[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 78 79 80 81 82 105

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
ZOOR> А еще достали всякие уроды моральные, которые этому делу радуются

Когда куча народа с пафосом обсуждает космонавтику и прочие "вселенские проблемы", но при этом не может организовать работу технического средства, которое обеспечивает им общение, это не может не вызывать насмешки. :)
   
31.01.2014 18:23, Alexandrc: -1: Продолжайте смеяться.
31.01.2014 19:21, m-s Gelezniak: -1: Продолжайте смеяться(2).
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
ZOOR>> А еще достали всякие уроды моральные, которые этому делу радуются
S.U.> Он радуется здесь, а мы, хоть со скрипящим и затыкающимся движком, обсуждаем космонавтику там.

Посмотрите на Авиабазу, - "и всё это сделал один человек". :)
Видимо там, где обсуждают космонавтику этого самого одного человека просто нет в наличии. :)
   
RU m-s Gelezniak #31.01.2014 07:52  @Lamort#30.01.2014 19:13
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> Посмотрите на Авиабазу, - "и всё это сделал один человек". :)
Lamort> Видимо там, где обсуждают космонавтику этого самого одного человека просто нет в наличии. :)

Читaть Вaс неинтересно вне зaвисимости от нaличия или отсутствия зaдержек.
   8.08.0
RU m-s Gelezniak #31.01.2014 08:05
+
+2
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

HTTP 500.
И у меня Бaзовскaя плюсовaлкa сломaлaсь.
Постaвьте болезному пaрочку минусов от меня. :D Зa злопыхaния.
   8.08.0
RU Lamort #31.01.2014 13:06  @m-s Gelezniak#31.01.2014 07:52
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
m.G.> Читaть Вaс неинтересно вне зaвисимости от нaличия или отсутствия зaдержек.

Однако читает же, и даже комментирует, вот ведь какое противоречие наблюдается. :)
   
RU m-s Gelezniak #31.01.2014 16:15  @Lamort#31.01.2014 13:06
+
+2
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

m.G.>> Читaть Вaс неинтересно вне зaвисимости от нaличия или отсутствия зaдержек.
Lamort> Однако читает же, и даже комментирует, вот ведь какое противоречие наблюдается. :)
Случaйно попaлся нa глaзa. Ну рaз попaлся держи зaслуженное.
   8.08.0
RU Lamort #31.01.2014 19:23  @m-s Gelezniak#31.01.2014 16:15
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
m.G.>>> Читaть Вaс неинтересно вне зaвисимости от нaличия или отсутствия зaдержек.
Lamort>> Однако читает же, и даже комментирует, вот ведь какое противоречие наблюдается. :)
m.G.> Случaйно попaлся нa глaзa. Ну рaз попaлся держи зaслуженное.

"Если что и произошло, то это лишь чистая случайность и «промысел божий», как сказал старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму." :)
   
+
+1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

ZOOR>>> А еще достали всякие уроды моральные, которые этому делу радуются
S.U.>> Он радуется здесь, а мы, хоть со скрипящим и затыкающимся движком, обсуждаем космонавтику там.
Lamort> Посмотрите на Авиабазу, - "и всё это сделал один человек". :)
Lamort> Видимо там, где обсуждают космонавтику этого самого одного человека просто нет в наличии. :)

Лижет, где пригрели.
Лает, откуда вы...перли.
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Посмотрите на Авиабазу, - "и всё это сделал один человек". :)
Lamort>> Видимо там, где обсуждают космонавтику этого самого одного человека просто нет в наличии. :)
NDMG> Лижет, где пригрели.
NDMG> Лает, откуда вы...перли.

Я просто по достоинству оцениваю труд человека создавшего данный ресурс, это по меньшей мере большие затраты труда, личного времени и немалые затраты средств.
Кучка завсегдатаев НК, которая изображает из себя "мировой разум космонавтики" на такое не способна ни в совокупности, ни каждый по-отдельности, зато "они лучше всех знают как нам делать ракеты". :)

Сообщество НК засунули в "чёрно-коричневую оболочку", и оно там будет пребывать пока его ещё куда-то не засунут. :)
   
RU m-s Gelezniak #01.02.2014 15:02  @Lamort#01.02.2014 14:39
+
+3
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Lamort> Я просто по достоинству оцениваю труд человека создавшего данный ресурс, это по меньшей мере большие затраты труда, личного времени и немалые затраты средств.Lamort> ...
Посмотрев коментaрии этого сaмого человекa в вaшей "репе". Понимaешь суть вaшей "блaгодaрности".
   8.08.0
RU Lamort #01.02.2014 19:32  @m-s Gelezniak#01.02.2014 15:02
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Я просто по достоинству оцениваю труд человека создавшего данный ресурс, это по меньшей мере большие затраты труда, личного времени и немалые затраты средств.Lamort> ...
m.G.> Посмотрев коментaрии этого сaмого человекa в вaшей "репе". Понимaешь суть вaшей "блaгодaрности".

Интересно, - человеку не понятно как это можно высоко оценивать кого-то и, тем не менее, не страдать постоянным подхалимажем. :)

Да, кстати, он же выше говорил, что читает "совершенно случайно", видимо и печатает тоже, - "невзначай по клавиатуре задел". :)
   

NDMG

втянувшийся

Ни сколько не умаляя заслуг человека создавшего данный ресурс.
Lamort> Кучка завсегдатаев НК, которая изображает из себя "мировой разум космонавтики" на такое не способна ни в совокупности, ни каждый по-отдельности, зато "они лучше всех знают как нам делать ракеты". :)
Непонятно, почему высококлассные специалисты, знающие и умеющие делать ракеты и космические аппараты должны уметь создавать сайты с форумами.
Каждому - свое.
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
NDMG> Непонятно, почему высококлассные специалисты, знающие и умеющие делать ракеты и космические аппараты должны уметь создавать сайты с форумами.

"Никто Сенечку не хвалит, Сеня сам себя не хает". :)

"Выше перечисленные" не имеют никакого отношения к тусе ФНК, особенно к самой болтливой её части. :)

NDMG> Каждому - свое.

Да, тот кто хочет что-то сделать находит способ, а тот, кто не хочет чего-то делать находит причину. :)

Вообще, "всё делают" не те, кто "знает и умеет", а те, кому не безразлично. Отсутствие желания обустроить свою же среду общения вполне характерно для современного общества, где "каждый устраивает помойку на общественной территории".
ФНК от "общего случая" отличается зацикленностью на одной тематике, только и всего. :)
   
+
+1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

А заткнуться и ничего не отвечать слабо?
;)
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
NDMG> А заткнуться и ничего не отвечать слабо?
NDMG> ;)

Я так понимаю, эта фраза является констатацией того факта, что ответить по существу нечего. :)
   
RU m-s Gelezniak #04.02.2014 01:24  @NDMG#01.02.2014 20:32
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

NDMG> Ни сколько не умаляя заслуг человека создавшего данный ресурс.
Lamort>> Кучка завсегдатаев НК, которая изображает из себя "мировой разум космонавтики" на такое не способна ни в совокупности, ни каждый по-отдельности, зато "они лучше всех знают как нам делать ракеты". :)
NDMG> Непонятно, почему высококлассные специалисты, знающие и умеющие делать ракеты и космические аппараты должны уметь создавать сайты с форумами.
NDMG> Каждому - свое.
Зaбейте. Зaцепить человекa и три стрaницы срaчa или "дойки" это его любимое.
   8.08.0

NDMG

втянувшийся

Lamort> Я так понимаю, эта фраза является констатацией того факта, что ответить по существу нечего. :)

по существо этого:
Lamort>> "Выше перечисленные" не имеют никакого отношения к тусе ФНК, особенно к самой болтливой её части.
А вам откуда известно, имеют отношение или не имеют? :D
Правила здешние читали: за голословное ничем не подтвержденное заявление можете получить люлей от модераторов.
Пункт 11 правил."...категоричные заявления не подтверждённые фактами..." Учите матчасть.
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 05.02.2014 в 11:06

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>>> "Выше перечисленные" не имеют никакого отношения к тусе ФНК, особенно к самой болтливой её части.
NDMG> А вам откуда известно, имеют отношение или не имеют? :D

Вы не читали ФНК? Тогда почитайте, содержимое форума довольно подробно освещает существование тех, кто не имеет сейчас к перечисленной вами выше деятельности, если же, тем не менее, среди участников форума НК есть конструкторы ракет и космических аппаратов, они предпочитают умалчивать о деталях свой профессиональной деятельности.

NDMG> Правила здешние читали: за голословное ничем не подтвержденное заявление можете получить люлей от модераторов.
NDMG> Пункт 11 правил."...категоричные заявления не подтверждённые фактами..." Учите матчасть.

Да-да, а ваше заявление "о конструкторах" хоть чем-то подтверждено? "Матчасть" обычно является "палкой о двух концах". :)
   
Это сообщение редактировалось 05.02.2014 в 12:41

NDMG

втянувшийся

Lamort> Вы не читали ФНК?

Иногда. При чем тут вообще ФНК?
Вернемся к моему посту, который вы пытаетесь оспаривать:
Непонятно, почему высококлассные специалисты, знающие и умеющие делать ракеты и космические аппараты должны уметь создавать сайты с форумами.Каждому - свое.
Где здесь голословное утверждение?
Затем последовало ваше "категоричное заявление не подтверждённые фактами" :

Lamort> "Выше перечисленные" (высококлассные специалисты) не имеют никакого отношения к тусе ФНК, особенно к самой болтливой её части.

Опровергайте, если сможете.

ЗЫ Тут мне пояснили, что как раз вы были весьма болтливы на ФНК, причем под разными никами. А так как болтали не по делу, то и банили вас под разными именами неоднократно. Это правда?
В таком случае ваше утверждение прекрасно к вам приложимо:
Lamort>>> Кучка завсегдатаев НК, которая изображает из себя "мировой разум космонавтики" на такое не способна ни в совокупности, ни каждый по-отдельности, зато "они лучше всех знают как нам делать ракеты".
Вы же были там завсегдатаем или нет?
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Вы не читали ФНК?
NDMG> Иногда. При чем тут вообще ФНК?
NDMG> Вернемся к моему посту, который вы пытаетесь оспаривать:
NDMG> Непонятно, почему высококлассные специалисты, знающие и умеющие делать ракеты и космические аппараты должны уметь создавать сайты с форумами.Каждому - свое.
NDMG> Где здесь голословное утверждение?

Что вы говорите, получается, что эта фраза не относилась к ФНК, это вы так, "сам с собой разговаривали"?
Извините, тогда я просто-напросто с вами согласился, я вас неправильно понял, только и всего, - я-то думал, что говоря про "знающих и умеющих делать ракеты и космические аппараты" вы имеете в виду ФНК, поскольку речь шла о том, что постоянно наблюдаются перебои работы ФНК. :)

NDMG> Затем последовало ваше "категоричное заявление не подтверждённые фактами" :
Lamort>> "Выше перечисленные" (высококлассные специалисты) не имеют никакого отношения к тусе ФНК, особенно к самой болтливой её части.

Вы следите за собственными высказываниями? Выше вы только что заявили, "при чём здесь ФНК", и я подтверждаю, - совершенно не при чём, я с вами согласен. :)

NDMG> Опровергайте, если сможете.

Не зачем, вы только что сами себя добровольно опровергли. :)

NDMG> ЗЫ Тут мне пояснили, что как раз вы были весьма болтливы на ФНК, причем под разными никами. А так как болтали не по делу, то и банили вас под разными именами неоднократно. Это правда?

Я присутствовал на ФНК некоторое время, только и всего. У ваших информаторов галлюцинации. :)

NDMG> В таком случае ваше утверждение прекрасно к вам приложимо:
Lamort>>>> Кучка завсегдатаев НК, которая изображает из себя "мировой разум космонавтики" на такое не способна ни в совокупности, ни каждый по-отдельности, зато "они лучше всех знают как нам делать ракеты".
NDMG> Вы же были там завсегдатаем или нет?

Да, некоторое время был, но когда на моих глазах в результате "дружеской подначки" в том числе, один человек отправился на тот свет, мне там нечего делать.
Один этот факт стоит больше всей возможной тамошней болтовни, которая, как можно видеть, не помогает даже наладить движок форума.

Замечу, что журналисты, которые содержат эту "говорилку" неоднократно подчёркивали, что она является "вторичной фичей" и не заслуживает сколько-то серьёзной заботы. :)
   

NDMG

втянувшийся

Lamort> Извините, тогда я просто-напросто ...

Понял спасибо.
Много- много слов и полное непонимание элементарной логики.
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Извините, тогда я просто-напросто ...
NDMG> Понял спасибо.
NDMG> Много- много слов и полное непонимание элементарной логики.

В сообщении выше 175 моих слов, если это для вас "много-много слов", то я удивляюсь, как вам удалось закончить школу, там, знаете, заставляют книги читать. :)

Относительно логики, - это у вас нет логики.
Для начала, вы, собственно говоря, кто будете? Я что-то не помню на форуме НК никакого "NDMG", ранее мне показалось, что вы "Штуцер", но вы отвергли это предположение.
Так что вы "несколько меньше, чем никто" и вообще непонятно почему вы здесь пишете на тему касающуюся ФНК. :)
   
+
+1
-
edit
 

NDMG

втянувшийся

Почитываю

Lamort> Так что вы "несколько меньше, чем никто" и вообще непонятно почему вы здесь пишете на тему касающуюся ФНК. :)

Вы название темы посмотрите, куда посты кропаете, и вам откроется, почему.

Lamort>>в результате "дружеской подначки" в том числе, один человек отправился на тот свет

Что за подначка такая??? :eek:
   26.026.0

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
NDMG> Почитываю
Lamort>> Так что вы "несколько меньше, чем никто" и вообще непонятно почему вы здесь пишете на тему касающуюся ФНК. :)
NDMG> Вы название темы посмотрите, куда посты кропаете, и вам откроется, почему.

Видимо чтение даётся вам с трудом, поскольку смысл до вас почему-то не доходит. :)
Я вас спросил про то, почему именно вы тут пишете, а не про название темы. Поскольку вы, с ваших же слов, не Штуцер, интересно что вы такое и откуда взялись, ибо доказывать что-то "первому с Луны свалившемуся" утомительно. :)

Lamort>>>в результате "дружеской подначки" в том числе, один человек отправился на тот свет
NDMG> Что за подначка такая??? :eek:

Если вы не в курсе, почитайте ФНК и эту тему, растолковывать я вам ничего не собираюсь, уже всё сказано.
   
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Lamort> Если вы не в курсе, почитайте ФНК и эту тему, растолковывать я вам ничего не собираюсь, уже всё сказано.
О Вас, Владимир Игоревич, уже действительно всё сказано. Реально нечего уже добавить.
   26.026.0
1 78 79 80 81 82 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru