[image]

Международный день модели судна / International day of ship modellers

 
+
+2
-
edit
 

antias

новичок

В Германии выставка "Фэсзинэйшн Моделлбо Карлсрьюх" (обаяние, моделирующее в Карлсруэ), была недавно отменена организатором. Это было большое шоу со всеми вариантами нашего хобби от судов до автомобилей, грузовиков и самолетов. Эта выставка теперь заменяется новым "Faszination Modelltech" в Зинсхайме (22-ой к 24-ому из марша 2013)

Никакая проблема изменить название и местоположение, но новый не будет меньшей и нет никакого места для нас судна modellers больше! Только самолет и небольшие районы для грузовиков и автомобилей. Их домашняя страница говорит о действии, скорости и что нет никакого места для растяп в там...

Показать, что судно modellers все еще там и установило знак, идея была сформирована, чтобы сделать международный день судна modellers. Дата будет воскресеньем выставки, 24-ой из марша.
Идея родилась от некоторых пользователей форума schiffsmodell.net, таким образом, главное планирование будет сделано там. Но это должно быть международное шоу без любых границ между различными сообществами!

Так, что Вы можете сделать?
Только встретьтесь в своем местном водоеме, озере, реке или в закрытом помещении (в зависимости от погоды) с таким большим количеством modellers и посетителями насколько возможно. Тогда пошлите фотографию этой встречи к следующему почтовому адресу и упомяните дату, местоположение и (если возможный) название Вашего клуба.

andreas.schneiderschiffsmodell.net

Есть также эмблема в течение этого дня, см. приложение для этого. Поскольку идея родилась в Германии, эмблема находится на немецком языке, но если есть достаточный интерес, мы можем изменить это на английский язык.
Если заинтересовано Вы можете также зарегистрироваться в schiffsmodell.net и посетить эту нить.http://www.schiffsmodell.net/showthread.php?t=42423
Регистрация не необходима для того, чтобы читать, только если Вы хотите написать (никакая проблема написать на английском языке).

В прошлые дни два главных журнала моделирования судов "schiffsmodell" и "Modellwerft" связывались с нами, и они поддержат идею со статьями о дне. Таким образом, кажется, как будто мы можем действительно установить знак!
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (102 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru