[image]

О "Морском" подфоруме

 
1 106 107 108 109 110 166
RU johnkey68 #02.12.2016 10:14  @Balancer#02.12.2016 10:03
+
+1
-
edit
 
Balancer> Устоявшиеся военные мужики должны понимать приказания командования,...

Поинтересуйся как кадровые военные восприняли назначение "гражданского" Шойгу ;)
   54.0.2840.9954.0.2840.99
?? Balancer #02.12.2016 10:25  @johnkey68#02.12.2016 10:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Поинтересуйся как кадровые военные восприняли назначение "гражданского" Шойгу ;)

Есть «небольшая» разница. Меня сюда никто не назначал :)

...

Ну и я в любом случае не помню, чтобы кадровые военные в СМИ писали статьи под заголовками «Шойгу — му**к» или «Я всегда восхищался Вашим умением срать не снимая штанов!». При чём, заметь, за второе наш «кадровый военный» не был даже уволен, лишь получил предупреждение с занесением, про которое можно через две недели забыть. Но не перенёс такого сурового ограничения свободы слова и сам подал в отставку.
   44
LV Aleks Petrov #02.12.2016 10:27  @johnkey68#02.12.2016 05:16
+
+2
-
edit
 

Aleks Petrov

опытный

johnkey68> а от "морячков" тем паче

Всё просто:
"просто забавляет такой флотоцентрический выверт с точки зрения психологии"

johnkey68> отсутствие понимания и взаимодействия с координаторами Морского сыграли свою роль.
Вот это действительно тревожит.

Не исключено также, что промелькнуло нечто подобное предусмотренному:
"102. Командир соединения не вмешивается в управление маневрами корабля, если командир корабля действует правильно или допускает ошибки, не влияющие на безопасность кораблей соединения и корабля."
Может это и оказалось первопричиной.
Slava2014: Так Вы сами устроили себе праздник.
   54.0.2840.5954.0.2840.59
Это сообщение редактировалось 02.12.2016 в 11:25
RU johnkey68 #02.12.2016 10:31  @Balancer#02.12.2016 10:25
+
+1
-
edit
 
johnkey68>> Поинтересуйся как кадровые военные восприняли назначение "гражданского" Шойгу ;)
Balancer> Есть «небольшая» разница. Меня сюда никто не назначал :)

Конфликт не в твоем назначении , а во взаимном недопонимании .

ДМБ - подворотничок
Сюжет из фильма о причинах подшивать подворотничок
   54.0.2840.9954.0.2840.99
?? Balancer #02.12.2016 10:36  @johnkey68#02.12.2016 10:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Конфликт не в твоем назначении , а во взаимном недопонимании .

Да нет, я прекрасно понимаю, почему они хотят всё подгрести под себя или почему хамят и троллят. Понимаю, но не принимаю. Так что дело не во взаимном и не в недопонимании :)
   44

RU diletant2010 #02.12.2016 13:03  @Дед Митрофан#02.12.2016 03:28
+
-
edit
 

diletant2010

опытный
★☆
Д.М.> А если далее по серьёзому, то всё эти противостояния на форуме меня лично очень печалят.
Меня тоже очень сильно печалят.
Д.М.> Тут и Вованыч вспоминается...
И не только он. С Вованычем просто "громче", чем у других получилось.
Д.М.> Ох, уж наши форумчане... Если я правильно понял Ваше обыгрывание моей фразы, то перед "на" нужно ставить запятую...
Тут уж не до запятой..., хрен с ней. :(
С уважением
   
+
+1
-
edit
 

mkg81

опытный

Lot-2> Я ушёл с форума навсегда.
Очень жаль, Виталий.
Без "морского" Тебе будет непросто. Да и нам будет Тебя нехватать.
Возвращайся.
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Balancer>

Ярлыки, в любом случае, лишнее.
"Хам", в отношении Lot-2, это возможно только твоё мнение. Для этого есть "Репутация".

Lot-2 не оправдываю, с самого его появления за него боялся, из за его горячности.
   1616

yacc

старожил
★★★
Lot-2> Я ушёл с форума навсегда.
Жалко... :(
Удачи тебе в оффлайне!
   

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> "Хам", в отношении Lot-2, это возможно только твоё мнение.

А ярлыки — это и есть только моё мнение. И терпел в его отношении я долго (да, по репутации вполне видно).
   44

ED

старожил
★★★☆
Lot-2> Я ушёл с форума навсегда.

Зря.
   33
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Balancer> И терпел в его отношении я долго (да, по репутации вполне видно).
Не видно.
Из двух минусов как-то не вырисовывается слово "долго"...
   

Balancer

администратор
★★★★★
yacc> Из двух минусов как-то не вырисовывается слово "долго"...

Просто я, в отличие от, не кидаюсь хамить и жаловаться по первому случаю недовольства человеком. Обычно своё «фи» в репу высказываю, когда человек лимит моего хорошего отношения уже исчерпал.

И, да, если человек хамит мне с очевидной регулярностью, он получает соответствующую приписку.
   44

YAV

старожил
★★
Lot-2> Я ушёл с форума навсегда.

Печально Виталий, очень печально. Мне нравилось читать Ваши посты. Даже резкие. Таки они, ИМХО, всегда по делу.
С удовольствием жму Вашу руку.
   50.050.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> Печально , Виталя , очень печально :(
Присоединяюсь.
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
Lot-2> Я ушёл с форума навсегда.

Очень жаль!!! Надеюсь, передумаете!

Флот был, есть и будет!
И будут его фанаты!
(без всякой зависимости какие у них личностные взаимоотношения складываются)

Очень прошу!
Вы нужны форуму остальным фанатам, Вам нужен форум круг общения с ними...
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+1
-
edit
 

koch

опытный

TSONYO₃> Очень жаль!!! Надеюсь, передумаете!
А ты бы передумал, если бы тебе такую издевательскую подпись под аватар поставили?
Хотя мне тоже жаль терять интересного собеседника.
   43.043.0
+
+4
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
koch> А ты бы передумал

Вопрос риторический, не хочется допускать такой возможности...

(хотя вот у нас многие пользователи намеренно придерживаются хамского стиля общения, получают свои черепки ... и живут себе на форуме припеваючи... типа амплуа у них такое... и что!?... как с гуся вода...)

koch> Хотя мне тоже жаль терять интересного собеседника.

Вот здесь вся проблема! Форум теряет интересных участников (которые делают его) из-за элементарнейшего недопонимания интернет-общения.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+3
-
edit
 

GREI

опытный
★★

Balancer> И, да, если человек хамит мне с очевидной регулярностью, он получает соответствующую приписку.

У меня все-таки просьба к администрации, может не сейчас, а потом когда страсти улягутся. По возможности убрать прозвище ХАМ. Большинство постов Лота информативны и интересны. Даже если он ушел он оставил на форуме много полезной информации. А хамские посты можно скрыть или еще как.
   38.938.9
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GREI> По возможности убрать прозвище ХАМ. Большинство постов Лота информативны и интересны.

Даже если большинство постов и адекватны, это не отменяет манеру общения человека. Впрочем, мне не жалко, убрал и сейчас :)
   44
03.12.2016 07:54, GREI: +1: Спасибо
RU johnkey68 #03.12.2016 07:42  @Balancer#03.12.2016 07:11
+
+2
-
edit
 
Balancer> Даже если большинство постов и адекватны, это не отменяет манеру общения человека. Впрочем, мне не жалко, убрал и сейчас :)

Вот смотри Ром , достал меня имярек на форуме , я назвал его ублюдком или еще как похуже . Ты же первый набросаешь мне черепков , так ведь ? ;)
Но ведь я одноразово например психанул , одномоментно тыкскызыть ;)
Для тебя это выглядит как оскорбление участника форума ?
А для меня например это констатация факта .
А ты прилепил погоняло надолго :eek:
Забудь на минутку о тобой же введенный правилах Обелус Баранкин стань будь Обеликсом человеком :D
И попробуй их придерживаться , ярлыки это не есть комильфо , или что дозволено Юпитеру, не дозволено быку ?
   54.0.2840.9954.0.2840.99
?? Balancer #03.12.2016 08:01  @johnkey68#03.12.2016 07:42
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68> Но ведь я одноразово например психанул , одномоментно тыкскызыть ;)

Ну так за одноразовые психи я ярлыков и не вешаю :) Примеров куда как много...

johnkey68> или что дозволено Юпитеру, не дозволено быку ?

Конечно :) Можно так сказать, что ярлык — это моё публично выраженное и зафиксированное мнение о человеке. И я тут редко спешу. Скажем, для Lot-2 ярлык повесить я ещё весной был готов. Но тогда, именно чтобы не спешить под влиянием эмоций, делать этого не стал. Думаю, и сам ты признаешь, если посмотришь на вопрос объективно, что этот персонаж — высокомерный хам. Да, уважаемый многими, полезный для форума, но от этого хамом быть не перестающий.
   44

GREI

опытный
★★

Balancer> Впрочем, мне не жалко, убрал и сейчас :)

Среди нашего выпуска ходила байка, об офицере, в личном деле которого, на первой странице было кем-то написано "ВОР". И ничего не поделаешь страницу из дела не выкинишь. Иной раз наклейка на личном деле хуже любого наказания.
Так что еще раз - Спасибо, а в остальном не будем торопить события.
   38.938.9
RU johnkey68 #03.12.2016 08:09  @Balancer#03.12.2016 08:01
+
-
edit
 
johnkey68>> или что дозволено Юпитеру, не дозволено быку ?
Balancer> Конечно :) Можно так сказать, что ярлык — это моё публично выраженное и зафиксированное мнение о человеке.

Знаешь я начал перечитывать "Записки Гайдзина" и столько интересного там нашел , и о наших форумных отношениях в частности :D

Если ты не аид, то ты гой .
Если не ром, то гаджо .
Если не мусульманин, то гяур .
Если не японец, то гайдзин .
В основе всего базовая оппозиция «свой-чужой».

Богема и быдло. Асы и чайники. Деды и салаги. Хакеры и ламеры. Морские волки и сухопутные крабы. Партийные и беспартийные. Воры в законе и фраера. Нормальные пацаны и лохи. Цивилизованные люди и варвары. Свои и чужие... Свои и чужие... Свои и чужие...
На каждом из нас негде ставить клейма. Мы все в стигмах с головы до ног. Мы живем на планете отверженных. Как же мы живы до сих пор?
А вот так и живы. Нельзя сказать, чтоб замечательно.
Гои мечут камни в гяуров. Гяуры ездят по гоям на гусеницах. Варвары теснят цивилизованных чайников. Быдло издевается над фраерами. Свои мочат чужих. Чужие мочат своих. Свои и чужие мочат друг друга и сами себя. Осуществляется история.
 


Весело да :( :( :(
   54.0.2840.9954.0.2840.99
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
GREI> Среди нашего выпуска ходила байка, об офицере, в личном деле которого, на первой странице было кем-то написано "ВОР".

В соседней школе , в Волгограде , учился мальчонка по фамилии П.и.д.О.р.а , заклевали-зачмырили "друзья-одноклассники" .
Хорошо хоть успели из петли вытащить .
Родители поменяли фамилию , уехали в другой город .
И это не байка :(
   54.0.2840.9954.0.2840.99
1 106 107 108 109 110 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru