[image]

Пилим якорь [6]

 
1 71 72 73 74 75 210
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Фото: Российская яхта на Темзе

Моторная яхта «А» российского миллиардера Андрея Мельниченко была замечена на Темзе в центре Лондона в минувшие выходные, пишет Daily Mail. // www.gazeta.ru
 
06.09.2016
Российская яхта на Темзе
Моторная яхта «А» российского миллиардера Андрея Мельниченко была замечена на Темзе в центре Лондона в минувшие выходные, пишет Daily Mail. На фотографиях, опубликованных изданием, видно, как судно прошло Тауэрский мост и плывет вверх по Темзе. Как отмечается, за 120 лет с открытия Тауэрского моста под ним прошли десятки тысяч судов, однако мало какие были столь же огромны, как эта яхта стоимостью £225 млн. Длина 119 м и водоизмещение 6 тыс. т делают ее одной из 25 самых крупных яхт в мире. На судне есть три плавательных бассейна, в том числе один со стеклянным полом, и роскошные каюты. DM напоминает, что в апреле появились сообщения о том, что 44-летний Мельниченко выставил яхту «А» на продажу. В течение нескольких лет яхта была замечена в таких местах, как Гонолулу, Малибу, Монако, Пуэрто-Рико, Турции и Таиланде.
 
Прикреплённые файлы:
37E02FA222.jpg (скачать) [895x505, 107 кБ]
 
 
   1616
+
+2
-
edit
 

vmart2005

аксакал

ReST> https://www.gazeta.ru/lifestyle/travel/...
Она даже швартовалась к "Белфасту".
Отсюда.
Прикреплённые файлы:
107674temsa.jpg (скачать) [5760x3600, 1,98 МБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 
"Белфаст" нервно курит рядом. :D
   43.0.2357.13443.0.2357.134
+
+4
-
edit
 

Odesey

опытный

военно-исторический фестиваль 2016 Севастополь
фото с форума севастополь-инфо






много фоток в авторской папке

Военно-исторический фестиваль - 94 фото. Фотографии Алексей Мардиросянц.

Фотографии и картинки Военно-исторический фестиваль. В альбоме пользователя Алексей Мардиросянц - 94 фото. Смотреть в социальной сети Мой Мир. // my.mail.ru
 
   50.0.2661.19550.0.2661.195
Это сообщение редактировалось 16.09.2016 в 07:16

info

аксакал
★☆

Спешивший в Крым водитель «уронил» свою Lada Priora с парома

Автомобиль Lada Priora съехал с парома «Протопорос IV» на Керченской переправе и упал в воду. Машина сорвалась при швартовке судна из-за того, что водитель не дождался команды на выезд и начал движение. Он самостоятельно выбрался из салона. На работу переправы инцидент не повлиял. // lenta.ru
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Ретро, но как жизненно... :)
Прикреплённые файлы:
img891.jpg (скачать) [2527x3600, 1,48 МБ]
 
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+4
-
edit
 

Popsicle

опытный
★☆
Bilial> "Белфаст" нервно курит рядом. :D

У Белфаста должен быть рвотный рефлекс. Как и у каждого человека, имеющего даже отдалённое отношение к (любому) ВМФ. Один--боевой корабль, другой--шлюховоз.
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Бдительность.
Прикреплённые файлы:
img903.jpg (скачать) [3600x2289, 829 кБ]
 
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 
Lot-2> Бдительность.
что-то подобное сейчас по телефону доверия у нас любят сообщать )))
шпыёнов русских ищуть )))
   26.026.0
+
-
edit
 

koch

опытный

Bredonosec> что-то подобное сейчас по телефону доверия у нас любят сообщать )))

То есть ездить к вам лучше без фотоаппарата?
   43.043.0
+
-
edit
 
koch> То есть ездить к вам лучше без фотоаппарата?

нет ))
Но обьекты всякие могут внезапно оказаться запретными.
Напр .я описывал, как меня полтора часа САБовцы мурыжили и пугали подвалами кровавой гебни, выдавая на-гора обвинения феерического идиотизма типа "вы террорист потому что подозрительно выглядите!", или "мне насрать, что пилот, как он в кабину попал??" - и это за то, что сфотал в собственном а-порту, в пассажирском терминале модельку "литуаники", подвешенную под потолком.

Несколькими годами позже племяшка улетала, на прощанье портрет её щёлкнул (крупным планом с длиннофокусного обьектива - то есть, ничего туда не могло попасть в кадр даже) - тут же прибежала девочка из саба - и не отстала, пока не убедилась, что я стёр фото.
   26.026.0
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bredonosec> Но обьекты всякие могут внезапно оказаться запретными.
... я описывал, как меня полтора часа САБовцы мурыжили
... - тут же прибежала девочка из саба - ...
А что за САБ (SAB) такой старшный? Что то не слышал про такой и таких?
Года два назад в аэропорту Вильнюса фотографировал и людей и внутренности попали в кадр и никто не подошел ...
   48.048.0
Это сообщение редактировалось 17.09.2016 в 17:45

Lot-2

аксакал
★★☆
DDR> Года два назад в аэропорту Вильнюса фотографировал и людей и внутренности попали в кадр и никто не подошел ...
Всё правильно, фейс-контроль.
Bredonosec в будёновке и ватнике был. :)
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
-
edit
 
DDR> А что за САБ (SAB) такой старшный? Что то не слышал про такой и таких?
служба авиа безопасности.
Не помню как по-литовски зовётся.

DDR> Года два назад в аэропорту Вильнюса фотографировал и людей и внутренности попали в кадр и никто не подошел ...
Значит тебя просто не заметили.
   26.026.0
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bredonosec> служба авиа безопасности.
Bredonosec> Не помню как по-литовски зовётся.
Ясно. Не знаю, не сталкивался ... Спрошу у знакомой, она долго работала у нас в аэропорту ...
DDR>> Года два назад в аэропорту Вильнюса фотографировал и людей и внутренности попали в кадр и никто не подошел ...
Bredonosec> Значит тебя просто не заметили.
Может, хотя камеры на каждом шагу были как и сейчас ...
   48.048.0
+
-
edit
 
DDR> Ясно. Не знаю, не сталкивался ... Спрошу у знакомой, она долго работала у нас в аэропорту ...
да у меня однокурсницы в сабе работали ))
На тот момент - типа стратегический обьект, фотать нельзя, бла-бла. Впрочем, как и вокзал, как и что-то еще там.
   26.026.0
+
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bredonosec> На тот момент - типа стратегический обьект, фотать нельзя, бла-бла. Впрочем, как и вокзал, как и что-то еще там.
Особенно наш вокзал ... :D В любое время дня и ночи зайди пустой ...
Когда то, когда поезда каждые полчаса или проходили или отправлялись бул объект, а теперь только здание ...
Пардон за офтоп ...
   48.048.0

info

аксакал
★☆

DDR> Года два назад в аэропорту Вильнюса фотографировал и людей и внутренности попали в кадр и никто не подошел ...

Есть категория людей.которые всегда попадают в какую-то историю :))
К слову. У нас на пароходе 3 пом в Калининграде за 2.5 дня стоянки-4 раза попал в милицию причем 2 попадания были связаны с УК
после 4го раза капитан сказал.чтобы я тебя на пароходе больше не видел.

завтра специально поеду пощелкую наши стратег.обьекты.... если к обеду не выйду на форум... Бредоносец прав.замели :D

зы. я в Максиме щелкнул витрину с колбасой... вызвали охрану. Меня подвели ко входу и показали значек-фоткать запрещено.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
Это сообщение редактировалось 17.09.2016 в 19:58

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> зы. я в Максиме щелкнул витрину с колбасой... вызвали охрану. Меня подвели ко входу и показали значек-фоткать запрещено.
Я так же несколько раз подобным сталкивался - у нас фотографировать запрещено.
- Кем запрещено?
- Нами.
- Вот себе и запрещайте. А мне - прав нет.
ПС Крайний раз было в Оружейной палате. Я сказал, что купил билет, а фотоаппарат на моем мобильнике на их экспонатах дыры не протрет. Если не согласны - пускай вызывают полицию. Служащая и охрана потоптались и ушли.
   43.043.0
+
-
edit
 
info> Есть категория людей.которые всегда попадают в какую-то историю :))
не, просто я обращаю внимание на это всё ))
По поводу магазинов - во всех практически висят значки запрета фотать.
Даж в прикольную ситуацию как-то попал в сенуках, как покупал перфоратор: у нас был период, что скидки обьявляли изредка (еще до пары лет "скидки каждую среду") - присмотрел себе модель, сфотал её на телефон, пришел на следующий день покупать, а мне говорят цену выше, чем до скидки. Я в удивление - вы чего мол? - Мне тыкают на цену "до скидки" зачеркнутую, которая на 40% выше, ну и скидка с неё 30 % )) В итоге немножко дороже, чем было до.
Говорю, ребята, вы офигели, вчера была ж другая цена!
- не было!
- да вот, я сфотал вчера!
- а вы знаете, что фотографировать у нас запрещено? Вот ща вызову охрану
....

info> завтра специально поеду пощелкую наши стратег.обьекты.... если к обеду не выйду на форум... Бредоносец прав.замели :D
Если так, чтоб никто не видел, то и я умею )))
Ты пофотай так, чтоб СБ-шники видели и не боялись тебя (вдруг ты на этом объекте их начальник))))
Прикреплённые файлы:
0919s0.jpg (скачать) [1128x748, 265 кБ]
 
 
   26.026.0
+
-
edit
 
VAS63> ПС Крайний раз было в Оружейной палате. Я сказал, что купил билет, а фотоаппарат на моем мобильнике на их экспонатах дыры не протрет. Если не согласны - пускай вызывают полицию. Служащая и охрана потоптались и ушли.

Эх, демократично-то как у вас )))
У нас с этим жестче..
В брюсселе в доме-музее Хорта (основатель Арт Нуво) - фотать нельзя - значит нельзя вообще. Если не поймёшь - ментов вызовут. В национальном музее фотать можно, но вспышки нельзя, опять же, под угрозой выгнать или ментов вызвать.. Вроде обьяснился, что мол порядков не знаю-не местный и т.д. , но хз, как-то странно смотритель поглядывал. Мож еще из этих.. которые не наши.. в общем, я поспешил не продолжать беседу )) Здесь в некоторых музеях запрет фотать. Почему - тоже хз.
На концертах в Сименс Арену так натуральный шмон на проходных. Никаких фотоаппаратов и камер. Гориллоподобных секьюрити нанимали - всех шмонали.. Я как-то на Ванессу Мэй пронёс мыльницу, поскольку её чехол выглядел как чехол мобилы, и при прощупывании сказал, что это мобила и есть..
Впрочем, иногда не запрещают камеры. По какому принципу запрет есть или нет - хз. Только потому у меня есть снимки с Pink Floyd show, c гребня, миллера, и т.д.
   26.026.0
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> Ты пофотай так, чтоб СБ-шники видели
Я... законопослушный гражданин ! :D
   53.0.2785.11653.0.2785.116

+
-
edit
 
Popsicle> У Белфаста должен быть рвотный рефлекс. Как и у каждого человека, имеющего даже отдалённое отношение к (любому) ВМФ. Один--боевой корабль, другой--шлюховоз.


Точно подметил :)
   43.0.2357.13443.0.2357.134

  • Bod [19.09.2016 20:02]: Перенос сообщений в ...del
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Каково это — иметь лодку в городе и плавать на ней каждый день

Петербуржец Алексей Онацко купил и восстановил голландский катер 1935 года, спустил его на воду и фактически переехал в отдельное государство — при этом не покидая Петербурга. А фотограф Анна Шиллер записала его историю о том, как жить, спать и есть на корабле за совсем небольшие деньги. // daily.afisha.ru
 
   1616
1 71 72 73 74 75 210

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru