Когда человек высадится на Луне?

 
1 2 3 4 5
?? igor_suslov #11.12.2003 12:03
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

avmich, 11.12.2003 11:59:35:
Что касается самой идеи тотализатора... конечно, можно найти возможность подтвердить подлинность заявителя. Цифровая подпись?..
 

Вот и я говорю о чем - когда нет аргументов (веских - не у той, не у другой стороны), в дело вступает тотализатор. Извините, но я поставлю лучше на "Реал" (Мадрид) - из соображений рациональности или на "Локо" - по причине некоторой любви к Родине.
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

avmich

координатор

Тотализатор - это, думаю, не способ решения вопросов, а способ развлечься, пытаясь их решить... попутно, так сказать .
 
?? igor_suslov #11.12.2003 12:17
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

avmich, 11.12.2003 12:11:23:
Тотализатор - это, думаю, не способ решения вопросов
 

Без сомнений.
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
?? igor_suslov #11.12.2003 12:44
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

И все же... Большинство склоняется к тому, что мы еще не скоро полетим на Луну (см. результаты вверху)
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

igor_suslov
 2. Денег я Вам все равно не отдам - слишком много народу встанет в очередь под Вашим ником
_________________________________________

 Вы невнимательный человек.
 Я ж написал свои данные.
 Или уже берете свои слова назад? Страшно?
 На всякий случай еще раз пишу
 Савицкий Лев Николаевич
 Россия г. Северск
 паспорт 69 03 848758
 
 
?? igor_suslov #11.12.2003 12:50
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

>На всякий случай еще раз пишу

От, чёрт, настырный!


>Или уже берете свои слова назад? Страшно? :)

"Мнение - не носки, можно и поменять..."
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

  Все свами ясно igor_suslov, как только зашло до конкретных денег так сразу спесь сошла Извиняюсьза резкое выражение - применяю его только по той причине что вы как то тоже резко по поводу моих идей высказались
 Если Вы извинитесь, то я приму свои слова про спесь назад
 
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

"Мнение - не носки, можно и поменять..."
_______________________________________

 Абсолютно с Вами согласен
 Ну так и поменяйте публично свое мнение
 Уважение к Вам только прибавится
 
?? igor_suslov #11.12.2003 13:01
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

Slonyara, 11.12.2003 12:53:01:
"Мнение - не носки, можно и поменять..."
_______________________________________

 Абсолютно с Вами согласен
 Ну так и поменяйте публично свое мнение
 Уважение к Вам только прибавится
 

Ок.
1. Извиняюсь - не проблема, только я не понимаю, за что
2. Меняю публично свое мнение. Что я там сказал? "В ближайшие 30 лет на Луну не ступит нога человека"? Ок. Я утверждаю, что в ближайшие 40 лет этого не произойдет. Гы-гы:)

Ладно, прекратим злостный оффтоп - в карты на деньги не играю. И за предвыборную программу Буша (который хочет полетом на Луну привлечь избирателей) платить не намерян. Кеннеди тоже был горячим парнем.
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

1. Извиняюсь - не проблема, только я не понимаю, за что
_________________________________________________
Спасибо :)
Это было некоторое время назад и в другое ветке

Один значит отказался :)
Лишил меня 100 евро :(
Вся надежда на Tico
Или кто-то еще желает? :)
 
?? igor_suslov #11.12.2003 13:48
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

> Спасибо :)

Не за что.


> Один значит отказался Кто-то еще желает? :)

Судя по результатам опроса, Вы проиграете, если будете заключать пари со всеми подряд
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Судя по результатам опроса, Вы проиграете, если будете заключать пари со всеми подряд
_________________________________________________________________
 Вы сами поняли, что сказали?
 Чем больше заблуждающихся, тем больше я заработаю
 Делайте ставки господа B)
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Не, это Вы, Слоняра, не поняли . Судя по результатам опроса - это значит, если результаты в жизни будут такими, как на опросе. А в этом случае Вы не выиграете, а проиграете.
 
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Ну так делайте ставки - который раз уже говорю
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Правильно: не уверен - не ставь
 

7-40

астрофизик

Если кто-то вдруг захочет заключать пари со Слонярой...

Сразу предупрежу: дело бессмысленное. Он доставал меня своими предложениями много раз. Я не выдержал, согласился. Кажется, на полторы штуки баксов. Предложил ему оформить всё по-культурному. Приехать ко мне, пойти к нотариусу, заключить договор, депонировать деньги. С условием, что проигравший оплачивает накладные расходы. И что? Сначала Слоняра мялся. Мямлил о "джентльменском соглашении". Когда понял, что мне нужно получить с него деньги, а не играть в бирюльки, стал лепетать о своём юристе. Юрист этот, помнится, у него спешно уехал в отпуск на месяц. По прошествии пары месяцев юрист объявился, но ему потребовался, кажись, трёхмесячный перерыв на раздумья. Словом, кранты. Я готов хоть сейчас идти со Слонярой в любую выбранную им таллинскую нотариальную контору, но, похоже, дождаться мне этого не суждено: видимо, необходимость сиюминутной оплаты накладных расходов становится для Слоняры непреодолимым препятствием, чтобы заключить сделку. О которой он так долго и с таким вкусом готов рассуждать...

 :blink:
 
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

7.40
Вы на грубость нарываетесь.
Зачем передергивать ? :)
В Таллин я приеду - но уже за деньгами.
На 300 евро уже поспорили - так что ожидайте :)
А по поводу 2000 евро - я предлагал и сейчас предлагаю оформить дистанционно.
Если Вам хочется заключить спор в личной встрече - то приезжайте в Северск.
И не надо откручиваться - это бредовое предложение( о том что один участник спора должен приехать к другому) исходило от Вас - в надежде что удастся уйти от спора.
Я же уверен что законодательство России и Эстонии позволит оформить пари позволяя участникам не покидать место жительства.
Хотя если буду находится в Европейской части России - а я планирую это ближе к лету - постараюсь навестить Вас :) Очень интересно взглянуть в глаза любителю подленьких полемических приемчиков. Там то уже не выкрутитесь и придется заключить пари :)
 
IL Димитър #12.12.2003 17:35
+
-
edit
 

Димитър

втянувшийся

Tico, 11.12.2003 11:47:03:
Осааааамаааа! Ну ты понял, да?

2 Slonyara
Пагады, дарагой, да? Я вот тут Осаму за Луну проагитирую
 

Вай аллах !!! :blink:

А если серьезно, то почему мусульмане не рвутся в космос? Вроде деньги есть, претензии на мировое господство - тоже. Технологий можно купить, но ... что-то желания не видно.
 
IL Димитър #12.12.2003 17:40
+
-
edit
 

Димитър

втянувшийся

Еще один вопрос - про долларах.
Повсюду говорится "в долларах 1975 года", 1992 года и т.д.
Где-то можно найти таблицу инфляции доллара или оценки как менялась его реальная стоимость, чтобы делать сравнения разных проектов?
 

Alek

опытный
Правильно вопрос следовало задать так: Когда Китайцы будут на Луне?
 

OlM

втянувшийся

Alek, 12.12.2003 18:20:59:
Правильно вопрос следовало задать так: Когда Китайцы будут на Луне?
 

Ответ: после 2020 года.
 
RU Старый #12.12.2003 19:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
OlM, 12.12.2003 19:03:59:
Ответ: после 2020 года.
 

 После 2030-го
Старый Ламер  
RU Андрей Суворов #12.12.2003 22:50
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

Старый, 12.12.2003 19:36:16:
После 2030-го
 

Даже этот срок чересчур оптимистичен. Одно дело - восьмитонный корабль, и совсем другое - стотонный аппарат. Ну, хорошо, при четырехпусковой схеме - двадцатипятитонные. Но ведь у китайцев пока и двадцатипятитонной ракеты нет, и четырех площадок, чтобы пустить четыре ракеты в течение четырех суток, тоже нет.

От Шеньчжоу-1 до Шеньчжоу-5 прошло 4 года.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
IL Димитър #13.12.2003 02:35
+
-
edit
 

Димитър

втянувшийся

Китай раскрыл детали программы по освоению Луны
10 декабря 2003 г.
Китайская космическая промышленность готова завершить создание первого спутника Луны уже через три года, сообщает сайт China Daily со ссылкой на представителя академии наук Китая. Китайский спутник Луны массой около двух тонн должен будет находиться на орбите не менее 12 месяцев.
Космический аппарат для исследования спутника Земли будет называться "Чангэ". Чтобы он попал на орбиту Луны, в центре управления полетами будут неоднократно менять его скорость после взлета. Время для достижения орбиты составит около 9 суток.
Запуск спутника является первым этапом программы освоения Луны. В 2010 году Китай планирует направить на планету исследовательскую станцию, к 2020 году на Луне должны высадиться первые китайские космонавты.
Источник: Lenta.Ru
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru