[image]

О "Морском" подфоруме

 

sam7

администратор
★★★★★
VAS>

Почту взгляните...
   121.0121.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
VAS>>
sam7> Почту взгляните...

Ответил
   2323
+
-
edit
 

apple18

новичок
Как бы мне восстановить аккаунт apple17?
Почта, привязанная у меня есть, но на gmail форум посылать не умеет года так с 2020

Можно ли например через дркгих участников форума передать новый пароль или еще как?
   125.0.0.0125.0.0.0
+
+1
-
edit
 

hufden

опытный
★☆
apple18> Как бы мне восстановить аккаунт apple17?
Павел , напишите о проблеме на админскую почту , указанную внизу этой страницы . Ув. muxel обязательно поможет , когда прочитает , я знаю
   125.0.0.0125.0.0.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
apple18> Почта, привязанная у меня есть, но на gmail форум посылать не умеет года так с 2020
Это с меил.ру. с гмеил всё нормально было. В спаме почты посмотри.
   2424

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
apple18> Как бы мне восстановить аккаунт apple17?
apple18> Почта, привязанная у меня есть, но на gmail форум посылать не умеет года так с 2020
apple18> Можно ли например через дркгих участников форума передать новый пароль или еще как?
Не очень ясно, что и через кого Вы хотите передать.
Заходите в Профиль на старом форуме. Во вкладке Основной жмете Изменить пароль и меняете его.
Если надо поменять почту, у меня есть такая возможность. Напишите, на какую.
   2424

apple18

новичок
VAS> Не очень ясно, что и через кого Вы хотите передать.
VAS> Заходите в Профиль на старом форуме. Во вкладке Основной жмете Изменить пароль и меняете его.
VAS> Если надо поменять почту, у меня есть такая возможность. Напишите, на какую.

В аккаунт apple17 вместо гугловой почты поставить navsource2 почту на яндексе
Это проще всего
Тогда я смогу восстановить пароль там


Кстати получчил вот такое
code text
  1. Сообщение не доставлено, так как адрес rwasp1957@yandex.ru не найден или не принимает входящие письма.
  2. 550 5.7.1 No such user! 1717440790-Arb2uh1dTSw0-5YO7kkgl
   125.0.0.0125.0.0.0
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
apple18> В аккаунт apple17 вместо гугловой почты поставить navsource2 почту на яндексе
Сейчас navsource2yandex.ru
   121.0.0.0121.0.0.0

apple18

новичок
apple18>> В аккаунт apple17 вместо гугловой почты поставить navsource2 почту на яндексе
VAS> Сейчас navsource2yandex.ru

Это в аккаунте apple18 - мне пришло письмо по восстановлению пароля нормально

Получается надо в аккаунт apple17 что-то другое поставить
- вот у меня есть такое apple180423 at Яндекс.ru

Просьба этот почтовый адрес поставить в apple17
   125.0.0.0125.0.0.0
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
apple18> - вот у меня есть такое apple180423 at Яндекс.ru
apple18> Просьба этот почтовый адрес поставить в apple17
Поставил
   115.0115.0

apple17

аксакал
★☆
VAS> Поставил

Все работает - спасибо!
   125.0.0.0125.0.0.0
+
+3
-
edit
 

plutong

опытный

Приветствую всех!
Есть посты Павла П. по форме одежды ВМФ РИ-СССР-РФ - очень интересная и познавательная информация энциклопедического характера. Она не востребована в постоянном режиме, но если требуются данные за исторический период для идентификации чего-либо, либо просто интересующимся - это просто кладезь информации.
В эту ветку нет смысла добавлять какую-то иную информацию, кроме официальных документов по форме одежды и их графической трактовки самого Павла П. или его последователей.
На форуме также есть ветка:
Форма одежды личного состава отечественного ВМФ
Чтобы она не была дублирующей, вызывающей путаницу что куда писать, есть предложение -
переименовать в (например, возможно по другому):
Актуальные вопросы по формы одежды личного состава отечественного ВМФ (когда у кого-то возникают отдельные вопросы или есть разовая информация)
А ветку:
Форма одежды Военно-Морского флота 1914-2015 гг. переименовать в (опять же пример, можно по-иному) в
Официальные документы по форме одежды Военно-Морского флота РИ-СССР-РФ 1914-2015 гг.
и перенести все посты Павла П. из формы одежды личного состава отечественного ВМФ в нее.
   126.0.0.0126.0.0.0
UA Ван Дайк 2000 #26.06.2024 17:16  @plutong#25.06.2024 12:39
+
-
edit
 

Ван Дайк 2000

опытный

plutong> и перенести все посты Павла П. из формы одежды личного состава отечественного ВМФ в нее.

Я правильно тебя понял,что,если конкретному участнику нужна справочная инфа по ф/о определенного периода,то он заходит в одну ветку,а если желает добавить,обсудить,поспорить и т.п. - тогда в другую ?
   2424
RU Помор_63 #26.06.2024 17:30
+
-
edit
 

Помор_63

опытный

Граждане-товарищи, для того, чтобы все данные сохранялись в энциклопедическом формате, необходимо правильно оформлять посты в любой теме. Я имею ввиду систему дальнейшего поиска. Систему "поиск" необходимо расширить, на Морском только одна кнопка - "Морской". Иначе все труды - долгий поиск неизвестно по каким словам и определениям. Предлагается очень большие и расширенные темы добавить одной кнопкой (одним словом) в систему "поиск", если конечно это возможно технически.
   2424
RU plutong #26.06.2024 18:42  @Ван Дайк 2000#26.06.2024 17:16
+
+1
-
edit
 

plutong

опытный

В.Д.2.> Я правильно тебя понял,что,если конкретному участнику нужна справочная инфа по ф/о определенного периода,то он заходит в одну ветку,а если желает добавить,обсудить,поспорить и т.п. - тогда в другую ?
Совершенно верно. Добавить, обсудить, поспорить - разовые вопросы.
А "энциклопедия", сиречь справочная информация по флотской форме - в его ветке. Все в одном месте. Если конечно кто-то захочет поспорить в Павлом П. по руководящим документам - то в его ветке тоже.
Просто со временем и наполнением одной ветки - либо "энциклопедия" уходит в дальние страницы, либо текущие вопросы исчезают там же. Т.е. разные по сути направления изучения формы - забивают друг друга.
Очень неудобно ИМХО
   126.0.0.0126.0.0.0
+
+1
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
plutong> Совершенно верно. Добавить, обсудить, поспорить - разовые вопросы.
plutong> А "энциклопедия", сиречь справочная информация по флотской форме - в его ветке. Все в одном месте.
Хм. А чего же сразу не в одном месте? Накидал Павел П в общую ветку под 40 страниц своих работ и как это теперь разгребать?
Насколько я понимаю, это его глобальный труд, конечно, ему решать, но поскольку он решился его выложить, то было бы логичным опубликовать это под каким-то названием и желательно с фамилией автора.
Надеюсь, он читает эту тему.
   2424
RU VAS #26.06.2024 19:38  @Помор_63#26.06.2024 17:30
+
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
П.6.> если конечно это возможно технически.
Техническим совершенствованием сайта занимался только Роман, теперь, по понятным причинам - некому.
   2424
RU Помор_63 #26.06.2024 19:44  @VAS#26.06.2024 19:38
+
-
edit
 

Помор_63

опытный

П.6.>> если конечно это возможно технически.
VAS> Техническим совершенствованием сайта занимался только Роман, теперь, по понятным причинам - некому.
Понято-принято.
   2424

plutong

опытный

VAS> Хм. А чего же сразу не в одном месте? Накидал Павел П в общую ветку под 40 страниц своих работ и как это теперь разгребать?
Есть ли техническая возможность сразу все посты одного пользователя перенести в другую ветку?
или это надо перебирать "по-постно" :( ?
Насколько я помню, он раньше тоже публиковал посты только на тему формы одежды, чуть менее развернуто.
VAS> Насколько я понимаю, это его глобальный труд, конечно, ему решать, но поскольку он решился его выложить, то было бы логичным опубликовать это под каким-то названием и желательно с фамилией автора.
Он сам создал новую ветку с названием после моего поста о том, что надо бы разделить направления веток.
Полагаю, если ему сказать, что можно деанонимизировать себя, он может принять решение. Благо, экстремизма и гостайны у него никакой нет ;) .
VAS> Надеюсь, он читает эту тему.
Я тоже надеюсь. Можно напрямую спросить у него в текущей его ветке по поводу авторства.
   126.0.0.0126.0.0.0
+
+4
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
plutong> Есть ли техническая возможность сразу все посты одного пользователя перенести в другую ветку?
Нет
plutong> или это надо перебирать "по-постно" :( ?
Да
plutong> Он сам создал новую ветку с названием после моего поста о том, что надо бы разделить направления веток.
Ха-ха
Перед этим в исходную ветку были набросаны сообщения от Петра 1 до современности вперемешку.

Короче, проведу этот вечер с пользой :(
Все сообщения Павел П переносятся в ветку

Форма одежды Военно-Морского Флота - эволюция

Эволюция мундира рядового и младшего командного состава флота. 1696-1955 гг. 1696 год. Русский костюм матросов, состоявший в основном из элементов голландской морской одежды, — широкополой шляпы, коротких штанов белого или зеленого цвета, чулков и однобортной куртки-бострога из грубошерстной ткани серого или зеленого цвета — появился с созданием регулярного флота в 1696 году. Однако официально введены эти первые предметы морской формы одежды были лишь в 1706 году. Изначально на флоте…// Морской
 
   115.0115.0

plutong

опытный

VAS> Короче, проведу этот вечер с пользой :(
Спасибо!
   126.0.0.0126.0.0.0
+
+2
-
edit
 

VKoshkin

опытный


VAS> Все сообщения Павел П переносятся в ветку
VAS> Форма одежды Военно-Морского Флота - эволюция

Поздно. Он уже новых тем наплодил. Не форум, а дом моды. 🤣
   125.0.0.0125.0.0.0
+
+2
-
edit
 

boxer

опытный

VAS>> Все сообщения Павел П переносятся в ветку

VKoshkin> Поздно. Он уже новых тем наплодил. Не форум, а дом моды. 🤣
Тема безусловно интересная , как справочник и работа большая , но иногда вспоминается , что говорил Козьма Прутков о фонтане... ;)
   126.0.0.0126.0.0.0

plutong

опытный

VAS>>> Все сообщения Павел П переносятся в ветку
VKoshkin>> Поздно. Он уже новых тем наплодил. Не форум, а дом моды. 🤣
boxer> Тема безусловно интересная , как справочник и работа большая , но иногда вспоминается , что говорил Козьма Прутков о фонтане... ;)
Энциклопедия-то скоро иссякнет. Не может он каждый день по тысяче оригинальных постов выставлять.
Походу, все в одну ветку опять сваливать... :( Но, скорее всего, когда источник иссякнет надолго.
Ну, или оставить как есть, по поиску "форма" его пока только 5 веток...
   126.0.0.0126.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

Lot-2

аксакал
★★☆
Предложение: сделать подфорум "Форма одежды" и там все соответствующие ветки разместить.
   126.0.0.0126.0.0.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru