[image]

Презентация книги «Поехали!» Павла Шубина. Суббота. 31 августа 2024. Москва. Вход Свободный

Теги:космос
 
+
+6
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Добрый! Решил отметить, что 31 августа 2024 г в Центральном доме авиации и космонавтики (метро: Петровский парк/Динамо) пройдет презентация моей книги "Поехали". Вот таймпад

Презентация книги / События на TimePad.ru

Новинка от Павла Шубина, знатока космонавтики, автора книг о Луне, Венере и космических свершениях. //  astro-land.timepad.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
   99

PSS

литератор
★★☆
Карта
Прикреплённые файлы:
 
   99
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Внешний вид книги
Прикреплённые файлы:
 
   99
BG Georgi Grigorov #31.08.2024 09:50
+
-
edit
 

Georgi Grigorov

втянувшийся

И можно ли отправить в Болгарию? Я прослежу, чтобы за это заплатил кто-нибудь из местных.
   129.0129.0
RU PSS #03.09.2024 14:30  @Georgi Grigorov#31.08.2024 09:50
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
G.G.> И можно ли отправить в Болгарию? Я прослежу, чтобы за это заплатил кто-нибудь из местных.

Извините за задержку с ответом. Конечно можно. Проблема только в одном - цена. Цена книги с доставкой по РФ - 3000 рублей, в них закладываю 300 рублей на почтовые расходы. То есть 2 700. Относительно недавно отправил посылку в Таллин и это обошлось в 1900 рублей.Сравнимо с книгой. То есть общая цена с доставкой будет целых 4 600 рублей. Если подходит, напишите на shubinpavel mail.ru На книге могу оставить автограф. :)
   99
BG Georgi Grigorov #03.09.2024 15:21  @PSS#03.09.2024 14:30
+
-
edit
 

Georgi Grigorov

втянувшийся

PSS> Проблема только в одном - цена. ..... На книге могу оставить автограф. :)
Спасибо, я попросил друга из Сталинграда тоже обо всём позаботиться. Можем ли мы вскоре ожидать вашу книгу о Марсе?
   129.0129.0
RU Гость Мк3 #03.09.2024 22:19
+
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

О Луне вообще-то) Может, и о Марсе тоже, но первый том "Луны" определенно ждет второго. Терпеливо ждет (а что ему остается?) :)
   115.0115.0
RU PSS #04.09.2024 20:40  @Georgi Grigorov#03.09.2024 15:21
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Проблема только в одном - цена. ..... На книге могу оставить автограф. :)
G.G.> Спасибо, я попросил друга из Сталинграда тоже обо всём позаботиться. Можем ли мы вскоре ожидать вашу книгу о Марсе?

Да. Он связался. Увы. Но Марса пока не будет. Будет вторая (заключительная) часть "Поехали", второй том "Луны" и скорей всего "Спутник" (условно). Потом посмотрим :)
   99
BG Georgi Grigorov #04.09.2024 21:05  @PSS#04.09.2024 20:40
+
-
edit
 

Georgi Grigorov

втянувшийся

PSS> Да. Он связался. Увы. Но Марса пока не будет. Будет вторая (заключительная) часть "Поехали", второй том "Луны" и скорей всего "Спутник" (условно). Потом посмотрим :)


о-о-о Я тоже с нетерпением жду второго тома о Луне. Первый был очень интересным. А моему сыну особенно нравится альбом H-1. У меня есть секретный план прочитать вместе с ним новую книгу и таким образом научить его хотя бы читать по-русски.
   130.0130.0
RU Гость Мк3 #05.09.2024 14:32  @PSS#04.09.2024 20:40
+
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

PSS> Да. Он связался. Увы. Но Марса пока не будет. Будет вторая (заключительная) часть "Поехали", второй том "Луны" и скорей всего "Спутник" (условно). Потом посмотрим :)

А можно поинтересоваться? Второй том "Поехали" на какой стадии сейчас?

(я просто пытаюсь получить какое-то представление о том, когда дело может дойти до второго тома "Луны"; ведь, как я понимаю, завершение работы над "Поехали" - в первую очередь)
   130.0130.0
RU PSS #05.09.2024 15:14  @Гость Мк3#05.09.2024 14:32
+
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Да. Он связался. Увы. Но Марса пока не будет. Будет вторая (заключительная) часть "Поехали", второй том "Луны" и скорей всего "Спутник" (условно). Потом посмотрим :)
Г.М.> А можно поинтересоваться? Второй том "Поехали" на какой стадии сейчас?
Г.М.> (я просто пытаюсь получить какое-то представление о том, когда дело может дойти до второго тома "Луны"; ведь, как я понимаю, завершение работы над "Поехали" - в первую очередь)

Это даже я не знаю :( Так как это больше зависит от интенсивности работы.И не только моей. Так как версткой занимается девушка у которой есть и другие заказы. Ее нагрузка не равномерная. В целом верстка "Поехали" дошла как вижу минимум до 513 страницы, с запасом до 600 когда было принято решение разбить на два тома и отдельно стали мучить и вылизывать первый том. В котором 408 страниц.
   99
RU Гость Мк3 #05.09.2024 15:43  @PSS#05.09.2024 15:14
+
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

PSS> Это даже я не знаю :( Так как это больше зависит от интенсивности работы.И не только моей. Так как версткой занимается девушка у которой есть и другие заказы. Ее нагрузка не равномерная. В целом верстка "Поехали" дошла как вижу минимум до 513 страницы, с запасом до 600 когда было принято решение разбить на два тома и отдельно стали мучить и вылизывать первый том. В котором 408 страниц.

Спасибо за информацию.

Что же, будем ждать.
   130.0130.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Подумал, что никто не будет против если буду размещать в теме полурабочие материалы связанные с вторым томом.

Ниже коллаж для представления, где располагалась Звездочка во время полета (последний полет перед Гагариным). Привязка идет по шкале радиоприемника, что виден на снимке Звездочки. Корабль перевернулся после посадки, так что и снимок слева перевернут. Ее контейнер был на месте ящика для припасов. Дырочки для использования штатной системы СЖО корабля. Еще в ее треугольнике, уже по отчетам, была и система кормежки и АСУ.
Прикреплённые файлы:
 
   99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru