Военная доктрина Украины

Теги:армия
 

Mic

опытный

Похоже топик совместными усилиями сваливается то ли в Политику, то ли во флейм :(
В жизни все не так, как на самом деле
 
+
-
edit
 

GuestA

втянувшийся

AGRESSOR>
Если Россия сунется то куда деватся шоковой терапией лечить будем. А потом уж чеченцы подтянутся и НАТО выбора не будет надо будет обращатся к нему за помощью.
 

AGRESSOR>Боюсь, чичей уж слишком мало осталось. Скоро их в Красную книгу занесут! Да и для них вы, в общем-то, те же славянские собаки, что и мы, русские! Это те, которые при великом халифате будут эмирам ноги вылизывать! А вот с НАТО вы круто обломитесь. Ну поймите, ну не хотят они за вас умирать, им в Европе хорошо. Можно заниматься европейской фигней, типа долгих базаров и мире во всем мире, и подкорме голубей. А злых русских СС-... всякие имеються. Тьфу-тьфу, это я про стратегические ракеты. Хотя, если хохлы достанут, СС могут и другие появиться! :ph34r: Те самые...
AGRESSOR>А если серьезно, то танки вам без прикрытия авиацией не помогут. Сколько бы вы их не модернизировали. Поналетят вертушки и пожгут!

Интересно, а на СС-20, закладки есть? :rolleyes:

AGRESSOR>
Ну в таком случае Украину завалят военной помощью с запада. 100%!
 

AGRESSOR>Серьезно? А мы будем сидеть и смотреть?!! Ну-ну. Думаю, история с конвоем PQ-17 (да и не только его) еще повториться может. И в небе тоже самое.[»]

Так и вижу стаю американских самолетов героически леиящих над необъятными просторами России (со стороны Аляски, наверно, зашли), преодолевая ее ПВО, с помощью для Украины. :D
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  
+
-
edit
 

Vortex

новичок
Боюсь, чичей уж слишком мало осталось. Скоро их в Красную книгу занесут!
 

Охо.Ха.Ой, не могу... В самом деле, так мало, что ,до сих пор, Чечню фактически наполовину контролируют... Кстати, что значит мало? Ты тех, что в России посчитал?
А вот с НАТО вы круто обломитесь. Ну поймите, ну не хотят они за вас умирать, им в Европе хорошо. Можно заниматься европейской фигней, типа долгих базаров и мире во всем мире, и подкорме голубей.
 

Дать ты ссылки на вашего трудягу ударника прогнозов будущего Калашникова? Он красиво описывает какую отбивную сделают из России, когда только появится возможность обвинить ее в какой-либо агрессии.
Да-с умирать не хотят, но жить всегда хорошо хотят. Поэтому и прикатят, чтоб с давним противником разделатся.
 

V.T.

опытный

Алексей>вспомним легендарный анекдот про телефонный разговор лауреата Международной Ленинской премии 1980 г. Кекконена с Брежневым (да, да, нет...)

Расскажите!
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Если дальше так пойдет, утоплю обсуждение в клоаку :-E~
 
RU 140466(ака Нумер) #16.08.2004 00:24
+
-
edit
 
Если честно, то я совсем не понял, с кем и как собираются украинцы воевать. Я всю жизнь думал, что "с кем" и, главное - "как"- это и есть доктрина.
Весь флот - на иголки!  
RU Алексей #16.08.2004 01:26
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Varban пишет:
Если дальше так пойдет, утоплю обсуждение в клоаку
 

По-моему, лучше в политику скинуть

V.T. пишет:
Расскажите!
 

Секретарь Кекконена слушает телефонный разговор своего президента с Брежневым: "Да...Да...Да...Нет...До свидания, господин Брежнев"
Секретарь в ужасе спрашивает: "На какой вопрос вы ответили "нет"?
Кекконен: "Брежнев спросил меня, не надоело ли мне всё время отвечать "да".
Источник: статья 3-4-летней давности из газеты "Санкт-Петербургские ведомости" про вышедшую в Финляндии биографию Кекконена. Потом встречал этот анекдот в Сети.
 
Это сообщение редактировалось 16.08.2004 в 03:47
+
-
edit
 
US Agent #16.08.2004 02:37  @140466(ака Нумер)#16.08.2004 00:24
+
-
edit
 

Agent

опытный

1.Н.>Если честно, то я совсем не понял, с кем и как собираются украинцы воевать. Я всю жизнь думал, что "с кем" и, главное - "как"- это и есть доктрина.[»]
Пограничные конфликты. Для этого 200к более чем достаточно. Все остальное потребует тотальной мобилизации.



 
RU Dem_anywhere #16.08.2004 13:09  @Алексей#14.08.2004 04:44
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Алексей>Вдогонку: тов.Бжезинский говаривал, что отношения между Россией и Украиной должны напоминать таковые между США и Канадой. По-моему, на данном историческом этапе трудно с этим не согласиться.[»]

Украина южнее России, так что "США и Мексика" получается :lol:

А если серьёзно - то с одной стороны - Россия, а с другой - НАТО.
И обои - несколько в другой весовой категории, чтобы с ними можно было конфликтовать в основном своими силами...
 
RU Алексей #17.08.2004 02:24
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Именно поэтому я и предложил Финляндию в качестве примера для подражания. У меня нет сведений, что финны с кем-то даже в отдалённом будущем хотят конфликтовать. Роль буфера их вполне устраивает. Более того, с этого дела они имеют неплохие деньги.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #08.09.2013 18:21
+
-
edit
 
а военные украины, как и 10 лет назад, когда мой друг обучал их снайперскому делу, приезжают сюда на курсы, стажировки, обучения...
Буквально на днях в вильнюс на обучение в военной академии прибыла новая группа украинских офицеров. На неделе (вторник-среда) - встреча с представителями нато..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  12.012.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru