[image]

Опровергунская помойка

 
1 29 30 31 32 33 48
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Passat> Я у тебя уже спросил и спрошу еще раз. Ты не побоишься свои "доводы" к советской лунной программе применить? Готов ли ты, основываясь на сказанном тобой выше заявить, что советский лунный грунт - фальшивка?
Так он и говорит прямо, что все учёные ослы, не способные отличить фальшивку от настоящего грунта.
   70.070.0
RU Tarasoff #28.11.2019 16:57  @roker2019#28.11.2019 16:47
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Уровень "мамой клянуся!" :D
Слушай, мразь, слабо пойти на профильный форум и там покривляться? По пари на бабки ты обоср**ась. Так давай, пошли сходим к геологам на их форум. На какой-нибудь сайт МГУ. Что, мразь, пойдёшь или будешь жопой крутить? Отвечай на вопрос!
По-хорошему, тебя бы в общагу сводить. Чтобы тебе там морду набили. Но это, к твоему счастью, нереально. Вот же поганец!
   70.070.0
FI roker2019 #28.11.2019 16:59  @Mikeware#28.11.2019 16:48
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Mikeware> на счет "лунного происхождения" - не знаю, а насчет "внеземного" и "не находившегося в атмосфере" - однозначно. у вас есть другие варианты происхождения внеземного грунта в больших количествах, не находившнгшося в земной атмосфере?

Так вы любой камень распилите и достаньте из нутри породу которая никак не касалась земной атмосферы.
   70.070.0
+
+3
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019>>> ведь абсолютно все дискуссии на этот счет ссылаются на посты с имхами форумных писателей
Tarasoff>> Один из таких "форумных писателей": How Do We Know That It's a Rock from the Moon?
roker2019> Ну а что это не имха?
roker2019> Уровень "мамой клянуся!" :D

Дурачок, уровень "мамой клянуся" - это у тебя. А тут мы имеем дело с экспертным мнением человека, обладающего заведомо достаточной компетенцией в вопросе и ничем не запятнанной репутацией. С которым согласно все мировое сообщество петрологов, космохимиков и т.п. (во всяком случае, никаких возражений на это широко опубликованное экспертное мнение от них не возникало, а вот подтверждения имеются).

То есть это не уровень "мамой клянуся", а уровень "невозможно опровергнуть и никем никогда не было опровергнуто".

Твои ни на чем не основанные "подозрения" абсолютного профана, какие-то там смешные требования специально посвященных произвольно выбранной тобой, профаном, темам научных работ и т.п. просто не имеют против этого уровня ни малейшей силы. Они ничтожны, целиком и полностью.

Человек 45 лет работает с образцами и внятно заявляет, что не может даже представить себе способа даже очень грубо и неубедительно их подделать. У тебя есть что возразить по-существу вопроса? Ты знаешь такие способы? Или ты сомневаешься в его компетенции? На каком основании, конкретно? Или ты сомневаешься в его добросовестности? На каком основании, конкретно?
Напоминаю, что у всего мирового сообщества петрологов, космохимиков и т.п. никаких возражений не имеется, во всяком случае, о них ничего никому не известно и привести ты их не можешь. А мнение обывателей тут вообще не стоит принимать во внимание.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #28.11.2019 17:02  @roker2019#28.11.2019 16:59
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Так вы любой камень распилите и достаньте из нутри породу которая никак не касалась земной атмосферы.

А-ха-ха! Вот это тупняк! Вот это трэш. А вот так вот! Любой камень. И он будет "диагностирован" как 4 млрд. лет возраста породы. А патамушта учёные тупые. И цифры все берут С ПОТОЛКА. Уровень мЫшления у пациента БАРАН 90-го левела.

Мразь, предложение в силе. Пошли на профильный форум, к геологам. Пусть тебе там наваляют.
   70.070.0
FI roker2019 #28.11.2019 17:03  @Tarasoff#28.11.2019 16:57
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Слушай, мразь

Ненадолго твоей культуры хватило, не потому ли что ты ничтожество?

Tarasoff> Так давай, пошли сходим к геологам на их форум.

Называй форум (желательно не дохлый), зайдем.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Mikeware>> на счет "лунного происхождения" - не знаю, а насчет "внеземного" и "не находившегося в атмосфере" - однозначно. у вас есть другие варианты происхождения внеземного грунта в больших количествах, не находившнгшося в земной атмосфере?
roker2019> Так вы любой камень распилите и достаньте из нутри породу которая никак не касалась земной атмосферы.

Угу, а особенно легко будет достать из этой "нутри" (школота неграмотная) породу, которая никак не соприкасалась и с пилой, которой пилили камень.:)

Каким образом, интересно, ты собираешься доставать из нутри (и что такое это "нутря"?) породу, имеющую поверхность как у камря, провалявшегося пару миллиардов лет на Луне? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Угу, а особенно легко будет достать из этой "нутри" (школота неграмотная) породу, которая никак не соприкасалась и с пилой, которой пилили камень.:)

И ччо? В лабораторию все равно американы по странным причинам дают только отпилы, ни в одной работе не исследовано нетронутой поверхности лунного камня значительного размера.
Может, потому и не дают....
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Называй форум (желательно не дохлый), зайдем.

О, интересно. Ты уже выбрал, как их называть всех по-умолчанию? "Подлецы продажные" или "неучи бестолковые"? И что будешь им советовать? Поиметь, наконец, совесть и признаться, или включить, наконец, мозги и начать применять двойное слепое тестирование? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Дурачок, уровень "мамой клянуся" - это у тебя.
Вот руками и ногами за этот пост подпишусь. Блестящий ответ! Просто респект!
Но только не для этой козлины :(
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> О, интересно. Ты уже выбрал, как их называть всех по-умолчанию? "Подлецы продажные" или "неучи бестолковые"? И что будешь им советовать? Поиметь, наконец, совесть и признаться, или включить, наконец, мозги и начать применять двойное слепое тестирование?

А чо прям на форум где трутся исследователи лунного вещества пойдем? Такой вообще есть?)
Полагаю в лучшем случае можно расчитывать на какой-нибудь геологический подраздел какого-нибудь форума. И я думаю мы поведем разговор немножко издалека.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Угу, а особенно легко будет достать из этой "нутри" (школота неграмотная) породу, которая никак не соприкасалась и с пилой, которой пилили камень.:)
roker2019> И ччо? В лабораторию все равно американы по странным причинам дают только отпилы, ни в одной работе не исследовано нетронутой поверхности лунного камня значительного размера.
roker2019> Может, потому и не дают....

Можно ознакомится с метаанализом, на основании которого ты заключил, что ни в одной работе не исследовано поверхности лунного камня нетронутого размера? Сам делал, или воспользовался чьим-то? Чьим, ссылочку можно?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #28.11.2019 17:15  @roker2019#28.11.2019 17:03
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Называй форум (желательно не дохлый), зайдем.

Минералогический форум - о камнях и минералах

Минералогический форум - о камнях и минералах //  www.mineralforum.ru
 
   70.070.0
RU Tarasoff #28.11.2019 17:17  @roker2019#28.11.2019 17:03
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Слушай, мразь
roker2019> Ненадолго твоей культуры хватило, не потому ли что ты ничтожество?
А кто ты? Не мразь? Тебе уже объяснили, что ты клевещешь на уважаемого человека, специалиста. И не на одного, а на всех!
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2019 в 17:35
RU Tarasoff #28.11.2019 17:19  @roker2019#28.11.2019 17:06
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Может, потому и не дают....
"Может". "Наверно". Не надоело, мразь?
Ещё раз, мразь, пород, которые сформировались 4 млрд. лет назад и дожили до наших дней на Земле НЕТ!!! А если и есть, то в крохотных объёмах.
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> О, интересно. Ты уже выбрал, как их называть всех по-умолчанию? "Подлецы продажные" или "неучи бестолковые"? И что будешь им советовать? Поиметь, наконец, совесть и признаться, или включить, наконец, мозги и начать применять двойное слепое тестирование? :)
А мы сейчас посмотрим.
Ссылку я этой мрази дал:

Минералогический форум - о камнях и минералах

Минералогический форум - о камнях и минералах //  www.mineralforum.ru
 
   70.070.0
RU Tarasoff #28.11.2019 17:28  @roker2019#28.11.2019 17:14
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А чо прям на форум где трутся исследователи лунного вещества пойдем? Такой вообще есть?)
roker2019> Полагаю в лучшем случае можно расчитывать на какой-нибудь геологический подраздел какого-нибудь форума. И я думаю мы поведем разговор немножко издалека.
А-ха-ха! Сейчас будет требовать Виноградова, Мохова, Богатикова :D
Давай, топай, регистрируйся. Заводи тему. И ссылочку сюда кидай.
Весело было бы посмотреть как тебя будут свежевать. Только ты не сунешься. Ты привыкший тявкать из-под лавки.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> А чо прям на форум где трутся исследователи лунного вещества пойдем? Такой вообще есть?)
roker2019> Полагаю в лучшем случае можно расчитывать на какой-нибудь геологический подраздел какого-нибудь форума. И я думаю мы поведем разговор немножко издалека.

С какого это такого "далека" ты собрался вести разговор? Ты тут прямо утверждал, что невозможно доверять никаким петрологам в деле определения происхождения образцов, если не применялся "двойной слепой метод". Прям так им и скажи. Если, конечно, ты считаешь их не продажными или запуганными лгунами, а просто некомпетентными. Если второе, то прям так и заяви, чего ты стесняешься? Ведь никакого третьего варианта ты себе просто не оставил, любой третий вариант будет указывать на подлинность лунного происхождения образцов. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> С какого это такого "далека" ты собрался вести разговор?
Да пусть что хочет делает. Для меня лично ФАКТ, что он никуда не пойдёт. А если сунется - там его просто на куски порубят. И рептилоидам с планеты Нибиру скормят.
Следи за руками. Сейчас сдрыснет. Придумает историю, что там зарегистрироваться никак :D
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> И ччо? В лабораторию все равно американы по странным причинам дают только отпилы, ни в одной работе не исследовано нетронутой поверхности лунного камня значительного размера.
roker2019> Может, потому и не дают....

Ну что, как там с метаанализом дела? :)

А то находится тут всякое: Redirecting

Или вот еще замечательное, с камешком на 2800 граммов. :)https://www.hou.usra.edu/meetings/lpsc2016/pdf/1465.pdf

Безусловно, поверхность крупных лунных камней ну совершенно, совершенно не исследована. Это очень подозрительно. :)

И я таки жду от тебя метаанализ. Или ты уже обо...обкакался?:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 28.11.2019 в 17:53
FI roker2019 #28.11.2019 17:45
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Происхождение минералов - Минералы - Минералогический форум - вот создал темку. Будем ждать.
Надеюсь, некто тарасофф не побежит туда устраивать балаган и даст ответить нормальным участникам :D

Кстати, форум не сказал бы что сильно живой...
   70.070.0
RU Tarasoff #28.11.2019 17:51  @roker2019#28.11.2019 17:45
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Надеюсь, некто тарасофф не побежит туда устраивать балаган и даст ответить нормальным участникам :D
Это ещё зачем? Есть хорошая поговорка: "Не мешай человеку обосраться".
Мда... за попкорном я сегодня уже не успею. Но чипсы ещё можно купить :D

roker2019> Кстати, форум не сказал бы что сильно живой...
Если хочешь сделать хорошо - сделай сам ;)

Upd. Если я там зарегаюсь, я дам знать.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 28.11.2019 в 17:56
RU Tarasoff #28.11.2019 18:14  @roker2019#28.11.2019 17:45
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Происхождение минералов - Минералы - Минералогический форум - вот создал темку. Будем ждать.
roker2019> Надеюсь, некто тарасофф не побежит туда устраивать балаган и даст ответить нормальным участникам :D
roker2019> Кстати, форум не сказал бы что сильно живой...
Ну уот и усё, Церетели, карачун тебе. ~26 минут :D

Происхождение минералов - Минералы - Минералогический форум

Происхождение минералов - Минералы - Минералогический форум //  www.mineralforum.ru
 

Блин, даже за чипсами не успел сбегать :D

roker2019, даже кастерить тебя не буду. Ибо добрый я :) Одумайся. Боженька ведь покарает... если он есть, конечно... что вряд ли... тебе повезло.
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
RU Tarasoff #28.11.2019 18:17  @roker2019#28.11.2019 17:45
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Надеюсь, некто тарасофф не побежит туда устраивать балаган и даст ответить нормальным участникам :D
На самом деле я там модератор, давно зарегистрировался. И давно ждал в сети тебя. Меня НАСА убедительно просила. Ух! Если бы ты знал, сколько бабла я на твоём деле поднял! То тоже стал бы адептом НАСЫ и её аферы.
А ты как думал?! Просто так, что ли?! У нас, насарогов, руки длинные. Везде всё подстроим.
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Tarasoff #28.11.2019 18:20  @roker2019#28.11.2019 17:45
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Кстати, форум не сказал бы что сильно живой...
Тебе хватило и этого "дохлого" форума :)
Но держи пять, что всё-таки не зассал. Тут респект и уважуха.
Но ты, извини, проиграл.
   70.070.0
1 29 30 31 32 33 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru