Четвертый корабль саудовских ВМС потоплен?

бои в Йемене
Теги:флот
 

Iva

аксакал


натолкнулся на такое сообщение

Повстанцы в Йемене уничтожили четвёртый корабль ВМФ Саудовской Аравии

Вооружённые силы Йемена, подчиняющиеся Революционному комитету, потопили очередной саудовский корабль в Красном море близ портового города Моха. Предыдущие корабли были потоплены 9, 11 и 25 октября. // warfiles.ru
 

"Йеменским повстанцам-хуситам удалось уничтожить ракетным ударом четвёртый по счёту военный корабль Саудовской Аравии. Предыдущие корабли были потоплены 9, 11 и 25 октября, соответственно."

кто нибудь может подтвердить эту информацию?
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  46.0.2490.8046.0.2490.80

Гoшa

втянувшийся

Iva> кто нибудь может подтвердить эту информацию?

Саудиты точно могут.
 11.011.0
RU Дед Митрофан #09.11.2015 23:27  @Гoшa#09.11.2015 20:57
+
+1
-
edit
 

Дед Митрофан

втянувшийся

Iva>> кто нибудь может подтвердить эту информацию?
Гoшa> Саудиты точно могут.

Посмотрите ветку "Журналистские...ляпы" за 9-е. Может автор выложенного хуситского фотомонтажа сможет прояснить подробнее реалии событий...
 11.011.0

zaitcev

опытный


Iva> "Йеменским повстанцам-хуситам удалось уничтожить ракетным ударом четвёртый по счёту военный корабль Саудовской Аравии. Предыдущие корабли были потоплены 9, 11 и 25 октября, соответственно."
Iva> кто нибудь может подтвердить эту информацию?

Источник по-видимому какая-то арабская телестанция:

Yemeni Forces Renew Missile Attacks on Saudi Military Bases

The Yemeni army and popular forces fired 15 missiles and rockets at Saudi military bases in the kingdom's Southwestern and Southern provinces of Jizan, Najran and Asir as Riyadh continues its bombing raids. // en.abna24.com
 

Больше ничего об этом абсолютно ни в каких англоязычных СМИ я не видел. По официальным сообщениям, корабли американского флота в регионе ракетным ударам не подвергались, но они и не участвуют в войне. Возможно не приближаются достаточно для обстрела с берега.
 41.041.0
RU кщееш #15.06.2017 16:54
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Это что вообще ?

Подводная лодка ВМФ Йемена или Ирана торпедировала саудовский фрегат типа «Madina»

Оригинал взят у diana_mihailova в Подводная лодка ВМФ Йемена или Ирана торпедировала саудовский фрегат типа «Madina» Сегодня ВМФ Йемена (я был уверен, что их всех давно потопили) сообщил, что атаковал и поразил саудовский корабль у порта Моча. Обещают детали сообщить позже. А вот и… //  vlad-radoff.livejournal.com
 

Кадры атак: Корабли ВМФ Саудовской Аравии потоплены ракетными и торпедными ударами (ВИДЕО)

Кадры атак: Корабли ВМФ Саудовской Аравии потоплены ракетными и торпедными ударами (ВИДЕО) //  rusvesna.net
 

Такое веселье и без меня...
Мне только осенью снова ехать в те края .

Или врут ?
 53.0.2785.14653.0.2785.146
Это сообщение редактировалось 15.06.2017 в 19:05
RU Виктор Банев #15.06.2017 17:07  @кщееш#15.06.2017 16:54
+
-
edit
 
кщееш> Мне только осенью снова ехать в те края .
В Йемен или КСА?
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU кщееш #15.06.2017 17:23  @Виктор Банев#15.06.2017 17:07
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Мне только осенью снова ехать в те края .
В.Б.> В Йемен или КСА?

Под Пальмиру пока.
 58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru