[image]

Российско-украинская война, фото наземной техники и ударов по ней

Наш филиал Лост-Армора
 
1 14 15 16 17 18 128

U235

координатор
★★★★★
Flax> То есть вы утверждаете, что переход с одного самолета на другой в ВКС не возможен в принципе.

Для конкретно этого пилота - нет. Он же не летчик-испытатель которому по штату положено на нескольких типах уметь летать.
   98.098.0

U235

координатор
★★★★★
Flax> Я утверждаю, что на сегодняшний день уничтоженно не менине 31.

Не утверждаешь, а брешешь. Потому как обломков и материальных свидетельств и на 3 не наберется. Вашим пропагандонам приходится один и тот же упавший литак с разных ракурсов снимать. Да и тот, как правило, украинский :)
   98.098.0

Flax

втянувшийся

Flax>> Я утверждаю, что на сегодняшний день уничтоженно не менине 31.
U235> Не утверждаешь, а брешешь. Потому как обломков и материальных свидетельств и на 3 не наберется. Вашим пропагандонам приходится один и тот же упавший литак с разных ракурсов снимать. Да и тот, как правило, украинский :)

То есть, ваша ставка - 3 ?
Фиксируем !
Я только замечу - у меня без уничтоженных вертолетов на Чернобаевке. Я в той каше не могу сочитать и отличить чо чего
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
-6
-
edit
 

Flax

втянувшийся

Gasilov> В википедии указаны потери ввс рф самолетов, вертолетов, беспилотников, вместе около 30ти с небольшим.

Нет, я не сам считаю. Но видимо википедию тоже не дураки пишет :)

Gasilov>Если вы берете эти данные. Но там потери ввс юкрэйны даже ниже потерь рф, что наталкивает на необъективность данных.

Тут ка брать. Если без уничтоженных на земле в первый день , где трудно отличить летабельный от хлама, то конечно потери ВКС будет больше, потому что ВКС имеет не сравнимое число самолетовылетов.
   100.0.4896.60100.0.4896.60
RU Александр Леонов #04.04.2022 15:44  @Flax#04.04.2022 14:45
+
+6
-
edit
 
А.Л.>> на коленях там совсем другой чувак стоит ИМХО
Flax> Допустим. А в етих двух видео тот самый ? Если да, то Косик как то сумел перебратся на Украину.

Профессор это уже второй вопрос)
А главные это то, что чувак в камуфляже не является пилотом сбитой сушки ИМХО
   99.0.4844.8499.0.4844.84
RU U235 #04.04.2022 15:46  @Александр Леонов#04.04.2022 15:44
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
А.Л.> А главные это то, что чувак в камуфляже не является пилотом сбитой сушки ИМХО

Да и камуфляж на этом чуваке украинский. Это фишка украинской армии - камуфлированные бушлаты с темными воротниками. С "дубка" эта мода у них пошла
   98.098.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Flax> Почему такая не способность принять факты ? За предидущие 30 ведь можно было и привыкнуть уже.

Принять "украинский 3,14здеж" ты хотел сказать. Да неспособны. Не понимаем - зачем нам это.
   88

xab

аксакал
★☆
☠☠
Gasilov>> В википедии указаны потери ввс рф самолетов, вертолетов, беспилотников, вместе около 30ти с небольшим.
Flax> Нет, я не сам считаю. Но видимо википедию тоже не дураки пишет :)

Нет не дураки.
Обычные пропогандоны
Удар по торговому центру Retroville в одном из районов Киева, где по непроверенному утверждению российской стороны укрывались украинские РСЗО (кадр из видео Минобороны РФ)
 
   99.0.4844.7499.0.4844.74
+
+3
-
edit
 

Тилле

опытный

Flax> Тут ка брать. Если без уничтоженных на земле в первый день , где трудно отличить летабельный от хлама, то конечно потери ВКС будет больше, потому что ВКС имеет не сравнимое число самолетовылетов.

Это, конечно, надо в мемориз записать - сторона, имеющая подавляющее превосходство в воздухе, по мнению данного субъекта, должна нести больше потерь только потому, что совершает больше боевых вылетов. :D

Всякое видел и читал, но такое... Чего тогда удивляться, что "свет истины" он черпает из педивикии. ))
   67.0.3396.8767.0.3396.87
LT Flax #04.04.2022 16:05  @Александр Леонов#04.04.2022 15:44
+
-6
-
edit
 

Flax

втянувшийся

Flax>> Допустим. А в етих двух видео тот самый ? Если да, то Косик как то сумел перебратся на Украину.
А.Л.> Профессор это уже второй вопрос)
А.Л.> А главные это то, что чувак в камуфляже не является пилотом сбитой сушки ИМХО

С ИМХО спорить не будум из за ХО :)
Может прокоментируете возможность перехода летчика с одного типа на другой в Российских ВВС/ВКС ? Тут один предствитель таблицы Менделеява отрицает возможность сего действия, а вы летчик со связями с нынешними летчиками, я думаю ?
И да, в какие потери на сегодня вы бы поверили ?
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
-4
-
edit
 

Flax

втянувшийся

Flax>> Почему такая не способность принять факты ? За предидущие 30 ведь можно было и привыкнуть уже.
AGRESSOR> Принять "украинский 3,14здеж" ты хотел сказать. Да неспособны. Не понимаем - зачем нам это.

Назовите вашу цифру, пожалуйсто :)
   100.0.4896.60100.0.4896.60
RU Мыш_и_к #04.04.2022 16:15  @Flax#04.04.2022 16:08
+
+3
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

Flax>>> Почему такая не способность принять факты ? За предидущие 30 ведь можно было и привыкнуть уже.
AGRESSOR>> Принять "украинский 3,14здеж" ты хотел сказать. Да неспособны. Не понимаем - зачем нам это.
Flax> Назовите вашу цифру, пожалуйсто :)

А тебе зачем? :D
Подожди чуток, наше МО объявит и сколько потеряли и сколько завалили...
Нет, я понимаю, шило от начальств оно такое, но тренируй смирение...тренируй ;)
   98.0.4758.10298.0.4758.102
+
-
edit
 

Dolphin69

опытный

Flax>> То есть вы утверждаете, что переход с одного самолета на другой в ВКС не возможен в принципе.
U235> Для конкретно этого пилота - нет. Он же не летчик-испытатель которому по штату положено на нескольких типах уметь летать.

Справедливости ради, Курский ИАП несколько лет назад перешел с МиГ-29СМТ на Су-30СМ. Что невероятного в том, что пилот, освоивший МиГ, пересядет в кабину Су, хотя бы на место второго пилота (или как там правильно называется должность второго члена экипажа на "сушке")?
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
-4
-
edit
 

Flax

втянувшийся

Тилле> Это, конечно, надо в мемориз записать - сторона, имеющая подавляющее превосходство в воздухе, по мнению данного субъекта, должна нести больше потерь только потому, что совершает больше боевых вылетов. :D

Ну да, ВСУ может сбить только летающие над Украиной апраты. Атаковать аеродромы - только изредка.


Тилле> Всякое видел и читал, но такое... Чего тогда удивляться, что "свет истины" он черпает из педивикии. ))

Вы невнимательны :) Я утверждал что не ползуюсь вики в данном вопросе .
Так во сколько сбитых ВКС вы готово гипотетически поверить ?
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Flax> Назовите вашу цифру, пожалуйсто :)

А мне зачем? Я не фанат подсчетов и пропагандистских войн не веду.
   88
RU Александр Леонов #04.04.2022 16:28  @Flax#04.04.2022 16:05
+
+2
-
edit
 
Flax> Может прокоментируете возможность перехода летчика с одного типа на другой в Российских ВВС/ВКС
у летчика первого класса особой проблемы нет если возникнет такая необходимость у руководства или у летчика.

Flax> И да, в какие потери на сегодня вы бы поверили ?
Количество сбитых не просчитать, слишком много у вас ЗРК затырилось по углам, плюс различные стечения обстоятельств, а вот в то, что немногие из попавших в плен летчиком выживут у вас в плену я догадываюсь...
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Flax> Так во сколько сбитых ВКС вы готово гипотетически поверить ?

При голосовом заявление не из Министерства Обороны - ни во сколько.

Будут сторонние фотографии с однозначно идентифицируемыми сбитыми бортами ВКС (как в случае с Ка-52 или Су-34 было) - будет независимое подтверждение факта их сбития. Пока что подавляющее большинство сбитых - сбиты в играх "Арма 3" и "DCS", в жизни достижения ВСУ гораздо скромнее.
   88

GeloN

втянувшийся

Flax>>> Почему такая не способность принять факты ? За предидущие 30 ведь можно было и привыкнуть уже.
AGRESSOR>> Принять "украинский 3,14здеж" ты хотел сказать. Да неспособны. Не понимаем - зачем нам это.
Flax> Назовите вашу цифру, пожалуйсто :)

Ваша цифра . Приведите . Только с Фотографиями! Самолёты - это такая штуковина , что скрыть сбитый не получится . И Бортовые номера приведите .
PS Очуметь ...да там один только "Киевский призрак" "сбил" более 20-ти бортов ... И именно на территории 404 ...Где они? ...Отвечайте!
   91.091.0
Это сообщение редактировалось 04.04.2022 в 16:38
LT Flax #04.04.2022 16:32  @Мыш_и_к#04.04.2022 16:15
+
-5
-
edit
 

Flax

втянувшийся

М.и.к.> А тебе зачем? :D
М.и.к.> Подожди чуток, наше МО объявит и сколько потеряли и сколько завалили...
М.и.к.> Нет, я понимаю, шило от начальств оно такое, но тренируй смирение...тренируй ;)

Ну исли вы не согласны с моими цыфрами ( а из ухмылки вижу что так и есть), то приводите свои. А играть тут в Пастернака "не читал, но осуждаю" не надо, свое мнение надо иметь.
...Во блин, спомнил закон новый и 30 000 штрафа. Понял. Даваите так - пусть каждый напишет, сколько красных иномарок видит через окно...
Ну вы меня поняли ? ;)
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
+3
-
edit
 

Amur73

опытный
★☆
М.и.к.>> А тебе зачем? :D
М.и.к.>> Подожди чуток, наше МО объявит и сколько потеряли и сколько завалили...
М.и.к.>> Нет, я понимаю, шило от начальств оно такое, но тренируй смирение...тренируй ;)
Flax> Ну исли вы не согласны с моими цыфрами ( а из ухмылки вижу что так и есть), то приводите свои. А играть тут в Пастернака "не читал, но осуждаю" не надо, свое мнение надо иметь.
Flax> ...Во блин, спомнил закон новый и 30 000 штрафа. Понял. Даваите так - пусть каждый напишет, сколько красных иномарок видит через окно...
Flax> Ну вы меня поняли ? ;)

нет, не поняли, поделись, с какой целью ты тут пишешь? вижу только минусы, куча, на каждое сообщение твое. 30, 300, 3000.. неважно, важно то, что долбали. долбают и долбать будут фашисткую мразь..

и ты своими хохлопостами ничего тут не изменишь)) мерзости натянул сюда. допрос пленного, заставили его и про 15 лет рассказать сказку. че угодно. потому что он не пленный, а заложник. и как с такими как ты после этого вообще общаться?
   99.0.4844.8499.0.4844.84
+
-3
-
edit
 

Flax

втянувшийся

AGRESSOR> Будут сторонние фотографии с однозначно идентифицируемыми сбитыми бортами ВКС (как в случае с Ка-52 или Су-34 было) - будет независимое подтверждение факта их сбития. Пока что подавляющее большинство сбитых - сбиты в играх "Арма 3" и "DCS", в жизни достижения ВСУ гораздо скромнее.

Так я по етим фотографиям и считаю :)
Ну нету у меня МО РФ на проводе. Нужен интернет, гугл, телеграм, ехцел и терпение. Все, минималная цыфра у вас в кармане.
   100.0.4896.60100.0.4896.60
+
-
edit
 

Тилле

опытный

Flax> ВСУ может сбить только летающие над Украиной апраты. Атаковать аеродромы - только изредка.
Ты, похоже, так не понял, какую выше ерунду сморозил. :D
Тилле>> Всякое видел и читал, но такое... Чего тогда удивляться, что "свет истины" он черпает из педивикии. ))
Flax> Вы невнимательны :) Я утверждал что не ползуюсь вики в данном вопросе .
Flax> Так во сколько сбитых ВКС вы готово гипотетически поверить ?
Ты притащил именно из педивикии "30 сбитых самолётов и вертолётов". Так что ври, да не заговаривайся. И да, мы не в церкви, вопрос о возможных потерях не имеет отношения к вере. Вера это прерогатива таких, как ты. ;)
   67.0.3396.8767.0.3396.87

Flax

втянувшийся

GeloN> Ваша цифра . Приведите . Только с Фотографиями! Самолёты - это такая штуковина , что скрыть сбитый не получится . И Бортовые номера приведите .

Очевидно вертак умножен на ноль, но как мне узнать бортовой для вас ?

Kyiv (Dnieper River): 2 Russian Helicopters Got Shot Down A Few Minutes Ago
You can follow the frontline news in real-time: https : // t . me / ua counter intelligence 17 helicopters... 2 got shot down. One was downed before he even started recording.

GeloN> PS Очуметь ...да там один только "Киевский призрак" "сбил" более 20-ти бортов ... И именно на территории 404 ...Где они? ...Отвечайте!

Китаиский раз повторяю - я не ретранслирую сводки генштаба ВСУ. И простым сравнениме моей и генштабовской цыфры вы в етом убедитесь
   100.0.4896.60100.0.4896.60
Это сообщение редактировалось 04.04.2022 в 17:03
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Flax> Так я по етим фотографиям и считаю :)

Ну, дык предоставить 30 фотодоказательств.

Flax> Нужен интернет, гугл, телеграм, ехцел и терпение.

Ну, у тебя же все это есть? Вот и давай, подтверждай свои слова. Ты же ведь не балабол? :)
   88

GeloN

втянувшийся

Flax> Так я по етим фотографиям и считаю :)
Flax> Ну нету у меня МО РФ на проводе. Нужен интернет, гугл, телеграм, ехцел и терпение. Все, минималная цыфра у вас в кармане.

Где фото ? Сделайте подборку . И покажите . Только не нужно туда пихать фото из других районов Боевых Действий . И с бортовыми номерами - Действительными (а не фотошопом ) . (в России - всё учитывается , все знают , что где ) . Давайте Документальные подтверждения (Сбитые должны упасть на территории 404 .... Видео-фото- должно быть море....Батарейки в смартфонах сели?) ........ А иначе - просто трепло .. (Это в мягкой форме ....хотя вы просто ....Да ладно - просто козё.)
   91.091.0
Это сообщение редактировалось 04.04.2022 в 16:58
1 14 15 16 17 18 128

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru