Америка обязательно нападет на Россию в 2010 г.?!!

Теги:армия
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

А что было в 82-м 85-м ?
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  
RU asoneofus #21.04.2003 12:58
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
В до 86 года Советская Армия была самой мощной в мире.

Танковый вал просто смел все войска нато в Ла-Манш, турбинные танки Т-80БВ и Т-80У, вышли бы к Английскому каналу за 2 недели
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU asoneofus #21.04.2003 12:59
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
executor>Танковый вал просто смел все войска нато в Ла-Манш, турбинные танки Т-80БВ и Т-80У, вышли бы к Английскому каналу за 2 недели

Нда. Ну что сказать.. Ребята (израиль, МД и все-все там) Зато у вас есть Вуду :)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
А, блин, туплю :-)))) Гоби - же пришёл к власти.. вместе с мЫшленьем :-)
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU asoneofus #21.04.2003 14:30
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
>Нда. Ну что сказать.. Ребята (израиль, МД и все-все там) Зато у вас есть Вуду
нифига подобного. Вуду - советский офицер. :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
RU asoneofus #21.04.2003 15:58
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Типа, вот в 86-м каких то суперпупер изменений не замечал. Что именно в Европе возникло в 86?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

israel>нифига подобного. Вуду - советский офицер. :D

Какая хрен разница - всё одно, застроит! И научит как вам танковым клином долбить противника в небе :-))
“The only good Indian is a dead Indian”  
RU asoneofus #23.04.2003 08:33
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus

:fuck:
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
IL Serge Pod #23.04.2003 20:24
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Вуду>asoneofus
Вуду>:fuck:

Я вас не :fuck:, и не мечтайте. Я стариков не обижаю.
In knowledge we trust!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU asoneofus #23.04.2003 20:33
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Что расфакались? Плюсомет достать?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru