[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 91 92 93 94 95 166

sam7

администратор
★★★★★
YAV> Извините, может не ту спрашиваю, но давно зрел вопрос. Не кидайтесь тапками, а ткните пожалуйста носом в ссылку. Что такое гранатомёт- уровень, то есть RPG-уровень

Специально даю ссылку не прямую, а на вопрос в соседней теме на Морском.

FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3] [ReST#31.07.14 09:28]

… Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы. [Balancer#30.07.14 13:52] … Это базовый, назначенный из критериев нынешних групп (координаторы/мо дераторы/старожи лы/etc.), званий (новичок/опытный /аксакал/etc.) и немного от репутаций (через те же группы) уровень, с которого стартует будущая иерархическая система. Первой переведу на неё выставление штрафов. Фактически, будет ставиться не штраф, а заявка на штраф. В зависимости от уровня того, кого штрафуют, заявка должна…// Морской
 


Неужели сложно поиском воспользоваться?
   11.011.0

YAV

старожил
★★
sam7> Неужели сложно поиском воспользоваться?
Извините если что. Я как-то (по другим вопросам) пару раз поиском пользовался - ни хрена не нашёл :) . Потому больше и не пытаюсь. Ещё раз извиняюсь, что напряг вопросом.
Спасибо за "наводку", но..... ни черта не понял. Вернее понял, что лучше на заморачиваться по поводу той красной цифры :D
   42.042.0

sam7

администратор
★★★★★
YAV> Спасибо за "наводку", но..... ни черта не понял. Вернее понял, что лучше на заморачиваться по поводу той красной цифры :D

И это правильно.
Я тоже не понимаю, но незаморачиваться стал раньше Вас :)
   11.011.0

+
+4
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
TSONYO₃> Оля, Санкт-Петербург, ул.Ярослава Гашека, д.4, 8(812)951-04-96).

Суши-бар Сушимаг - Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, 4

Весь Санкт-Петербург Купчино 0.7 км Регистрация | Войти // www.morgenmad.ru
 

И кто после такой дезы гад?!?!?!
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+5
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
varban> И кто после такой дезы гад?!?!?!

А-а-а, попался... :D
   34.0.1847.7634.0.1847.76
+
+2
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
TSONYO₃> А-а-а, попался... :D

Надо было ставить +7 (812) 715-46-46 :D :) :D
   46.0.2490.8646.0.2490.86

Evgen

аксакал
★★★
Коллеги, давеча копался в своем профиле и был несказанно
удивлён что с моего АйПи ещё кто-то пишет кроме меня!
А как такое вообще может быть?! Я в этих вопросах
несведущ, но вроде как получается что с моего компа
пишу не только я ???
Прикреплённые файлы:
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
-
edit
 
Evgen> удивлён что с моего АйПи ещё кто-то пишет кроме меня!
Evgen> А как такое вообще может быть?! Я в этих вопросах

У меня та же самая картина :)
Но , у меня еще месяц не прошел как я домой с парахода приехал и не перестал пользоваться мобильным интернетом .
Прикреплённые файлы:
 
   

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Evgen> несведущ, но вроде как получается что с моего компа
Evgen> пишу не только я ???

Не парься. Это не то что ты думаешь. :)
   1515
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Evgen> удивлён что с моего АйПи ещё кто-то пишет кроме меня!

Ты не оплачиваешь у своего провайдера услугу «статический IP», поэтому адрес тебе выделяется в диапазоне адресов провайдера периодически произвольный. Соответственно, если кто-то ещё пишет с твоего же провайдера, то с какой-то вероятностью он может оказаться с твоим бывшим IP.

Ещё хуже дело обстоит при выходе через мобильный Интернет. Там, как правило, пользователи вообще не получают настоящий «белый» IP, а все пишут с одного (или нескольких, ограниченного числа) общего IP.
   33
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Balancer> Ещё хуже дело обстоит при выходе через мобильный Интернет. Там, как правило, пользователи вообще не получают настоящий «белый» IP, а все пишут с одного (или нескольких, ограниченного числа) общего IP.

Ясненько! Мобильным дурнетом я действительно сейчас пользуюсь
едва ли не чаще домашнего, а товарищ Bukanpet сам из Сочи, то
есть как и я Краснодарский край :)
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Dark

опытный

dmirg78> Перенёс обратно. Непонятно как в Мусор угодило. Никаких зафиксированных переносов в Мусор не было.

А можно как-нибудь угомонить одного распоясавшегося хулигана с ником Traveler? Гражданин, достал минусованием без повода. Надоело уже. ;)
   3.0.113.0.11

Dark

опытный

Dark> А можно как-нибудь угомонить одного распоясавшегося хулигана с ником Traveler? Гражданин, достал минусованием без повода. Надоело уже. ;)

Еще один вопрос. При входе в некоторые ветки, даже созданные мной, комп. пишет, что я не зарегистрирован и требует вновь ввести логин и пароль. Я бы с удовольствием, но пароль, давно утерян. Можно ли это как-нибудь исправить?
   3.0.113.0.11

RU Нимиц #26.12.2015 20:40  @Balancer#22.12.2015 10:31
+
-
edit
 

Нимиц
хосанер

Манарага
☆★
А куда пропал дмируг?
   47.0.2526.10647.0.2526.106

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Dark> вновь ввести логин и пароль. Я бы с удовольствием, но пароль, давно утерян. Можно ли это как-нибудь исправить?
Попробуй сменить пароль через запрос о восстановлении пароля.
Если почта забыта, пиши Большому Боссу - Балансеру.

FAQ или Часто Задаваемые Вопросы и Ответы на «Морском» [version 3] [Вованыч_1977#16.07.15 14:17]

Роман, такая ситуация. Человек в своё время посещал наш форум как участник. Но впоследствии был утрачен и пароль от профиля, и ноутбук, с которого он заходил на Авиабазу. Нюанс - он не помнит, с чьей почты регистрировался. Возможно ли ему как-то помочь? Или проще завести новый профиль?// Морской
 
   1515
RU Черномор™ #28.12.2015 14:25
+
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

Российская "Нитка". [Retvizan#28.12.15 14:17]

кстати,учитывая возвращение Крыма тему давно пора переименовать, ибо обе "нитки" теперь русские. так что эту можно назвать, к примеру "Краснодарская нитка".// Морской
 
   
DE vmart2005 #29.12.2015 13:41
+
-
edit
 

vmart2005

аксакал

Может есть смысл переименовать тему
"Гвардейские и Краснознаменные корабли и части Военно-Морского флота. [Прошлое, настоящее и будущее…]"
в
"Гвардейские и орденоносные корабли и части Военно-Морского флота. [Прошлое, настоящее и будущее…]"
Основание - награждение крейсеров "Пётр Великий" и "Варяг" орденом Нахимова.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
vmart2005> Может есть смысл переименовать тему
vmart2005> "Гвардейские и Краснознаменные корабли и части Военно-Морского флота. [Прошлое, настоящее и будущее…]"

Исправил.

А что будем делать с

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

Поелику главком ВМФ уже проанонсировал грядущую постройку флотилии малых ракетных кораблей (корветов) с улучшенной мореходностью по пр.22800 Главком ВМФ: головной корабль проекта 22800 заложат в 2016 году | РИА Новости , можно с чистой совестью открыть новую ветку. Итак, по некоторой информации, один из вариантов перспективного МРК недавно представлялся в виде информационной таблички на форуме "АРМИЯ-2015". Из-за своей малозаметности по сравнению с суперконцептами КГНЦ, а также из-за…// Морской
 


За пару дней такого нафлудили...

Можно все во флуд (растаскивать по постам по профильным темам думаю никому не нужно).

Можно в отдельную тему, можно в существующую.

Но участники обычно болезненно относятся к сносу (чем и пользуюсь часто вместо штрафов, даже более эффективным оказывается).

Поэтому спрашиваю участников той темы - куда лучше перенести?

Предложений не поступило, решение принято и реализовано

:)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 29.12.2015 в 22:04
+
-
edit
 

МГ-34

опытный

Можно объединить в одну тему?
Прикреплённые файлы:
азы.jpg (скачать) [1889x453, 169 кБ]
 
 
   1515
RU sam7 #11.01.2016 16:08  @БорПалыч#11.01.2016 08:03
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
МГ-34> Можно объединить в одну тему?

Done
   11.011.0
RU sam7 #11.01.2016 16:25  @БорПалыч#11.01.2016 16:16
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
МГ-34> gozaimasu

Х-м-м
О первом (пропущенном) слове я догадался.
А разве так используется (только второе слово)?
   11.011.0

Spinch

аксакал
★★
sam7> А разве так используется (только второе слово)?

его приставляют вроде. Аригато годзаимас - спасибо. Охайо годзаимас - доброе утро :)
   39.039.0

МГ-34

опытный

sam7> А разве так используется (только второе слово)?
Применительно к Морскому форуму - "добро" :)
Как мне рассказал сослуживец,прослуживший(проработавший) в Японии около 10 лет,"...до совершенства яп.язык выучить невозможно.Каждый день что-то новое узнаешь в старых словах...А вообще виноваты во всем англичане..."

感謝
   1515
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+9
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Ну и сколько будем "любоваться" наездами nova_meta и безразличием Memelender к устоям форума?
   1515
1 91 92 93 94 95 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru