[image]

ПСКР проект 10410 Светляк

 
1 2 3 4 5
RU GOLF_stream #08.10.2024 12:35  @Mehanoid#08.10.2024 02:02
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Mehanoid> Корпусные чертежи "грифованные" пока последний заказ не спишут.

Когда это корпусные чертежи погранцов были с грифом? Разве что какие-то отдельные участки, да и то сомнительно. Во всяком случае я имел дело только с открытыми чертежами.
   131.0131.0
+
-
edit
 

VOLAND65

втянувшийся

Давайте не будем больше засорять эту ветку и обсуждать что секретно, что нет и тому подобное.
Просто я высказал удивление, что нет никаких материалов по новым Светлякам, по которым моделист мог бы построить модель.
Ну нет ни у кого ничего, так нет!
   131.0131.0
RU GOLF_stream #08.10.2024 20:46  @VOLAND65#08.10.2024 16:47
+
+2
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
VOLAND65> Просто я высказал удивление, что нет никаких материалов по новым Светлякам, по которым моделист мог бы построить модель.

А меня всегда удивляет наивная вера некоторых в то, что в тыренте обязательно всё должно быть. Вот прямо всё! Всё что он хочет.
С какого перепоя в сети должна появляться документация на строящиеся корабли? Тем более в нынешних условиях. Фотографии не вымарывают и за них не сажают - уже хорошо.
Как будто есть специальные люди, которые должны выкладывать "информацию для моделистов". Да большинство населения вообще не знает такого слова - "моделист". Для них что моделист, что онанист - один хрен.
   131.0131.0
+
+1
-
edit
 

Mehanoid

опытный
★☆
Верно.
Все вопросы к кураторам.
И это не шутка.
Времена нынче неспокойные.
   129.0.0.0129.0.0.0
RU VOLAND65 #09.10.2024 19:29  @GOLF_stream#08.10.2024 20:46
+
+3
-
edit
 

VOLAND65

втянувшийся

VOLAND65>> Просто я высказал удивление, что нет никаких материалов по новым Светлякам, по которым моделист мог бы построить модель.
G.s.> А меня всегда удивляет наивная вера некоторых в то, что в тыренте обязательно всё должно быть. Вот прямо всё! Всё что он хочет.
G.s.> С какого перепоя в сети должна появляться документация на строящиеся корабли? Тем более в нынешних условиях. Фотографии не вымарывают и за них не сажают - уже хорошо.
G.s.> Как будто есть специальные люди, которые должны выкладывать "информацию для моделистов". Да большинство населения вообще не знает такого слова - "моделист". Для них что моделист, что онанист - один хрен.

Не надо передергивать!Я не говорил, что в интернете должно быть. Я спросил "Есть ли у кого?"
Ни у кого не оказалось! Ну, или не захотели поделиться - это сугубо личное дело каждого.
И про ДОКУМЕНТАЦИЮ, заметьте я не говорил. Я спрашивал ГРАФИКУ!Всё, что в Тайфуне, Гангуте, Моделисте и т.п. публиковалось ДОКУМЕНТАЦИЕЙ не является!
Это именно графические материалы, разной степени достоверности, тем не менее дающие представление об общем облике кораблей.
И я обращался не к большинству населения, для которых "...что моделист, что онанист - один хрен.", а именно к МОДЕЛИСТАМ на СУДОМОДЕЛЬНОМ форуме!
   131.0131.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru