Ракетомодельный флейм

Перенос из темы «Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII»
 
+
-1
-
edit
 

Laska_2879

опытный

L.2.>> Я понимаю,
CRC> а вот выясняется, что ни хрена Вы не понимаете, ни в науке, ни в деньгах, ни в политике. И то, что РакетФест популяризирует прежде всего ракетомоделизм, а денег от него ноль, завистливый Вы и ленивый обыватель.

Да, ладно! :) Вы ссылочки мои, все же, смотрите: Ракетфест [Outstanding#13.09.09 12:42]
"Также Ракетфестом уже заинтересовалось телевидение и рок-группа, поэтому возможно, что Ракетфест № 100 станет частью шоу-бизнеса, и мы отправимся в мировое турне :)"

Ракетфест [NNV#07.07.09 19:07]

… Напоминаю, что записываемся здесь: Ракетфест № 1 | РакетФест, ракетомоделизм, модельные ракетные двигатели, мрд, модель ракеты, двигатели для моделей ракет, модели копии ракет, ракетомоделисты Дата проведения – 12 июля (воскресенье). Время и место встречи - центр зала м. Бунинская // raketoff.ru   Я дополнительно смастерил две ракеты с дымовыми шашками. Подымим Есть вероятность, что к нам присоединится участник без ракеты, но с двигателем, который надо испытать, и министендом для испытания.…// Ракетомодельный
 

Что касательно моей персоны, то здесь все гораздо хуже: я - отсталый. Более того, я - деградант!Ибо, работаю я и правда...в гараже! :)
"Что касается нашей громадной отсталости, то она очевидна, стоит только посмотреть американские ракетомодельные фотоблоги. Но отсталость надо преодолевать...Это я как участник двух ракетомодельных групп говорю: замыкание в гараже или подвале, бесконечное вылизывание стенда или каких-то второстепенных деталей, отсутствие привычки показывать коллегам и зрителям пусть несовершенную, но работающую конструкцию - это самый верный путь к деградации.

Скажи НЕТ деградации - приходи на Ракетфест!" :)

Ракетфест [NNV#27.07.09 02:41]

Хардбольную идею стоит обмозговать. Авиамоделисты вот даже предлагали что-нибудь совместное замутить с нами и автомоделистами. Мне лично хотелось бы зимой устроить вечерние пуски - ракеты с подсветкой, фейерверки, красота Увы, основная проблема не в идеях, а в людях ... … ... конечно, какие попало мы допускать не будем, но пока у нас другая проблема - мало людей с хоть какими-то ракетами. Форум создает впечатление огромного ракетомодельного сообщества, но в реальности ракетомоделистов…// Ракетомодельный
 
 33.033.0
+
-1
-
edit
 

Laska_2879

опытный

CRC> А Вы читать то умеете? Без катализатора пульсирует и не работает.
Работает. Более того, я использовал как шашку сопровождения...знаете, что это такое? :p
Переходим на личности...значит, пора. :)
 33.033.0
+
-1
-
edit
 

CRC

втянувшийся

L.2.> Работает. Более того, я использовал как шашку сопровождения...знаете, что это такое?

Знаю. А зачем ее использовать, если можно обойтись без нее?? Используйте себе на здоровьеце. Только одна проблема - рабочее давление высокое. У меня есть нормальное топливо, которое можно за один прием заправить в корпус двигателя вместе с заглушкой, или замедлителем, кому как нравится.

L.2.> Скажи НЕТ деградации

А Вы еще долго будете источать словесную блевотину?
1865 год - первый полет человека в Космос!  33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-1
-
edit
 

Laska_2879

опытный

L.2.>> Скажи НЕТ деградации
CRC> А Вы еще долго будете источать словесную блевотину?

А, это не мои слова...это - одного из организаторов. :D
 33.033.0
RU SashaMaks #02.11.2014 20:52  @Laska_2879#02.11.2014 20:33
+
-1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

L.2.> Что касательно моей персоны, то здесь все гораздо хуже: я - отсталый. Более того, я - деградант!Ибо, работаю я и правда...в гараже! :)

Как-то позитива мало от тебя. Причины отсталости и так очевидны, и, как ни странно, прежде всего они все здесь у нас. Вот ещё один недовольный нашёлся РакетФестом. А взамен ничего не предлагает.

Можно до бесконечности оплакивать Буран, а можно поехать на восток, где всё только начинается.
Прикреплённые файлы:
 
+
-2
-
edit
 

CRC

втянувшийся

L.2.> А, это не мои слова...это - одного из организаторов.

Нет, все что ВЫ пишите, блевотина.
1865 год - первый полет человека в Космос!  33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Laska_2879 #02.11.2014 20:56  @SashaMaks#02.11.2014 20:52
+
-1
-
edit
 

Laska_2879

опытный

SashaMaks> Как-то позитива мало от тебя.

Сравнение не подходит...здесь оба - счастливы. :)
 33.033.0
+
-1
-
edit
 

Laska_2879

опытный

CRC> Нет, все что ВЫ пишите, блевотина.

Так, не вру же... :) Самоутверждайтесь, пожалуйста. Пока.
 33.033.0
+
-2
-
edit
 

CRC

втянувшийся

L.2.> Так, не вру же...

Если Вы притворяетесь идиотом, то это не означает, что это не так. Сколько постов ни о чем, беспредметный поклеп на РакетФест, "злой перхлорат", который должен выделять энергию при разложении и самовозгораться, и еще куча наглой чуши. Если Вы пьяны, то просыхайте... А вообще, идите Вы в игнор.
1865 год - первый полет человека в Космос!  33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
02.11.2014 21:15, lincoln: -1: За оскорбление участников форума
RU SashaMaks #02.11.2014 21:08  @Laska_2879#02.11.2014 20:59
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

L.2.> Самоутверждайтесь, пожалуйста. Пока.

Что значит "Пока"?
+
-1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

CRC> Сколько постов ни о чем, беспредметный поклеп на РакетФест, "злой перхлорат", который должен выделять энергию при разложении и самовозгораться, и еще куча наглой чуши.

Ещё горящий снег, и коровы, лишенные чувства самосохранения.

А если серьёзно, то это чистой воды манипуляция, направленная на то, чтобы остановить человека в его действиях. Естественно завуалированная самыми благородными целями, вроде беспокойства за безопасность всего и всех вокруг, а на самом деле обыкновенная, но не менее жёсткая конкуренция. Но тут, на форуме и в инете, это не так страшно, так как это имеет лишь исключительно психологическое действие, с которым относительно легко бороться. Где бы в других условиях, например в одной фирме, всё было бы куда жёстче. Там в конечном счёте доходит до конкретных практических мер, по остановке проектов тех, кто не выдержал конкуренции. И в истории КБ таких примеров куча.
RU Laska_2879 #02.11.2014 21:26  @SashaMaks#02.11.2014 21:08
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Laska_2879

опытный

L.2.>> Самоутверждайтесь, пожалуйста. Пока.
SashaMaks> Что значит "Пока"?

Это значит, что я обязательно вернусь, когда твой, знакомый приятель, предложит на Форуме заправлять любительскую ракету фосгеном или зарином...
 33.033.0
RU SashaMaks #02.11.2014 21:29  @Laska_2879#02.11.2014 21:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

L.2.> Это значит, что я обязательно вернусь, когда твой, знакомый приятель, предложит на Форуме заправлять любительскую ракету фосгеном или зарином...

Ну и советы ты раздаешь, ничего, что это всё прямое нарушение местного ТБ, да и ТБ вообще?

По сути ещё и злостная клевета.
Это сообщение редактировалось 02.11.2014 в 21:39
+
-1
-
edit
 

CRC

втянувшийся

SashaMaks> Ну и советы ты раздаешь,

А этот наглый м---к уже в открытую нарушает все приличия на форуме.
1865 год - первый полет человека в Космос!  33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

CRC

втянувшийся

SashaMaks> По сути ещё и злостная клевета.

А вот получается, что это ... может наср-ть кому угодно на форуме только потому, что он его высидел несколько лет...

L.2.> Что касательно моей персоны, то здесь все гораздо хуже: я - отсталый. Более того, я - деградант!


Да, это так!
1865 год - первый полет человека в Космос!  33.0.1750.11733.0.1750.117

RocKI

опытный

CRC> А этот наглый м---к
CRC> Вы еще долго будете источать словесную блевотину?
CRC> А вот получается, что это ... может наср-ть

Хорош гноить.

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru