[image]

ракета 9м96е в качестве УР воздух-воздух

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Chizh> У нас "лукавый" обычно не работает в сторону уменьшения ТТХ.

Это у "них", а не у нас. Меньше надо подрядов у чужих Минобороны брать, меньше читать мурзилок и не обламывать народ, переводя не выпущенные игры с одного движка на другой. :P
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Агги, сознайся - ты серьезно зол только за последнее? %)
:lol:
   
+
-
edit
 

Chizh

втянувшийся

Chizh>> У нас "лукавый" обычно не работает в сторону уменьшения ТТХ.
AGRESSOR> Это у "них", а не у нас. Меньше надо подрядов у чужих Минобороны брать, меньше читать мурзилок и не обламывать народ, переводя не выпущенные игры с одного движка на другой. :P
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу куда вам идти. (С) :)
   

SkyDron

эксперт
★☆
SkyDron>> Смотрим массы , скорсоть , дальности стрельбы в сопоставимых условий для АИМ-120 и Р-77.

Chizh> Где смотрим?

В любых источниках заслуживающих твоего высокого доверия и приводящих данные по условиям стрельбы.

Впрочем используя популярный на форумах метод экстрополяции характеристик методом типалогических соответствий офигенное совершенство буржуинских РДТТ можно прикинуть на примере существующих наземных/корабельных ЗРК использующих авиационные ракеты. :)

СиСпарроу , Чапарэл , Скайгард-Спарроу/Аспид , Альбатрос , Спайдер и т.д.

На их фоне заявы норвежцев выглядят немерянно круто.

Chizh> У нас "лукавый" обычно не работает в сторону уменьшения ТТХ.

О нет... Он на то и лукавый что всякий желающий может игнорируя (или просто не зная) нюансы подогнать голые цифры под нужный вывод.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Chizh

втянувшийся

SkyDron>>> Смотрим массы , скорсоть , дальности стрельбы в сопоставимых условий для АИМ-120 и Р-77.
Chizh>> Где смотрим?
SkyDron> В любых источниках заслуживающих твоего высокого доверия и приводящих данные по условиям стрельбы.
У тебя есть заслуживающие доверия источники по Р-77?
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru