что ЭТО?!

Теги:армия
 

NCD

опытный

НЕ ну опять пацаны не врубились в натуре,бундесовский спецназ давно уже использует шестидюймовки с глушителем для снятия часовых, вместе с часовым снимается охраняемый обьект - очень удобно.

То что это глушитель в принципе можно было догадаться и без подписи-боковые цилиндры явно служат для поглощения энергии газов отбиваемых в стороны ДТ.Судя по раме сабж весит никак на меньше 5т,камуфляжную окраску можно принять за юмор если бы это был амовский аппарат.Судя по всему имеет место клинический случай-это испытания БОЕВОГО устройства ( которое будет потом установлено на гус. шасси)Экологическая безопасность полигона ? А красить зачем ? Это ж немцы,деньги считать умеют ...

2Varban:

Дык все прочитали ( и я в т. ч. ),но никто не поверил (и я тоже :) )
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Налицо забота о барабанных перепонках танкистов :D:D:D
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

Gholam

новичок

А ларчик просто открывался. Есть у дойчей контора по имени Wehrtechnische Dienststelle 91, в переводе на аглицкий Bundeswehr Technical Center for Weapons and Ammunition, работает с 1877 года. Да вот незадача, за век с лишним пристроился к полигону городок по имени Meppen, вот и пришлось ставить на пушки глушители чтоб не пугать мирных бюргеров. С вопросами идти сюда и обращатся к TitanBlue.
 

U235

старожил
★★★★★

Использовать сей девайс для маскировки в боевых условиях смысла нет: он ведь визуально демаскирует позицию, хмм..., с головой. Фрицам остается лишь надеяться, что от вида этого чудища разведчики противника со смеха помрут.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
енто дело бальше похоже на надувной шарик
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

.cpp

втянувшийся

Нэт. Это - самэц.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru