[image]

СКР "Неустрашимый" [2]

1 33 34 35 36 37 38 39
+
-1
-
edit

X-102

новичок
X-102>> Еще не будет удивительным если корабль выйдет без штатного оружия Х-35 :(
e.y.> А кто тебе сказал, что Х35 у него штатное оружие? У него никогда не было Уранов.

Вам уже выше форумчане в общем-то и ответили. :)

Почему нет Х-35 для меня очевидно было всегда.
Средств не хватило банально.....
"Веселые же были годы"
Только то и всего

Редкий случай когда можно вопрос представителю так сказать напрямую задать.
Не поделитесь, если не секрет, информацией почему так извините за прямоту ох....но долго ваше предприятие его ремонтирует ? (за эти сроки разумно корабль с нуля строить, испытывать и вводить в строй что кстати с первыми двумя 11356 и было сделано, Адм.Макаров известно сильно задержался из-за испытаний Штиль-1)
Неудачная конструкция, сильно плохое состояние по факту, полный разрыв цепочек со смежниками, или же банально денег не выделяли ритмично ??? :(

P.S
И давайте все же на Вы ;)
   85.0.4183.8385.0.4183.83
+
+2
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
X-102> И давайте все же на Вы ;)
Правила форума при регистрации все же следовало прочитать.
   79.079.0
+
-
edit

eto ya

39rus

Otstoiy> Проект живьем я не видел, но если на корабле выделены свободные площади под ПУ "Уран", то наверное он там должен стоять. Правда Апальков утверждает, что оригинальный пр. 11540 не предусматривал "Уран".

Вот видишь, сам и ответил на вопрос. Может быть должен, а может быть нет. У одних одно мнение, у других другое. Истину можно узнать только увидев первоначальный проект.
   11.011.0
+
+2
-
edit

eto ya

39rus

X-102> Редкий случай когда можно вопрос представителю так сказать напрямую задать.
А кто ТЕБЕ сказал, что я представитель или работник завода? Я работал на Янтаре, строил Неустрашимый, Неприступный/Ярослав Мудрый и Туман. Но сейчас я уже 25 лет как на заводе не работаю.

X-102> Не поделитесь, если не секрет, информацией почему так извините за прямоту ох....но долго ваше предприятие его ремонтирует ?

За этой информацией обращайся к правительствам РФии, которые не горели желанием у себя организовывать производство и ремонт турбин, а когда жареный петух клюнул в задницу, то все корабли с ГТУ встали почти намертво: Неустрашимый, Чабаненко, 1155-е и 11356-е. Они до последних лет всё горели желанием на нефтедоллары всё покупать без каких-либо производств в своей стране. "ох....но долго" Янтарь его держит почти ничего не делая, т.к. двигун нужно было отремонтировать, а некому было отдать. Что бы задавать такие вопросы надо было всю тему прочитать, где давно всё уже написано.
   11.011.0
Последние действия над темой
1 33 34 35 36 37 38 39

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru