[image]

Iveco LMV vs "Тигр" - второй раунд

Статья в журнале "Техника и Вооружение"
 
1 77 78 79 80 81 87
+
-
edit
 

rustam12

опытный

drsvyat> Имеет

Я услышал тебя,на этом и закончим наши споры,только фото
   46.046.0
+
-
edit
 

rustam12

опытный

а пока между делом

Бронированная машина Iveco LMV 2



Как сообщает веб-ресурс defesaglobal.wordpress.com , Iveco Defence Vehicles (итальянское оборонное подразделение группы Iveco) разработало новый вариант своей популярной в мире легкой бронированной машины LMV (Light Multirole Vehicle), получивший обозначение LMV 2. Презентация LMV 2 должна состояться в июне 2016 года на международной оборонной выставке Eurosatory 2016 в Париже.

Пока что о новой машине сообщаются лишь отдельные подробности - в частности, что LMV 2 будет иметь новый дизельный двигатель мощностью 220 л.с. (сейчас штатно устанавливается двигатель Iveco F1D в 182 л.с.), новую "аутомотивную" часть, а также оснащаться новой фильтровентиляционной установкой.

Бронированная машина Iveco LMV 2

Как сообщает веб-ресурс defesaglobal.wordpress.com , Iveco Defence Vehicles (итальянское оборонное подразделение группы Iveco) разработало новый вариант своей популярной в мире легкой… // bmpd.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
3111692_original.jpg (скачать) [715x461, 88 кБ]
 
 
   46.046.0
BY V.Stepan #15.05.2016 10:51  @rustam12#15.05.2016 09:50
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
rustam12> а пока между делом

Это уже в России? При чём тут "между делом"?

rustam12> Бронированная машина Iveco LMV 2

Вот и посмотрим, будет ли Россия лицензию на неё покупать, и если будет, то в каком объёме.
   46.046.0
RU rustam12 #15.05.2016 11:10  @V.Stepan#15.05.2016 10:51
+
-
edit
 

rustam12

опытный

V.Stepan> Вот и посмотрим, будет ли Россия лицензию на неё покупать, и если будет, то в каком объёме.

конечно посмотрим , сначала надо на Eurosatory 2016 сгонять,посмотреть что за зверь :D
   46.046.0
RU Starsaver #15.05.2016 13:26  @V.Stepan#15.05.2016 10:51
+
+2
-
edit
 

Starsaver

новичок
V.Stepan> Вот и посмотрим, будет ли Россия лицензию на неё покупать, и если будет, то в каком объёме.
Найдутся ли идиоты дважды на грабли наступать? Может ещё и у франции вертолётоносцы снова закажем?
   50.0.2661.10250.0.2661.102
BY V.Stepan #15.05.2016 13:33  @Starsaver#15.05.2016 13:26
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Starsaver> Найдутся ли идиоты дважды на грабли наступать?

rustam12 уверен, что найдутся :) .
   46.046.0
RU rustam12 #15.05.2016 14:50  @V.Stepan#15.05.2016 13:33
+
-
edit
 

rustam12

опытный

Starsaver>> Найдутся ли идиоты дважды на грабли наступать?
V.Stepan> rustam12 уверен, что найдутся :) .

Ну я прям не уверен точно(не вешай тут ярлыки) ,но все может быть,мы с Италией дружим как бы и Сильвио не последний для нас человек,AW189 мы покупаем и другое,почему бы чтобы не поддержать друзей в обмен на преференции(с санкциями и тд) не сделать это? все может быть.В свое время поддержали Саркози в обмен на его поддержку в вопросах
   46.046.0
RU rustam12 #15.05.2016 14:54  @Starsaver#15.05.2016 13:26
+
-
edit
 

rustam12

опытный

Starsaver> Найдутся ли идиоты дважды на грабли наступать? Может ещё и у франции вертолётоносцы снова закажем?

Надо будет и закажем ,Олланд же не исключил продажу России новых кораблей в будущем ,а так военно-техническое сотрудничество с Францией продолжаеться несмотря ни на что.
   46.046.0
RU Starsaver #15.05.2016 15:06
+
+2
-
edit
 

Starsaver

новичок
Святая простота. :D
   50.0.2661.10250.0.2661.102
Это сообщение редактировалось 15.05.2016 в 15:19
RU DustyFox #15.05.2016 17:23  @rustam12#15.05.2016 14:54
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Starsaver>> Найдутся ли идиоты дважды на грабли наступать? Может ещё и у франции вертолётоносцы снова закажем?
rustam12> Надо будет и закажем ,Олланд же не исключил продажу России новых кораблей в будущем ,а так военно-техническое сотрудничество с Францией продолжаеться несмотря ни на что.

Я уверен - французы будут в списке потенциальных подрядчиков на постройку кораблей для ВМФ РФ. Но сразу после Монголии.
   33
RU rustam12 #15.05.2016 17:32  @DustyFox#15.05.2016 17:23
+
-
edit
 

rustam12

опытный

DustyFox> Я уверен - французы будут в списке потенциальных подрядчиков на постройку кораблей для ВМФ РФ. Но сразу после Монголии.

Можно конечно юморить сколько угодно,но Франция до сих пор являетья поставщиком военной продукции в РА , :D
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
rustam12> Можно конечно юморить сколько угодно,но Франция до сих пор являетья поставщиком военной продукции в РА , :D
Да нам похрен чем она является.
DustyFox абсолютно верно обрисовал сложившуюся ситуацию.
   1616
+
-
edit
 

rustam12

опытный

LtRum> Да нам похрен чем она является.

Вам да! Российсские военные считают иначе

LtRum> DustyFox абсолютно верно обрисовал сложившуюся ситуацию.

Еще не вечер , просто Мистрали на данном этапе оказались очень большими и заметными,и то первый могли бы получить,если б
   46.046.0
RU DustyFox #15.05.2016 17:43  @rustam12#15.05.2016 17:32
+
-
edit
 
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
LtRum>> Да нам похрен чем она является.
rustam12> Вам да! Российсские военные считают иначе
Ну уж не тебе говорить за российских военных.
Мне - можно.

LtRum>> DustyFox абсолютно верно обрисовал сложившуюся ситуацию.
rustam12> Еще не вечер , просто Мистрали на данном этапе оказались очень большими и заметными,и то первый могли бы получить,если б
Если бы да бабушке, то она дедушкой была.
Нет, справедливости ради стоит признать, что отечественный ВМФ ходит по граблям регулярно, но в данном случае, после того как его "кинули" два раза подряд, Франция находится в "черном списке".
   1616
+
-
edit
 

rustam12

опытный

LtRum>>> Да нам похрен чем она является.
rustam12>> Вам да! Российсские военные считают иначе
LtRum> Ну уж не тебе говорить за российских военных.

Как нибудь разберусь без ваших ценных советов



LtRum> Мне - можно.

Вы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, ... то то я сразу не разглядел






LtRum> Франция находится в "черном списке".

У ВМФ в черном? или у всех ?
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
rustam12> Вам да! Российсские военные считают иначе
Только очень сильно скрывают свои мысли, от всех и от французов в первую очередь. Не думаю, что стоит ожидать сотрудничества по новым направлениям помимо уже начатых, да и у последних с перспективами не очень.

rustam12> Еще не вечер , просто Мистрали на данном этапе оказались очень большими и заметными,и то первый могли бы получить,если б
Для мистралей в России - это не вечер, это конец. Необходимость их закупки подвергалась сомнению и в лучшие то времена.
   46.046.0
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
LtRum>> Ну уж не тебе говорить за российских военных.
rustam12> Как нибудь разберусь без ваших ценных советов
Нет не разберешься, ибо не имеешь права.

LtRum>> Мне - можно.
rustam12> Вы, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, ... то то я сразу не разглядел
Нет, это вы тут болеете ЧСВ. Я просто констатирую факт.

LtRum>> Франция находится в "черном списке".
rustam12> У ВМФ в черном? или у всех ?
Я говорил за ВМФ.

ЗЫ. Для тех кто не понял. Поставка мелочовки, типа мебели, светильников, возможна, но на готовые изделия - бан.
   1616
+
-
edit
 

rustam12

опытный

drsvyat> Только очень сильно скрывают свои мысли, от всех и от французов в первую очередь. Не думаю, что стоит ожидать сотрудничества по новым направлениям помимо уже начатых, да и у последних с перспективами не очень.

Не согласен ,даже в прошлом году мы наблюдали интересные совместные изделия на бублике.Конечно приходиться делать иногда без огласки не поднимая волну там (противников) и здеся (уря патриотов)достаточно





drsvyat> Для мистралей в России - это не вечер, это конец.

Я же сказал все может быть,может Сарко займет Елисейский двроец ,а там ;)
   46.046.0
+
-
edit
 

rustam12

опытный

rustam12>> Как нибудь разберусь без ваших ценных советов
LtRum> Нет не разберешься, ибо не имеешь права.

Разберусь не переживайте


LtRum> LtRum>> Мне - можно.
Я просто констатирую факт.

Я и говорю Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский -куда ушш нам грешным





LtRum> Я говорил за ВМФ.

Услышал вас
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
LtRum>> Нет не разберешься, ибо не имеешь права.
rustam12> Разберусь не переживайте
Если бы разбирался - не говорил.

LtRum>> LtRum>> Мне - можно.
rustam12> Я просто констатирую факт.
rustam12> Я и говорю ... грешны.
Мало ли, что ты говоришь - ты же балабол

LtRum>> Я говорил за ВМФ.
rustam12> Услышал вас
Ну так и помолчи и не лезь туда где не разбираешься.
   1616
+
-
edit
 

rustam12

опытный

LtRum>>> Нет не разберешься, ибо не имеешь права.

LtRum> Если бы разбирался - не говорил.
LtRum>> Мне - можно.

LtRum> Мало ли, что ты говоришь - ты же балабол
LtRum> LtRum>> Я говорил за ВМФ.

LtRum> Ну так и помолчи и не лезь туда где не разбираешься.


Спорить с вами, и устраивать бесполезный срач не собираюсь!Всегда знал что вы ко мне относитесь с теплотой . :)
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
rustam12> Не согласен ,даже в прошлом году мы наблюдали интересные совместные изделия на бублике.Конечно приходиться делать иногда без огласки не поднимая волну там (противников) и здеся (уря патриотов)
Интересными являются тепловизоры и приборы наблюдения тут движение будет до полной локализации изделий. Хотя тут ничего особо нового не заметно кроме исполнения старых контрактов.
Если намек на "атом", то там нет ничего особо интересного и перспектив так же не особо.


rustam12> Я же сказал все может быть,может Сарко займет Елисейский двроец ,а там ;)
Даже если так, то то, что снова появится насущная необходимость в "мистралях", которой то особо и раньше не было, весьма маловероятно, разве что бесплатно.
   46.046.0
+
-
edit
 

rustam12

опытный

drsvyat> Интересными являются тепловизоры и приборы наблюдения тут движение будет до полной локализации изделий.

И это правильно , та же ОЭС -52 которую мы увидели впервые в августе 15ого внушает оптимизм на совместную работу,хотелось бы конечно локализацию стручков Дамоклов (необходимость которых наконец то признали наши после Сирийской компании)или одноосные лазерные гироскопы французской «SAGEM Defense Securite» прекращение поставок которых будет похлеще с непоставкой УДК Мистраль ,проекты есть как и на экспортном рынке так и у нас.Понятно что поставка готовых изделий маловероятна,потому что поднимет волну,особенно у нас.Ну АТОМ то изначально не вызывал у наших интерес,это совместная работа ориентирована была на экспортных заказчиков


drsvyat> Даже если так, то то, что снова появится насущная необходимость в "мистралях", которой то особо и раньше не было, весьма маловероятно, разве что бесплатно.
Кроме Мистралей можно еще что нибудь интересное прикупить ,но повторюсь это все не сейчас
   46.046.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
rustam12> И это правильно , та же ОЭС -52 которую мы увидели впервые в августе 15ого внушает оптимизм на совместную работу,хотелось бы конечно локализацию стручков Дамоклов (необходимость которых наконец то признали наши после Сирийской компании)или одноосные лазерные гироскопы французской «SAGEM Defense Securite» прекращение поставок которых будет похлеще с непоставкой УДК Мистраль

Несложный поиск в яндексе говорит о том, что Вы заблуждаетесь, и о том, что на Саджеме свет клином не сошелся.
   46.046.0
1 77 78 79 80 81 87

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru