Стрижи, Су-17, есть кто живой?

 
1 2 3 4
DE Александр Леонов #09.08.2006 09:51
+
-
edit
 
KAV
Ветека целиком в отстойнике, как только появиться возможность пилить темы, выделю все посты по тому спору в отдельную тему и скину в политику, а ветку верну обратно в авиационный, но сразу тебе говорю что там ничего интересного нет :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

А.Л.> KAV
А.Л.> Ветека целиком в отстойнике, как только появиться возможность пилить темы, выделю все посты по тому спору в отдельную тему и скину в политику, а ветку верну обратно в авиационный, но сразу тебе говорю что там ничего интересного нет :(

Саша, в отстойнике ветку я смотрел. Там часть постов ХАНа и chetbor'а потерты.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Лео
>но сразу тебе говорю что там ничего интересного >нет
Саня, для большинства людей срач-это завсегда интересно..
Тем более, когда присутствуют элементы познавания
Вот наша ветка живёт более 2-х лет и имела всегда высокий рейтинг на авиа.ру
А почему? А потому, что она в форме "срача", а не "тематической скучной беседы"
И это не помешало узнать нам (и гостям) много нового о наших самолётах..
Срач-двигатель прогресса....таксказать

Саня, а когда уже сделают прибамбасы всякие?
Смайлики...х..яльники...выделение цветом и тд?
Пора бы уже..
 

KAV

опытный

Согласен с Зеро!

Тем более, что и Назипыч и Борис весьма подробно и познавательно аргументировали свое согласие/несогласие в том топике.
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ХАН
Вит:Тебе пральна грят, делай простейшие стойки, они у него как палки и тоненькие и патаму посадка с остьатком более 900-перегрузочный вариант.Больше могут выебать,меньше-сам можешь напугаться. Ну и самоль же ты выбрал. Правда его делать проще, почти как Папа Карло Буратину сделал,взял полено и вокруг обтесал. Потом что влезло в старый хфюзеляж от Су-7б-воткнули, а что не влезло,в течении 15 лет впихивали при модернизации, котрая закончилась уменьшением запаса внутреннего топлива на М4. Видимо М5 дошел бы до дальности Су-7го. Зато пилотажный. С петли атака начинается на 200м а заканчивается на 3000,с уем,цель фиг найдешь, и то если его драть изо всех сил. Тьфу, как вспомню-покрываюсь холодным потом. А две бронеплиты под пузом сьедают тонну бмбов и добавляют пол-км разбега к полутора тысячам. Перед отрывом крайние плиты рассматриваешь и кажется все трещинки видно. Пайду выпью, а то страшно опять стало. Вовк, бахнем по стакану за МиГ-27?

Стыдно такой большой, все сказки для взрослых пишешь - надо только для внуков :old:
Сам знаешь где призвиздел - не стыдно :flipa:
Крышу надо держать всегда - :roof0000:
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Нормально все надо скидываем - пусть строит самолет
Для тех кто не строил летающие модели, но дружит вс аэродинамикой, напомню что есть такая зюка, как Число Ренольдса.
Как пример самолет F-8 Биркет или Р-40 есть, но свободнолетающих нет - число енто мешает - можно енти модели только на веревке по кругу юзать. Таких самолетов море, когда живыми выпущено тысячи, а модель сделать низя.

Так что Мигарик попал в ту сторону - только на веревке - летать может :s346:
 
RU фланкер #09.08.2006 17:10
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Борис!!!
тЫ ОПЯТЬ ЖЕ ПРАВ!!!

А "МиГарики" раздухарились-ишь Пашка их за живое задел.
Не сцыте!
На посадке всяко бывало,ну передрал малек,ну так помягше хотелось сесть,патаму и углы такие вышли.Мож и меньше,как вы утверждаете...
А если правду в матку резать-так и не видел я их никогда -ни на Су-17,ни тем более на МиГ-27.
А потому -что и некагда мне на их смареть было.
А что на заходе на посадку-так праильна,я ж сказал-поправят,если созвиздел трохи,кажись,я даже звынения попросил.

Ну Зера!Пес!
Но прав!Прав,в том,что как тока срач пошел-все живенько так откликаются и всем интересно,ажно подпрыгивают,некоторые...
И ветка жива и мы слава богу бодримся.

Так что вперед, отцы!
МиГ-27 ЁПРСТКЛМНД -еще не был впереди Су-17м,2.3.4- НИ РАЗУ!!!
И нигде!!!
Но старайтеся,мож повезет,завтра!!!Гы!!!
Пензы!Все на борт!  
DE Александр Леонов #09.08.2006 17:29
+
-
edit
 
А.Л.>> KAV
А.Л.>> Ветека целиком в отстойнике, как только появиться возможность пилить темы, выделю все посты по тому спору в отдельную тему и скину в политику, а ветку верну обратно в авиационный, но сразу тебе говорю что там ничего интересного нет :(
KAV> Саша, в отстойнике ветку я смотрел. Там часть постов ХАНа и chetbor'а потерты.
Такого не может быть, на базе политика такая ничего не стирается никогда.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

А.Л.>>> KAV
А.Л.> А.Л.>> Ветека целиком в отстойнике, как только появиться возможность пилить темы, выделю все посты по тому спору в отдельную тему и скину в политику, а ветку верну обратно в авиационный, но сразу тебе говорю что там ничего интересного нет :(
KAV>> Саша, в отстойнике ветку я смотрел. Там часть постов ХАНа и chetbor'а потерты.
А.Л.> Такого не может быть, на базе политика такая ничего не стирается никогда.

Саша, может я чего не так делаю, сейчас проверил через поиск - самые последние посты - 06.07.2006 ХАН, там явно были еще более поздние посты. Может из-за замены движка потерялись?
 
RU Слон ИБА #09.08.2006 19:42
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> МиГ-27 ЁПРСТКЛМНД -еще не был впереди Су-17м,2.3.4- НИ РАЗУ!!!

Ладно Евгенич - прав - неправ. Время рассудит "кто истории ценен: мы говорим партия - подразумеваем Ленин и тд."

А вообще-то я тоже никогда на посадке на углы атаки не смотрел. Если с жопой все нормально - значит в пределах РЛЭ. А про глиссаду помню, что когда все нах.р откажет - надо держать 8-10 гр.

А вот еще вопрос возник - Почему у Су-17М - 123456789. а у МиГ-27 - епрстуфхц? А?
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

Wit

новичок
2 Слон ну вот... то ему вопрос, коротко и ясно, по пунктам, а теперь ни слова... да и по мигарёвское шасси тишина... как до дела дошло так молчёк :(
пессимист- это оптимист со стажем  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Лео
Саня, а че ты евреев нервы бережешь?
Они нас говном все время мажут а тут сами свое показали и ответить было нечего. В данной ситуации они просто не правы. Да и звиздячат хваленые куда ни попадя.

Боря, ну и хде я призвиздел? Или я РЛЭ забыл?

Володя, не хочу спорить, но углы несколько другие. Ваще без заглядывания в первоисточник на глиссаде на МиГе 5-6до скорости 400, над ДПРМ 6-8, перед выравниванием 8-10, посадка расчетный 12-14, касание жопом,то есть гребнем при 16. Да и не в том речь, а втом чт сухари и свою то м атчасть не знают,завтра сброшу товарищу геометрию, от сухарей не дождетси.
Паша, у вас был разрешенный угол атаки на посадке 18 градусов, и не надо звиздеть. Расчетный при отрывые 17

Смотрел и видео углы тот у кого внимания хватало. Может вы шановные и фЕДОТОВА ДУРАКОМ СЧИТАЕТЕ, так меня лично он научил на них смотреть,когда был у нас на показе в Мартынах. Естественно не при самой посадки а при подходе к ВПП. Один хрен делать не хер,че не посмотреть как садишься одним глазом. Умники мля, завтра методические занятия зачеты по матчасти, чую сухарей придется поотстранять, не знают свой самоль. Ганьдба
 
DE Александр Леонов #10.08.2006 05:04
+
-
edit
 
>Саня, а че ты евреев нервы бережешь? Они нас говном все время мажут а тут сами свое показали и ответить было нечего. В данной ситуации они просто не правы. Да и звиздячат хваленые куда ни попадя.
Нет Назипыч (это бесполезно потому что нервы это все чисто субъективно), просто не хочу повторения истории с банами и разбанами :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Wit, ты о себе-то черкани. И что за ероплан у тебя сзади?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Александр Леонов #10.08.2006 08:29
+
-
edit
 
Шасси МиГ-23
Прикреплённые файлы:
g1.jpg (скачать) [58 кБ]
 
g2.jpg (скачать) [65 кБ]
 
g3.jpg (скачать) [56 кБ]
 
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 10.08.2006 в 08:40
DE Александр Леонов #10.08.2006 08:45
+
-
edit
 
,
Прикреплённые файлы:
g4.jpg (скачать) [44 кБ]
 
g5.jpg (скачать) [55 кБ]
 
g7.jpg (скачать) [45 кБ]
 
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 10.08.2006 в 08:52
DE Александр Леонов #10.08.2006 08:57
+
-
edit
 
.
Прикреплённые файлы:
g8.jpg (скачать) [62 кБ]
 
g9.jpg (скачать) [52 кБ]
 
g10.jpg (скачать) [52 кБ]
 
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 10.08.2006 в 09:05
DE Александр Леонов #10.08.2006 09:10
+
-
edit
 
.
Прикреплённые файлы:
g11.jpg (скачать) [60 кБ]
 
g12.jpg (скачать) [59 кБ]
 
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 10.08.2006 в 09:16
DE Александр Леонов #10.08.2006 09:20
+
-
edit
 
.
Прикреплённые файлы:
g14.jpg (скачать) [47 кБ]
 
g15.jpg (скачать) [37 кБ]
 
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Wit

новичок
2 Александр Леонов
вах вах вах! Ай спасибо милчеловек! Ай уважил Искандер-Ака!
Так всё подробно! Рахмат Байке! Чон рахмат! :D
тока эта... духовский он какойта МиГ, не нашинский ;)

2Lamm
за моей спиной Швальбе (Ласточка), бипланчик двухместный, оочень приятная в обращении машинка... ну ласточка одним словом :D
Прикреплённые файлы:
00.jpg (скачать) [37 кБ]
 
 
пессимист- это оптимист со стажем  
RU фланкер #10.08.2006 12:56
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Пересмотрел я все эти виды шасси на фотах-лучче бы и не видеть...

Знаете "МиГарики" ,не обижайтеся канешн,но уж очення это все смахивает на гинекологическое кресло...Гы!
Пензы!Все на борт!  
RU Слон ИБА #10.08.2006 13:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Wit:
Вопросы я твои выписал, дай хоть литературу найти да почитать (я ж не летал на этом пепелаце), а врать не хочу. Как будет информация сообщу.

Евгенич! Ну че тебе шасси не нравятся - это же гениальная конструкция. Так сказать воплощение ума, таланта, науки и техники. А у вас что - стойка с приваренным шитком, да подкос. Самолет как Человек - в нем должно быть все прекрасно и душа и мысли и фигура. Так что смотри и наслаждайся прекрасным видом, а когда они убираются (выпускаются) - это вообще зрелище.
Так вот - что бы сделать модель с такими шасси - нужен талант, порыв души и истинная любовь к самолету (типа как к женщине), вот тогда и получатся - яйца ФАБЕРЖЕ, а не какая-нибуть херня типа тенисного шарика!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

Wit

новичок
эт здря кнешна, пра кресла... эт же верьх инжанернава искуства!
Зато какой метод психологической борьбы! От одного вида противник разбежится :D
Прикреплённые файлы:
 
пессимист- это оптимист со стажем  
RU фланкер #10.08.2006 13:21
+
-
edit
 

фланкер

опытный

То ХАН!

Назипыч,ты в основном прав,канешн.
Но скидки тоже тебе делать не мешает.Для пизюанаров...Таких как я.
Я,например,уже скоро как 20 лет не летал на Су-17.
Так что ж мне все это время углы помнить.Надо в литературу заглядывать ,но ее -то и нету под рукой.А так я совсем не против 18 град на Су-17 на посадке.
На МиГе он почти и невиден.Просто выбрал горизонт и все-так и садится с малоподнятым НК.
Зато на Су-17 можно помастериться,уголок на посадке поддержать без опасности задеть трубой за бетон.
Об бетон можно тож,но это надо уже без скорости,по=-вороньи.
Пензы!Все на борт!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU фланкер #10.08.2006 13:23
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ну и праильно я утверждаю-глядя на снимок выше-эт гинекологическое кресло на колесиках!!!
Пензы!Все на борт!  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru