[image]

Россия продала Ираку недоделанные вертолеты Ми-28

Фельгенгауэр жжет
Теги:авиация
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
BBC распространяет бред г.Фельгенгауэра
Инетересно, что скажут форумчане, которые в теме?

Россия продала Ираку недоделанные вертолеты Ми-28 - BBC Russian - В мире

Ирак купил более десяти вертолетов Ми-28НЭ "Ночной охотник" в рамках заключенного с Россией еще в прошлом году пакетного соглашения на 4 млрд долларов. Однако разработка Ми-28 до сих пор не завершена. // www.bbc.co.uk
 
   21.021.0
RU Barbarossa #30.06.2013 23:32  @alexNAVY#30.06.2013 22:00
+
+16
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
alexNAVY> BBC распространяет бред г.Фельгенгауэра
.Фельгенгауэр это не фамилия, .Фельгенгауэр это профессия.
   
RU Фагот #01.07.2013 13:33
+
+3
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Не читал. Но то, что РЛС не готова, это факт.
   27.0.1453.11627.0.1453.116

wstil

старожил

Интересно, по договору радары потом будут доставлять на машины, или просто какие-то машины будут без них?
   21.021.0
RU Гость Мк3 #01.07.2013 18:23
+
+1
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

Сложно судить, не будучи в курсе всех деталей, да нюансов... Вполне логично предположить (исходя из очевидных соображений), что Ми-28 "сыроват". Но до какой степени? Фельгенгауэр (человек-диагноз) об этом знать явно ничего не может - но берется бодро трындеть на эту тему...

Критика и критиканство - две весьма разных вещи. "Творчество" Фельгенгауэра - это именно критиканство, причем в особо тяжелой форме. Мусор, короче. Если он в чем-то и прав порой оказывается, то исключительно по принципу сломанных часов, дважды в день показывающих верное время.
   21.021.0
01.07.2013 18:32, Полл: +1: Сам про сломанные часы подумал. :)
DE Бяка #02.07.2013 20:36  @Jurgen BB#30.06.2013 23:32
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Barbarossa> .Фельгенгауэр это не фамилия, .Фельгенгауэр это профессия.

Я понял, что Вы хотите этим сказать.
Но, Фельгенгауэр - это ещё и фамилия. Да не простая. А знаменитого дворянского рода из Саксонии.
У простолюдинов такой не могло быть.
   21.021.0
RU Barbarossa #02.07.2013 20:58  @Бяка#02.07.2013 20:36
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Бяка> Но, Фельгенгауэр - это ещё и фамилия. Да не простая. А знаменитого дворянского рода из Саксонии.

походу этот род слюбился домышей "военных экспертов".
   
RU alexNAVY #02.07.2013 23:31  @Бяка#02.07.2013 20:36
+
+1
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Бяка> Но, Фельгенгауэр - это ещё и фамилия. Да не простая. А знаменитого дворянского рода из Саксонии.
Информация от дворян
"Ваш еврейский причал в интернете
МЕОЦ - еврейские традиции, еврейское образование, еврейская культура"
ПАВЕЛ ФЕЛЬГЕНГАУЭР - независимый военный обозреватель. По образованию я биолог. Долгое время занимался молекулярной биологий. А еще, со студенческих лет мне хотелось понять, как и почему возникают военные конфликты, что представляют собой национальные армии и военные блоки, в какой мере влияет на их расстановку политика и в какой мере от них зависит международный климат..

Павел Фельгенгауэр

Интервью с известным журналистом, военным обозревателем Павлом Фельгенгауэром - Какова с Вашей точки зрения данная обстановка в Израиле, а именно внутреннее противостояние между самими евреями?  П.Ф.: Я был в Израиле за пару недель до убийства премьер-министра, которого убил, вообщем, еврей. Ненависть евреев к евреям разлита в воздухе. Еще во времена Тита – Веспассиана, когда был осажден Храм, среди евреев уже были внутренние раздоры. Храм разрушился от напрасной ненависти евреев друг к другу… Так и сейчас. // Дальше — www.mjcc.ru
 
   21.021.0
+
+3
-
edit
 

J/24

опытный

alexNAVY> ПАВЕЛ ФЕЛЬГЕНГАУЭР - независимый военный обозреватель. По образованию я биолог.

спасибо, забавное интервью.

П.Ф.: На мой взгляд, нынешний режим обречен, у него нет альтернативы. Так называемую «точку невозврата» мы уже перешли, и назад пути нет. Но и впереди его не видно. Осталось где-то около двух лет

26-07-2005
 


интересно, у "обозревателей" есть какие-то рейтинги, вроде цитируемости у ученых? Типа, сбылся прогноз - плюсик. Не сбылся - минусик. Следит кто-нибудь за этими словоблудами? На чем основывается их репутация?
   27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
J/24> интересно, у "обозревателей" есть какие-то рейтинги, вроде цитируемости у ученых? Типа, сбылся прогноз - плюсик. Не сбылся - минусик. Следит кто-нибудь за этими словоблудами? На чем основывается их репутация?

Они обычно свои прогнозы после событий озвучивают.
   

Balancer

администратор
★★★★★
J/24> интересно, у "обозревателей" есть какие-то рейтинги, вроде цитируемости у ученых? Типа, сбылся прогноз - плюсик. Не сбылся - минусик.

Давайте — сами такие рейтинги попробуем сделать :) Вопрос только кто будет заниматься обработкой данных? :)
   28.0.1500.7028.0.1500.70
+
+1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Balancer> Давайте — сами такие рейтинги попробуем сделать :) Вопрос только кто будет заниматься обработкой данных? :)

У Фельгенгауэра рейтинг по-моему уже настолько отрицательный, что по его "предсказаниям" можно абсолютно точные прогнозы делать: смени его "предсказание" на прямо противоположное - и получишь точный прогноз :D .

Круче него разве что "китаевед" Храмчихин :)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

paralay

опытный

Balancer> Давайте — сами такие рейтинги попробуем сделать :)

ФАК по АНАЛитегам - Форум - Глобальная Авантюра

В ветке "Современные российские ВС" возникла мысль составить наконец список АНАЛитегов и военных эксПЕРДов, которые регулярно унавоживают СМИ и Рунет продуктами своей мозговой деятельности в // www.avanturist.org
 
   27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+1
-
edit
 

Scar

хамло

alexNAVY> BBC распространяет бред г.Фельгенгауэра
Это биологически лживое чмо - меня вконец достало. Написал комментарий об ошибке этим гаврикам на BBC. Вряд-ли поможет, но предлагаю и другим отписаться - возможно количество говна перерастет в качество публикаций, или даже в потерянную для Паши кормушку, хотя бы одну. Только пишите по сути, что дескать солгал - три четверти Апачей в этом мире прекрасно обходятся без радара, и как и Апач, Ми-28Н и без радара прекрасно способен применять все свое ракетно-пушечное вооружение, круглосуточно.

"Эксперт", едрить его налево.
   27.0.1453.11627.0.1453.116
Это сообщение редактировалось 04.07.2013 в 15:43

Udaff

опытный

Scar> Это биологически лживое чмо - меня вконец достало. Написал комментарий об ошибке этим гаврикам на BBC. Вряд-ли поможет, но предлагаю и другим отписаться

Да ну, его печатают как раз потому что выдает "нужную" информацию.
   16.016.0
RU Памятливый45 #08.07.2013 09:10  @Scar#04.07.2013 14:52
+
+1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Scar> Написал комментарий об ошибке этим гаврикам на BBC. Вряд-ли поможет, но предлагаю и другим отписаться

Уважаемый Scar!

Вы наверное не представляете как помогаете указанному персонажу.
Для информагенств очень важен рейтинг публикаций. А "письма на радио" это живой отклик, это именно то, что нужно СМИ и информагенствам. В условиях пропагандисткой войны (не холодная, но всё же) сообщения из обрабатываемой страны о вредоносности публикации - это как раз то, за что пропагандистам дают медали за удачный вброс компромата.
например та же ВВС делала пропагандисткий фильмец про Павлика Морозова.
Полное уёбище. Сценаристы забыли сообщить, что бывший папа Павла занимался уклонением от налогов. Сценаристы вообще не сообщили, что Павлика его мать и двоих братьев отец выгнал из дому, что в условиях деревни, делало проживание проблематичным.
И главное ВВС забыли сообщить, что Павлика таки убили, и убили его четырехлетнего братика.
Надо ли было писать в ВВС с просьбой переделать фильм?
Полагаю - нет.
   8.08.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+3
-
edit
 

boyan

втянувшийся

А кто сказал что его вообще с БРЛС продали :)
   20.020.0
RU Scar #11.07.2013 02:26  @Памятливый45#08.07.2013 09:10
+
-
edit
 

Scar

хамло

Памятливый45> Вы наверное не представляете как помогаете указанному персонажу.
Уверяю вас, 10-20 отрицательных отзывов рейтинг читаемости статье не повысят - это не те цифры. Но возможно, хотя и понятно - что не факт, заставят таки задуматься опубликовавших ее.
   28.0.1500.7128.0.1500.71

Udaff

опытный

Scar> хотя и понятно - что не факт, заставят таки задуматься опубликовавших ее.

У опубликовавших в биосе прошито гадить на Россию, т.ч. любой возмущенный отзыв читателя отметут с порога. Тут надо действовать на уровне ОРТ или Россия-24, "вчера в ББС прозвучало интервью Филькингаэра, некоторые тезисы которого не соответствуют действительности, как-то..." и по пунктам.
   16.016.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

Udaff> У опубликовавших в биосе прошито гадить на Россию
Ну, из Испании видней конечно. Но я довольно много знаю о БиБиСи, чтобы не делить мир на черное и белое.
   28.0.1500.7128.0.1500.71
+
+3
-
edit
 

zaitcev

старожил

Scar> Ну, из Испании видней конечно. Но я довольно много знаю о БиБиСи, чтобы не делить мир на черное и белое.

Я довольно мало знаю о BBC, но что у них совершенно нездоровый комплекс ненависти к России и Америке, отметил уже давно — в основном на почве просмотров BBC America на DirecTV. Это нелепо отрицать, как и их антисемитизм.

В общем целыми днями несут какие плохие олигархи понаехали в наш драгоценный Лондон и всех убивают, а также позанимали все скамейки в парках (шутка, но правда у них полный бзик на олигархах). То, что Путину достается по первое число, это я не считаю, власть и в России принято ругать. Но у них буквально все такое. А уж когда European Journal доберется до русских военных - это гасите свет. Данные РПГ-7 и AT-4 сравнить не в состоянии.

Один раз дошло до смешного. Когда началась война России с Грузией в 2008-м году, на BBC (то есть на BBC America) заклинило мозг: они никак не могли решить, кого они ненавидят больше, Россию или Америку (Грузия считалась сателлитом Америки). В результате все остальные каналы показывали кадры с войны, комментаторы захлебывались, а на BBC была полная тишина. Так продолжалось два дня. Это был супер прикол.
   21.021.0
+
+8
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
zaitcev> Я довольно мало знаю о BBC

BBC, по крайней мере их русская служба, - это пропагандистский орган получавший деньги напрямую от спецслужб и британского правительства за подрывную работу против СССР. Не удивлюсь, если они и сейчас продолжают участвовать в пропагандистских спецоперациях.
   8.08.0

RU Памятливый45 #19.07.2013 07:34  @U235#12.07.2013 04:32
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
U235> Не удивлюсь, если они и сейчас продолжают участвовать в пропагандистских спецоперациях.

Например в информационном обеспечении схода людей по поводу ареста Навального.
Да и самого Навального арестовывала тетя, у которой в Англии имущества больше чем в России.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

ADP

опытный
★★
Бяка>> Но, Фельгенгауэр - это ещё и фамилия. Да не простая. А знаменитого дворянского рода из Саксонии.
alexNAVY> Информация от дворян
alexNAVY> "Ваш еврейский причал в интернете
alexNAVY> МЕОЦ - еврейские традиции, еврейское образование, еврейская культура"

С этими порталами осторожнее. Они в евреи записали Виталия Товиевича Третьякова. А он из русских крестьян. Его отец получил такое имя почти по приколу. Ждали, наконец, девочку, а получился, то ли восьмой, то ли девятый мальчик. И имя такое получил.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #03.09.2014 02:06
+
+1
-
edit
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru