[image]

Фотографии опровергателей

знать их в лицо
 
1 10 11 12 13 14 28
RU 140466(ака Нумер) #02.10.2013 23:25  @шурави#02.10.2013 16:43
+
-
edit
 
шурави> Ну-ну. Только на ФАУ-1 история крылатых ракет не закончилась, в отличи от этой так называемой американской лунной программы. Может потому что она и не начиналась, потому и развивать нечего? ))

А на лунной программе американские полёты в космос закончились?
   29.0.1547.7629.0.1547.76
+
+1
-
edit
 

7-40

астрофизик

Georgiev> Обратите внимание – он уже не доктор физико-математических наук, не физик, и даже не учитель физики. Теперь он – писатель!

Вот это правильно, вот это честно. :D :D :D
   29.0.1547.7629.0.1547.76

Georgiev

опытный

Georgiev>> Теперь он – писатель!
7-40> Вот это правильно, вот это честно. :D :D :D

Иван Ефремов, Станислав Лем, Айзэк Азимов, Артур Кларк, Рэй Брэдбери и т.д. нервно курят в стороне! ;)
   
03.10.2013 22:07, Hasky_Haven: +1: Опередил!
+
-
edit
 

Lisapet

новичок
xcSD> Среди опровергеев есть лица и противоположного поля.
xcSD> Встречаем Марину Славянка!

xcSD> Ничё так девочка. Можно и покувыркаться ;)

Ога...у неё точно с головой проблема...Она ещё и рОманы пишет...
вот цитатака
из рОмана...


Молчи! Тихо-тихо!... Терпи…. – повторял он ей, и внимательно следил за ее лицом, чтобы, если она потеряет сознание, остановить пытку. Мало ли что…
Через какое-то время Чес с руками в крови и в каловых массах, разъяренный, как зверь кинулся к ее лицу.

- Она падла, срёт!!!.. Пусть, с**а, слижет! – судорожно сжимая зубы, говорил Чес, показывая Нигеру, чтоб он уступил ему рот.

Нигер отодвинулся. Его самого чуть не вырвало, когда он смотрел, что проделывал его друг.
Чес, буквально душил ее своим органом.
И в это же время он очищал свои руки от кала и крови об ее лицо.

Через некоторое время у Ритки начались рвотные спазмы, она задергалась.
Чес заставлял ее глотать рвоту и сперму.
Затыкая ей рот, он пальцами собирал все ее небольшое лицо, попадая в глаза, в таком состоянии он мог их выбить, выдавить.


Такие вот они -туповерги...Про Апупею такого ещё нарасказывают...
   24.024.0

xcSD
Beholder

втянувшийся
Lisapet> Ога...у неё точно с головой проблема...Она ещё и рОманы пишет...
Lisapet> вот цитатака
Lisapet> из рОмана...
Lisapet>

Едрить-мадрить... :eek:
   30.0.1599.6930.0.1599.69

Georgiev

опытный

7-40> Ральф Рене, да пребудет он в мире и блаженстве: http://www.moonhoax.com/site/images/moon%20renne.jpg

Переводчик его книги "NASA Mooned America" на русский язык – писатель Фридман, Виктор Павлович:


"Мифические «полеты» на Луну, отснятые в киностудии и в пустыне штата Невада (1968-1972 годов)..."
 
(цитата из его книги "Социалистические Штаты Америки")
   
Это сообщение редактировалось 09.10.2013 в 15:33
RU ccsr #10.10.2013 12:36  @140466(ака Нумер)#02.10.2013 23:25
+
-
edit
 
1.Н.> А на лунной программе американские полёты в космос закончились?
На Луну полеты астронавтов закончились и скоро будет полвека, как их возобновить не могут, хотя Буш младший что-то там обещал, но быстро стих. Может вы знаете, когда нам в оче6редной раз увидеть американцев на Луне, согласно их обещаниям?
   10.010.0
RU 140466(ака Нумер) #10.10.2013 21:11  @ccsr#10.10.2013 12:36
+
-
edit
 
ccsr> На Луну полеты астронавтов закончились

На Луну полёты закончились вообще на 20 лет. А последняя мягкая посадка, если не ошибаюсь, Луна-24. И что это должно доказывать?

>и скоро будет полвека, как их возобновить не могут

Не хотят.

>, хотя Буш младший что-то там обещал, но быстро стих.

Потому что денег надо много, а куда они уйдут? В 60-е был СССР, как раздражитель. А сейчас? Как объяснить налогоплатильщикам, чего они там на Луне делают?

>Может вы знаете, когда нам в оче6редной раз увидеть американцев на Луне, согласно их обещаниям?

Когда денег дадут. Т.е. не скоро.
   29.0.1547.7629.0.1547.76
RU ccsr #10.10.2013 21:30  @140466(ака Нумер)#10.10.2013 21:11
+
-
edit
 
ccsr>> На Луну полеты астронавтов закончились
1.Н.> На Луну полёты закончились вообще на 20 лет. А последняя мягкая посадка, если не ошибаюсь, Луна-24. И что это должно доказывать?
Это противоречит замыслам американцев, которые, по словам академика Черток, к концу ХХ века планировали чуть ли не постоянные полеты на Луну. Да и Буш некстати ляпнул про такую потребность...
>>и скоро будет полвека, как их возобновить не могут
1.Н.> Не хотят.
"Лиса и виноград" - известный сюжет.
>>, хотя Буш младший что-то там обещал, но быстро стих.
1.Н.> Потому что денег надо много, а куда они уйдут? В 60-е был СССР, как раздражитель. А сейчас? Как объяснить налогоплатильщикам, чего они там на Луне делают?
Ну во-первых наука и техника не стояли на месте все это время, а значит затраты будут на порядок меньше, учитывая что они уже высаживались по их версии. Во-вторых там что-то про неисчерпаемые источники энергии на Луне рассказывали - вот и практический интерес появляется, для организации полетов на другие планеты.
>>Может вы знаете, когда нам в оче6редной раз увидеть американцев на Луне, согласно их обещаниям?
1.Н.> Когда денег дадут. Т.е. не скоро.

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе..."

Надеюсь вам повезет больше, чем мне.
   10.010.0
RU 140466(ака Нумер) #10.10.2013 22:56  @ccsr#10.10.2013 21:30
+
-
edit
 
ccsr> Это противоречит замыслам американцев, которые, по словам академика Черток, к концу ХХ века планировали чуть ли не постоянные полеты на Луну. Да и Буш некстати ляпнул про такую потребность...

У нас тоже периодически разражаются ни к чему не обязывающими планами полететь на Марс к сроку, когда говорящие будут давно на пенсии. Более того, "запустить в следующем году" "Ангару" обещают со времён моего детства. Что это доказывает? У Чертока вообще много написано про планы. Ровно как и про их выполнимость.

ccsr> "Лиса и виноград" - известный сюжет.

Расскажите мне про неудачные попытки возобновления.

ccsr>а значит затраты будут на порядок меньше

Смотрим на реальные затраты на полёты к всяким Марсам. Осознаём, что это по-прежнему чудовищно дорого.

>, учитывая что они уже высаживались по их версии.

То же применяем к Луна-24. Или применительно к России и Марсу. До Марса унас с 1989 года никак ничего не долетит. А уж про поверхность планеты - с 70-х. Стопудово Клушанцев в павильоне киностудии Довженко фотки с Марсов делал. А то народ всё думает, чего это ему после "Планеты бурь" ничего снять не дали? [бобёр выдохнул]

> Во-вторых там что-то про неисчерпаемые источники энергии на Луне рассказывали - вот и практический интерес появляется

1. Сколько это стоит? 2. Покажите мне рабочий термоядерный реактор с положительным балансом энергии?

>, для организации полетов на другие планеты.

Для организации полётов на другие планеты летают на другие планеты. КО подсказывает, что уже поэтому Луна тут лишняя.

ccsr> "Жаль только — жить в эту пору прекрасную
ccsr> Уж не придется — ни мне, ни тебе..."

Любой каприз за Ваши деньги. У Вас несколько миллиардиков не завалялось для новой миссии людей к Луне?
   29.0.1547.7629.0.1547.76

Hal

опытный

ccsr> Может вы знаете, когда нам в оче6редной раз увидеть американцев на Луне, согласно их обещаниям?
Вот прямо хоть года через три. И даже тебя лично туда отвезут. И даже поселят в лунном отеле с пляжами и бассейном. Но все это будет только тогда, когда ты им дашь на все это деньги. Почему ты им денег не даешь, а исполнение с них требуешь?

ccsr> наука и техника не стояли на месте все это время, а значит затраты будут на порядок меньше, учитывая что они уже высаживались по их версии.
Вообще не вопрос. Давай хотя бы эту десятую часть.
   24.024.0
BG Georgiev #11.10.2013 13:09  @Georgiev#09.10.2013 15:24
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Малишевский, Николай Николаевич, кандидат политических наук:


См. его статью "Лунная эпопея по-русски и по-американски".
   
BG Georgiev #11.10.2013 14:11  @Georgiev#11.10.2013 13:09
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Владыкин, Николай Васильевич, доктор геолого-минералогических наук, член Учёного совета Института геохимии им. А.П. Виноградова:


"Но, глядя правде в глаза, сегодня я бы не назвал минерал армстронгитом. У меня возникает все больше сомнений в том, что Армстронг вообще был на Луне – уж больно много всяческих нестыковок в этом деле."
 
(цитата отсюда).

Я долго колебался, дать ли его снимок здесь или нет. Всё-таки это – поздний Владыкин. (Ранний Владыкин так не думал.) Но если он действительно сказал слова выше или что-то подобное, то это, думаю, обеспечивает ему место здесь. И фотография выше – именно позднего Владыкина...
   
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

Georgiev> Малишевский, Николай Николаевич, кандидат политических наук:

А вот интересно, это он сам до такого додумался?

Малишевский> Руководство Советского Союза просто проигнорировало (то же сделал Китай) высадку американцев, заявив, что это не более чем «хорошо смонтированное кино». Однако дальше развивать эту тему советские пропагандисты не стали
 


Все остальное у него - набор конспирологических избитых штампов, высказанных другими уже неоднократно. Впрочем... что бы означало вот это его высказывание?

Почему на официальной «видеосъемке высадки» имеется множество технических несоответствий: изображение в кадре не дергается
 


Почему это изображение в кадре должно дергаться? Что это он имел в виду?
   30.0.1599.6930.0.1599.69
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Руководство Советского Союза просто проигнорировало (то же сделал Китай) высадку американцев, заявив, что это не более чем "хорошо смонтированное кино".
 

Nikomo> А вот интересно, это он сам до такого додумался?

Думаю, что сам. Тем более что само предложение выше внутренне противоречивое. "Проигнорировать" – это одно, а заявлять, что это – «хорошо смонтированное кино», совсем другое; по сути, это разоблачение. Видимо, Малишевский не смог даже одного своего вымысла придумать как следует. :)

Nikomo> Почему это изображение в кадре должно дергаться? Что это он имел в виду?

Может быть, он имел ввиду, что у американцев слишком стабильная кадровая развертка. :)
Или он перепутал ТВ с кино и подумал, что у них слишком стабильный лентопротяжный механизм. :)
   
RU ccsr #12.10.2013 20:12  @140466(ака Нумер)#10.10.2013 22:56
+
-
edit
 
1.Н.> У нас тоже периодически разражаются ни к чему не обязывающими планами полететь на Марс к сроку,
Кто-то здесь доказывает, что советские космонавты уже побывали там?
ccsr>> "Лиса и виноград" - известный сюжет.
1.Н.> Расскажите мне про неудачные попытки возобновления.
Попыток вообще не было - "зелен виноград"...
Ну если только не считать обещания Буша.
ccsr>>а значит затраты будут на порядок меньше
1.Н.> Смотрим на реальные затраты на полёты к всяким Марсам. Осознаём, что это по-прежнему чудовищно дорого.
Какое это имеет отношение к реальной стоимости полетов на Луну американцами? Вы видимо считаете что нельзя использовать опыт прошлого, и обязательно расходы должны многократно превышать затраты прошлого, как будто идет деградация космонавтики.

1.Н.> То же применяем к Луна-24. Или применительно к России и Марсу. До Марса унас с 1989 года никак ничего не долетит. А уж про поверхность планеты - с 70-х.

Оставьте Марс в покое, вернитесь к осуждению полетов на Луну. Здесь же этот вопрос обсуждается.
>> Во-вторых там что-то про неисчерпаемые источники энергии на Луне рассказывали - вот и практический интерес появляется
1.Н.> 1. Сколько это стоит? 2. Покажите мне рабочий термоядерный реактор с положительным балансом энергии?
Я забыл поставить после своих слов смайлик т.к. не подозревал что вы так серьезно воспримите мои слова "рассказывали"....

1.Н.> Для организации полётов на другие планеты летают на другие планеты. КО подсказывает, что уже поэтому Луна тут лишняя.
Вообще-то старт к другим планетам при нынешнем развитии техники скорее всего без промежуточной стартовой позиции вряд ли возможен. А уж где она будет - оставим эти расчеты специалистам, хотя я думаю что это где-то на орбите Земли.
ccsr>> "Жаль только — жить в эту пору прекрасную
ccsr>> Уж не придется — ни мне, ни тебе..."
1.Н.> Любой каприз за Ваши деньги. У Вас несколько миллиардиков не завалялось для новой миссии людей к Луне?
Весьма плоский юмор - это не я обещал деньги, а Буш младший. Он знал где их взять, и в отличие от вас, не собирался клянчить деньги у кого-то...
   10.010.0
BG Georgiev #12.10.2013 22:29  @Georgiev#11.10.2013 14:11
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Бацура, Леонид Валентинович (см. также эту статью), бывший ведущий инженер Конструкторского бюро химического машиностроения им. А. М. Исаева (фото отсюда):

   
Это сообщение редактировалось 13.10.2013 в 15:11

7-40

астрофизик

Так вот он какой, северный олень...
   30.0.1599.6930.0.1599.69
BG Georgiev #13.10.2013 22:50  @Georgiev#22.09.2013 15:22
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

И ещё один болгарский опровергатель: Красимир Иванов Иванджийски, профессор, доктор по экономике (т.е. кандидат экономических наук), главный редактор ежемесячной газеты "Строго секретно". (Это одна из двух газет, которых я читаю от первой до последней страницы. :) ):


Цитата из февральского издания его газеты:
Американците никога не са кацали на Луната. Това беше доказано от стотици учени и специалисти.
 
   
Это сообщение редактировалось 13.10.2013 в 23:21
BG Georgiev #14.10.2013 22:18  @Georgiev#13.10.2013 22:50
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

А теперь болгарская опровергательница: Магдалена Ламбова Ташева, журналистка, народная представительница в 42-м Народном собрании Болгарии:


В своей статье по случаю кончины Н. Армстронга она смешала в одну кучу и "классическое" опровергательство, и НЛО, и что-то ещё...
   
BG Georgiev #15.10.2013 14:16  @Georgiev#14.10.2013 22:18
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

И сербская опровергательница, тоже журналистка и звёзда ТВ – Ивона Живкович, которая написала почту целую книгу на своём сайте по теме:

(фото отсюда).
   
BG Georgiev #15.10.2013 14:41  @Georgiev#15.10.2013 14:16
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

А это – канадская опровергательница Jackie Jura:

(фото из её же сайта).
   
RU Дмитрий В. #15.10.2013 15:03  @Georgiev#12.10.2013 22:29
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Georgiev> http://gazetakoroleva.ru/graphics2012/064_330.jpg

Так вот ты какой, "северный олень"! А статья - да, "развесистая клюква", с головой выдающая техническую безграмотность автора.
   30.0.1599.6930.0.1599.69
BG Georgiev #15.10.2013 19:24  @Дмитрий В.#15.10.2013 15:03
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> Так вот ты какой, "северный олень"! А статья - да, "развесистая клюква", с головой выдающая техническую безграмотность автора.

Именно поэтому я недоумеваю, как он мог быть "ведущим инженером" в КБХМ!
Кстати, почему вы с Владом называете его "северным оленем"? Это какое-то "крылатое выражение"?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Georgiev #15.10.2013 19:36  @Georgiev#15.10.2013 14:41
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Продолжаем "женскую" серию. Это Anne Tonelson (1934–2006), английская театральная актриса, которая жила в Нашвилле и озвучивала известный фильм Сибрела "A Funny Thing Happened on the Way to the Moon":

(фото отсюда). Мир её праху!
   
1 10 11 12 13 14 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru