[image]

Учения ВМФ РФ

 
RU Capt(N) #10.12.2020 12:58  @Марк 76#10.12.2020 12:49
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
М.7.> А сша, бриты, турки это не нато. :)
Ну ясно, всё что серое, то и волк©

М.7.> Вообще в свете наших отношений в последнее время, как они вообще не отказались от таких учений
Коммент в соседней теме не читали. Ну да и хрен с ним
   
RU Марк 76 #10.12.2020 13:20  @Capt(N)#10.12.2020 12:58
+
-
edit
 

Марк 76

опытный

Capt(N)> Ну ясно, всё что серое, то и волк©
Вообще жить по серому, это правильно, геморроя меньше. :)
Capt(N)> Коммент в соседней теме не читали. Ну да и хрен с ним
При всём моём уважении Capt(N) смените тон нравоучительный. :) Я знаю кто проводит учения, но факт есть, корабли этих стран в них тоже участвует, я вам про одно вы мне про другое, или по ходу мы понять не можем друг, друга. Или хрен его знает. :) Как бы там не было, в любом случае мне лично интересен сам факт, что они не отказались в них участвовать, просто потому что мы там есть (не более). Они не раз заявляли, что любое сотрудничество с нами для них не приемлемо. А в таком масштабном учении, какие то вопросы всё равно совместно с нами придётся решать. И пожалуйста не цепляйте меня за слова. :)
   2020
DE vmart2005 #10.12.2020 14:43  @Capt(N)#10.12.2020 12:27
+
-
edit
 

vmart2005

аксакал

М.7.>> Ну надо же, нато решили провести с нашим ВМФ совместные учения. :) ВМФ России впервые за десять лет проведёт совместные с НАТО учения — РТ на русском
Capt(N)> Это не НАТОвское учение.
Черноморский флот РФ в четверг сообщил, что российские корабли впервые за десятилетие примут участие в совместных маневрах с кораблями НАТО - США и Британии - в акватории порта Карачи (крупнейший морской порт Пакистана, Аравийское море).
"Участие в совместном учении кораблей ВМФ России с кораблями военно-морских сил Североатлантического альянса (НАТО) состоится спустя 10 лет после завершения предыдущего учения "Болд Монарх - 2011", проходившего у берегов Испании", - говорится в сообщении пресс-службы флота.
Маневры "АМАН-2021" пройдут в акватории пакистанского порта Карачи в феврале 2021 года, сообщил Черноморский флот.
"В учении "АМАН-2021", кроме кораблей ВМС Пакистана и ВМФ России, примут участие ВМС США, Королевский военно-морской флот Великобритании, ВМС Китайской Народной Республики, морские силы самообороны Японии, ВМС Турецкой Республики, ВМС Филиппин, Королевские морские силы Малайзии, ВМС Шри-Ланки и ВМС Индонезии", - сообщил Черноморский флот.
Участие в учении подтвердили представители более 30 стран, из них около 10 задействуют свой корабельный состав, остальные отправят официальных наблюдателей, сообщили российские военные.
"ВМФ России будут представлять силы Черноморского флота, в том числе фрегат, патрульный корабль, спасательное буксирное судно, подразделение морской пехоты, отряд разминирования и вертолёт морского базирования", - говорится в сообщении.
 

Отсюда.

И

Корабли Черноморского флота примут участие в международном учении «АМАН-2021» в акватории пакистанского порта Карачи : Министерство обороны Российской Федерации

Целями учения «АМАН-2021» является укрепление и развитие военного сотрудничества между странами-участницами в интересах безопасности и стабильности в море, а также обмен опытом между военными моряками по отражению угроз морского пиратства в районах интенсивного судоходства. //  structure.mil.ru
 
   87.0.4280.8887.0.4280.88

  • YAV [10.12.2020 23:35]: Перенос сообщений в ...del
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru