[image]

Флот рыбного хозяйства [3]

 
1 223 224 225 226 227 249
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

3X> ПР для Ленхолодфлота, после отказа от него заказчика, судно переделали в ТР по инициативе баз (нового заказчика) ;)
Ты очередной раз лоханулся
Дельта не транспорт,а производстаенный реф
Я специально обрезал фразу,а ты купился :D :D


Производственный рефрижератор типа "Дельта"
проект 12913Т

:) :)



3X> Странные сны тебе сняться, возможно надо лекарства сменить.. :D

Если ты знаешь новое лекарство,для защиты от твоего постоянного вранья-говори :)


3X> Последний раз ты был на экскурсии на ледоколе очень давно и оттого что ты знаком с ледоколами

Так я был,а а ты нет и представления не имеешь и врешь :)
   107.0.0.0107.0.0.0

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Ты очередной раз лоханулся
info> Я специально обрезал фразу,а ты купился :D :D
Лоханулся тут ты, хотя не лоханулся даже, просто нет знаний- зеро! И обрезать там уже нечего.
Delta действительно реф, причем натурально универсальный!
info> Дельта проект типа Волга и Дельта не транспорт,а производстаенный реф
Чем дальше, тем больше путаешься в показаниях :D
info> Производственный рефрижератор типа "Дельта" info> проект 12913Т
У тебя уже ПРы обозначаются буквой Т :zed:
Позорище!
Лучше тогда на экскурсию на ледокол сходи :D :D :D
   99

info

аксакал
★☆

3X> У тебя уже ПРы обозначаются буквой Т :zed:


Не у меня,а во всех справочниках :)

Заврался окончательно!


Зы для того,чтобы видеть и знать,где ледоколы оставляют караван,какие глубины на перекатах,ходить на экскурсию не обязательно :)

Вот врать тебе не обязательно :)

Зы на экскурсии был,на Арктике,понравилось. я и на БМРТ специально сходил на экскурсию,на Петродворец. :) Во где дно !


3X> У тебя уже ПРы обозначаются буквой Т :) :)

Ага обозначаются )
Прикреплённые файлы:
 
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 12:56

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Не у меня,а во всех справочниках :)
Во всех? :D
Или в литературе 5-го класса? Которую ты представлешь... :D :D
Такого проекта в спр.флота МРХ не было.
Если бы правильные пилюли принимал, имел бы память что лет 10-12 назад тут обсуждали данный проект, и никаких подтверждений что это Т не нашли, и ты не нашел на заводе, но это Т как раз тогда и разлетелось всюду по сети и справочникам
info> Зы для того,чтобы видеть и знать,где ледоколы оставляют караван
Речь не про караваны и перекаты - это Водные пути, а не ледоколы :D :D
   99

info

аксакал
★☆

3X> Такого проекта в спр.флота МРХ не было.
Не будь жмотом и покупай справочники !



3X> тогда и разлетелось всюду по сети и справочникам
Ты следи чтобы после твоих перлов по сети не разлетась ничего

Попроси Митрия,у него есть последний изданный справочник,который составлен по тех.документации заводов и баз





3X> Речь не про караваны и перекаты - это Водные пути, а не ледоколы :D :D
Атомные ледоколы попадали в Дудинку по воздуху. Ты заговариваешься уже.


Что ты там с кем то обсуждал-веры тебе нет !
Из другого справочника :)
Прикреплённые файлы:
 
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 14:12

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Из другого справочника :)
Это не справочники, а так.... книжки! :D
У меня справочники официальные, не частные ;)
info> Атомные ледоколы попадали в Дудинку по воздуху
Есть карты морских путей, там видно как куда что попадает.
Ты лучше повтори про реакторы АЛК, осадки итд.- как тебе на экскурсии рассказывали :D :D

ps. 12913T - на заводе ты не нашел подтверждений по проекту, жена тоже, а я значит виноват :D :D
все логично! :zed: :D :D
   99
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 14:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

3X> У меня справочники официальные, не частные ;)
С тобой все хорошо? Ты заговариваешься !


3X> Ты лучше повтори про реакторы АЛК, осадки итд.- как тебе на экскурсии рассказывали :D :D
Могу твое вранье выложить еще раз :)

Это на каком же ледоколе организовываются экскурсии?
Ленин в Мурманске-я там не был. Вот как ты рассказывал,как ледоколы работают в Кольском заливе помню,как летом в Арктике нет льда-помню,про то,как сам видел атоиоходы в Дудинке-помню.
Сплошное вранье от начала до конца ! :)

А все другие ледрколы-под охраной,на базу Атомфлота не пускают. Не знал?



Зы совсем стыд потерял !
Прикреплённые файлы:
 
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 14:43

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Это на каком же ледоколе организовываются экскурсии?
Так значит ты даже на экскурсии на АЛК не был? :eek:
Не знал. Учтем! :D

И зачем ты страницу какой-то книжки от 2008 года выкладываешь?
Она не имеет никакого отношения к проектам МРХ СССР

Сплошное вранье от начала до конца ! :)
:zed: совсем стыд потерял !
   99

info

аксакал
★☆

3X> И зачем ты страницу какой-то книжки от 2008 года выкладываешь?

Береги дрова! Судя по тому,что ты пишешь,другое тебе беречь уже не нужно.


Каспий,Таврия когда были построены?
Прикреплённые файлы:
 
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 15:23

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Береги дрова! Судя по тому,что ты пишешь
Судя по тому что ты пишешь ты даже не понимаешь что ты пишешь - и это нормально для радиста, здесь нет подвоха ;)

То как называют проекты после 1991 года, может не соответствовать тому какими они были на самом деле -подумай хотя бы над этим :D :D
   99

info

аксакал
★☆

info>> Береги дрова! Судя по тому,что ты пишешь
3X> Судя по тому что ты пишешь ты даже не понимаешь что ты пишешь - и это нормально для радиста, здесь нет подвоха ;)

Как будто это что то обидное :) Я им никогда и не был кстати. Поедешь очередной раз в Лидл,я тебе могу трудовую показать :) Но вопрос не в должности,вопрос в другом.
Вот мотористы в пароходстве все это знали в отличии от тебя,человека хоть и с маленьким,но техническим образованием (если так можно назвать,судя по твоим знаниям)


3X> То как называют проекты после 1991 года, может не соответствовать тому какими они были на самом деле -подумай хотя бы над этим


Сообразить,когда заложен и построен Петродворцовый,ты тоже не можешь. :)
Он был построен при СССР и долго стоял на заводе,пока Киевляне не купили и назвали Дельта
Ты же сам выше это сегодня рассказывал :)

А экипаж пытались набрать в Клайпеде.Прелагали зарплаты ITF, но ты знать этого не можешь т к был тогда на БМРТ,да и из Лиепаи они в моряках не нуждались )



Зы идешь в игнор,чтобы немного успокоился Время на тебя тратить не хочется.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 16:31
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал

Первый этап строительства рыбопромысловых судов по программе "Квоты под киль" еще далек от выполнения.

Тем не менее продолжается работа под строительство новых судов и объектов рыбопереработки в рамках второго этапа.

fish.gov.ru

Connection timed out after 15001 milliseconds // fish.gov.ru
 

Пишут:
В рамках второго этапа программы модернизации мощностей рыбной отрасли запланировано выделение для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна ...

Принятие Законопроекта позволит продолжить заданные ранее направления уже с учетом приобретенных компетенций по строительству судов рыбопромыслового флота и береговых предприятий, а именно — построить до 30 высокоэффективных рыбопромысловых судов, 35 судов-краболовов, порядка 8 современных рыбоперерабатывающих объектов на Дальнем Востоке и до 30 иных объектов для развития переработки и хранения гидробионтов.
 
   99
+
+3
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Коллеги! Что же вы - общепризнанные мэтры, устроили такой срач из-за какой то буквы? Я понимаю, если бы речь шла о чем то важном... А так - ведь это в принципе сейчас никому и не нужно наверное... А вот если бы мне найти инфу по первому научно-рыболовному судну на ДВ? Известно, что:
"... Был заключен долговременный (1933–1937 гг.) договор на совместные исследования с ГГИ, ТИРХ и Государственным океанографическим институтом (ГОИН). Не было только исследовательского судна, и Институт взял в аренду от Дальрыбы большую по тем временам (400 т) парусно-моторную шхуну «Россинанте» (так переименовали старую – 1918 г. – трехмачтовую яхту «Принцилла Альден», купленную Дальрыбой для ТИНРО, но у того не было соответствующих приборов и квалифицированных специалистов). Тихоходная (всего 6 узлов) шхуна была первым исследовательским судном СССР на Тихом океане. Ее характеристики приведены в регистровых книгах 1932 и 1938 гг. (по РК-38: 44,3 х 10 х 4,3 м, а по РК-32: 47,6 х 10,2 х 4 м; высота борта 5,1 м; паровая машина 160 л.с.; 2 лебедки)..."
А вот фото бы поиметь, и может еще есть про нее что...
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Да, совсем забыл...) Уж не взыщете - ответственный редактор там Красавцев, а я верю Виктору Евгеньевичу, бессменному Гл. инженеру Гипрорыбфлота больше чем кому либо...))
Прикреплённые файлы:
IMG_20221123_203607_3.jpg (скачать) [4096x2304, 2,5 МБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
Mitry> Да, совсем забыл...) Уж не взыщете - ответственный редактор там Красавцев, а я верю Виктору Евгеньевичу, бессменному Гл. инженеру Гипрорыбфлота больше чем кому либо...))
Прикреплённые файлы:
IMG_20221123_203906_3.jpg (скачать) [4096x2304, 1,83 МБ]
 
 
   11.011.0

info

аксакал
★☆

Mitry>> Да, совсем забыл...) Уж не взыщете - ответственный редактор там Красавцев, а я верю Виктору Евгеньевичу, бессменному Гл. инженеру Гипрорыбфлота больше чем кому либо...))

Сомневаюсь,что он это понимает,не тот уровень. Я уже это выкладывал )

Оглавление выложите пож ему,где перечень проектов )


Я был на Дельте,когда достраивали и набирали экипаж. Они долго стояли на заводе
Фирма задерживпла оплату. Продукты им никтоине давал,ходили на базар каждый день

Потом деньги окончились. Вообщем с трудом уходили с завода.

Там был представитель фирмы,бывший военный. Капитан его спросил,а боцман то якорь сможет отдать,а он ответил..якорь не знаю,но командир боибардировщика был хороший.

Капитан его списал позже.
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 21:27

Mitry

опытный
★★
info> Оглавление выложите
По желанию трудящихся..)))
Прикреплённые файлы:
IMG_20221123_220301_7.jpg (скачать) [2304x4096, 2,8 МБ]
 
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
info>> Оглавление выложите
Mitry> По желанию трудящихся..)))
Прикреплённые файлы:
IMG_20221123_220050_1.jpg (скачать) [4096x2304, 2,9 МБ]
 
 
   11.011.0

info

аксакал
★☆

info>>> Оглавление выложите
Mitry>> По желанию трудящихся..)))

Спасибо,я выкладывал тоже ))) так он издание Гипрорыфлота обозвал какой то частной книжкой :)

Кстати Моряны считались РДОС, Волги считались РМС,а посление (Дельта) ПР с индексом Т,а самые последние ТР
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 23.11.2022 в 22:20

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> Кстати Моряны считались РДОС, Волги считались РМС,а посление (Дельта) ПР с индексом Т,а самые последние ТР
Что как считалось и без тебя все прекрасно знают, кто в теме не по экскурсиям на "Дельту" и ледоколы :D :D

Так вот, "Петродворцовый" построен по проекту 12911ПР, тип Петроградский, судя по твоему перечню выше, ты о таком не знаешь - и это нормально, не твоя тема! :)

Став "Дельтой" он перестал быть ПР-ом, чтобы стать другим ПР-ом с индексом Т (транспортный). :D

На всех пяти судах по списку (кроме Петродворцового ессно) я был после приемки неоднократно, они работали тогда на Лиепаю, и ЛРХФ имел рембазу здесь.

Да, и по "инициативе базы" часть оборудования данных судов после их перегона с "Балтии" в Лиепаю здесь на рембазе ЛРХФ выбрасывалась, те же действия проходили и в Ленинграде на базе ЛРХФ.
   99
Это сообщение редактировалось 24.11.2022 в 03:36

info

аксакал
★☆

Ленинец
Прикреплённые файлы:
Ленинец.jpg (скачать) [2500x1667, 676 кБ]
 
 
   107.0.0.0107.0.0.0

parohod

старожил
★★☆
3X> Так вот, "Петродворцовый" построен по проекту 12911ПР, тип Петроградский, судя по твоему перечню выше, ты о таком не знаешь - и это нормально, не твоя тема! :)

регистр обозначает их как пр.12911ПБ
   99
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

parohod> регистр обозначает их как пр.12911ПБ

Не трать время,бесполезно. Все написано в справочнике,который уже дважды выложили


Он эту дезу притащил с вод.транспорта. Других источников у него нет

Интересно,что в другом списке, в том же источнике, написано:
см фото :)


проект 12911ПБ тип Петроградский :)
И в этом де списке написано пр 12913Т тип Дельта :) :)
Очередной "конфуз" :)

Я же тебе кажись заводской, официальный,список Балтии присылал ?
Прикреплённые файлы:
 
   107.0.0.0107.0.0.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2022 в 21:46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
info> проект 12911ПБ тип Петроградский :)
О, матрос Изя (ранее представлялся Радистом / Радио оператором / Начальником радиостанции итд.) из Паланхи узнал о таком проекте! :D :D
info> Кстати Моряны считались РДОС, Волги считались РМС,а посление (Дельта) ПР с индексом Т,а самые последние ТР
Ну и где ты тут рассказал про ПР пр.12911 ?? :D :D

Не, тогда лучше про атомные реакторы АЛК расскажи, про охлаждение - как на экскурсии рассказывали :D :D
   99
Это сообщение редактировалось 25.11.2022 в 02:58
1 223 224 225 226 227 249

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru