Фрегаты проекта 11356

+
-
edit

STORN

опытный

STORN>> "АДМИРАЛ ГРИГОРОВИЧ"
Andy6012> Интересно, как гнутая линия скулы меняет облик. Здесь её практически не видно и совсем другой корабль. Бак как у 22350.
Ага,если быстро глянуть :)
YOU WILL ALL DIE  67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit

MURANO

опытный

Retvizan> а мне всегда было интересно: почему сейчас не начать подготовку к переходу? чего зря время терять??
Ну что вы так нервничаете? :) Куда спешите? Корабль в строю,какие проблемы?
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit

Retvizan

опытный

Retvizan>> а мне всегда было интересно: почему сейчас не начать подготовку к переходу? чего зря время терять??
MURANO> Ну что вы так нервничаете? :) Куда спешите? Корабль в строю,какие проблемы?

потому что он должен быть в строю на Черном море, где корабли постоянно в Средиземку бегают. а Макарова на Балтике маринуют для участия в таком пустяковом мероприятии как парад.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+2
-
edit

brazil

опытный

Retvizan> а мне всегда было интересно: почему сейчас не начать подготовку к переходу? а потом и осуществить его просто с заходом в питер. ну ведь заходят корабли при переходе на то же Черное море в другие порты. ну и тут по сути то же самое. чего зря время терять?? или этот фрегат до последнего держат на Балтике по другой причине?? сам повод участия в параде мне кажется надуманным. тот же самый вопрос, к слову говоря, хочется задать и по "Грену".
К параду нужно готовится, проводить в т.ч. репетиции и не одну, это занимает время. А сама подготовка к переходу тоже занимает время, ведь нужно подготовить сам корабль, пополнить запасы, заправится, пополнить боекомплект, дать экипажу отдохнуть. Потом не забывайте, что по старой дорой традиции такие переходы плавно переходят в учения и боевую службу. В результате корабль проводит в море не один месяц. И если нет особой необходимости, то куда спешить? Наоборот нужно тщательно подготовится. :)
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit

Retvizan

опытный

brazil> В результате корабль проводит в море не один месяц. И если нет особой необходимости, то куда спешить? Наоборот нужно тщательно подготовится. :)

вот именно! вот и надо планомерно готовиться к переходу, а не отвлекаться не всякие парады!
 67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit

brazil

опытный

brazil>> В результате корабль проводит в море не один месяц. И если нет особой необходимости, то куда спешить? Наоборот нужно тщательно подготовится. :)
Retvizan> вот именно! вот и надо планомерно готовиться к переходу, а не отвлекаться не всякие парады!
Я согласен, что полгода ждать парада это конечно перебор (Эссен год назад все-таки ушел раньше парада :D ) Но если так уж сложилось, что необходимо было так долго оставаться в Балтийске, то парад очень даже нужное дело и относится к нему нужно уважением и с должным вниманием :)
 67.0.3396.9967.0.3396.99
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru