольшая схемка из Дубль-Гиса. При выходе со станции метро Проспект Мира (с Калужско-Рижской линии - это важно) надо повернуть налево, после поворота будет старая церковь, за ней огромный спорткомплекс Олимпийский.

Надо отметить, что в Олимпийский надо идти с наличными деньгами.

Я не рекомендую брать с собой ЕВРО в существенных количествах. Когда мы русские едем за рубеж - то лучше снимать деньги с карты, чем использовать обменные пункты. Курс обмена получается лучше, чем в обменных офисах.

Я рекомендую обязательно взять с собой вторую карту, в дополнение к основной(корпоративной) и хранить ее отдельно от первой.

Рекомендую съездить на выходные в Санкт-Петербург. Вы можете уехать из Москвы в пятницу на ночном поезде в 23.00-01.30 и приехать в Питер в 7.00-10.00 и вернуться в понедельник в Москву. Билет стоит около 3 тыс руб в одну сторону. Но билеты надо покупать заранее - много людей уезжает в Питер в пятницу и возвращается утром в понедельник.
Я не могу порекомендовать гостиницу в Питере - так как я только один раз в жизни пользовался гостиницей в Питере в 1995? году.

Как я уже отмечал бесплатный WiFi в Москве есть в
http://www.mcdonalds.ru/


возможно есть и в
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.6617.0.963.66

dmirg78

координатор
★★★★☆
☠☠
Iva> Я не могу порекомендовать гостиницу в Питере

В Питере я жил и рекомендую "Империю Парк"

Контакты - гостиница "Империя Парк"

Свяжитесь с гостиницей "Империя Парк" любым удобным Вам способом

// www.empirepark.ru
 



либо "Ленинград", она прямо напротив крейсера "Аврора"



Первая ближе к метро, вторая-к достопримечательностям и вид очень красивый :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  3.6.273.6.27

Iva

аксакал


еще полезная ссылка


Карта Московского метрополитена: схема метро Москвы на Яндекс.Картах

Схема Московского метро с опциями поиска оптимального маршрута и расчета времени в пути. Карта метро Москвы на Яндекс.Картах.

// metro.yandex.ru
 



прокладывает маршрут в метро и оценивает время проезда. Реальное время больше, так как время на пересадку или не учитывается или нереально мало.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.6617.0.963.66

uaw233

втянувшийся

Добрый вечер вам.
Спасибо за ваши слова. Я сделаю ноте надежды и ничего не забыть.

Идея поездки в Ленинград, извинения, Санкт-Петербурге (так он никогда не узнал, так и в голове), безусловно, очень interresant, но я, конечно, не столько времени, сколько мы должны много работать.
Я надеюсь остаться на несколько часов по выходным, чтобы иметь возможность видеть меня в Москве все, что интересует меня.
Но спасибо вам за это.

Кофе, все очень хорошо к изображениям.Кафе будет стоить, но в очень хороший около 4 €. Более чем в Германии.

Есть хорошие рестораны, где можно хорошо поесть? Правда русская кухня и так далее?

С Интернетом, я буду видеть, если есть Wi-Fi в отеле. В противном случае есть USB флеш-накопителей и ежемесячно проходит. Должен ли я купить телефонную карточку в любом случае, есть дешевле, чем немецкие карты, чтобы сделать звонки.

Ссылки на магазины, музеи и кафе, я спас времени.
Карта метро, а также. Вс видите, что я могу идти, куда я могу.

Теперь то, что стоит метро. Есть ли проездные билеты на неделю, что ли?

Как я уже говорил, большое спасибо за вашу помощь.

Olaf
 10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

uaw233>> Да, с 1982 по 1989 года, я был там.
AndreySE> А я с 1967 по 1970 был в Цербсте :)

И это было хорошее время?
Значит ли это порадует вас в ГДР?
 10.0.210.0.2
DE uaw233 #07.03.2012 20:11  @спокойный тип#07.03.2012 09:09
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

Спокойный_Тип> Just go with laptop

What do you mean?
I run around but not on a laptop!
 10.0.210.0.2

Iva

аксакал


uaw233> Кофе, все очень хорошо к изображениям.Кафе будет стоить, но в очень хороший около 4 €. Более чем в Германии.
uaw233> Есть хорошие рестораны, где можно хорошо поесть? Правда русская кухня и так далее?

Из ресторанов с русской кухней и недорогих



В остальном рестораны неприятно удивят вас ценами. Хороший бизнес-ланч (12:00-16:00) за 250 руб - сложно найти.

uaw233> Должен ли я купить телефонную карточку в любом случае, есть дешевле, чем немецкие карты, чтобы сделать звонки.

это хорошо сделать, если вы будете звонить по России. Если же вы хотите звонить в Европу - то лучше использовать

Kostenlose Internetanrufe mit Skype. Telefone online billig anrufen

Kostenlose Internetanrufe mit Skype. Rufen Sie Ihre Familie und Freunde mit Prepaid-Guthaben oder monatlichem Abonnement an. Jetzt bei Skype anmelden.

// www.skype.com
 



особенно, если установить его вашей жене - то это будет бесплатно. Мы с моей в ее поездках активно используем.

uaw233> Теперь то, что стоит метро. Есть ли проездные билеты на неделю, что ли?

на неделю нет. Есть на месяц и на определенно количество поездок 5, 10, 20, 60
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.5617.0.963.56
Это сообщение редактировалось 07.03.2012 в 20:38

Iva

аксакал


Спокойный_Тип>> Just go with laptop
uaw233> What do you mean?
uaw233> I run around but not on a laptop!

portable computer - notebook or smth like this.

Ive bought to my wife


Lenovo IdeaPad S10-3 – Ноутбуки – Яндекс.Маркет

Atom, 1660-1830 МГц, 160-250 Гб, 10.1 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет(опционально)(опционально), 1.25 кг, 1024-2048 Мб. Все характеристики, сравнение цен, отзывы покупателей на Яндекс.Маркете.

// market.yandex.ru
 

Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.5617.0.963.56

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> И это было хорошее время?
Несомненно для меня было хорошее,я только родился,а значит мир был прекрасен несмотря ни на что!
uaw233> Значит ли это порадует вас в ГДР?
Не могу объективно оценивать ввиду малости лет,но мечтаю как нибудь съездить.
 10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Iva

аксакал


dmirg78> Музей техники Вадима Задорожного:
dmirg78> Музей Техники Вадима Задорожного

если вы поедете туда, то совсем рядом

Архангельское - музей-усадьба-санаторий.

одна из знаменитых московских дворянских усадеб.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  17.0.963.5617.0.963.56

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> С Интернетом, я буду видеть, если есть Wi-Fi в отеле. В противном случае есть USB флеш-накопителей и ежемесячно проходит. Должен ли я купить телефонную карточку в любом случае, есть дешевле, чем немецкие карты, чтобы сделать звонки.
Если есть в отеле выход на международную связь то вам надо купить телефон карту для звонков,их обычно полно,например "zebra"

Зебра Телеком: ip телефония, sip-телефония (звонки через интернет), интернет-телефония, а также номер 8 800

Корпоративный сайт компании ЗАО "Зебра Телеком". Компания "Зебра Телеком" оказывает услуги местной, внутризоновой телефонной связи, доступ в сеть Интернет, построение виртуальных корпоративных сетей, аренда выделенных каналов связи, Интеллектуальных сетей связи, а также услуги международной и междугородной связи, в том числе с помощью универсальных карт.

// www.ztel.ru
 


Ну и если у вас есть интернет то скайп решит все проблемы звонков домой.
 10.0.210.0.2

uaw233

втянувшийся

Iva> Из ресторанов с русской кухней и недорогих
Iva> Ёлки-Палки
Iva> В остальном рестораны неприятно удивят вас ценами. Хороший бизнес-ланч (12:00-16:00) за 250 руб - сложно найти...

Я использую интернет-телефонии в настоящее время на «facebook».
В зависимости от подключения к сети, но если достаточно полосы пропускания доступна.
В ресторане просто замечательно.
Хорошая еда, например, показать фотографии.
Это будет использовать карты метро я помню. спасибо
 10.0.210.0.2

uaw233

втянувшийся

Iva> portable computer - notebook or smth like this....

Thank you. But we also have all laptops.
Women, children and myself.
Was only a question on the comment.

My netbook:
Прикреплённые файлы:
 
 10.0.210.0.2

uaw233

втянувшийся

dmirg78>> Музей техники Вадима Задорожного:
dmirg78>> Музей Техники Вадима Задорожного
Iva> если вы поедете туда, то совсем рядом
Iva> Архангельское - музей-усадьба-санаторий.
Iva> одна из знаменитых московских дворянских усадеб.

Большие инвестиции. Определяется так очень красиво в хорошую погоду.
 10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

Hello Andrey.

You live in Canada?
Before lived in Russia?
 10.0.210.0.2

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> Я использую интернет-телефонии в настоящее время на «facebook».
uaw233> В зависимости от подключения к сети, но если достаточно полосы пропускания доступна.
Вот и приложите все усилия тогда к тому чтобы обзавестись хорошим интернетом.Не будет в отеле,берите любой мобильный интернет,вроде этого
http://www.mts.ru/Handlers/SimpleGate.ashx?url=http://static.mts.ru/upload/images/f/i/logo-onlyleft.gif [can't get icon's size]

МТС

Модем с SIM-картой, готовый к использованию, - просто вставьте в компьютер и выходите в Интернет // www.mts.ru
 

Поскольку у вас есть Wi-Fi можно еще проще,покупаете карточки,например,я пользовался такими

Golden WiFi - FAQ

Да. Вы можете пользоваться привычными способами оплаты услуг и тарифными планами в обоих городах. Возможные причины: - Не включен или не исправен WiFi адаптер. - В данном месте нет покрытия сети. - Не достаточен уровень сигнала (покрытие есть, но сигнал слабый – это можно увидеть на индикаторе беспроводного соединения). Если причина в другом – обратитесь в нашу службу поддержки по телефону +7 (812) 703-08-77. // spb.goldenwifi.ru
 

Можно любого мобильного провайдера

Подключить «Билайн WiFi» Москва и область WiFi

Подключен ли твой дом к сети «Домашний интернет» от «Билайн»? Получите доступ к сети «Билайн WiFi» прямо сейчас: Зарегистрироваться в сети «Билайн WiFi» Зарегистрироваться по SMS Зарегистрироваться по специальному сертификату // internet.beeline.ru
 

То есть запустите лаптоп,посмотрите доступные сети с лучшим приемом и подключайтесь,карточки продаются в киосках на входе в метро или в любой точке по оплате мобильных телефонов.Я думаю это может даже оказаться выгоднее чем пользоваться интернетом отеля.
 10.0.210.0.2

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> Hello Andrey.
uaw233> You live in Canada?
uaw233> Before lived in Russia?
Hi!
Yes,I'm living in Canada.Was born in GDR,than lived in Russia,most of the time...about 35 years in Moscow
 10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

AndreySE> Вот и приложите все усилия тогда к тому чтобы обзавестись хорошим интернетом.Не будет в отеле,берите любой мобильный интернет,вроде этого
AndreySE> --> Подключение компьютера (ноутбука) к безлимитному интернету через 3G модем. Тарифы на 3G интернет. Комплект МТС коннект - Москва и Подмосковье ....

Я сохранил ссылку.
Будут читать все, и имеют хорошую основу для принятия решений, что я буду делать.
Я надеюсь, что отель имеет Wi-Fi.
 10.0.210.0.2
+
-
edit
 

uaw233

втянувшийся

uaw233>> Hello Andrey.
uaw233>> You live in Canada?
uaw233>> Before lived in Russia?
AndreySE> Hi!
AndreySE> Yes,I'm living in Canada.Was born in GDR,than lived in Russia,most of the time...about 35 years in Moscow

Interesting development of your life.
Since you're also an ex. GDR citizens like me.
This works so well in English.
How long have you lived in Canada?

Are you now, German, Russian or Canadian? Good question, or!
 10.0.210.0.2

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> Я надеюсь, что отель имеет Wi-Fi.
Многие мобильные провайдеры имеют хорошее покрытие по всей Москве,даже если отель не имеет Wi-Fi,не огорчайтесь,посмотрите чью сеть вы видите с наилучшим приемом и приобретите у него подключение или карточку доступа.
 10.0.210.0.2
+
+2
-
edit
 

Dem333

аксакал
★★★
uaw233> Interesting development of your life.
That is not all :) I lived 3 years in Kirgizya, town Osh...2 years in Czech Republic-during serveces in Soviet Army.
uaw233> Since you're also an ex. GDR citizens like me.
Hmm...I can be citizen of Germany,but I was citizen of USSR.

uaw233> How long have you lived in Canada?
6 years,since from 2005
uaw233> Are you now, German, Russian or Canadian? Good question, or!
I'm Russian,does't matter where i was born or living now.I feel myself Russian and i'm proud to be.
 10.0.210.0.2
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru