[image]

Новый облик ВВС

 
1 53 54 55 56 57 92
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> Дык там все подставные...
Александр, служебный документ вынесен за пределы части или в части СФОТОГРАФИРОВАН?
В первом случае "вынос мозга" по работе с документацией, а во втором это в полный рост вспоминается приказ "с ноликами и чётной цифрой". Кто отвечает за организацию и контроль правильного ведения делопроизводства и выполнение приказа в плане касаемого строевого отдела и помянутого приказа? НШ! Он "паровозом", а следом тот кто фоткал. После тщательного разбирательство к "паровозу" еще пару "вагонов" могут добавить :(

Это еще без учета того по какой "графе" прошли через узел связи документы от ГУКа и главкома. ;) Тут уже командир части может стать "паровозом"...
   
UA vesel13111 #09.09.2012 19:20  @Интересующийся87#01.09.2012 17:49
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #14.09.2012 12:03  @vesel13111#09.09.2012 19:20
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Акуеть... :eek:
http://cdn3.img22.rian.ru/images/94466/96/944669659.jpg [zero size or time out]

Минобороны РФ проведет масштабную закупку геля для рук

Министерство обороны России объявило аукцион на поставку антисептического геля для дезинфекции рук на сумму почти 330 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок. // ria.ru
 

...то ись всё остальное в армии уже есть...теперь закупают милые излишества... :crazy3:
   14.0.114.0.1
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> ...то ись всё остальное в армии уже есть...теперь закупают милые излишества... :crazy3:
:eek:
Средства гигиены должны быть поставлены до 1 декабря этого года в окружной военный госпиталь в Екатеринбурге и в центры обеспечения медицинской техникой и имуществом ведомства в Хабаровске, поселке Рузаевка (Мордовия), Новочеркасске (Ростовская область) и городе Кимры (Тверская область).

Действительно, ну накуя этим врачам гель. Больные у нас не баре, даже любу операцию переживут ежели хирург не моя руки её проведёт :)
   
+
-1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Ink01> сейчас кузя станет надолго в ремонт - и что морвоенлётам делать?
А индусам чё делать: зима на носу, а у них котлы полетели :eek:...наверно гастеры кладку кирпичную клали... :F

Lenta.ru: Оружие: Ходовые испытания авианосца "Викрамадитья" провалились

Ходовые испытания авианесущего крейсера Викрамадитья (бывший Адмирал Горшков) прошли с серьезными неполадками: семь из восьми паровых котлов силовой установки крейсера вышли из строя. Из-за этого сроки передачи Викрамадитьи Индии были перенесены на октябрь 2013 года.

// lenta.ru
 

   14.0.114.0.1
+
+3
-
edit
 

Okab

опытный

vesel13111> Не только на самолётах шалят Обгон с вертолетом на трассе Екатеринбург - Курган - YouTube
Для тех кого обгоняют, ещё ничего. А вот тем кто по встречке ... Я как то вот таким образом в Белорусии иду на Ми-8 над дорогой метрах на трёх-пяти, а мне встречный Жигулёнок в панике дальним светом начинает мигать, дескать дорогу освободи :)
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Okab> Я как то вот таким образом в Белорусии иду на Ми-8 над дорогой метрах на трёх-пяти, а мне встречный Жигулёнок в панике дальним светом начинает мигать, дескать дорогу освободи :)
У тебя ж небось ищо на внешней подвеске мешок бульбы болталси?... :crazy3:
   14.0.114.0.1
RU Куслин2 #23.09.2012 13:06
+
+1
-
edit
 

Куслин2

втянувшийся

Летчик и в звании генерала в душе лейтенант !!!!!


   17.0.963.4617.0.963.46
RU Куслин2 #23.09.2012 13:13
+
-
edit
 
RU ИГ0РЬ #14.11.2012 10:04
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Вчера по ТК Россия1 была программа "Журналистское расследование" с Мамонтовым по поводу деяний Сердюкова. От депутатов ГД прозвучала мысль, что необходимо возвращать в Москву академии. Шойгу пока приостановил перемещение ВМА из центра Питера. Может и ВВА Гагарина вернут на свою историческую Родину? :cwm25: Очень хочется в это верить...
   7.07.0
RU Boroda_Sr #14.11.2012 10:06  @ИГ0РЬ#14.11.2012 10:04
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

ИГ0РЬ> Может и ВВА Гагарина вернут на свою историческую Родину? :cwm25: Очень хочется в это верить...
А убитые училища?...
А людей, которые поувольнялись?... :(
   14.0.114.0.1
RU ИГ0РЬ #14.11.2012 11:17  @Boroda_Sr#14.11.2012 10:06
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Может и ВВА Гагарина вернут на свою историческую Родину? :cwm25: Очень хочется в это верить...
Boroda_Sr> А убитые училища?...
Boroda_Sr> А людей, которые поувольнялись?... :(
Я думаю, что пока ещё процесс обратимый. Было бы решение соответствующее.
:brick-breaker:
   8.08.0
RU Слон ИБА #16.11.2012 18:13  @Boroda_Sr#14.11.2012 10:06
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ап...
   
Это сообщение редактировалось 16.11.2012 в 18:33
RU Слон ИБА #16.11.2012 18:37  @ИГ0РЬ#14.11.2012 11:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr>> А людей, которые поувольнялись?... :(
Во-во,... мля... если за эти 2 дня не призовут снова))), то 18 - исключен из списков части пипец...
ИГ0РЬ> Я думаю, что пока ещё процесс обратимый.
Врядли Игорь, если бы пол-года назад, то возможно... Такое решение принять это опять бабло тратить, никто не даст - итак столько "чудес" натворили и отмыли столько бабла - можно было не один ПОЛК вооружить новой авиатехникой...
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

Boroda_Sr> А убитые училища?...
Boroda_Sr> А людей, которые поувольнялись?... :(
Саша, подскажи сколько у вас в училище на четырёх кусах было курсантов и сколько было преподавательско-"обслуживающего" состава /плюс - минус трамвайная остановка/?
   
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Redav> Саша, подскажи сколько у вас в училище на четырёх кусах было курсантов и сколько было преподавательско-"обслуживающего" состава /плюс - минус трамвайная остановка/?
Курсантов единовременно около тысячи ± 100...а постоянного состава - ХЗ... :eek:
Управление училища + четыре УЛО + четыре учебных полка + четыре ОБАТО + четыре ОДС и РТО + четыре медсанчасти + гражданских немеряно...а в лагеря ещё набирали...не знаю - дофигищща...
   14.0.114.0.1
RU Слон ИБА #16.11.2012 21:52  @Boroda_Sr#16.11.2012 20:00
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Boroda_Sr> Управление училища + четыре УЛО
Один УЛО - Юрич...
   
RU Boroda_Sr #17.11.2012 08:55  @Слон ИБА#16.11.2012 21:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Boroda_Sr>> Управление училища + четыре УЛО
С.И.> Один УЛО - Юрич...
У вас может и один...у нас были и в Ейске, и в Батайске, и в Таганроге...вот тока про Зерноград сказать не могу...и везде были свои штатные препы, техники и лаборанты... :p
   14.0.114.0.1
RU Boroda_Sr #17.11.2012 08:57  @Слон ИБА#16.11.2012 21:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Слон ИБА
Ава классная...так держать - с песней по жизни и хобот по ветру... ;)
   14.0.114.0.1
RU Зеро #17.11.2012 10:29  @Boroda_Sr#14.11.2012 10:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> А убитые училища?...
Boroda_Sr> А людей, которые поувольнялись?... :(
Сань, а есси отбросить ностальгию по бывшей 5-мильённой СА, помыслить нынешними реалиями и задать себе вопрос: а зачем возвращать..бурсы, людей итд?
   
RU Boroda_Sr #17.11.2012 10:39  @Зеро#17.11.2012 10:29
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Сань, а есси отбросить ностальгию по бывшей 5-мильённой СА, помыслить нынешними реалиями и задать себе вопрос: а зачем возвращать..бурсы, людей итд?
Вов, да как-то напрягает, когда от 540 военных аэродромов осталось 27 авиабаз с боевым составом по смешанной аэ на каждой, а из 13 лётных училищ - одно, в которое и набора-то нет... :(
Или щщитаешь, што достаточно для такой страны?
Про Штаты с их Аннаполисом, Колорадо-Спрингс и Уэст-Пойнтом не будем - там другая система военного образования...
   14.0.114.0.1
RU Зеро #17.11.2012 10:57  @Boroda_Sr#17.11.2012 10:39
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Или щщитаешь, што достаточно для такой страны?
Я щщитаю што уровень моего военного образования недостаточен, чтоб щщитать в таких глыбальных вопросах
Просто тут часто звучит ностальгия по утраченным бурсам..как бы отдельно от общего реформирования (сокращения) Армии

И ессли уж возмущаться то именно, сокращением Армии в целом,а не сокращением бурс, ибо:
Boroda_Sr> а из 13 лётных училищ - одно, в которое и набора-то нет..



Историческая справочка:
По данным " The European Yearbook " численность вооружённых сил СССР в 1988 году составляла 5 миллионов 266 тысяч человек...
Это была самая многочисленная армия в мире.
Ближайший конкурент по численности,- армия Китая, составляла 3 миллиона 200 тысяч человек. Армия США составляла 2 миллиона 100 тысяч человек
.

Не забывай, мы утратили территории 14 союзных республик , восточную Европу, Монголию(где наше военное присутствие было неслабым...мягкогря)
Да и военная доктрина изменилась..шоб там не говорили..
   
RU Boroda_Sr #17.11.2012 11:19  @Зеро#17.11.2012 10:57
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> И ессли уж возмущаться то именно, сокращением Армии в целом,а не сокращением бурс, ибо:
Boroda_Sr>> а из 13 лётных училищ - одно, [b]в которое и набора-то нет..
Заметьте, товарисч, эти тринадцать училищ (только лётных) выпускали в год в среднем по 200 лейтенантов, каждому из которых находилась работа (я чё-то не помню в 70-80-х безработных лётчиков)...а общее сокращение ВС повлекло и сокращение потребности в офицерских кадрах...а далее - см. выше...пичалька, однако... :(
Зеро> Не забывай, мы утратили территории 14 союзных республик , восточную Европу, Монголию(где наше военное присутствие было неслабым...мягкогря)
Согласен - процентно, но не в разы и порядки...
Зеро> Да и военная доктрина изменилась..шоб там не говорили..
Дык куда уж - у нас теперь врагофф-то нет - одни партнёры по перезагрузке... :p
   14.0.114.0.1
RU Зеро #17.11.2012 11:39  @Boroda_Sr#17.11.2012 11:19
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

Boroda_Sr> Заметьте, товарисч,...
Заметьте товарисч, я именно с этого и начал
Послушать вас..вот прийшов дядя Шойгу и появилась надежда на восстановление военных бурс
Вопрос в задачнике: зачем? выпускать со свободным дипломом?
Кстати, крайнее сокращение радикально отличается от прежних (хрущёвко-горбачёвско-ельцинских)
Колличество А\т не сокращается, не отправляют на свалки исправные самолёты, наоборот, максимально продлевают ресурсы имеющихся и постепенно обновляют авиапарк (о этом Redav на соседней ветке недавно говорил..с цифирями)
сокращают личный состав, которому облуживать нечего, аэродромы, на которых летать некому, бурсы, в которых учить некого...)
Boroda_Sr> Дык куда уж - у нас теперь врагофф-то нет - одни партнёры по перезагрузке... :p
я не такого мнения
А вот такого мнения кстати довольно большой процент населения, многие из них в Думе сидят, в правительтве кировали...(наш незабываемый Кудрин, к примеру)
В условиях дерьмократии работать в этом направлении намного сложнее, чем при СССРи.
Например протолкнуть хороший военный бюджет..
Не согласен?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Boroda_Sr #17.11.2012 11:56  @Зеро#17.11.2012 11:39
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Заметьте товарисч, я именно с этого и начал
Зеро> Послушать вас..вот прийшов дядя Шойгу и появилась надежда на восстановление военных бурс
Не передёргивай, напёрсточник - я этого не говорил... :F
Зеро> сокращают личный состав, которому облуживать нечего, аэродромы, на которых летать некому, бурсы, в которых учить некого...)
А чё ж так: нечего, некому и некого? Мор прошёл?
Boroda_Sr>> Дык куда уж - у нас теперь врагофф-то нет - одни партнёры по перезагрузке... :p
Зеро> я не такого мнения
Эт правильно...вона кетайсы, которые сейчас 2,3 млн имеют и ещё 15 легко под ружьё поставят - они пока ещё друзья...но это пока... :(
А скоро за Арктику бойня начнётся...янки, сроду не имевшие серьёзных ледоколов, бо они им нах были не нужны, засуетились...
Зеро> В условиях дерьмократии работать в этом направлении намного сложнее, чем при СССРи.
Зеро> Не согласен?
Согласен...
   14.0.114.0.1
1 53 54 55 56 57 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru