[image]

Опровергунская помойка

 
1 32 33 34 35 36 48
RU Tarasoff #29.11.2019 16:11  @roker2019#29.11.2019 15:50
+
-
edit
 
roker2019> Ок, до прочтения мной этого ответа. Доказывать что-то и оправдываться не желаю, так что иди нафиг. Можешь бежать туда разоблачать меня с потрохами :D
Я нафиг?? :eek: Тебя я направил, так сказать, на путь истинный, носом натыкал. И я нафиг?! Ты не охренело ли, чудище лесное?
Да нах ты нужен! Разоблачать тебя. Ты сам себя разоблачил. Как последнего долбоё**.
Заплакай ещё. Хнык-хнык.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 
Taler> Хотя, видимо, в конце-концов придется сходить и извиниться за то, что у нас из заповедника сбежал дикий опровергей и принялся гадить где не попадя.

:D 10 баллов! :D
   70.070.0
RU Tarasoff #29.11.2019 16:16  @roker2019#29.11.2019 14:42
+
-
edit
 
roker2019> Ну странные вещи люди там пишут, ГЕОХИ значит дала Барабасу образцы, с неизвестно какими номерами, один образец просто где-то валяется как "собакит", другой очень выдающегося состава, но где про него почитать непонятно...

Гыыыы... :D Теперь понятно?
Только что ты со всем этим делать будешь? Если ты откроешь, если откроешь, статью и будешь на неё пялиться как баран на новые ворота :D
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
+
-
edit
 
Taler> Бежать туда и разоблачать тебя смысла нет - они и без того там неплохо с тобой справляются.
Видел? :D

Здесь Паша понял, что сейчас его будут бить. Может быть, даже ногами. "12 стульев" 1971 г.
Мосфильм - 1971 г. Режиссер: Леонид Гайдай Сценарий: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай, Илья Ильф, Евгений Петров. В ролях: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Наталья Крачковская, Наталья Воробьева, Гликерия Богданова-Чеснокова, Нина Гребешкова, Юрий Никулин, Наталья Варлей, Клара Румянова и др.
Прикреплённые файлы:
 
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Бежать туда и разоблачать тебя смысла нет - они и без того там неплохо с тобой справляются.
Tarasoff> Видел? :D

Мне вот интересно, на какой итерации они догадаются, что это просто сбежавший из шестой палаты опровергейчик, которому ничего не надо знать, а которому надо лишь, чтобы кто-то на библии отказался клясться. :)

Вот тогда и настанет время идти извиняться. Интересно, раньше к ним опровергеи забредали? Есть уже иммунитет?
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+1
-
edit
 
Taler> Мне вот интересно, на какой итерации они догадаются, что это просто сбежавший из шестой палаты опровергейчик, которому ничего не надо знать, а которому надо лишь, чтобы кто-то на библии отказался клясться. :)
Я думаю, уже как минимум догадываются. Там на первой же странице была реплика "Заговор?"
Да и здесь тоже с сарказмом: "Это их вы собираетесь "сопоставлять"?"
Ну то есть приходит чувак и кагбэ намекает: Вы фсие здиесь лжыцы, дафайте фаш грунд, йа буду сапаставлиать.
   70.070.0
RU Tarasoff #29.11.2019 16:53  @roker2019#29.11.2019 14:42
+
-
edit
 
roker2019> один образец просто где-то валяется как "собакит"
Просто когда стали изучать, то выяснили, что он не с Луны. И, чтобы не подставлять NASA, и чтобы агенты NASA не приехали и не вырезали всю лабораторию, придумали легенду о том, что грунт был просыпан.
Какой же ты глупый, что такую элементарную аферу не разоблачил!
   70.070.0
FI roker2019 #29.11.2019 17:03  @Tarasoff#29.11.2019 16:53
+
-
edit
 

roker2019

опытный

☠☠☠
roker2019>> один образец просто где-то валяется как "собакит"
Tarasoff> Просто когда стали изучать, то выяснили, что он не с Луны. И, чтобы не подставлять NASA, и чтобы агенты NASA не приехали и не вырезали всю лабораторию, придумали легенду о том, что грунт был просыпан.
Tarasoff> Какой же ты глупый, что такую элементарную аферу не разоблачил!

Так зато ты разоблачил, пойди сообщи о своей неопровержимой дедукции.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Так зато ты разоблачил, пойди сообщи о своей неопровержимой дедукции.

А ты-то что нам сообщишь? Вот ты сходил к геохимикам, задал вопросы, получил ответы. Итак, твои выводы? Признаешь, что был неправ, предполагая, что лунные образцы - это какие-то камешки земного происхождения? Или еще что-нибудь у них поспрашиваешь, ведь их ответы были так восхитительно однозначны? :)

Что, кстати, насчет утверждения, что "нетронутая поверхность крупных лунных камней никогда не была исследована"? Уже готов от него отказаться, или в тебя надо еще работами потыкать? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #29.11.2019 17:10  @roker2019#29.11.2019 17:03
+
-
edit
 
roker2019> Так зато ты разоблачил, пойди сообщи о своей неопровержимой дедукции.
Чего я-то? Я, так, тебе помочь хотел. Не? Не подходит версия?
   70.070.0
+
-
edit
 

roker2019

опытный

☠☠☠
Taler> А ты-то что нам сообщишь?

Я скептик, и так с разбега не выдаю каких-то однозначных выводов.

Taler> Признаешь, что был неправ, предполагая, что лунные образцы - это какие-то камешки земного происхождения?

Тут надо еще все внимательно обмозговать.

Taler> Что, кстати, насчет утверждения, что "нетронутая поверхность крупных лунных камней никогда не была исследована"? Уже готов от него отказаться, или в тебя надо еще работами потыкать? :)

Первая же работа по микрократерам образца 60015 http://articles.adsabs.harvard.edu//full/.../0002464.000.html

Говорит о том, что исследовался образец 60015,35, можешь сам поглядеть как выглядит этот мелкий 2-сантиметровый огрызок. Где там нетронутая поверхность, на которой можно нормально изучить поверхностные микрократеры, я честно говоря не понял.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> А ты-то что нам сообщишь?
roker2019> Я скептик, и так с разбега не выдаю каких-то однозначных выводов.

Ну, на скептика ты похож не больше, чем на петролога. :) Я понимаю, что из столь сложных комментариев ученых и столь сложного и обширного набора фактов такому скептику, как ты, очень трудно быстро сделать выводы, но возьму на себя смелость заметить, что даже кошке тут бы понадобились единицы секунд. :) Но ты, конечно, подумай хорошенько. Тридцати секунд достаточно? :)

Taler>> Признаешь, что был неправ, предполагая, что лунные образцы - это какие-то камешки земного происхождения?
roker2019> Тут надо еще все внимательно обмозговать.

Да-да, конечно, обмозгуй все ВНИМАТЕЛЬНО. Ведь все ОЧЕНЬ СЛОЖНО, у тебя такой набор взаимно противоречивых данных, что тут без внимательности ну никак. :) Не ошибись. :)

Taler>> Что, кстати, насчет утверждения, что "нетронутая поверхность крупных лунных камней никогда не была исследована"? Уже готов от него отказаться, или в тебя надо еще работами потыкать? :)
roker2019> Первая же работа по микрократерам образца 60015 http://articles.adsabs.harvard.edu//full/.../0002464.000.html
roker2019> Говорит о том, что исследовался образец 60015,35, можешь сам поглядеть как выглядит этот мелкий 2-сантиметровый огрызок. Где там нетронутая поверхность, на которой можно нормально изучить поверхностные микрократеры, я честно говоря не понял.

Ну, не огорчайся, не всем же быть понятливыми. :) Ты пойди лучше снова к геохимикам, и спроси у них. :) Сообщи им, что ты считаешь вышеуказанную работу полностью сфальсифицированной, так как ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО, как можно нормально изучить поверхностные микрократеры на таком образце.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 29.11.2019 в 18:20
RU Tarasoff #29.11.2019 17:47  @roker2019#29.11.2019 17:31
+
+1
-
edit
 
roker2019> Я скептик, и так с разбега не выдаю каких-то однозначных выводов.
Слушай, скептик, я всё хотел тебя спросить, даже спрашивал, если американского грунта с Луны нет, то что все учёные исследовали?
ОЧЧЕНЬ бы хотелось услышать твою версию :)
Она у тебя есть?
И, да, ты не скептик. Ты тормоз.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

Taler> Хотя, видимо, в конце-концов придется сходить и извиниться за то, что у нас из заповедника сбежал дикий опровергей и принялся гадить где не попадя.

Да он в общем-то не сбежал. Его туда направили совершенно сознательно. Я с превеликим удовольствием наблюдал, как он очертя голову ломанулся прямо в подготовленную ловушку. :D
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Хотя, видимо, в конце-концов придется сходить и извиниться за то, что у нас из заповедника сбежал дикий опровергей и принялся гадить где не попадя.
W.C.> Да он в общем-то не сбежал. Его туда направили совершенно сознательно. Я с превеликим удовольствием наблюдал, как он очертя голову ломанулся прямо в подготовленную ловушку. :D

Да понятно, что его туда отправили, но не сознаваться же перед приличными людьми, что мы тут опыты на них ставим, натравливая на них опровергеев из заповедника. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

roker2019

опытный

☠☠☠
Taler> Ну, не огорчайся, не всем же быть понятливыми.

Не они же мне фигню подсовывают. Расхлебывай самостоятельно.
И посмотри что за фигню ты подсунул. Красненьким обведен фрагмент, по которому изучалась якобы нетронутая поверхность на наличие микрометеоритов :eek:

А ты и не посмотрел подномер образца в работе. А надо было бы.

 

   70.070.0
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Taler> Да понятно, что его туда отправили, но не сознаваться же перед приличными людьми, что мы тут опыты на них ставим, натравливая на них опровергеев из заповедника. :)

Да опыты-то ставил как раз хозяин этого приличного места.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ну, не огорчайся, не всем же быть понятливыми.
roker2019> Не они же мне фигню подсовывают. Расхлебывай самостоятельно.
roker2019> И посмотри что за фигню ты подсунул. Красненьким обведен фрагмент, по которому изучалась якобы нетронутая поверхность на наличие микрометеоритов :eek:
roker2019> А ты и не посмотрел подномер образца в работе. А надо было бы.
roker2019> https://b.radikal.ru/b27/1911/a5/9358f118fccc.png

Ты уже сходил к геохимикам и сообщил им, что считаешь вышеуказанную работу полностью сфальсифицированной, так как тебе не понятно, как можно изучать микрократеры на подобном образце? :)
Сходи, родной, хочется посмотреть, как тобой в очередной раз вытрут пол. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ну, не огорчайся, не всем же быть понятливыми.
roker2019> Не они же мне фигню подсовывают. Расхлебывай самостоятельно.
roker2019> И посмотри что за фигню ты подсунул. Красненьким обведен фрагмент, по которому изучалась якобы нетронутая поверхность на наличие микрометеоритов :eek:
roker2019> А ты и не посмотрел подномер образца в работе. А надо было бы.
roker2019> https://b.radikal.ru/b27/1911/a5/9358f118fccc.png

Да, и я, кажется, давал тебе ссылки на более чем десяток работ. Ты все их включил в свой метаанализ? :) Ой, даже метаанализа не делал? Ну что же ты так... Срочно иди к геохимикам, надо обязательно поделиться с ними сногсшибательным открытием о неизученности поверхности крупных лунных камней. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-1
-
edit
 

roker2019

опытный

☠☠☠
Taler> Ты уже сходил к геохимикам и сообщил им, что считаешь вышеуказанную работу полностью сфальсифицированной, так как тебе не понятно, как можно изучать микрократеры на подобном образце? :)
Taler> Сходи, родной, хочется посмотреть, как тобой в очередной раз вытрут пол. :)

С какого перепуга я по каждому вопросу должен бегать к геохимикам? Ты вытащил работу, а отдуваться за тебя геохимикам? :) Сам не разобрался в том что притащил? Так и скажи.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Сходи, родной, хочется посмотреть, как тобой в очередной раз вытрут пол. :)
roker2019> С какого перепуга я по каждому вопросу должен бегать к геохимикам? Ты вытащил работу, а отдуваться за тебя геохимикам? :) Сам не разобрался в том что притащил? Так и скажи.

Как это зачем? За консультациями специалистов, дурачок. :) Или тебе страшновато у них такое спрашивать? Так и скажи.

Я тебе, прости, не мусор какой-то притащил, а нормальну научную работу, опубликованную в серьезном журнале. У тебя есть к ней какие-то претензии? Ты, как я понял, считаешь ее фальсифицированной? Так и выскажи их специалистам, мне-то зачем? Я, также как и ты, не геохимик, мне сложно судить, достаточно ли этого образца для изучения микрократеров. Но тебе, видимо, не сложно. :) Так, может, узнаешь все же мнение специалистов? :)

Ты такой дурак, прости господи... :) Над тобой издеваться - это как конфеты у детей отнимать. :)

Давай, дуй к геохимикам, порадуй их своим открытием. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #29.11.2019 18:42  @roker2019#29.11.2019 18:31
+
-
edit
 
roker2019> С какого перепуга я по каждому вопросу должен бегать к геохимикам?
Да не надо никуда бегать! Просто ответь на мой вопрос: что исследовали учёные? Если ты считаешь, что не лунный грунт. Простой ведь вопрос. Если считаешь, что лопату каменюк с заднего двора - так и скажи. Что отмалчиваться-то в очередной раз?
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ты уже сходил к геохимикам и сообщил им, что считаешь вышеуказанную работу полностью сфальсифицированной, так как тебе не понятно, как можно изучать микрократеры на подобном образце? :)
Taler>> Сходи, родной, хочется посмотреть, как тобой в очередной раз вытрут пол. :)
roker2019> С какого перепуга я по каждому вопросу должен бегать к геохимикам? Ты вытащил работу, а отдуваться за тебя геохимикам? :) Сам не разобрался в том что притащил? Так и скажи.
И, кстати, как там дела с метаанализом? Ты уже погуглил, что это такое? :)
Как там дела с остальными работами, ссылки на которые я приводил? И как быть с тем, что это были всего три, кажется, относительно крупных камня, а их там десятки? Ты изучил уже весь массив работ и все еще продолжаешь утверждать, что поверхность крупных образцов никогда не изучалась? :)

Ну куда ты на меня лезешь, бяшка? Я ж тебя возил мордой по стене КАЖДЫЙ раз, или ты забыл? С чего ты решил, что в этот раз у тебя хватит силенок и все снова не кончится ровно так же, как это кончалось все остальные разы? :) Не надоело страдать-то? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #29.11.2019 18:49  @roker2019#29.11.2019 18:31
+
-
edit
 
roker2019> Ты вытащил работу, а отдуваться за тебя геохимикам? :)
Упс. Ну, типа, работа фальшивая. Неудобно ставить геохимиков в неудобное положение :D

roker2019> Сам не разобрался в том что притащил? Так и скажи.
Он-то почему не разобрался? Ты ведь объявил работу фальшивой. Вот и сбегай. Скажи, что нашёл фальшивую работу по фальшивому грунту.
   70.070.0
+
-
edit
 
У пациента сейчас задача: замылить тему.
Пару десятков страниц напердеть ниачом. Авось, слив пациента и забудется.
   70.070.0
1 32 33 34 35 36 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru