[image]

Новости Су-34

 
1 31 32 33 34 35 64
+
+7
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Serhio> (зевая) Крыло 34-ой и МК (МКК, М2, МК2) унифицировано. Большая часть от Т-10М.

пришел медведь и всех из малины выгнал ))
   17.017.0
+
+6
-
edit
 

Serhio

опытный

Kuznets> пришел медведь и всех из малины выгнал ))

Это только мякотка была, я ещё про саму косточку промолчал :)
   18.018.0
+
-1
-
edit
 

Scar

хамло

Serhio> (зевая) Крыло 34-ой и МК (МКК, М2, МК2) унифицировано. Большая часть от Т-10М.
Привет, Сереж. А что насчет иркутской ветки МК? Столь-же справедливо и к ним отнести можно?
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

PPV

опытный

Serhio> (зевая) Крыло 34-ой и МК (МКК, М2, МК2) унифицировано. Большая часть от Т-10М.
Не совсем так. Конструктивная основа для всех крыльев, действительно, одна - 10М, однако есть различия в мелочах, в результате, когда встал вопрос об унификации, то попытка оказалась практически безрезультатной...
   24.0.1312.5224.0.1312.52

zaitcev

старожил

xab> А что мешает сделать "Главный экран" на который переход с любого экрана по нажатию только одной клавиши закрепленной за этой функцией клавиши, а уж от туда осуществлять и выбор режима и прочую навигацию?
На мой первый взгляд, идея здравая. Почему не реализована - не знаю. У Динона в принципе есть "древовидный" интерфейс. Если нажать любую из центральных кнопок, то получишь главное меню, потом кнопки селектируют разные режимы и подменю. Подменю растут вверх и вторгаются в основное поле. Надписи большие и читабельные, в отличие от Аспена. Это похоже, если я правильно понял.
   17.017.0
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> В фб выложили

А вот на этой "полевой" фотографии под крыльями явно нечто Р-77-образное под крыльями висит с характерными такими решетчатыми стабилизаторами. Наверно первое ее появление на фотографиях "с мест"
   7.07.0

Scar

хамло

U235> Наверно первое ее появление на фотографиях "с мест"
Не первое, и не с мест. Это один из прототипов - где то на показухе.
   24.0.1312.5224.0.1312.52

Serhio

опытный

PPV> Не совсем так. Конструктивная основа для всех крыльев, действительно, одна - 10М, однако есть различия в мелочах, в результате, когда встал вопрос об унификации, то попытка оказалась практически безрезультатной...

ЭЭЭЭэээээ.... Практически??? Я бы не стал заходить так далеко. Отличаются они различиями в эталонах 1-ой нервюры, что уже устранено, да. Намёк понятен? :)
   18.018.0
+
+2
-
edit
 

Serhio

опытный

Scar> Привет, Сереж. А что насчет иркутской ветки МК? Столь-же справедливо и к ним отнести можно?

Про МКИ могу сказать только одно - Не, не я не в кугсе ребята :F
   18.018.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> пришел медведь и всех из малины выгнал ))
Serhio> Это только мякотка была, я ещё про саму косточку промолчал :)

коли косточку )
   17.017.0
+
+4
-
edit
 

Udaff

опытный

Известия очень в тему разразились осанной Су-34

С осени 2012 года эти бомбардировщики нанесли несколько ударов по местам базирования незаконных бандформирований. Атаки произведены высокоточным оружием, все цели поражены, — заявил источник издания.
Хотя в целом к самолету у авиаторов серьезные претензии, при отсутствии у противника современных средств ПВО новый российский бомбардировщик проявляет свои лучшие черты. Он имеет инфракрасный пеленгатор, совмещенный с лазерным дальномером-целеуказателем и телевизионной камерой, а также корректируемые бомбы и ракеты. Иными словами, прицельный комплекс позволяет накрыть с точностью до сантиметров любые обнаруженные цели.
— Мы убедились, что Су-34 с гарантией уничтожает самый защищенный и замаскированный объект. Он всепогодный и от времени суток, облачности, ветра, осадков над целью не зависит, — говорит один из офицеров ЮВО.
 

Контртеррористическую деятельность Су-34 оценили на пятерку

Подведены первые итоги боевого применения новейшего бомбардировщика на Северном Кавказе // izvestia.ru
 

Что теперь скажет уважаемый Scar, это неправда этого не может быть ? :F
   16.016.0

Scar

хамло

Udaff> Что теперь скажет уважаемый Scar, это неправда этого не может быть ? :F
Что конкретно-то? И почему я должен сказать, что это неправда? Ты поконкретней изъясняйся.

И вообще, по твоей же логике - это как раз ты должен сказать, что это неправда. Ведь это ты Известия говноизвестиями назвал - значит ты и должен им не верить, нигде и никак. А то у тебя сначала получается, что напечатали пасквиль говноизвестия, а потом начинается - "тут верю, тут не верю".

Неувязочка, однако.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Udaff

опытный

Scar> Неувязочка, однако.
Никакой неувязочки, я же не настаиваю что это правда. А от тебя хотелось бы услышать, в чем претензии к Су-34, если он по заверениям известий, которым ты склонен верить, всепогодный и от времени суток, облачности, ветра, осадков над целью не зависит, с гарантией уничтожает самый защищенный и замаскированный объект. ?
   16.016.0

Scar

хамло

Udaff> А от тебя хотелось бы услышать, в чем претензии к Су-34
В том-же, в чем и были до этого. И я, в отличие от тебя, на Известия ярлыков не вешал - ни положительных, ни отрицательных, и не утверждал, что им можно/нельзя верить, вообще. А вот ты - сходу и категорично свое отношение к ним показал.

Вот поэтому, ты продолжай не верить говноизвестиям везде и всегда, а я, как и прежде - буду более сдержан в их оценках, как положительных, так и отрицательных.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Kuznets> коли косточку )

meybe tomorrow (любимая русская поговорка)
   24.0.1312.5224.0.1312.52

Udaff

опытный

Scar> Вот поэтому, ты продолжай не верить говноизвестиям везде и всегда, а я, как и прежде - буду более сдержан в их оценках, как положительных, так и отрицательных.

Это такой сложный способ уйти от ответа на вопрос "в чем претензии к Су-34" ?
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Ракету Х-38 "приняли в армию" » Ресурс машиностроения. Машиностроение: новости машиностроения, статьи. Каталог: машиностроительный завод и предприятия.

На вооружение ВВС РФ принята новейшая ракета Х-38 класса воздух-земля.На вооружение ВВС РФ принята новейшая ракета Х-38 класса воздух-земля. Ракета создана для самолета пятого поколения Т-50 // www.i-mash.ru
 

По словам источника издания, "испытания проводились весь 2012 год в режиме полной секретности. Сейчас начинаются серийные поставки первых образцов. В первую очередь, их получат фронтовые бомбардировщики Су-34 и истребители МиГ-29СМТ. В дальнейшем Х-38 вооружат истребители Су-35С, а также модернизированные истребители Су-30".
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Scar

хамло

Udaff> Это такой сложный способ уйти от ответа на вопрос "в чем претензии к Су-34" ?
Нет - это такой легкий способ отправить тебя перечитывать тему, где уже все претензии изложены.
   24.0.1312.5224.0.1312.52

PPV

опытный

Serhio> ЭЭЭЭэээээ.... Практически??? Я бы не стал заходить так далеко. Отличаются они различиями в эталонах 1-ой нервюры, что уже устранено, да. Намёк понятен? :)
Я намеки не воспринимаю :) , ты говори прямо! Различия между консолями 10В и Су-30МКК/МК2 были в прокладке коммуникаций и жгутов. Все в принципе преодолимо, была бы политическая воля, однако ее не было проявлено. Именно это и имелось в виду под термином "практически"
   24.0.1312.5224.0.1312.52

PPV

опытный

Serhio> Про МКИ могу сказать только одно - Не, не я не в кугсе ребята :F

На МКИ было взято крыло от 10У с доработками. По геометрии внешних обводов крылья 10У и 10М идентичны, однако конструктивно они отличаются, т.к. в иркутском не было реализовано увеличение объема топливного бака...
   24.0.1312.5224.0.1312.52
Это сообщение редактировалось 16.01.2013 в 21:14

  • Balancer [17.01.2013 02:02]: Предупреждение пользователю: Scar#17.01.13 01:55
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Если обзор перекрывается то не проще птб чуть меньший сделать было(бы)? Чуть короче? Это же не так уж дорого, наверняка. Не сделали - так, может, оно и не мешает? Ну может там нет тех режимов где могло бы мешать?
   
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Kuznets> Если обзор перекрывается то не проще птб чуть меньший сделать было(бы)?

Да никому это просто не нужно. Су-34 чисто даже на внутреннем топливе выполняет задачи, которые Су-24 может выполнить только увешавшись ПТБ под завязку. Ему ПТБ по большому счету нужны или на перегон, когда Платан нафиг не нужен, или на стратегические задачи которые ранее могли выполнить только Ту-22М. Таких задач все же немного, а вероятность, что в подобной задаче понадобится подвеска при которой без ПТБ максимальной вместимости под брюхом никак - и того меньше. Так что дешевле уж сбросить злосчастный бак в таком невероятно редком для применения Су-34 случае, чем делать специально укороченный бак или искать другое менее удобное место для встроенной ОЭПС.
   7.07.0
+
+4
-
edit
 

Djoker

опытный

Ещё одна пятерка Су-34 для Воронежа:







Бомбардировщики Су-34 перед отправкой Министерству обороны РФ

На Новосибирском авиационном заводе имени В.П. Чкалова готовят к передаче Министерству обороны РФ очередную партию фронтовых бомбардировщиков Су-34. // ria.ru
 
   
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

А чё за верёвка от водила к задней ноге?
   24.0.1312.5224.0.1312.52
1 31 32 33 34 35 64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru