Медведев предложил рассмотреть возможность отмены пошлин на ввоз самолетов

вместимостью до 72 мест, пока Россия не наладит собственное их производство.
 
RU Dio69 #03.07.2012 22:44  @Владимир Малюх#03.07.2012 10:29
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Закусывать надо с утра ;)
В.М.> Вот,знаете же, а не закусываете :)
Это Вы про НЕснижение пошлин с голосами в своей голове разговариваете?

Dio69>> Зачем покупать Ан-140, если можно 20 летний бобик купить? Кому нужен Ан-140?
В.М.> Точно, не закусываете. Какой вы нашли "бобик" - аналог Ан-140?
Причём здесь аналог???! Покупают как раз однотипный парк, который можно гибко перекидывать с маршрута на маршрут. На линиях, где мог быть Ан-140 появились ржавые бобики.
И только по мере захвата рынка (а тут ещё не всё выбрано), начинается оптимизация затрат на КОНКРЕТНЫХ маршрутах. Но это через годы.
Неужто непонятно??? Странно, что надо объяснять, что надо покупать ржавый бобик, который дешевле чем новый Ан-140. Интересно, родители Вам деньги доверяют???

В.М.> В.М.>> Ага, станочки-то все одно "оттудова"..
Dio69>> Кто ж Вам виноват, что Вы импотентны в изготовлении станков?
В.М.> Я? да упаси господь - мои заказчики, весма успешно делают станки для авиапрома.
Вы-то тут причём?

В.М.> Их заказчики - Эмбраер и Бомбардье,Боинг и Эрбас, ATR, Сухие.
СССР как-то обходился по большей части. Скока было ЛА тогда???

В.М.> Вам рассказать что такое вырубная и раскройная машина с ЧПУ?
Детей лучше в детском саду пугайте. )))

Dio69>>Но СССР хоть что-то в этой области делал, уж по крайней мере основной парк делал САМ,
В.М.> Чегоооо? Станочный парк в авипроме? Вы хоть раз в цеху-то авиазавода бывали?
Приходилось. Ничего особо иностранного там не видел. Может где-то и было, но мне на глаза не попадалось.


В.М.> В.М.>> Так что эти ваши 2 рубля не так уж и в стране остаются.
Dio69>> Ничего. Не страшно, если это будет сначала 1,50. Главное что бы через год это было 1.60, а не 1.40. Сегодня остаётся 0.
В.М.> На деле -останется 50 копеек от силы. За оборудование инструемнт -заплати дяде. Матеоиалы вроде и свои - но от 50 до 80% в стружку. Вот отттуда "свое по 2 рубля" и получается, а не "чужое за рубль".
Вы бы не про копейки писали, а почитали про то, как именно подняли свои экономики развитые страны. И почему России ничего не светит при сегодняшнем подходе.
А то слушая Ваши ответы, я начинаю понимать, почему гуманитарии провозглашают своё превосходство над технарями.

В.М.> Неа, на первой парте. :P Читал этот курс мне гендиректор лучшего тогда в СССР боеприпасного завода - В.П. Муха.
Гендир работал простым препом???
Сначала возглавлял неэффективное коммунячье ппроизводство (на смех курам), заводил экономику в болото, а потом опытом делился?? Или он что-то в механизме тарифов понимал?
Ну дела-а-а-а! (сидит с выпученными глазами)

В.М.> В.М.>> Это вы про ЦК КПСС и Совмин ССССР?
Dio69>> Нет, про Ваших нанодрузей и модернизаторов "новой России".
В.М.> Они хотя бы не "двоешники".
О да! Тут как раз случай, когда отличники такое спи..доморозили, что и двоешнику не додуматься.
Эффективно значит растаскивают остатки социалистической собственности? Сорос по этому поводу метко высказался, когда поработал пару лет с ними.

В.М.> Вот в бытность ЦК сидели неучи с димломом землемерного техникума..
Вот именно!
И территория страны увеличилась, и население выросло и во всём мире стали считаться. И войну выиграли. Какую причём войну.
Тут от Грузии чуть в штаны не наложили. А что если Эстония нападёт? До Владика ведь дойдут чухоцы-то...
 13.0.113.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #04.07.2012 06:54  @Dio69#03.07.2012 22:44
+
+6
-
edit
 
В.М.>> Вот,знаете же, а не закусываете :)
Dio69> Это Вы про НЕснижение пошлин с голосами в своей голове разговариваете?

Нет, о вашей трезвости и адекватности настоящему времени.

В.М.>> Точно, не закусываете. Какой вы нашли "бобик" - аналог Ан-140?
Dio69> Причём здесь аналог???! Покупают как раз однотипный парк, который можно гибко перекидывать с маршрута на маршрут.

Дурачка включаете? Какое нафик перекидывание на линиях, где летают полсотни пассажиров на от силы 1000км? Где ту, нах, "бобики"? Я бы понял, скажи вы про бомбардье, эбраер или атр, но вы же тупо долдоните про "бобики".

Dio69>На линиях, где мог быть Ан-140 появились ржавые бобики.

Назовите-ка эти линии.

В.М.>> Я? да упаси господь - мои заказчики, весма успешно делают станки для авиапрома.
Dio69> Вы-то тут причём?

При том, чито их станочки с ЧПУ используют софтвер, сделанный нами.

Dio69> СССР как-то обходился по большей части. Скока было ЛА тогда???

Не обходился. Вы плохо знаете, на чем работал отечественный авипром. Даже военный.

В.М.>> Вам рассказать что такое вырубная и раскройная машина с ЧПУ?
Dio69> Детей лучше в детском саду пугайте. )))

Ладно, вас тоже не буду. Вижу, ит так напуганы.

В.М.>> Чегоооо? Станочный парк в авипроме? Вы хоть раз в цеху-то авиазавода бывали?
Dio69> Приходилось. Ничего особо иностранного там не видел. Может где-то и было, но мне на глаза не попадалось.

Плохо смотрели, значит. Либо бывали от силы в покрасочном цеху.

Dio69> Вы бы не про копейки писали, а почитали про то, как именно подняли свои экономики развитые страны. И почему России ничего не светит при сегодняшнем подходе.

Вы про какие развитые страны? Про США, ФРГ, Японию, Францию? Или про Кубу с Венесуэлой?

Dio69> А то слушая Ваши ответы, я начинаю понимать, почему гуманитарии провозглашают своё превосходство над технарями.

Гы-гы-гы... Это вы меня-то в гуманитарии записали? Потрудитесь на минутку узнать, чем я всю жизнь занимаюсь :)

Dio69> Гендир работал простым препом???

Нет, в виде исключения читал лекции единственному потоку. Очень выделенному. Считал, что эти два часа в неделю того стоят. А что вы так удивляетесь? В свое время Н.Н. Поликарпов будучи главным конструктором весьма загруженного КБ читал проектирование в МАИ. Это все для вас новсть? Вы где жили-то? Служили в мухосранском интендантсокм батальоне?

Dio69> Ну дела-а-а-а! (сидит с выпученными глазами)

Во, у вас теперь выпученные глаза, ага. Все для вас открытие.

В.М.>> Они хотя бы не "двоешники".
Dio69> О да! Тут как раз случай, когда отличники такое спи..доморозили, что и двоешнику не додуматься.

Да двоешники тоже додумывлись. Хлопок так тырили, что на порох приходилось в Пакистане покупать.

В.М.>> Вот в бытность ЦК сидели неучи с димломом землемерного техникума..
Dio69> Вот именно!

Что закономерно привело к 80-м и окончанию в 1991-м.

Dio69> И территория страны увеличилась, и население выросло и во всём мире стали считаться. И войну выиграли. Какую причём войну.

Хорошо, что выиграли, правда отдав на 4 года самую жилую и зажиточную часть врагу. Потеряв 30 миллионов человек. Потом отсраивали еще назад лет тридцать. А разбитый вражина уже к 60-м нам нос утер. Успех, еклмн.

Dio69> Тут от Грузии чуть в штаны не наложили. А что если Эстония нападёт? До Владика ведь дойдут чухоцы-то...

От Грузии? Да надрали засранцам задницу за считанные дни. И, не дай бог, конечно, эстонцам то же будет.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  20.0.1132.4720.0.1132.47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru