[image]

Пожар на АПЛ «Екатеринбург» проект 667БДРМ

 
1 24 25 26 27 28 29 30
RU m-s Gelezniak #25.11.2014 18:00  @тащторанга-01#25.11.2014 17:51
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

m.G.>> Крышкой ЧЕГО? Cобственно "ночной вaзы". Или я чего не понимaю?
тащторанга-01> ДУК это не гальюн.
Спaсибо что объяснили.
;)
   8.08.0
RU тащторанга-01 #25.11.2014 18:21  @m-s Gelezniak#25.11.2014 18:00
+
-
edit
 
m.G.> Спaсибо что объяснили.
m.G.> ;)
Пожалуйста. Обращайтесь. )))
   39.0.2171.6539.0.2171.65

Belomor

втянувшийся

R.G.> Ведь и на "Нерпе" тоже всё начиналось безобидно. Будем ждать официальных публикаций (если они будут).

А чем вам блог пресс-службы завода некошерен?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+1
-
edit
 

Roman_Gr

опытный

Belomor> А чем вам блог пресс-службы завода некошерен?
Наверное тем, что там в вольной манере общения в Интернете написано "Но прищемленная нога - это же, согласитесь, так прозаично". Противоречий с Вашим постом выше не находите? Ладно, флудить не будем.
   22
+
+7
-
edit
 

Belomor

втянувшийся

R.G.> Наверное тем, что там в вольной манере общения в Интернете написано
21 ноября во время проведения первого этапа заводских ходовых испытаний РПКСН «Екатеринбург» в полигонах Белого моря на борту корабля произошёл несчастный случай.
В процессе проверки работоспособности системы удаления бытовых отходов, которая находилась под давлением, внутренней крышкой контейнера была нанесена травма левой ноги одному из членов заводской сдаточной команды. Пострадавшему сразу была оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас он находится в больнице Северодвинска под наблюдением специалистов.

Куда же официальнее-то? Или вы специальный бюллетень ждете? Согласитесь, по каждому случаю травмы на производстве отдельных пресс-релизов выпускать как-то не принято. Я десять дней назад руку колючкой пропорол, будучи при исполнении в 200 метрах от "Е-бурга". Таки что вы думаете? Эти поцы замолчали мою личную производственную драму! А все почему? Никакой журналист взрыва не придумал. А так бы стал я героем телепередач и газетных полос. Пусть и анонимно.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
25.11.2014 22:19, Заклинач змій: +1: Все точки над I должны быть расставлены! Ушиб чи ампутация?
+
+1
-
edit
 

dim517

втянувшийся

Belomor> Согласитесь, по каждому случаю травмы на производстве отдельных пресс-релизов выпускать как-то не принято. Я десять дней назад руку колючкой пропорол, будучи при исполнении в 200 метрах от "Е-бурга".
Ерничанье Вам не к лицу. Случай не рядовой, и Вы это прекрасно знаете.
   
+
-
edit
 

CrazyMk

опытный
★☆
Belomor>> Согласитесь, по каждому случаю травмы на производстве отдельных пресс-релизов выпускать как-то не принято. Я десять дней назад руку колючкой пропорол, будучи при исполнении в 200 метрах от "Е-бурга".
dim517> Ерничанье Вам не к лицу. Случай не рядовой, и Вы это прекрасно знаете.

Производственный травматизм-явление неизбежное,но происшествие на Е-бурге пресса раздула до небес,
каждый день на производсве где-то гибнут люди,да печально,но из этого не устраивается вселеннский тарарам п СМИ,эдесь же попахивает явной заказухой.
Кстати на моей памяти два подобных случая с ДУКом.В одном случае думали ,что не довезем пострадавшего,так ему череп раскололо.
   33.033.0
+
+1
-
edit
 

dim517

втянувшийся

CrazyMk> Производственный травматизм-явление неизбежное,но происшествие на Е-бурге пресса раздула до небес,
CrazyMk> каждый день на производсве где-то гибнут люди,да печально,но из этого не устраивается вселеннский тарарам п СМИ,эдесь же попахивает явной заказухой.
Никто и не спорит, что пресса раздула до небес, но на то она и пресса, чему удивляться, тем более речь о "Екатеринбурге".
Только весь шум можно было элементарно погасить в зародыше - выдать сразу официальную информацию, максимально приближенную к правде. А не ждать, пока из слухов возгорится очередной взрыв АПЛ. Запоздало отвечать на вранье журналистов контрвраньем можно, но неэффективно. Тем более, что ничего такого, что обязательно нужно было скрывать, не произошло.
Да и скрыть это невозможно, гражданский пострадал. И, кстати, первая новость на эту тему прошла со ссылкой на военные источники.
   
Это сообщение редактировалось 28.11.2014 в 16:07
Последние действия над темой
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru