[image]

Российско-украинская война, фото наземной техники и ударов по ней

Наш филиал Лост-Армора
 
1 118 119 120 121 122 128

xab

аксакал
★☆
A.1.> Думаю что все проще: там на фото слева видна ажурная колонна, скорее всего от легкого навеса над газовой заправкой, под который скорее всего спрятали БМП-шку - ну а потом что то прилетело пошло не так))

Это обсуждалось в сети ранее.
Банальное ДТП.
Водила БМП не справился с управлением и въехал в АЗС.
   115.0.0.0115.0.0.0
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
A.1.> Думаю что все проще: там на фото слева видна ажурная колонна, скорее всего от легкого навеса над газовой заправкой, под который скорее всего спрятали БМП-шку - ну а потом что то прилетело пошло не так))

да нет, этот эпизод - обычная горилка. Месяца 2 назад случай был. Заезд на заправку не планировался, но твердая нетрезвая рука уверенно вела БМП к цели. Ну и результат на фото
   2323

wert

аксакал
★★★★
Итоги июльской фото-видеофиксации

Рубрика от Ледка

Итоги потерь ВСУ за второй месяц контрнаступа! Мы представляем отчет за 1-31 июля 2023 по подтвержденными фото/видео доказательствами потерям в технике ВСУ По материалам канала: Telegram: Contact @Rubric_lossesvsu //  t.me
 

скачка

Рубрика от Ледка

Context Embed View In Channel Copy Context Embed View In Channel Copy Context Embed… //  Дальше — t.me
 
   115.0.0.0115.0.0.0
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

parohod> да нет, этот эпизод - обычная горилка. Месяца 2 назад случай был.

я свидетель.а что случилось? ©
22 июля произошло данное событие.
Прикреплённые файлы:
propne_notoy_k1.jpg (скачать) [786x603, 106 кБ]
 
propane_notoy_k2.jpg (скачать) [851x633, 93 кБ]
 
 
   115.0.0.0115.0.0.0
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

A.1.> Думаю что все проще: там на фото слева видна ажурная колонна, скорее всего от легкого навеса над газовой заправкой, под который ...

так примерно выглядит подобный объект на азс параллель.в результате тарана цистерна сместилась/её развернуло.
Прикреплённые файлы:
paraleln4.jpg (скачать) [1141x622, 155 кБ]
 
 
   115.0.0.0115.0.0.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
С лоста:
Практически прямое попадание артиллерийского снаряда по Humvee ВСУ в обьективе action камеры пулемётчика ВСУ.

Лик Войны

#ВСУ #Артиллерия #GoPro Практически прямое попадание артиллерийского снаряда по Humvee ВСУ в обьективе action камеры пулемётчика ВСУ //  t.me
 
 
   115.0115.0

gals

аксакал
★☆
До кучи:

Big Battle Panda

В 25-26х числах опорный пункт наших ребят в районе Работино подвергся жёсткой лобовой атаке со стороны ВСУ. Противник атаковал силами в 2 танка, 10 БМП, несколько бронеавтомобилей и до роты личного состава, надеясь лобовым таранным ударом выбить наших парней, занять позиции и на плечах отступающих развить наступление. Однако бойцы коллективно послали противника с его планами в известном направлении и сожгли к х**м коробочки и спешившийся личный состав. На фото эксклюзивные фото от нашего товарища. Теперь Вы можете представить как идёт украинское наступление напоминающее коллективный суицид. Считаю, что все наши ребята принимавшие участие в том бою достойны государственных наград. #pandadialog #pandaphoto //  t.me
 
   115.0115.0
+
+1
-
edit
 

grad-1

опытный

Т-55 получил поражение на передке?
Мангал спас от снаряда , кто подскажет что болванка застряла в мангале?
Прикреплённые файлы:
 
   111.0.5563.116111.0.5563.116
RU спокойный тип #06.08.2023 21:17  @grad-1#06.08.2023 19:32
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
grad-1> Т-55 получил поражение на передке?
grad-1> Мангал спас от снаряда , кто подскажет что болванка застряла в мангале?

от РПГ граната
   116.0116.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
.Очередная шведская колымага-бмп была выведена из строя, теперь на Бахмутском направлении.

Повёрнутые на Z войне ??

Очередная шведская колымага-бмп была выведена из строя, теперь на Бахмутском направлении. Хохлы, техника барина не помогает, что будете робить? //  t.me
 
 
   111.0.0.0111.0.0.0
+
+1
-
edit
 

Flagman610

новичок

Flagman610>> https://youtu.be/fWUsBnwaNJk
xab> Ты старые потери разместил, что бы мы злее были?

А разве от тебя что то зависит?
Если бы зависело, то я бы сказал умнее, а не злее.
   22
Конструктор: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

  • Конструктор [10.08.2023 09:00]: Предупреждение пользователю: Flagman610#10.08.23 01:36
RU Flagman610 #10.08.2023 20:41  @Flagman610#10.08.2023 01:36
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Flagman610

новичок

Flagman610>>> https://youtu.be/fWUsBnwaNJk
xab>> Ты старые потери разместил, что бы мы злее были?
Flagman610> А разве от тебя что то зависит?
Flagman610> Если бы зависело, то я бы сказал умнее, а не злее.

Я так понял на этом форуме не приветствуются ответы на глупые вопросы! К сожалению! И мне, слава Богу, не известно определение слов троллинг и флейм, за которые меня якобы наказали.Скорее всего тут в приоритете информация о потерях со стороны всу, а у нас их конечно нет! Ну так, значит так, только это тупик.
   22
+
+1
-
edit
 

Н-12

аксакал

Flagman610> Я так понял на этом форуме не приветствуются ответы на глупые вопросы!

а какие варианты ответа на Ваш глупый вопрос :

Flagman610>> А разве от тебя что то зависит?

Вы бы предложили?
ну, как специалист.
   2323
RU Flagman610 #12.08.2023 21:52
+
+1
-
edit
 

Flagman610

новичок

Сегодняшние фотографии мест гибели БМП РФ вместе с экипажами и стихийные мемориалы от жителей с. Новая Таволжанка. Шебекинский городской округ, Белгородская область.









   22
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
Атаки укрских ФПВ-дронов по БМПТ "Терминатор", и буксирующему его (после подбития) танку. Потом вроде как артиллерия добавляется:

Злой журналист

Хохлы выложили видео где бахвалятся тем, что не могут пробить российский Терминатор. Машина выдержала 3 атаки FPV дронов и прилеты арты рядом с собой (а это осколки), но не была уничтожена.Да ее повредили, но отбуксировали на ремонт. «I’ll be back»- сказала машина на последок. ? Злой журналист Telegram: Contact @zloy_zhurnalist //  t.me
 
   99

gals

аксакал
★☆
Открыт счёт мардерам!

АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z??

?Запорожское направление на 10:00 н.п. Работино - в течении ночи противник снова пошел в штурм после обработки наших позиций кассетными боеприпасами, но был остановлен и уничтожен. Ночью сожгли БМП «Marder» и Leopard, судя по радиоперехватам ночью у противника было все плохо, большое количество убитых (до 70 чел). Утром была очередная волна наступления, враг начал чаще ее делать. н.п. Пятихатки - противник начал двигаться на старые позиции где немного просели, вышли к нашим минным полям, засели в укрытия по ним ведется обстрел. Утром была уничтожена группа которая управляет боевыми дронами, высадились на пикапах, зашли в дом и артиллерией были уничтожены. На этом участке направления противник так же усилил вылазки и малые накаты мелкими группами. Архангел Спецназа. Подписаться. //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0

gals

аксакал
★☆
Прилет ланцета по леоперду:

Военкор Астрахань

Точное поражение танка Леопард дроном-камикадзе Ланцет от "иксоводов" из ВДВ! Стоит обратить внимание, что погода далеко не благоприятная для БПЛА, но попадание точно приходится по бое-укладке в задней части башни. //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0

gals

аксакал
★☆
Вот страйкеры пошли в расход:

АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z??

?Бои в Работино продолжаются, наше подразделение уже уничтожили 3 БМП «STRYKER» с личным составом. Архангел Спецназа. Подписаться. //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0

gals

аксакал
★☆
Разбитый украинский миномёт:

Dambiev

Первая зафиксированная потеря данного типа М1064А3 - уничтожен В Запорожской области. Обстоятельства гибели самоходного миномета 118 ОМБр ВСУ неизвестны. Прислано подписчиком. //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Такое ощущение, что для ланцетников крабы - излюбленная цель:
Новый лацетинг крабика

Работайте, братья!

??? Ланцет уничтожил польскую САУ "Краб" на Донецком направлении @btr80 //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0

xab

аксакал
★☆
gals> Такое ощущение, что для ланцетников крабы - излюбленная цель:
gals> Новый лацетинг крабика
gals> Telegram: Contact @btr80

На Лосте говорят, что старый.
   115.0.0.0115.0.0.0

gals

аксакал
★☆
Зато этот, вроде, новый:

Уничтоженная техника ВСУ

Техника: M1132 ESV "Stryker" Статус: Уничтожен Место: н.п Работино, Запорожская область Дата: 21.08.2023 Принадлежность: 82-я отдельная десантно-штурмовая бригада Источник #УничтоженDestroyed #БТР #82ОДШБр //  t.me
 
   111.0.0.0111.0.0.0

gals

аксакал
★☆
Свалившийся в траншею мардер:

Военный обозреватель

Уничтоженная в боях на Запорожском направлении фронта немецкая БМП Marder 1А3. #Запорожье @new_militarycolumnist //  t.me
 

   115.0115.0

gals

аксакал
★☆

Війна в Україні. Втрати техніки.

19.08.2023 Уничтоженный БТР M1132 ESV Stryker с LWMR ВСУ в Запорожской области. Источник1 - Прислано подписчиком Источник2 //  t.me
 
   115.0115.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

gals

аксакал
★☆
Ответка. (На сообщение ВСУ, что они раздолбали наш С-400 на Тарханкуте)

Уничтожение  комплекса С-300 ВСУ ракетами Х-35 (заявлено) в районе Николаева

Источник:Рутуб   "В районе 16.00 двумя самолетами СУ-34 четырьмя ракетами Х-35 в 12 км северо-восточнее г Николаев были уничтожены 2 пусковые установки С-300, а также РЛС и пункт боевого управления. Недолго хохлы радовались по поводу нашего подбитого ПВО, пришла жесткая ответочка. Это только на моей памяти, за этот месяц уничтожен второй дивизион врага."   Источник: Рутуб   "В районе 16.00 двумя самолетами СУ-34 четырьмя ракетами Х-35 в 12 км северо-восточнее г Николаев были уничтожены 2 пусковые установки С-300, а также РЛС и пункт боевого управления. //  Дальше — lostarmour.info
 

Уничтожение четырьмя Х-35 составных частей С-300 ВСУ в районе Николаева

Поддержать канал: donate.stream ••• Летопись Третьей мировой Сборы на БПЛА и связь от Лостармор: LOSTARMOUR | Помощь фронту Сборы на медицину: Telegram: Contact @ZOV2022RND Ежедневные сводки боевых действий: Telegram: Contact @DayNewsWar Источник: Telegram: Contact @RtrDonetsk "В районе 16.00 двумя самолетами СУ-34 четырьмя ракетами Х-35 в 12 км северо-восточнее г Николаев были уничтожены 2 пусковые установки С-300, а также РЛС и пункт боевого управления. Недолго хохлы радовались по поводу нашего подбитого ПВО, пришла жесткая ответочка. Это только на моей памяти, за этот месяц уничтожен второй дивизион врага." //  rutube.ru
 
   115.0115.0
1 118 119 120 121 122 128

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru