[image]

Обсуждение правил и жизни форума вообще VIII

 
1 16 17 18 19 20 120
RU SashaMaks #22.04.2015 01:17  @Laska_2879#21.04.2015 23:49
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

L.2.> Человека встречают по одежке, а провожают - по уму...
L.2.> Подумай лучше об этом:

"Уважаемый", Вы бы уже прекратили хамить в мой адрес.
Модератора на Вас нет.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Xan

координатор

SashaMaks> И не надо крутить пальцем у виска, что мне ваши наезды кажутся.

Критика состояния отсутствует.
Как и у "Наполеонов".

Печально.
   

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Xan> Критика состояния отсутствует.

У тебя она тоже отсутствует.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Критика состояния отсутствует.
SashaMaks> У тебя она тоже отсутствует.

Вот главврачиха, женщина,
Хоть тихо, но помешана,
Я говорю "сойду с ума",
Он мне "погоди"!

Саша, на этом форуме только у тебя есть твой личный тред "Споры с Сашей".
Подумай, КРИТИЧЕСКИ, почему только у тебя?
Я тебе подскажу — потому что ты один здесь нормальный.
А остальные — психи.
Которые имеют единственную цель в жизни — гонять тебя.

Не, я понимаю, что бесполезно!!! :D
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Xan

координатор

Ребята!
А давайте будем не спорить с Сашей.
Ну вот скажет он что-то, что вам покажется неправильным.
Напишите ему об этом ОДИН РАЗ.
И после этот вопрос больше никогда не обсуждайте, СДЕРЖИВАЙТЕСЬ.

Я не призываю бойкотировать Сашу.
Бойкотируйте только его манию преследования. Которая реально существует.

Кто ещё не осознал, что у Саши реальная мания преследования, повторяю второй раз и медленно — она есть.
Поэтому — не надо её разжигать.
СДЕРЖИВАЙТЕСЬ.

Я думаю, всем будет счастье.
   
+
-1
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Xan> Я тебе подскажу — потому что ты один здесь нормальный.

Хотелось спросить хотя бы пример твоей самокритичности, да знаю, что их нет.

Сделай одолжение, пожалуйста последуй своему же совету и перестань хамить в мой адрес.
   
RU Skyangel #22.04.2015 16:24  @SashaMaks#21.04.2015 23:09
+
+1
-
edit
 

Skyangel

опытный

SashaMaks> Всё, я тут ничего не решаю и ни на что не повлияю и всё для меня останется по-прежнему или будет ещё хуже. И не надо крутить пальцем у виска, что мне ваши наезды кажутся.
Саша, перестань охотится на ведьм..

SashaMaks> Простой вопрос: А где ваши положительные отзывы в адрес моих разработок? Было бы любопытно сравнить их с отрицательными?
Ну а откуда они возьмутся? Сегодня у тебя авария, завтра - успешный прожиг.. послезавтра - ??? Повторяемости то нет :( Или есть?
SashaMaks> Но и да, я всё равно буду сопротивляться))) Тем более, что у меня теперь большой задел уже есть противодействия всякому злу в свой адрес.
Ты вот эти свои силы лучше в другое русло перенаправь...
   37.037.0
RU SashaMaks #22.04.2015 17:48  @Skyangel#22.04.2015 16:24
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Skyangel> Саша, перестань охотится на ведьм..

Я на них не охочусь, я от них защититься пытаюсь, они сами нападают и с каждым разом всё агрессивней.

Skyangel> Ну а откуда они возьмутся? Сегодня у тебя авария, завтра - успешный прожиг.. послезавтра - ??? Повторяемости то нет :( Или есть?

Знаешь, что такое повторяемость всегда? Это нулевой результат в развитии. Не это ли нужно этим самым ведьмам. Я уже писал, что любое моё действие тут ими всегда и практически без исключения оценивается отрицательно. Всегда найдут до чего ..., как до столба...

Skyangel> Ты вот эти свои силы лучше в другое русло перенаправь...

Практика показывает, что активность ведьм возрастает пропорционально масштабам моих действий. :D
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Massaraksh #22.04.2015 18:17  @SashaMaks#22.04.2015 17:48
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
SashaMaks> Практика показывает, что активность ведьм возрастает пропорционально масштабам моих действий. :D
Чем ближе к коммунизму, тем больше обостряется классовая борьба ©
   38.038.0
RU SashaMaks #22.04.2015 18:21  @Massaraksh#22.04.2015 18:17
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Massaraksh> Чем ближе к коммунизму, тем больше обостряется классовая борьба ©

Я же говорю, сами нападают)))
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Skyangel #22.04.2015 18:44  @SashaMaks#22.04.2015 17:48
+
-
edit
 

Skyangel

опытный

SashaMaks> Я на них не охочусь, я от них защититься пытаюсь

Нет тут никаких ведьм.. Защищаться не от кого.. Убери щит - открой двери..


SashaMaks> Знаешь, что такое повторяемость всегда? Это нулевой результат в развитии. Не это ли нужно этим самым ведьмам.

Что по мне - так повторяемость результатов экспериментов- есть положительный итог в развитии.. Можно дальше двигаться..
   37.037.0
RU SashaMaks #22.04.2015 18:56  @Skyangel#22.04.2015 18:44
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Skyangel> Что по мне - так повторяемость результатов экспериментов- есть положительный итог в развитии.. Можно дальше двигаться..

Положительный итог был, но ты не поверишь. :D Его тоже отрицают. Не было у меня никаких положительных результатов. Рассматривают всю мою практику, как практику проектирования одного и того же двигателя, а потом и его наличие тоже отрицают теперь.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Laska_2879 #22.04.2015 20:03  @SashaMaks#22.04.2015 17:48
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Laska_2879

опытный

SashaMaks> Практика показывает, что активность ведьм возрастает пропорционально масштабам моих действий. :D

Практика показывает, что истина игнорируется.
Главное в этой истории - внимание к персоне, пусть, даже, скандальное. Шум - гам, вокруг имени... только подпитывает самолюбие. Нужен, хотя бы один, кто смотрит, открыв рот. Слабое внимание к персоне вызывает истерику...
Хан прав. Полное отсутствие перечисленного - смерти подобно.
   37.037.0
+
-3
-
edit
 

CRC

втянувшийся

L.2.> Появляются откровенные болтуны: ничего не умея, умничают и дают советы, например, как применить белый фосфор в этом хобби, утверждая, что этот реактив совершенно безобиден... что силикатный клей - совсем не щелочь,

А вот странно это слышать от человека, который вообще в химии не разбирается, и не знает, чем отличается перхлорат калия от хлората))
И который за последние пять мало что сделал, ссылаясь на то, что он прячется в гараже... от коммерсантов. Показал только фотку ракеты, для которой не выложил ни одного графика полета.

Саша Макс провел массу экспериментов по движкам, я изобрел новое топливо, и движки прожег. Насчет фосфора странно все это слышать. Давно признал, что у него есть недостатки, один только Вы жуете сопли. А я давно плюнул на Вас, и изобрел новый оригинальный дымовой состав))) Без фосфора)) Как сконструирую трассер, выложу в теме. Или мне нельзя как "коммерсанту" ?))

L.2.> Хотелось бы, чтобы Форум был дружней, чтобы уйдя от снобизма, который разобщает, форумчане чувствовали серьезность общего увлечения и это тоже, объединяло и дисциплинировало всех.

Вы просто хотите чтобы именно Вас уважали, любили конкретно и персонально))))

L.2.> Слабое внимание к персоне вызывает истерику...

Ну это именно про Вас. Отсюда и бредоподобные посты про пепел Бурана
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Это сообщение редактировалось 22.04.2015 в 20:23

SashaMaks
SashaPro

аксакал

CRC> Ну это именно про Вас. Отсюда и бредоподобные посты про пепел Бурана

Забей.
   42.0.2311.9042.0.2311.90
RU Skyangel #22.04.2015 21:13  @Skyangel#22.04.2015 18:44
+
+1
-
edit
 

Skyangel

опытный

Давайте уже проголосуем за модератора... И не плохо бы спросить Роки..
   37.037.0
+
-1
-
edit
 

Laska_2879

опытный

CRC> И который за последние пять мало что сделал, ссылаясь на то, что он прячется в гараже... от коммерсантов. Показал только фотку ракеты, для которой не выложил ни одного графика полета.
На 12 апреля я показал ролик. Там ракета стартует на Байконуре. Ракета, собранная мною. Я еще не писал здесь об этом. Потому что, она не серьезная, развлекательная и не стоит такого внимания. :p
Я давно и официально перестал показывать на форуме, то, чем занимаюсь, в последнее время. Именно потому, что Форум не защищен от подобных личностей. Если вижу, что можно доверять человеку, общаюсь "в личку".
CRC> Саша Макс провел массу экспериментов по движкам, я изобрел новое топливо, и движки прожег.
L.2.>> Нужен, хотя бы один, кто смотрит, открыв рот.
...или два. Даже если их не будет совсем, будет "разговор с самим собой". До появления очередного... с широко открытыми, глазами. :)
   37.037.0
RU Massaraksh #22.04.2015 21:37  @Skyangel#22.04.2015 21:13
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Skyangel> Давайте уже проголосуем за модератора... И не плохо бы спросить Роки..
RockI, явное большинство хочет тебя в модераторы. Озвучь своё мнение.
   38.038.0
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

Massaraksh> RockI, явное большинство хочет тебя в модераторы. Озвучь своё мнение.

Я и не собирался в модераторы. Мне нельзя по физиологическим причинам. :) Тошнит от соединений натрия, забаню навечно. :D

Есть встречное предложение. Изначально вопрос был поднят БГ. Надо его спросить, может он хочет. Суворов, ты как? ;)
   42.0.2311.9042.0.2311.90
UA galsogramma #23.04.2015 21:01
+
-
edit
 

galsogramma

новичок
Затрудняюсь, куда ж это сообщение прикрепить, ну пусть будет сюда:

Вот что старшие дяди делают

Некоторые детали ракеты Vulcan будут печататься на 3D-принтере

Так удастся сэкономить от 50 до 90 % Фотография ULA В своей ракете нового поколения United Launch Alliance планирует использовать 3D-печать для сокращения... // geektimes.ru
 

Был бы порошковый принтер с "холодным синтезом" - можно было бы печатать топливные шашки с любым каналом :D
   37.037.0
RU Massaraksh #23.04.2015 21:50  @galsogramma#23.04.2015 21:01
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
galsogramma> Был бы порошковый принтер с "холодным синтезом" - можно было бы печатать топливные шашки с любым каналом :D
Да тогда уже лучше малогабаритный полевой синтезатор "Мидас".
   38.038.0

Xan

координатор

"Энергосбыт объявил о повышении цен на электроэнергию с 2015 года и запрете экономителей"

(Статьи » Экономика » Госэкономика » Энергосбыт объявил о повышении цен на электроэнергию. )

Стало интересно, что за чЮдо такое — "экономитель".
В принципе могут быть устройства, которые ночью, пока дёшево, закачивают энергию а аккумулятор, а днём отдают.
Посмотрел.

"СРОЧНО-СРОЧНО! НАБЕГАЙТЕ! ПОКУПАЙТЕ! ПОКА! НЕ! ЗАПРЕТИЛИ!!!!!!!!!!!!"
И отзывы счастливцев:
"позволяет экономить до 63,7% электроэнергии"
"Классная штука! тоже заказали себе две, только вчера получили"

Две-то штуки вдвое сэкономят! А три — ещё больше! А с пятью — энергосбыт приплачивать будет!!!

(О продукте ELECTRICITY SAVING BOX. )

И что оказалось:
— А внутре у ей неонка! ©


ЗЫ
Говорят, ещё есть "экономители бензина", вставляются в прикуриватель.

Смайлики не ставлю, бизнес-то — серьёзный!!!
   
Это сообщение редактировалось 28.04.2015 в 11:23

Xan

координатор

Мне там график "плохой" синусоиды понравился:

Когда пи = 4, косинус = 2
   
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Xan> Стало интересно, что за чЮдо такое — "экономитель".
Купил себе 10 таких приборов, установил, и теперь энергосбытовая компания мне доплачивает. Наверное, пойду куплю ещё 20.
   38.038.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Xan

координатор

(ЭКОНОМИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ELECTRICITY SAVING BO развод на деньги - YouTube » )

Три резистора из четырёх можно было бы и сэкономить!!!
   
1 16 17 18 19 20 120

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru