[image]

Опровергуны. Избранное.

 
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Друзья! Предлагаю в эту темку постить особо эпичные высказывания на тему "лунной аферы".
Для затравки. Не мог просто пройти мимо! :D
Источник: Были или нет американцы на Луне?

Великая просьба постить сюда только цитаты. Не засоряйте тему пустым трёпом!

Или пусть администрация в противном случае совсем снесёт тему. Смысла не вижу засорять сервера ещё одной веткой пустого трёпа. Спасибо.
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 30.01.2020 в 16:57
RU White Cat #29.01.2020 21:07  @Tarasoff#29.01.2020 20:58
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

Tarasoff> Друзья! Предлагаю в эту темку постить особо эпичные высказывания на тему "лунной аферы".
У нас для таких дел существует "Идиот-клуб", по-моему, уже 8 частей. Может быть, лучше туда?
   72.072.0
RU Tarasoff #29.01.2020 21:28  @White Cat#29.01.2020 21:07
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.> У нас для таких дел существует "Идиот-клуб"
Был. Но там всё больше обсуждения и трёп. И чаще это переносы...
А так... я за любой кипиш. Кроме голодовки.
   72.072.0
+
+2
-
edit
 

Vister2

новичок
W.C.>> У нас для таких дел существует "Идиот-клуб"
Tarasoff> Был. Но там всё больше обсуждения и трёп. И чаще это переносы...
Tarasoff> А так... я за любой кипиш. Кроме голодовки.
Так не надо отвлекаться на трёп не по теме. Вас же это, как бы ни в первую очередь касается. Зайдёшь в любую тему, и через несколько непрочитанных сообщений тут же забываешь название темы.
И ещё... уж простите за морализ, но тот факт, что модеры забили на этот раздел, вовсе не означает, что всем нужно скатываться на стиль разбушевавшегося здесь бывалого танкиста.
А по-теме у Вас получается... :)
   72.072.0

Данное сообщение является официальным предупреждением
KZ Xan #30.01.2020 21:50  @Tarasoff#29.01.2020 20:58
+
+2
-
edit
 

Xan

координатор

Tarasoff> Великая просьба постить сюда только цитаты. Не засоряйте тему пустым трёпом!

Опровергунам в эту тему гадить запрещено.
   66
+
+1
-
edit
 

Vister2

новичок
Tarasoff> [size=120][b]Великая просьба постить сюда только цитаты. Не засоряйте тему пустым трёпом!
Цитаты, так цитаты... А эту нужно сюда или туда?
 

   72.072.0
+
+1
-
edit
 

Vister2

новичок
Xan> Опровергунам в эту тему гадить запрещено.
Ну дублирующая же тема. Москва Форум же нерезиновый... Может подумаете над тем, чтобы перенести всё в "Идиот-клуб" и там уже запретить гадить опровергунам?
И не опровергунам - тоже...
И не только в этой теме...
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный

Были или нет американцы на Луне?

Полная версия вход вход регистрация Полная версия вход вход вход регистрация вход регистрация     ФОРУМ главное меню главное меню ФОРУМ ПУЛЬС БЛОГ ТЕМЫ ДАЙДЖЕСТЫ НОВОСТИ АНАЛИТИКА СТАТЬИ Пульс… //  Дальше — glav.su
 
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
Это сообщение редактировалось 01.02.2020 в 02:52
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный

Были или нет американцы на Луне?

Полная версия вход вход регистрация Полная версия вход вход вход регистрация вход регистрация     ФОРУМ главное меню главное меню ФОРУМ ПУЛЬС БЛОГ ТЕМЫ ДАЙДЖЕСТЫ НОВОСТИ АНАЛИТИКА СТАТЬИ Пульс… //  Дальше — glav.su
 
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный

Argumentum ad populum — Википедия

Argumentum ad populum (с лат. — «аргумент к народу») — вид заведомо логически ошибочной аргументации, основанной на мнении, что большинство всегда право. Несмотря на то, что большинство и в самом деле может быть право, в каждом конкретном случае аргументация ad populum может быть ошибочной, потому что: Кроме того, аргументация ad populum является распространённой ошибкой и потому, что не даёт легитимации на действия, совершаемые большинством — даже если они и правда совершаются большинством. Возвращаясь к одному из приведённых выше примеров, можно сказать, что, даже если абсолютное большинство людей в самом деле переходит улицу на красный свет, это не означает, что можно и нужно игнорировать правила дорожного движения. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
+
+3
-
edit
 

Passat

втянувшийся
В копилочку.
Тут один опровергаст эксперимент провел
 


И очень наглядно доказал прописную истину
Меньше знаешь - легче опровергать
   2020
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Для законченности шедевра:
Passat> Ну а теперь быстрее бегите в детский сад и устройте там опрос, 2х2 равно 3, 4 или 5? Пока у людей логика незашорена.
   72.072.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный

Подскажите, пожалуйста, что за блестящие пузырики появляются в космосе и убегают вправо вверх на 8-30 10-00
А также, какой накопитель стоял для видеокамеры, которой снимались непрерывные сцены, на сколько времени съёмки его хватало?
 

Spiri
Ну так пузырьки воздуха же! В бассейне снимали. А писали на флэшку :D
   72.072.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Леонид Бацура#07.02.20 06:48]

… ЛБ Многоуважаемый, родной и уже почти любимый XAN. Это уже не ко мне. Я опять цитирую (стр 12 статьи "Не летали? О бедном Apollo замолвите слово"):Начало цитаты: "Даже на Земле при посадке на сухой песчаный бархан этот угасающий, короткий широко-конусный "факел" ( при минимальной тяге ЖРД "сечение полного расширения" газов уходит внутрь сопла ) сдует поверхностную пыль и будет "впитан", как промокашкой, более тяжёлыми слоями песка, а на Луне?".Конец цитаты ЛБ Как? Ну, это знает А.Е. Марков…// Лунные космические программы
 
Прикреплённые файлы:
 
   72.072.0
+
+3
-
edit
 

Raiden

новичок
Немного из моей "коллекции"
 


 


 


 


А тут можно прямо с компьютера картинки загружать? Что-то не работает "прикрепить файл"
   66
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Raiden> А тут можно прямо с компьютера картинки загружать? Что-то не работает "прикрепить файл"
Работает. Но как-то странно. Надо сразу отправлять: "Примечание: при использовании кнопки "Просмотр" путь к файлу не сохраняется, вам придется снова его ввести".
Если надо несколько файлов, то редактирование поста помогает.
   72.072.0
+
-
edit
 

White Cat

опытный

Raiden> Немного из моей "коллекции"

ппц! Жертвы ЕГЭ...
   72.072.0
RU Mikeware #07.02.2020 16:37  @White Cat#07.02.2020 15:30
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

Raiden>> Немного из моей "коллекции"
W.C.> ппц! Жертвы ЕГЭ...

Ну, Елхов заявлял примерно тоже самое, что и на последней картинке. что-то типа "аферисты заявляют, что Аполлон летит, хотя двигатели у него не горят...". а тот уж точно из доЕГЭшного поколения.
Психических отклонений не обнаружено - просто дурак...©
   79.0.3945.13079.0.3945.130
+
-
edit
 

Passat

втянувшийся
Пусть это тоже тут полежит
 


Вот насколько надо быть тупым, чтобы путать, где, собственно, факт события, а где его интерпретация.
Или я что-то пропустил и американцы отрицают сам факт WW2? Ну или хотя бы факт участия СССР?
   2020
+
+2
-
edit
 

Raiden

новичок
 


у ЛМ плохая аэродинамика, расходимся
 


 


 

   66
RU Tangaroa #08.02.2020 13:07  @Mikeware#07.02.2020 16:37
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Raiden>>> Немного из моей "коллекции"
W.C.>> ппц! Жертвы ЕГЭ...
Mikeware> Ну, Елхов заявлял примерно тоже самое, что и на последней картинке. что-то типа "аферисты заявляют, что Аполлон летит, хотя двигатели у него не горят...". а тот уж точно из доЕГЭшного поколения.
Mikeware> Психических отклонений не обнаружено - просто дурак...©

я тут про Элхова, кстати, кое-что сделал и ещё более кое-что готовлю. Видели?
   68.968.9
+
-
edit
 

Xan

координатор

Tangaroa> я тут про Элхова, кстати, кое-что сделал и ещё более кое-что готовлю. Видели?

Смотреть дёргающуюся картинку невозможно. :(
   66
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Raiden

новичок
Ну и напоследок

одноступенчатый Сатурн-5
 


космоса вообще нет!:)
 

   66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru