ВС Египта

Теги:армия
 
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Поскольку как бы намечается второй акт марлезонского балета, хотелось бы услышать мнение знатоков о современной армии Египта и что на самом деле ей нужно в части вооружений.
http://vpk.name/news/...
 
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Что и требовалось доказать.

Россия-Египет. Генерал Бондарев не дождался маршала Хамеда - ВПК.name

05.11.2013 7 декабря состоится турнир по мини-футболу Кубок «Оборонно-промышленный комплекс России-2013» В последнее время появляются все больше слухов о возможной поставке российской военной техники Египту, сообщает Defense News 24 ноября. Однако запланированная в рамках проведения выставки Dubai Airshow-2013 встреча главнокомандующего ВВС России генерал-лейтенанта Виктора Бондарева и вице-маршала авиации ВВС Египта Юнуса Хамеда (Younes Hamed) не состоялась. По словам источника, Хамед вообще не появлялся на выставке. // Дальше — vpk.name
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Djoker

опытный

Россия поставит Египту бортовые комплексы обороны "Президент-С"
МОСКВА, 25 дек – РИА Новости. Россия заключила с Египтом контракт на поставку бортовых комплексов обороны (БКО) для самолетов и вертолетов "Президент-С", сообщил в пятницу журналистам первый заместитель генерального директора разработавшего комплекс "Концерна Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, входит в Ростех) Игорь Насенков.

"Есть контракт, и мы работаем в рамках этого контракта. Поставки вот-вот начнутся. Все наши заводы сегодня по кооперации заказ в данном направлении исполняют", — сказал Насенков.

Насенков отметил при этом, что "держатель контракта" — не КРЭТ.
 

Россия поставит Египту бортовые комплексы обороны "Президент-С"

Комплекс "Президент-С" предназначен для индивидуальной защиты авиации от поражения ракетными комплексами. В рамках заключенного между Россией и Египтом контракта поставки должны начаться в скором времени. // ria.ru
 
 33

в начало страницы | новое
 
1961: День Космонавтики (57 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru